Среда
23.05.2018
13:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Рождественская акция от Клёна.
Рождественская акция от Клёна.
OllyssiaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:03 | Сообщение # 41
Знакомый
Награды: 18
Статус:

Клён, Татьяна, здравствуйте) Я в неком ступоре, можно сказать. Думала над трактовкой этого расклада. Постараюсь прокомментировать, как смогу.

Сообщение отредактировал Ollyssia - Вторник, 23.01.2018, 23:54

OllyssiaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:41 | Сообщение # 42
Знакомый
Награды: 18
Статус:

Спасибо за старания и труд !  003

Сообщение отредактировал Ollyssia - Вторник, 23.01.2018, 23:42

КлёнДата: Четверг, 25.01.2018, 13:04 | Сообщение # 43
Награды: 401
Статус:

Постараюсь пояснить.Есть у меня такое-сама понимаю что пишу,а для других это не понятно,т.е. не могу объяснить то что хочу сказать(моя вина.Стараюсь над этим работать)

Цитата Ollyssia ()
Волнует карта -Гроб?

Тема вопроса-семейные дела.Гроб это всегда закрытие+ карта выпала завершающей.Перед ним карты Рог изобилия.Флюгер.Рог изобилия-достаток,полнота чувств,но Флюгер говорит о том,что дела будут не стабильны и Гроб как завершение,окончание,того что было намечено.Не сбудутся желания.
Цитата Ollyssia ()
это может  обозначать-рождение ребенка?

Может,но видится мне что не у Вас,а в вашем окружении.
Цитата Ollyssia ()
возможно это для будущего? Скажите а Вы период задавали на год? Просто в самом раскладе-неопределенно.

Вы сами не уточнили период и поэтому я взяла целый 2018 год целиком.В январе гадают на год(если нет на то уточнений от спрашивающего)
Цитата Ollyssia ()
Ссор глубоких между родственниками нет.

Это хорошо!!! 000 014

OksanaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:13 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 64
Статус:

Клён, доброго дня. а возьмете вот на такой расклад?? 014 
или вот такой

Данные в профиле верны.

КлёнДата: Пятница, 26.01.2018, 01:15 | Сообщение # 45
Статус:

001 Oksana, да,люблю расклады такой тематики. 000
О готовности расклада сообщу в личку.

КлёнДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:32 | Сообщение # 46
Статус:

Женя,расклад Колесо Судьбы для Вас,на Таро Сергея Логинова-

1. Главная тема года, его атмосфера для Вас 3 кубков.Рыцарь кубков.вечеринки,веселье в кругу друзей и возможно предложение руки и сердца среди Ваших друзей,либо поездка романтичная.
2. Личная жизнь (семья, любовь)5 жезлов.7 пентаклей. Конфликтные ситуации в которых при Вашем вкладе,не урегулируются в позитивное русло.
3. Карьера,работа (можно заменить на финансовую ситуацию)Паж пентаклей.3 мечей.Возможен переход на новую работу либо полностью смена вида деятельности,которые заставят сердце плакать.Видимо ещё время не вызрело для смены новой деятельности и смены места работы.С финансами также по этой паре карт придется туго.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году Паж мечей.2 кубков.Первая мысль развод,либо,учитывая предыдущий пункт расклада-Работа карьера,возможно сокращение или ситуация конфликтная заставит Вас расторгнуть рабочее соглашение.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать 6 жезлов.Луна.Темной победы,либо приезда группы людей с недобрыми темными намерениями.(По работе или же родственники)
6. Планы, которым суждено сбыться.Туз мечей.6 мечей.Несмотря ни на что у вас будет четкий и ясный план,аргументы,возможности,чтобы тихо уплыть от неприятностей и невзгод.

Год будет не простой-мечей много!!!Но финал сгладит неприятности.
Дно посмотрела- Башня.Переворот в сознании,а быть может и окружении будет болезненным,но нужным,для Вашего развития.Надо проявить выдержку и постараться сбавить эмоции,Овен!!! 003 

Позитивного Нового Года!!!

КлёнДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:14 | Сообщение # 47
Статус:

Oksana, расклад Семя для Вас на Дыхании Ночи.

Спасибо участие в акции и  за интересный,выбранный Вами, расклад!!!

AJДата: Вторник, 30.01.2018, 14:12 | Сообщение # 48
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Татьяна, благодарю за расклад. Не много от меня)
Цитата Клён ()
1. Главная тема года, его атмосфера для Вас 3 кубков.Рыцарь кубков.вечеринки,веселье в кругу друзей и возможно предложение руки и сердца среди Ваших друзей,либо поездка романтичная.
по веселиться я люблю, поэтому буду ждать может кто пригласит 004 

Цитата Клён ()
2. Личная жизнь (семья, любовь)5 жезлов.7 пентаклей. Конфликтные ситуации в которых при Вашем вкладе,не урегулируются в позитивное русло.
ммм, тут сказать не могу ... мы с женой как то вообще не ругаемся 014 

Цитата Клён ()
3. Карьера,работа (можно заменить на финансовую ситуацию)Паж пентаклей.3 мечей.Возможен переход на новую работу либо полностью смена вида деятельности,которые заставят сердце плакать.Видимо ещё время не вызрело для смены новой деятельности и смены места работы.С финансами также по этой паре карт придется туго.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году Паж мечей.2 кубков.Первая мысль развод,либо,учитывая предыдущий пункт расклада-Работа карьера,возможно сокращение или ситуация конфликтная заставит Вас расторгнуть рабочее соглашение.

здесь наверное так, потому что я как раз в  долгом поиске работы 006 

Цитата Клён ()
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать 6 жезлов.Луна.Темной победы,либо приезда группы людей с недобрыми темными намерениями.(По работе или же родственники)
здесь честно я как то не очень понял 016 

Цитата Клён ()
Планы, которым суждено сбыться.Туз мечей.6 мечей.Несмотря ни на что у вас будет четкий и ясный план,аргументы,возможности,чтобы тихо уплыть от неприятностей и невзгод.
 план то у меня один, вот только он не как не может осуществиться... но я стараюсь 011

КлёнДата: Среда, 31.01.2018, 11:47 | Сообщение # 49
Статус:

Цитата Клён ()
Цитата AJ ()
здесь честно я как то не очень понял
Для меня темная победа-это та победа при которой как инструменты идут слова,заговоры,аффирмации,действия магического характера.

AJДата: Среда, 31.01.2018, 13:57 | Сообщение # 50
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Цитата Клён ()
Цитата Клён ()5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать 6 жезлов.Луна.Темной победы,либо приезда группы людей с недобрыми темными намерениями.(По работе или же родственники)
Цитата AJ ()
здесь честно я как то не очень поняли 
Для меня темная победа-это та победа при которой как инструменты идут слова,заговоры,аффирмации,действия магического характера.

Имеется ввиду, что то в духе порчи против меня?

Сообщение отредактировал AJ - Среда, 31.01.2018, 13:58

OksanaДата: Пятница, 02.02.2018, 18:37 | Сообщение # 51
Свой человек
Статус:

Клён, большое спасибо за такой интересный расклад!! 014 
Я очень извиняюсь за задержку ОС. этот ремонт меня доканает, все время и силы отнимает 010 

Очень интересно было поучаствовать и услышать ваше видение.  009  008

КлёнДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:49 | Сообщение # 52
Статус:

AJ, Женя-
Цитата AJ ()
Имеется ввиду, что то в духе порчи против меня?
Да.возможно и так...

Oksana
Цитата Oksana ()
я действительно сомневаюсь в своих силах. иногда кажется, что я сама себе придумываю, что я что то могу и чему смогу научиться. :016:
 Моя дочь Ваша ровесница и начала она вникать в гадания и сны только с лета того года!!!Хотя не верила ни в гороскопы,ни в гадания...Сомневаться не надо,если тянет к магии,значит есть потенциал и он со временем раскроется,если его развивать,либо закроется,если от него бежать.Тут решение за Вами.
Цитата Oksana ()
из вот этого - пока только сны иногда меня удивляют. в своих снах я часто вижу умершего папу. он мне говорит иногда о тех событиях, которые вскоре произойдут в нашей семье. ну вот например, о скорой смерти бабушки я узнала от него за неделю.
Отцы всегда предупреждают.Тут у Вас налажен сильный контакт-если есть желание,то не прерывайте его.
Цитата Oksana ()
Но, именно медиумизм меня манит больше всего из эзотерических практик.
Просто так ничего не манит!!!Кто-то хочет чтобы Вы в этом развивались...надо пробовать и наблюдать за работой и результатами.
Цитата Oksana ()
вообще я не жалую черную магию. не хотелось бы туда затягиваться. не мое это.
Черную не жалует никто,но порой в особых обстоятельствах(чаще всего как защита или самозищита и самооборона) мы переступаем порог белого и оказываемся в черном(Сглаз,вампиризм,самозглаз...)
Цитата Oksana ()
карта дерева думаю здесь как раз может означать корни. по папиной линии прадед был знахарем. а прабабушка занималась заговорами. с деревни все к ней лечиться ходили. и про целительство мне уже говорили, что именно в этой сфере, потенциал наиболее высок.
Да,скорее всего Вы правы-высок.Мощные две энергии-мужская и женская,возможно,дадут Вам заниматься и развиваться в этом направлении и защита так же есть большая-от мужчины(твердая и сильная) и от Женщины(лунная)
Цитата Oksana ()
Руны вызывают у меня благоговейный трепет. была на приеме у одной мадам, так у меня от них аж мурашки побежали, когда она их достала. но себе я не решилась взять. пока я не готова. и с картами не все так легко. они со мной говорят, вот только я не всегда их понимаю.
 И не напрасно руны.Руны делают из дерева,а дерево это корни-это прадед и прабабушка.Не зря Вам говорили про высокий потенциал целительства+ Вы -Козерог-это земля.
Цитата Oksana ()
эээм, работа с кармическим мне не совсем понятна. что это такое и с чем его едят   :000:
 Это придет чуть позже.
Цитата Oksana ()
даже не знаю. я по жизни как волк-одиночка. сомневаюсь, что смогу найти наставника с таким складом характера.

Он может приходить из сна...
Цитата Oksana ()
11. Вероятность самому стать наставником Воздух.Единорог.легко и удачно можете позже передавать свои знания и практики.
Время покажет :000:
 Конечно покажет.Сейчас детки рождаются с удивительными экстрасенсорными способностями и если родители способности эти не закрывают,то и родители и детки могут многое увидеть и подкорректировать себе же на пользу.
Цитата Oksana ()
а почему вы пишите, что хотите ошибиться?? вуду вообще никогда не рассматривала. для меня это что то из области нереального. в плане что научиться этому, ну если и возможно, то ооооочень тяжело. и где найти реальную литературу, а не художественный вымысел :012:
 Вуду-очень тяжелая магия.Магия мертвых в основном.Требует много сил и энергии.Тут нужен наставник.Литература -это просто именно художественный вымысел.

за участие в акции и развернутую обратную связь.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.02.2018, 19:00

OksanaДата: Вторник, 06.02.2018, 08:17 | Сообщение # 53
Свой человек
Статус:

Клён
Цитата
Моя дочь Ваша ровесница и начала она вникать в гадания и сны только с лета того года!!!
Вот кстати, я тоже начала с лета. в июне внезапно мне захотелось колоду. зашла на лабиринт. увидела таро призраков и поняла, что мне нужна именно она. купила. до августа она лежала без дела, я просто рассматривала карты и не понимала, зачем же я ее купила. 004 в августе я зарегистрировалась здесь и начала делать расклады. иногда получается, иногда я, как олень, смотрю на эти карты и ничего не понимаю 004  но вы вселили в меня уверенность. я буду работать и совершенствоваться дальше. спасибо 014 
079

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Рождественская акция от Клёна.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: