Суббота
23.06.2018
10:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Только Оракулы (ЗАКРЫТО. В АРХИВ.)
Только Оракулы
НаталкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:48 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

Васильевна, Наташа, спасибо большое за ОС  014 
Цитата Васильевна ()
я же не могу все свое время тратить на уборку-готовку-мытье посуды-контроль уроков-мытье мелкой жопы? Наверно это было бы несправедливо, я же тоже человек со своими интересами, а не экспресс обслуживание 24/7? Вот и мучаюсь постоянно этим вопросом, что вдруг семья обделена вниманием и молчит???
Ой, Натали...я сама с этой темой постоянно себя извожу...хоть мои уже и самостоятельные, взрослые, но стоит мне попустить и углубиться в таро полностью, все в доме идет не так...в общем, хаос...сама разбаловала их. А им это и кажется уже нормальным, в порядке вещей((
Цитата Васильевна ()
ОПЛ еще в планах освоить, но тот объемный, серьезный... Иногда ловлю себя на мысли, что не знаю, что больше нравится, Ленорман или таро.
Что такое ОПЛ, прости за тупость мою)) Может и слышала , но пока не могу вспомнить...Да и у меня такая же ситуация ...оракулы или таро...мучаюсь страшно 007 
Цитата Васильевна ()
Насчет мужского взгляда - меня карты часто видят мужскими персонажами, что я бываю Император пп или Король куб. так я уже привыкла. Она наверно так и есть, я бываю если не жесткой, то слишком логичной, говорю напрямую даже о самых неблагоприятных вариантах развития событий
А чему ты удивляешься)) У тебя по дате рождения первый идет Император)) А это стержень, еще тот) У меня тоже мужской стержень сильный внутри, но он не главный у меня, вес таки женских энергий больше...эмоции))
Вот потому наверное и лучше Ленорман для тебя...все таки эта система ближе своими четкими ответами с Императором.
Наташа, ты главное не останавливайся и иди вперед! Как говориться, " дорогу осилит идущий!"
Еще раз спасибо тебе за ОС  014  014  014

ВасильевнаДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:22 | Сообщение # 42
Награды: 305
Статус:

Наталка, Наталочка,
Цитата Наталка ()
но стоит мне попустить и углубиться в таро полностью, все в доме идет не так...в общем, хаос...сама разбаловала их. А им это и кажется уже нормальным, в порядке вещей((
009 та же фигня. А поскольку у меня отдельного уголка нет, я тусю на кухне с ноутом и сундучком, мои все вокруг меня постоянно кружатся, попутно заглядывая в холодильник) как собаки Павлова - мама на кухне=скоро будет обед. И да, мне муж тоже говорит, что сына сама разбаловала - приготовлю, посудку уберу, помою... а потом жалуюсь и злюсь, что даже ложку чайную за собой не уберет.
Цитата Наталка ()
Что такое ОПЛ, прости за тупость мою))
Оракул Полной Луны - слышала о таком?  003 
Цитата Наталка ()
Да и у меня такая же ситуация ...оракулы или таро...мучаюсь страшно
015  Сама не знаю почему, но мое внутреннее "я" требует определиться  016  или налево или направо, или к таро или к оракулам (хаха, а из оракулов-то постоянно в ходу пока только Ленорман, причем единственный). Эх, взять бы уже 1-2 колоды и мусолить их на все темы. Разговаривали тут с Леной Лесная мавка, так я про т.Машу вспомнила, мамину знакомую гадалку, к той с каким вопросом ни придешь - 1 колода (игральные карты) и 1 расклад - теперь понимаю, что это был БРЛ. И ведь правду всегда говорила... Вот бы мне так, и не мучиться, ни с колодами, ни с раскладами. 
Цитата Наталка ()
Вот потому наверное и лучше Ленорман для тебя...все таки эта система ближе своими четкими ответами с Императором.
Не знаю, что там лучше  016  Ленорман ассоциативнее что ли.  Я было дело долго дикое неизвестное мучила, чуть не сделала из него ассоциативный оракул  007  тоже вполне неплохо отвечает, вытягивает какие-то подсознательные картинки, эмоции. Блин, заняться надо, домучить его наверно. Вот и думаешь, то ли мне оракулы ближе, то ли таро  010

- По ступа-а-а-ам!

ЭйренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:37 | Сообщение # 43
Свой человек
Награды: 48
Статус:

Наталка, здравствуйте! С новым Годом Вас и Рождеством! 008  121  124 Можно к Вам в акцию?

Сообщение отредактировал Эйрена - Понедельник, 08.01.2018, 09:39

НаталкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:20 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Эйрена, и вас с праздниками 
Пишите, что вас интересует. Посмотрю.  000

ЭйренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:47 | Сообщение # 45
Свой человек
Статус:

Наталка,  спасибо! 014  В связи со Святками меня заинтересовал расклад "Обретение своей судьбы". Хотелось бы узнать, встречу ли я в течении года своего суженного?

НаталкаДата: Четверг, 11.01.2018, 10:24 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина , ваш расклад  014 

ЭйренаДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:46 | Сообщение # 47
Свой человек
Статус:

Наталка, благодарю Вас за расклад! 074 Моя предварительная ОС:

НаталкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:49 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Nadiya, хорошо, я посмотрю. Ваши данные напишите , пожалуйста.

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 16.01.2018, 14:19

Katrin1989Дата: Среда, 17.01.2018, 15:01 | Сообщение # 49
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте, можно записаться?

НаталкаДата: Вторник, 23.01.2018, 11:07 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Nadiya, ваш расклад

NadiyaДата: Вторник, 23.01.2018, 19:22 | Сообщение # 51
Заметный
Награды: 68
Статус:

Цитата Наталка ()
1. Какую пользу приносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания (что даёт эта практика)? - ДомПервая мысль которая пришла в голову все хорошо, вы дома) Такое ощущение, что вы как бы долго шли по дороге к таро или просто не видели, не замечали что есть такое дело, а тут раз и пристанище вам для души. И тепло вам с картами ,и уютно)
Так и есть. Раньше, в молодости, я предсказывала, делала расклады. И мне это нравилось. Научила меня моя бабушка, она хорошо толковала и расклады, и сны. Потом я забросила всё это, некогда было: устроилась на работу, вышла замуж, родила детей.  Пыталась несколько раз начать, но всё некогда было. А сейчас я чувствую, что это моё время

Цитата Наталка ()
2. Какой ущерб наносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания (чего лишает эта практика)?- Сущность+ Метла Сущность это своего рода одержимость...но мы все кто здесь собрался немного одержимы таро) У меня мысль о том, что теперь вас просто раздирают на части люди которые знают о вашем увлечении и задают вопросы и порой не очень хорошие. Это как ситуация с двойным дном) С одной стороны, люди и их вопросы дают вам практику, с другой- скоро начнут задавать вопросы , а стоит ли сходить в  туалет мне сегодня) Простите за такой пример)
Одержимость - видимо, да. Я увлекаюсь быстро, если мне что-то нравится. Начинаю скупать всё подряд ,связанное с моим увлечением. Вот и сейчас - несколько колод, несколько книг, читаю и лопачу интернет каждую свободную минуту

Цитата Наталка ()
3. Вопросы/расклады какой направленности Вам удаются лучше всего. - Скарабей+ смертьСкарабей у нас символ богатства, материальный мир. Может как раз эта тема, как улучшить бытовую сторону жизни. Смерть-это трансформация, изменения и я подозреваю, что это прогностические расклады, может триплеты, карты на день.
Пока у меня нет ответа на этот вопрос. Поживем- увидим )))

Цитата Наталка ()
4. Вопросы/расклады какой направленности вызывают у Вас большие затруднения. -Арлекин+Подарок+ ЭросАрлекин -это Шут , по нему мне кажется для вас много нового еще и не открытого в мире таро и в раскладах в частности . Может поэтому вы и не торопитесь делать расклады, а вдруг не правильно увидите, а вдруг что-то такое увидите, что станет не по себе...А вот тема отношений тоже пока у вас не сильна. Стоит пробовать
В данный момент так и есть, я пока сомневаюсь в своих возможностях и боюсь делать какие либо расклады на будущее. Уж особенно связанные с отношениями. Вдруг из-за моего прогноза люди расстанутся...

Цитата Наталка ()
5. В вопросы/расклады какой направленности Вам необходимо углубиться ( тут имеются ввиду те вопросы/расклады ,которые в данный период жизни по каким то причинам не прорабатываются, может практики просто не было, а может человек неосознанно не берется за такую работу и поступает так зря) -Дьявол+Лестница+ ВедьмаХм...сразу и такие серьезные карты) Дьявол-это все наша материальная сторона жизни, бытовые вопросы, сексуальные отношения, зависимости и магия. Лестница- это рост , развитие, а значит прогнозы на неделю, год...Ведьма-эзотерические , магические расклады.
Есть пища для раздумий...

Цитата Наталка ()
6. С вопросами/раскладами какой направленности работать не стоит вообще (может эта работа чужда или не принесёт удовлетворения или небезопасна) - БолезниА здесь мне даже добавить нечего) Карта сама вам говорит-здоровье не ваше.

О да, эта тема меня пугает. Не буду я про здоровье отвечать, это точно

Цитата Наталка ()
7. Как Вы ещё можете задействовать систему Таро, кроме прорицательного аспекта (медитативные практики/вхождение в аркан/ритуалы и т.д) - БездействиеМне кажется это временная карта, а значит вам пока не стоит вообще углубляться в дебри с медитациями, ритуалами. Пока работайте с раскладами, прорабатывайте колоды.
Точно про меня. Я не понимаю смысла медитаций, ритуалов. Мне кажется, если дано тебе, то и без всей этой мишуры всё будет ясно.

Цитата Наталка ()
8. Чего Вы не учитываете/упускаете из виду при работе с Таро? (о чём не задумываетесь, на что не обращаете внимания, чего не замечаете)-Жадность+ Корабль Жадность)) Это мы все такие жадные до таро и работы с  ними)) Хочется поглощать информацию тоннами, читать массу литературы, все и подряд)) Но это не есть хорошо. Вам стоит искать под себя и литературу и знания. Вот посоветовали вам прочесть книгу автора какого-то, вы начинаете и вам не идет она, значит не ваше. Ищите то, что вас зацепит!
В данный момент так и есть, читаю и изучаю всё подряд и много. И уже в голове всё путается ))))

Цитата Наталка ()
9. В каком состоянии пребывает Ваша энергетика после работы с Таро как с инструментом для гадания? -Зелье+ СилаЗнаете, у меня двоякое ощущение. Вытянула доп к карте Зелье специально. С одной стороны, если у вас получается расклад или верно увидели карты то у вас и творческий подъем и силы прибавляются . Но если что-то не так как вам хочется, сами себя же и травите своими эмоциями, начинаете выгорать.
Да, именно так. Когда мне дают ОС и это совпадает, то я прям взлетаю, а когда гооврят, что ничего подобного не было, так сильно расстраиваюсь, что даже приостанавливаюсь в изучении

Цитата Наталка ()
10. Как сказывается увлечение Таро на Вашем духовном росте?-Лабиринт+ Шабаш+ОсвобождениеЛабиринт- сразу скажу, что не смотря на легкость для кого-то таро и вообще этой системы, вы зашли в непростой лабиринт) Но вам повезло, ибо вы нашли форумы или только этот , где в  компании можно и обсудить, и поучиться, и проработать таро( Шабаш)...и найти ответы на многие свои вопросы тоже) И как результат карта Освобождение- красивая карта) Вы побыв какое-то время куколкой в итоге станете бабочкой, обретете легкость в  понимании карт. Но это при условии, что войдя  в Лабиринт вы не захотите обратно, а пойдете искать выход)
Ух ,как красиво написано. Пусть так и будет. Мне нравится, поэтому я уже двиаюсь в сторону выхода из лабиринта. И мне нравится этот Шабаш (форум)))))

Спасибо Вам большое за расклад, он такой приятный и позитивный, Вы мне дали столько сил для продвижения вперед, к изучению Таро!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Только Оракулы (ЗАКРЫТО. В АРХИВ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: