Среда
22.08.2018
07:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Богини в Жизни (На Таро Союз Богинь (Акция закрыта, в архив))
Богини в Жизни
MissaДата: Четверг, 01.02.2018, 20:30 | Сообщение # 1
Награды: 417
Статус:

Всем здравствуйте! Добро пожаловать в акцию!

Предлагаю Вам акцию расклад "Богини в жизни" на таро Союз Богинь. Чтобы посмотреть, какие основные Богини помогают Вам на Вашем пути.

Расклад будет актуален для каждой женщины — ведь все мы немного ведьмы и богини. Он поможет вспомнить о том, что Присутствие любящей нас Богини всегда внутри нас и рядом с нами.
Цель расклада — не просто дать информацию, но и импульс к глубокой внутренней работе, ощущение помощи и поддержки
.

Позиции карт в раскладе:
1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.
2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.
3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни.
4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.
5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье.
6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?
7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.

Беру в акцию 10 человек, сделаю в течении 2-3 недель.
Для расклада жду в ЛС - имя, дату рождения!
ОС обязательна!

Участники:

1) Selena Готово +ОС
2) Nadiya Готово+ОС
3) Nevesta_Solntsa Готово+ОС
4)Oksana, Готово+ ОС
5) Эйрена, Готово+ОС
6)Yenifer, Готово+ОС
7)Лесная_мавка Готово+ОС
8) АннаГотово+ОС
9) Милана,Готово +ОС
10)Клён Готово +ОС

Акция завершена!Всем спасибо за участие и помощь в проработке колоды)

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 22.02.2018, 20:55

SelenaДата: Четверг, 01.02.2018, 20:35 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 244
Статус:

Missa, какой интересный расклад,можно я буду первой? 008

MissaДата: Четверг, 01.02.2018, 20:48 | Сообщение # 3
Статус:

Selena, конечно) 000

Напомните об ОС в ЛС)

NadiyaДата: Четверг, 01.02.2018, 21:54 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 69
Статус:

Добрый день, возьмете на расклад? Данные в профиле верные

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

MissaДата: Четверг, 01.02.2018, 21:56 | Сообщение # 5
Статус:

Nadiya, да 008

Напомните об ОС в ЛС)

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:50 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 471
Статус:

Missa, Женя, привет! Возьми и меня на расклад, пожалуйста  014 

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

OksanaДата: Пятница, 02.02.2018, 18:40 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Missa, добрый вечер. а можно мне к вам в акцию?
Данные в профиле верны.
014

ЭйренаДата: Пятница, 02.02.2018, 23:18 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 50
Статус:

Missa, здравствуйте! 014 А можно и мне к Вам в акцию?

MissaДата: Пятница, 02.02.2018, 23:49 | Сообщение # 9
Статус:

Oksana, Эйрена,  беру девочки.

Есть еще 5 мест)

Напомните об ОС в ЛС)

YeniferДата: Суббота, 03.02.2018, 00:08 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 102
Статус:

Missa, можно к вам в акцию?

MissaДата: Суббота, 03.02.2018, 00:09 | Сообщение # 11
Статус:

Милана, Ваш расклад:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.6 пентаклей
Я Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима.
Богиня,  которая помогает в воспитании детей и является покровительницей их. Вероятно у Вас есть дети/ребенок о котором нужно заботиться и вести по правильному пути, Вы вкладываетесь в него. Все свободное время уделяете ем.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Влюбленные
Я - Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Я олицетворяю мощь природы, ее силу и силу страсти, борьбу и войну.

Вы умеете любить и отдавать себя в отношениях, но испытали не лучший период отношений и наступило некое разочарование. Вы сделали выбор. Но не закрылись полностью от новых отношений и смогли бы впустить мужчину в свою жизнь.

3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни
Паж пентаклей
Я Фулла - богиня скандинавского пантеона.  Сейчас у Вас есть шанс, продвинуть себя в обществе и направить туда свои силы, вложится. Тогда смогли бы получить неплохую работу и выйти на другой уровень.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.Мир
Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Вас направляет 
Внутри Вас полно любви глубокой ко вселенной и к земле, Вы любите живое и для Вас это важно. Вы получаете от общения с природой определенную силу и энергию. Старайтесь в доме приобрести побольше растений, мне кажется у Вас было бы свое хобби связанное с растениями.

9 чаш
 Я Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех. 

Вы умеете справляться с простудой или же с проблемами по здоровью,умеете побеждать не дуги.

6 жезлов
 Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. 
Не хватает Вам движения вперед, Вам нужно подумать о продвижении себя и так же нужна хватка, отстаивание своих интересов и целей. Не хватает боевого характера.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.
10 пентаклей
Я Бен Саитен - японская богиня процветания. Я предлагаю вам место за моим столом, отметим ваш успех, прибыль и богатство, обладателем которого вы стали. 
Старайтесь направить силы на материальную/финансовую и социальную сферу жизни. Вам нужно больше приземленных энергий.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.02.2018, 23:12

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.02.2018, 00:52 | Сообщение # 12
Выдающийся
Награды: 666
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008  Запиши меня, пожалуйста, в акцию. Интересный расклад,  да ещё на Богинях 015

Страничка для общения со мной

MissaДата: Суббота, 03.02.2018, 11:46 | Сообщение # 13
Статус:

Лесная_мавка, конечно, дорогая 008

Твой расклад :

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.
Колесница
Я – Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь
Сейчас в тебе кипит жизнь, ты активно ездишь и путешествуешь, тебя приглашают люди, когда нужна твоя помощь и поддержка. Чаще не ты инициатор поездок, а окружающие.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Королева жезлов
Я Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием.
Мне кажется это твой сигнификатор в данной колоде и ты действительно помогаешь людям, чувствуешь их ситуацию и даешь мудрые советы, сама выступаешь как наставник и имеешь жизненный опыт, который помогает тебе самой.

9 мечей
Я Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
Сейчас ты мало внимания уделяешь этой сфере жизни и нужно изменить свое отношение  к ней. Больше выбираться в люди, не закрываться дома и возможно откроются больше приятных возможностей и контактов.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.8 пентаклей
Я Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека
Ты умеешь создать уют и тепло в доме, сама вкладываешься и заботишься об этом. Тебе нравится это делать, так же есть и материальные затраты/вложения с твоей стороны.

5 пентаклей
Я Хель - скандинавская правительница царства мертвых
Ты много ресурсов выкладываешь другим людям и взамен мало получаешь. Старайся чаще отдыхать, так как это влияет на притяжение материальных и финансовых благ в твою жизнь.

3 пентакля
Мы Геспериды - нимфы, дочери ночи.Греческий миф связывает нас с Аргонавтами и называет хранительницами золотых яблок на крайнем западе.
Не хватает благоприятных шансов, стечения обстоятельств и удачи в твоей жизни.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе. 8 мечей
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры.
Старайся отдыхать больше, уединяйся и отпусти прошлое, прошлую обиду и боль. Стремись больше жить в настоящем.
Еще в твоем раскладе не хватает кубковости-чувственности и эмоций. Ты стараешься держать все в себе и рассуждать трезвой головой, быть объктивной.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.02.2018, 16:42

АннаДата: Суббота, 03.02.2018, 15:08 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Награды: 34
Статус:

Missa, можно и мне поучаствовать 005

МиланаДата: Суббота, 03.02.2018, 20:53 | Сообщение # 15
Видный
Награды: 133
Статус:

Missa, стучусь в вашу акцию 014 , если еще успела. Мои данные в профиле верны

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 03.02.2018, 20:55

MissaДата: Суббота, 03.02.2018, 21:22 | Сообщение # 16
Статус:

Анна, твой расклад:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас. Дьявол
Я – Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. 
Сейчас тебя ведет Богиня, которая по легенде была одинока и зла, она не несет положительной энергии для развития твоей жизни на данный момент. Так же карта указывает на привязанность к прошлым отношениям и тебе нужно это проработать, кармический урок такой.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Рыцарь пентаклей
 Я Айна - ирландская богиня, которая одривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
Тебе нужно приложить усилия, чтобы быть готовой к встрече нового мужчины в твоей жизни и направить туда упор. Заняться собой и вложиться в себе материально так же.

3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни.Паж чаш
Я Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. 
Данная Богиня раскрывает тебя  в обществе и показывает твою женственность, ты умеешь притягивать людей, устанавливать контакты и реализовывать себя в социуме. Но пока ты на начальной ступени и нужно двигаться дальше к цели.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме. Император
Я защищаю свою страну, я государство с правосудием и борьба с доблестью. 
Я – Афина, высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка. 
Ты живешь сама для себя и тебе сложно подпустить мужчину. Стараешься себя обеспечивать, но ты слишком выстраиваешь внутреннюю защиту и показываешь её внешне тоже. Нужно быть Императрицей, поменять энергию и стать более мягкой, привлекательной и женственной.

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье.Король мечей
 Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. 
Силы в тебе есть, со здоровьем серьезных проблем я не вижу и ты быстро можешь восстановится после простудных заболеваний, если они есть.

10 жезлов
 Я Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином
Нужно отпустить себя внутренне и наработать внутреннюю женственность. Изменить Императора на Императрицу и не быть боевой женщиной. А стать притягательной дамой, чтобы создать в дальнейшем прочные отношения. У тебя нет кубковости в раскладах, ты не показываешь чувства и эмоций. В основном жезлы и мечи, да ты можешь идти к целям и добиваться их, но твой характер в последствии становится жестче и его сложнее менять позже.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе. Туз жезлов
 Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье
Больше проводи время с друзьями, путешествуй и развивайся. В тебе много жезловой энергии и её нужно тратить на полезные для себя вещи. Не держи её в себе  и меньше анализируй ситуации, доверяй интуиции.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.02.2018, 18:08

КлёнДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:27 | Сообщение # 17
Награды: 405
Статус:

Missa, Женечка,можно мне принять участие в акции?
Спасибо. 014

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.02.2018, 18:27

MissaДата: Вторник, 06.02.2018, 14:34 | Сообщение # 18
Статус:

Клён, Ваш расклад:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.Башня
Я – Морриган, кельтская богиня войны, разрушения и агрессии. Самомнение, тирания и невежество разожгли пламя войны и принесли много бед и смертей людям.
Сейчас Вас ведет желание разрушить стабильность и присутствует возможность перемен, Вам надо лишь их впустить и Богиня будет Вас готовить к этому.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Отшельник
Я Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. 
Вам периодически нужно уединяться и и Богиня помогает Вам получать новые знания, советы и навыки. У Вас уже есть опыт отношений и брака, женская мудрость, которая помогает сохранить семью и поддержать её.

Король пентаклей
Я Лакшми - индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии. 
У Вас в жизни присутствует денежная и материальная, более приземленная и Вам надо больше времени проводить в обществе. Вы можете иметь прибыльную работу или дополнительный доход, если захотите.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.9 жезлов
Я Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Богиня обладает потенциалом, имеет силу и помогает создать уют, тишину и покой в семье.А так же покровительствует созданию семьи  и рождению детей.

3 чаши
Мы Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Здоровье крепкое и есть внутренние силы, присутствует энергия. Ощущение легкости и хорошего настроения есть в Вашей жизни.

Паж жезлов
 Я Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен.
Не хватает жезловой энергии, активности и спонтанности, а так же ярких эмоций и впечатлений, походов куда-то.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.Императрица
Я - Астарта, королева востока. Я страстная и преданная женщина, и любящая мать. Я интеллект, очарование и женское изобилие.
Прислушивайтесь к себе и Ваша внутренняя женщина раскрыта, Вы гармонизировали в себе многие сферы. Но больше очарования и женственности, можно больше мягкости в характере проявить.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.02.2018, 22:36

MissaДата: Вторник, 06.02.2018, 17:45 | Сообщение # 19
Статус:

Selena, Итак твой расклад "Богини в жизни":

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас. 7 пентаклей
Ахсоннутли, мать первых близнецов рода, прародительница племени навахо.
Данная карта нам говорит о том, что данная Богиня она помогает тебе запастись терпением и не гнать лошадей вперед паровоза. Ты стараешься все делать правильно, прислушиваться к себе. Ты не спешишь  и не торопишь события. Так же в тебе есть боевой характер, который помогает не сбавлять оборотов и идти к цели.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.10 чаш
 Я Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами.

Отлично выпала данная карта. Ты умеешь любить и дарить любовь, а так же дарить её детям и воспитывать детей. У тебя в этой позиции есть Покровительство Богини и ты уже выполнила свою миссию, стать мамой и женой.

3 пентаклей- Мы Геспериды - нимфы, дочери ночи.
Геспериды указывают на то, что есть черта, которую ты пресечь не сможешь или не разрешишь другим этого делать. Т.е. сейчас в социуме ты ограничена и не можешь перепрыгнуть на другой социальный статус. Есть общие ограничения идущие от Высших Сил. Нужно сделать упор на эту сферу жизни в дальнейшем.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.Суд
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения.

Ты прошла определенный путь и создала свой очаг, но карта показала что произошло отмирание ситуации и это нужно было пережить, пройти через развод и завершить данный кармический урод. Богиня Мара холодная и жесткая, но сейчас личная жизни будет набирать обороты (воскресать из пепла).

6 пентаклей
 Я Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима.

Можно сказать, что на данный момент у тебя нет серьезных проблем со здоровьем и ты не оплачивала лечение в медицинском центре. Если только не общее обследование или сдача анализов.

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?7 чаш
 Я, Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты.

Не хватает энергии чтобы сбросить розовые очки  и не жить в иллюзиях, по другому взглянуть на мир  и ситуации. Нужно постараться пересмотреть свою жизнь, хотя это больно и неприятно признавать свои ошибки и других. Но нужен новый координальный взгляд на жизнь, начать её менять. Сделать это резко и неожиданно для себя самой.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.Звезды
Мы – Плеяды, семь сестер богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Мы - доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищете в каждой звезде, ярко сияющей в небе.

Нужно найти тебе внутреннию гармонию и источник вдохновения, соединить всех Богинь воедино и они укажут тебе путь для более качественной и хорошей жизни.

Напомните об ОС в ЛС)

SelenaДата: Среда, 07.02.2018, 14:37 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 244
Статус:

Missa,моя ОС. 008

Большое Благодарю за очень полезный расклад!!!
074

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 07.02.2018, 14:38

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Богини в Жизни (На Таро Союз Богинь (Акция закрыта, в архив))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: