1
Суббота
15.12.2018
18:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » На празднование Нового года (Тему можно в АРХИВ)
На празднование Нового года
НаталкаДата: Среда, 20.12.2017, 07:48 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Эйрена, Ирина, ваш расклад  014 

НаталкаДата: Пятница, 22.12.2017, 08:23 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Клён, Таня, твой расклад  014 

КлёнДата: Суббота, 23.12.2017, 00:04 | Сообщение # 23
Награды: 419
Статус:

Наташа!!!Спасибо за расклад-даю обратную связь-
Цитата Наталка ()
Какое противоречивое сочетание...Фурии- это ярость и злость. Это Служительница+ шут, энергии Меркурия и Урана и они очень воинственные, агрессивные. Я так предполагаю, что злость на мужчину, на его нападения в твой адрес, его поступки...вообще, ощущение, что он как раз и был первопричиной всех неуютных ситуаций в общении с окружающими, вот как-то держал тебя в таком напряжении, что это сказывалось на твоей нервной системе. И священник как указание на то, что это может быть муж. Хотя ...не исключаю и то, что ты сердилась  на себя за что-то в плане твоего развития духовного, может что-то не выходило...и опять же, источник этого напряжения мужчина с его поступками. Это все уходит, оно было главным.
011 000  злость,обиды,беспомощность от того что не могу повлиять на сложившуюся ситуацию-это было.А вчера я вдруг проснулась с тем легким чувством,что всё!!!отпустила его и мне стало легче.
Цитата Наталка ()
2 - что перейдет в новый год;-Мать+ Болеющий корольТаня, ну никуда не девается личное и в новом году, увы...Мать сама по себе как защитница, как персона которая заботится о ком -то. Похоже тебе придется проявить всю твою милосердную и понимающую натуру, Но ведь это хорошо, для тебя же хорошо, как очистка твоей кармы...пусть и не простыми путями. Смотри Болеющий король= Эго+ Служительница. Здесь может быть как твое осознание которое должно прийти, что именно милосердие и доброта, помощь и поддержка станут спасением от одиночества, уход от собственного эго. Не исключаю и прямого значения карты , кто-то потребует твоего участия в силу того, что могут быть проблемы по здоровью. Очень нужна будет терпеливость и гибкость. И вес таки это может быть и муж...
У дочери проблема со здоровьем. Гемоглобин маленький.Ищем причину.Железо плохо усваивается-так же ищем проблему и стараемся устранить.У мужа одна проблема-седина в бороду... 003
Цитата Наталка ()
3 - что останется в прошлом;-Фортуна+ Золотые девочкиФортуна= Эго+ Проповедник. Не знаю, может оптимизма станет меньше, вот как будь то ты увидела решение какой-то проблемы или ситуации и ты была счастлива, так было хорошо одной, прям из рога изобилия на тебя посыпалось все то, о чем ты просила. Тебе как бы дали время и события так развивались, что ты смогла почувствовать себя и умницей и красавицей) И одна вот и развитие, мысли новый, новые возможности в  эзотерике, в таро и себе как женщине уделила внимание, переосмысление было...путают меня эти Золотые девушки(( Мне кажется, что станет меньше времени для себя и может для духовного развития...а может и правда нужна передышка какая-то)
По Золотым девушкам-я усмирила и ум и сердце по отношению к мужу.благодарна ему за все(и даже за его жесткое обращение со мной) но по другому наверное и я бы была другая...
Цитата Наталка ()
4 - что потребует повышенного внимания в новом году;- Злобный нарушитель спокойствия+ СсораЗлобный нарушитель= Воин+ Шут. Опять как мне кажется тема отношений с мужем, скорее всего он будет требовать повышенного внимания к своей персоне, своими возмущениями, своими недовольствами, все ему не так...но я думаю, его поведение обусловлено его же одиночеством внутренним, вот привлечь к себе внимание это для него важно...И Ссора как показатель, как следствие его поведения, трещина в отношениях с каждым разом увеличивается. Хотя ты знаешь, может и наоборот, вот захочется тебе побыть в  роли этого нарушителя спокойствия, станешь ты вести себя как он...и ссоры конечно неизбежны. Ему не понравишься ты такая)
 Я думаю,да,не понравлюсь ему Злобной нарушительницей его покоя...
Цитата Наталка ()
5- радости нового года;- Пестрый дудочник+ Мечтательный ДжонниДудочник= Вестник+ Искуситель- не исключаю, что в  новом году ты можешь открыть для себя какие-то новые темы, какие-то интересы, какие-то группы, возможно тебя заразят какой-то идеей, сподвигнут на что-то новое. А может и просто, на работе будет тебя больше что-то радовать, может новое руководство, может в коллективе все сложиться наилучшим образом. Хотя вот дальше Мечтательный Джонни и его мечта за которой он идет как завороженный больше меня склоняет все таки к некой идее. А вообще, первая мысль была совсем в другом русле) Я не знаю, есть ли у тебя внуки, но возможно тема детей станет спасением...все таки выше у тебя карта Мать выпала, забота о ком-то.
 Внуков нет.А здоровье Олеси конечно будет главной темой года.Новая идея есть конечно!!! 003
Цитата Наталка ()
6 - печали нового года;- Служительница+ ВозлюбленнаяТаня, Служительница - дама в белых одеждах. мысль была о том, что здоровье чье-то будет тебя беспокоить..а рядом с Возлюбленной обрати внимание особое на свое здоровье, просто береги себя. Хотя Фурии как уходящее , оставленное в прошлом году, могут как раз отыграться на тебе. Я так не люблю такое писать, прости. Просто береги свои нервы, не реагируй остро на внешние раздражители. А может и просто, чье-то здоровье потребует от тебя больше времени и внимания и на себя не будет хватать времени.
 Поживем-увидим
Цитата Наталка ()
7 - главное в новом году.- Мнемозина+ МойраВот прям фраза идет : " Помни( Мнемозина) от Судьбы (Мойра)не уйдешь". Мне кажется, что события в новом году будут какие-то судьбоносные для тебя и твоего окружения...что-то от чего не убежишь, придется включаться  в процесс...знаешь, про Мойру написано в  трактовках так: " Карта символизирует принятие судьбы. За одним событием следует другое, и не нам решать, что хорошо, а что плохо. Во многой мудрости много печали. Время лечит.". Мойра еще и мудрость которую ты постигнешь . Мнемозина как прошлое, как уже свершившиеся события и сказанные слова, а Мойра скорее говорит, что за прошлое придется рассчитаться. Просто прими это все и вынеси определенную мудрость)
Я жду и вижу одно судьбоносное событие и знаю что за него придется отвечать.Единственное, только у дочери все было бы нормально,а с остальным справлюсь!!!Не будь я Овен!!!

С Наступающим!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 23.12.2017, 00:05

ЭйренаДата: Суббота, 23.12.2017, 19:43 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 52
Статус:

Наталка, благодарю Вас за расклад! 075  Моя предварительная ОС:

Сообщение отредактировал Эйрена - Суббота, 23.12.2017, 19:44

СивиллаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:49 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 336
Статус:

Наталка, моя ОС

Наталочка, умничка, спасибо за точный и интересный прогноз

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 24.12.2017, 02:13

НаталкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:22 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюша, спасибо тебе и за участие в акции и за ОС  008 

MissaДата: Пятница, 05.01.2018, 14:34 | Сообщение # 27
Награды: 474
Статус:

Наталка, Моя ОС, за празднование НГ:

Спасибо за точный расклад, с наступающим Рождеством!

Напомните об ОС в ЛС)

Татьяна_VДата: Суббота, 06.01.2018, 20:52 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 667
Статус:

Наталка, моя ОС.
 Наташенька огромное спасибо за прекрасный расклад!!!

ЖемчужинаДата: Среда, 10.01.2018, 12:51 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 327
Статус:

Наталка, Наташенька моя ОС:

Большое спасибо за расклад!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЭйренаДата: Суббота, 20.01.2018, 14:01 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 52
Статус:

Наталка,здравствуйте! Моя ОС по итогам празднования НГ:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » На празднование Нового года (Тему можно в АРХИВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: