Понедельник
18.06.2018
23:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Наши денежки $$$ (АКЦИЯ ЗАКРЫТА (АРХИВ))
Наши денежки $$$
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 326
Статус:

Активно работаю в
последнее время с ТАРО ГНОМОВ!

Поэтому жду всегда желающих с любыми вопросами материальной сферы! 
Блиц, расклады, перспективы (не более 3 мес), возможности, собеседования и прочее. Все что связано с бизнесом, партнерством, работой, деньгами, денежный канал и т.д.

От Вас: данные, вводная и ОС!

Участники:
yanchik - готово+ОС
Monarshuk -готово+ОС
Missa - готово
Алиса - готово
elusik - готово

Yenifer

Прикрепления: 5208184.jpg(40.8 Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 07.03.2018, 10:18

yanchikДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Жемчужина, Саша, как здорово! Запиши меня, пожалуйста. Данные в профиле,

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

MonarshukДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:15 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Здравствуйте.
Прошу посмотреть,в каком состоянии мой денежный канал.Почему-то кажется,что есть блоки.
Почему так кажется?Не могу найти работу подходящую вот уже 3 месяца,были подработки,да все не то...

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Аня, Оксана, беру вас!!! 008

MissaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:43 | Сообщение # 5
Награды: 399
Статус:

Жемчужина, приветик)))
поздравляю с новой акцией! Можно на блиц: как будет складываться с финансовым потоком (будут ли идти стабильно деньги) до конца зимы?

Данные в  ЛС скину 014

Напомните об ОС в ЛС)

АлисаДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:03 | Сообщение # 6
Привычный
Награды: 33
Статус:

Жемчужина, здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста. У меня такой вопрос - найду ли я работу до конца зимы ? Я на днях уволилась и пока без работы. Вообще мне с работой не везет, предлагают ,но все не то. Мои данные есть в профиле . 008

ракита

elusikДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 45
Статус:

добрый день! интересно посмотреть перспективу от развития одного онлайн обучения. :)

ЖемчужинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:12 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

elusik, Эля, прошу уточнить сферу онлайн обучения. Можно в личку)

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.12.2017, 00:07 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твой вопрос:

Сообщение отредактировал Жемчужина - Суббота, 09.12.2017, 00:34

yanchikДата: Пятница, 15.12.2017, 18:47 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Жемчужина, Сашенька, спасибо большое за такой развернутый и четкий расклад! Мне это было очень важно! Даю ОС  008 

Цитата Жемчужина ()
1. СигнификаторыШкола - умеренность
Тут все понятно, это в своём роде стабильность, спокойствие, удовлетворение. Пусть все одно да потому но думаю тебе в целом это нраивтся и чувствуешь ты себя как написала социально защищённой.

Редакторство - 2 мечейЗдесь такой стабильности я не вижу. Как поработал так и получи. В процессе могут возникать какие то неувязки, раздражение может даже, как вариант что то из разряда когда вообще не клеится дело.

Странно, что 2 мечей на СМИ выпало. Во-первых, я на ставке, во-вторых, хорошие, дружеские уже отношения с начальником. Единственное, что мне мешает - это собственная усталость и желание заниматься совершенно другим.
Со школой - всё так, НО было - за это время я решилась написать заявление на увольнение - когда получила первую зарплату. Это был шок - 3,5 тыс. гривен (это около 8 тысяч рублей) - при 27 часах (норма - 18)...

Цитата Жемчужина ()
2. ПлюсыШкола - паж монет
Ну тут стабильно платят деньги, нос учреждение, льготы может, соц статус, гарантии

Редакторство - башня+2 чашЕсли все же брать плюсы то я бы сказала что сделанная работа приносит доход, могут быть в нужный момент проекты которые дают свои плоды как доп заработок. Все же я не вижу его основной работой.

Все так, но опять же... не понимаю, почему редакторство так идет. Может мы на грани закрытия? Или это все-таки мои внутренние метания?..

Цитата Жемчужина ()
3. МинусыШкола - туз монет
Ну на большие деньги тут рассчитывать бесполезно

Редакторство - 7 монетТребует внимания, ответсвенности и контроля. В том числе за тем чтобы получить должным образом оговорённую плату или типа того. Не знаю в каком формате и как работаешь, но по всем позициям тут бы я не была уверенная полностью во всем! Всегда какой то риск. Не знаю почему такие ощущения.

С оплатой в редакции все нормально... даже повысили недавно. Мда, как-будто дамоклов меч над нами навис.. думаю поэтому такие карты идут

Цитата Жемчужина ()
4. На перспективуШкола - 8 булав, король чаш
Ну есть свои сложности, скорее как препятствия или неувязки, но в целом по королю тут надежно и комфортно

Редакторство - паж булав,5 пентаклейЕсть вероятность остаться без средств, без оплаты, ни с чем. Стоит постоянно держать во внимании эту деятельность.

Короче говоря из этих двух однозначно ШКОЛА!
Ну вот из школы я уже ухожу. А редакцию видимо скоро закроют...

Цитата Жемчужина ()
1. Сигнификатор делаРукоделие - маг - ну прекрасно, много работы руками, постоянно надо что то творить, есть опыт желание и наклонность к этому

Арт-терапия - император,сила - серьёзные карты. Здесь нужен более ответственный подход, договорённости, может даже сертификаты, хабаров то авторитет и уметь собственно быть наставником.
Нэйл-дизайн - 2 чаш - вот тут мне тоже нравится. Принесёт и удовлетворение и доход.
Ой, это всё радует! Про арт-терапию - сертификаты и прочее есть, но явно нужно еще учиться, я это понимаю. С нейл-дизайном неожиданно, потому что идея была внезапная совсем. Ну а рукоделие - это да, это самое перспективное по моим ощущениям сейчас, есть уже конкретика, выбрана ниша, с тех пор, как оставила заявку тебе на расклад, нашла делового партнера, после НГ начинаем 001 

Цитата Жемчужина ()
2. Финансовые перспективыРукоделие - 4 мечей, 4 булав, 7 монет - здесь много не заработаешь имхо. Процесс кропотливый и здесь все должно быть отлажено, грамотно сделано чтобы понравилось. Вообщем по итогу что вложила и что продала не особо разница есть наверное, может в половину наценку делать. Денежку принесёт но опять же скажу что не много, не постоянно

Арт-терапия - туз булав, башня, шут - тут вообще не вижу перспектив если честно в плане заработка
Нэйл - умеренность,король монет, паж монет - а вот это идеальный вариант. И по душе он тебе видимо. Получится зарабатывать и иметь постоянный доход.
Я надеюсь, что рукоделие показано так, как я замышляла до твоего расклада - с тех пор очень расширился подход и перспектива (начинала с вязать на заказ, а сейчас перспектива - декоратор в event-агентстве. С арт, думаю, дело конечно в учебе... Нэйл продолжает радовать)) 

Цитата Жемчужина ()
3. Трудности возможныеРукоделие - 7 мечей - пахать день и ночь, творить творить много усилий и даже когда не захочется но надо доделать

Арт - 5 булав - тут какие то неприятности, неурядицы, может раздоры или какие то раздражающие факторы
Нэйл - король чаш - тут мысль что семье меньше времени, или вообще работа дома
Угу, понятно. Пахать готова) дома работать тоже  000 

Цитата Жемчужина ()
4. А стоит ли?Рукоделие - дьявол, жрец - загорелась твори, есть свыше порыв хочется - вперёд! Или на заказ!

Арт - паж булав, 8 чаш - ради опыта вполне можно, для саморазвития. Социальный рост какой то может. Скорее как практика.
Нэйл - туз монет - однозначно работай

Аня, из всех Нэйл дизайн самый выгодный! Сумки шей на заказ, а арт терапия как практика для саморазвития и в моменты когда хочется социальной значимости!

Спасибо огромное! Очень мне понравился результат  129

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ЖемчужинаДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:36 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Monarshuk, Оксана, ваш денежный канал:
В каком состоянии денежный канал (степень открытости)-5 мечей, туз чаш

ну я здесь не вижу блока. Я здесь вижу именно то что вы в поиске свободном, пробуете, но пока не нашли вариант который бы вас удовлетворил. 
Оксана, надо смотреть по другому тогда этот вопрос, денежный канал тут чист.
Надо искать именно причины почему не можете устроиться? какие направления рассматривать? и т.д.

TigRaДата: Вторник, 19.12.2017, 08:27 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Доброе утро, можно к вам в акцию?)

MonarshukДата: Вторник, 19.12.2017, 08:52 | Сообщение # 13
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Цитата Жемчужина ()
ну я здесь не вижу блока. Я здесь вижу именно то что вы в поиске свободном, пробуете, но пока не нашли вариант который бы вас удовлетворил. Оксана, надо смотреть по другому тогда этот вопрос, денежный канал тут чист.
Надо искать именно причины почему не можете устроиться? какие направления рассматривать? и т.д.

Спасибо за просмотр. 008 
Когда я задавала этот вопрос 3 декабря,я была без работы.Но сейчас я уже работаю,2 неделя пошла,устроилась через знакомую.
Блока нет на денежном канале-это хорошо.Вопрос снимаю.

ЖемчужинаДата: Вторник, 19.12.2017, 13:50 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Monarshuk, я поняла) спасибо! Делала расклад видимо уже когда работа нашлась) желаю удачи!!! 008

ЖемчужинаДата: Среда, 20.12.2017, 21:55 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

TigRa, можно! какой у вас вопрос? 008

Missa, Женя, твои финансовые перспективы:
Желаю финансового благополучия в новом году!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 21.12.2017, 00:24

TigRaДата: Четверг, 21.12.2017, 08:31 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Спасибо! Изменения на работе на 3 мес.

ЖемчужинаДата: Четверг, 21.12.2017, 10:43 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

TigRa, хорошо. Беру!

elusikДата: Четверг, 21.12.2017, 13:33 | Сообщение # 18
Свой человек
Награды: 45
Статус:

добрый день :) спасибо что написали в личку :)
сфера обучения - школа свиданий :)

YeniferДата: Суббота, 23.12.2017, 12:30 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 101
Статус:

Жемчужина, Саша, можно напроситься к тебе в акцию? 008  Очень-очень актуально. По сути выбор из нескольких сфер. Можно подробности напишу в личке? 001

ЖемчужинаДата: Суббота, 23.12.2017, 14:33 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Yenifer, да конечно! Жду тогда в личку! 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Наши денежки $$$ (АКЦИЯ ЗАКРЫТА (АРХИВ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: