Понедельник
19.11.2018
09:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Наталки (АКЦИЯ ЗАКРЫТА. В АРХИВ.)
Акция от Наталки
НаталкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:26 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 484
Статус:

Приветствую всех заглянувших в мою акцию! Доброго времени суток!
Приглашаю желающих в акцию по проработке оракулов Симболона, Оракула Тайны любви и Ленорман. Специальные расклады не предлагаю, но вы можете выбрать понравившийся вам расклад из нашей копилки раскладов:
1. Оракул Тайны любви- смотрим отношения- расклады до 10 карт
2. Оракул Симболон- любовь, самокопание-РАСКЛАДЫ ДЛЯ СИМБОЛОНА и САМОКОПАНИЕ
3. Ленорман- блиц-вопросы, расклад Двое.

От вас необходимо:
1. Данные ваши ( если на отношения то данные партнера)
2. Ссылку на выбранный расклад и можно указать на каком оракуле хотели бы посмотреть.
3. Краткое описание ситуации.
4.Обязательно ОС.

Примечание:
Прогностические расклады делаю сроком не более двух месяцев.
Сложные, объемные расклады делаю только при наличии хотя бы 30 сообщений на форуме.
Благодарю за понимание.

Участники:
1. NataliGood-Симболон, " Разлад"- сделано-Ос
2. alisa@v@strane- Симболон- сделано- ОС
3. Ева- Симболон, Битва-сделано-ОС
4. Missa- Симболон, Мастер и ученик-сделано-ОС
5. Стася- отношения с сыном-сделано-ОС
6. unijus- на оракуле Тайны любви-сделано-ОС
7.Syoss- Тайны любви- Ищем будущего мужа-ОС
8.ksyenya- Ленорман- Двое-сделано- ОС
9. Milli- Симболон "Мой внутренний Шут"- сделано- ОС
10. Katrin1989- Симболон, Разлад- сделано
11. Терпсихора-Симболон, отношения- сделано- ОС
12. Валькирия_W- Симболон Расставание-сделано- ОС
13.visage- Оракул Любви, На встречу будущего мужа- сделано-

Сообщение отредактировал Наталка - Четверг, 30.08.2018, 04:33

NataliGoodДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:02 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 81
Статус:

Наталка, поздравляю с открытием акции!!!
078
Доступно только для пользователейНа каком оракуле и какой именно расклад мне не принципиально.
Может такой:

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Понедельник, 30.04.2018, 22:05

НаталкаДата: Вторник, 01.05.2018, 07:48 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

NataliGood, Наташа, спасибо за поздравления   008 
Цитата NataliGood ()
у меня сложился стереотип, что это Ваша тема   ну, это моё восприятие, простите если ошибаюсь.
Не знаю, но почему-то так выходит, что отношения больше смотрю чем все остальное. А надо бы совершенствовать себя в разных сферах  012 
Наташа, ваш расклад " Разлад". Здесь необходимо помнить, что Симболон все таки больше психологический оракул, но достаточно точный. Я конечно могу и ошибаться, но карты выпали говорящие. К тому же, по зодиаку он Рак( вода), а вы Телец ( земля). Далее по вопросам:
1. партнерша- Фортуна

Моя первая мысль была о том, что вы считаете, что вам очень повезло с партнером, все что вы описали в предыстории все это есть, вот как бы это все "хорошо" льется на вас с небес) Я бы даже сказала , что вы довольны своим браком, это счастье, гармония и  близость которая вам важна. Но все таки суховато как-то. Вот как бы вы развиваетесь оба, но не в духовном плане, а в  материальном больше. Как раз решение насущных, бытовых вопросов у вас выходит лучше всего. Все таки вы Телец, материальный знак больше, вам нужна твердая почва под ногами, да и работяжечка вы)
2. партнер- Плен

А вот и ваш Рак, а мы помним, что Рак самый эмоциональный знак зодиака.Сам не любит делиться своими проблемами, а вот проблемы других впитывает усиленно, он редко откровенен , свои чувства держит при себе и тем самы заключает себя в эту карту Плен. Думаю, чувствует себя напряженно все таки, но виду не показывает. Не смотря на то, что раки хорошие семьянины им тоже важна свобода. Как-то он сейчас безрадостно воспринимает брак. Возможно ваши предчувствия и имеют почву. Копил-копил вес внутри и вырваться оно должно как-то. 
3. что партнерша думает об их отношениях, о ситуации- Искуситель

мысль пробежала о том, что скорее всего он для вас идеальный сексуальный партнер, чувственный, умеет доставить удовольствие, и одарить знаками внимания и приятными мелочами) Но! в то же время у вас в  голове мелькают мысли о неискренности. Возможно вы побаиваетесь, что найдет себе кого-то на стороне, простите если ошибаюсь, карта коварная, как карта Дьявола
4. что отстаивает партнерша, чего добивается для себя- Марионетка

Хм...а здесь почему-то мысли разбежались)) С одной стороны, хотелось бы написать, что вам хочется чтоб вами управлял мужчина, чтоб брал на себя инициативу в серьезных вопросах, чтоб давал вам себя почувствовать девушкой, слабой. Но с другой...не отрицаю, что вам все таки больше нравится манипулировать и подчинять себе. У вас более практичный склад ума, вам кажется, что вы-это такой себе порядок  и что в делах важен порядок , и в семье. А он ведь вода, вам может и не хватает от него этой самой практичности ...мягкий он по вашему.
5. как партнерша себя ведет, что проявляет внешне- Снежная королева

Красивая карта, но...холодная...Смотрите, вы королева и я в этом даже не сомневаюсь, даже больше хочется написать, вы практически все создали сами, работа, быт, вы построили свой шикарный дворец, но при этом все что было живого вокруг-замерзло, заморозилось, отступило на второй план...вот как бы чувства отвергаются, отодвигаются на второй план ради материальных, бытовых удовольствий. Вы умело управляете своим королевством, но вы заморозили и партнера и его чувства, желания, простите.
6. что партнер думает об их отношениях, о ситуации-Вдова

У вашего мужа почему-то почти все карты более печальные, первой была Плен, а тут Вдова...стоит таки задуматься немного , почему он так себя чувствует...Вдова-это одиночество в отношениях в первую очередь. Печаль, тоска и я думаю, что это в душе и об этом он не говорит и не скажет...мне кажется, что он уважает вас как даму и не хочет сделать вам больно своими словами, вот и страдает тихо, но душевно. Возможно есть сожаления о том, что когда-то было все не так, было ярко и ближе чем сейчас
7. что отстаивает партнер, чего добивается для себя-Эго

Вот где собачка зарыта) Эго, его мужское эго подавлено им же и вами отчасти, простите. Ему очень хотелось бы быть настоящим главой семьи, но уважение к вам закрывает ему этот путь. Из него вырвался бы мужчина настоящий, но не может. Ему бы и личного пространства побольше, и на трон его посадить периодически важно для него, чтоб вы осознали его ценность как мужчины, ценность его мнения, его решительности что-то сделать.
8. как партнер себя ведет, что проявляет внешне- Аборт

А он? Что делает он? А он просто выбрасывает идеи высказать все что чувствует, болезненно переносит внутри это, запрещает себе даже говорить с вами о том, что он внутренне чувствует. Вот отказывается вам сказать, а потом сам же и сожалеет об этом и попадает в карту Плен. А еще боится вас потерять если скажет что его беспокоит.
9. что объединяет партнеров- Цепи

Карма) Ваши отношения кармические, вы связаны не просто бытом, но важно решать и духовные вопросы. Здесь можно писать бесконечно, но я скажу так, наш партнер-это мы в прошлой жизни, вот и вы сейчас поменялись ролями. И если ничего не предпринимать, то отношения станут адом со временем, простите. Здесь еще момент такой, кто-то из вас любит подчинять, а кому-то тяжко смирится будет в  дальнейшем с этим. 
10. можно ли исправить отношения- Золотые девочки

Карта позитивная, светлая и я думаю можно исправить. Но как по мне, даже не исправить, а найти золотую середину. Например, каждый должен иметь свою точку зрение и возможность высказать ее не смотря на разницу и темпераментов и на ценности. Это и будет взаимодополнение. Вот прям один чувствует( муж), другой рациональный( вы). Это и будет хорошим тандемом, решать не конфликтуя, выслушав терпеливо мнение друг друга и прийти к взаимному пониманию. А так можно всю жизнь пройти рука об руку) Спросить у мужа чего он бы хотел? Может он хочет выйти в социум с вами, сходить в театр, кино, больше эмоциональных приятных переживаний будет ему на пользу и браку тоже. Иногда нужно немножечко и сойти с ума) уйти от рациональности) Плюс здесь и равноправное эго должно быть, вы не ущемляете в нем мужчину , а он точно женщину в вас не станет притеснять)
11. совет на ближайшие 2 месяца- Свадьба.Возлюбленная пара

Какая позитивная карта выпала) Приятно смотреть) Карта праздника) Знаете, я сразу так и подумала, совет даже не стану сюда переносить, он совпадает с тем , что я чувствую) Вам просто необходимо устраивать себе праздники, выходы в свет, прогулки, совместные посиделки. Даже намек на творческий подход в этом есть, придумывайте вместе как украсить ваши отношения и сблизиться друг с другом! Не затирайте индивидуальность друг друга, вы очень разные, но вы как одно целое и важно это осознать и поддерживать этот огонек, больше любви, проявления чувств!

NataliGoodДата: Вторник, 01.05.2018, 08:01 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 81
Статус:

Наталка, спасибо огромное!!! Моя ОС:

Прикрепления: 2369961.gif(185.3 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 02.05.2018, 12:52

alisa@v@straneДата: Вторник, 01.05.2018, 11:59 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 139
Статус:

Наталка, Наташа, привет! Прошу этот http://www.1001oracul.ru/forum/74-2601-9699-16-1446548927 расклад на симболоне 005

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Вторник, 01.05.2018, 13:39 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 162
Статус:

Наталка, Наташа, прошусь в акцию, сама изучаю активно Симболон, но хочется посмотреть как он в других руках обо мне скажет. 008
Выбрала такой объемный расклад Битва
хотелось бы понять какие мои проявления мешают мне получать, зарабатывать деньги, пользоваться деньгами для себя, жить богато 003  Не знаю понятно ли? Видимо что то внутри меня сопротивляется богатству, хотя умом я его наверное хочу.

MissaДата: Вторник, 01.05.2018, 16:11 | Сообщение # 7
Награды: 458
Статус:

Наталка, Наташ, добрый день. Спасибо за акцию, тоже прошусь на расклад Мастер и ученик

Еду на мастер-класс в конце Мая, хочу посмотреть этим раскладом что получу.В ЛС напишу подробнее.

Напомните об ОС в ЛС)

НаталкаДата: Вторник, 01.05.2018, 16:31 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

alisa@v@straneЕваMissa, девочки, беру вас  000  008

НаталкаДата: Среда, 02.05.2018, 04:48 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

alisa@v@strane, Лена, твой расклад " Мойра"
1 – женщина - её состояние; -Депрессия

Сложно сказать почему выпала эта карта...Может она показала состояние твое сейчас и здесь, что вот ты вопрос по этой теме задала потому , что думаешь твое -не твое. Но если брать составляющие этой карты -Искуситель+ Старец, то вот вроде бы ты сама выбрала этот путь. А может эта карта показывает именно путь одиночки который очень характерен для сферы этой. А вообще, смотри, Искуситель -это как Дьявол в таро, сама сфера о которой ты спрашиваешь)) Старец-это опыт, знания которыми ты обладаешь и он у тебя уже есть, ты пишешь свою книгу , наполняешь ее потихоньку. И по ходу пора тебе из пещеры выходить и пользоваться накопленным опытом, что-то делать реально)
2 – пряжа – её ресурсы, таланты, способности, возможности;- Вызов 

Сочетание Воина и Матери. Мне кажется, что карта связана с картой Депрессии, то есть вот как бы надоело сидеть в пещерке своей, скрывать то что умеешь делать в этой сфере и наступил этап роста, взросления, уже не хочется просто сидеть, а хочется реально делать и в открытую. Хочется самостоятельности. Может даже ты ранее в паре с кем-то работала, кто-то, например, был главным в вашей паре, а ты как бы в тени и теперь хочется в отрыв и самой делать. Плюс ощущение, что твои таланты и способности рвутся наружу.
3 – горы – стремления, амбиции, цели; -Ярмарка тщеславия

Амбициозная карта) Конечно карта на месте) Иначе как?) Хочется тебе заявить о себе в этой сфере, хочется признания . Это карта повышения статуса, тусовочная карта и конечно желание влиться в эту тусовку есть. Здесь же и тема расширения круга общения с пользой для себя. Не скажу, что ты прям хочешь стать очень заметной в этом кругу, но и чтоб о тебе не забывали для тебя важно. Лена, я вообще немного в шоке) Несколько лет назад я впервые столкнулась с твоим ником Алисы и читала помню что-то твое и сейчас удивлена немного...я ведь запомнила тебя с твоим ником, не простой ты человек, волшебный) может ты когда-то забросила эту сферу и теперь пытаешься вернутся в нее?
4 – снег – что осталось не реализованным; - Вестник

Вестник у нас карта контактов, информации. Не уверена, но может ты в свое время упустила возможность поучиться у кого-то более глубоко, а может и утратила в свое время много контактов нужных и важных, контактов которые тебе могли бы приносить прибыль , например.
5 – цветы – что новое появляется в жизни; - Служительница

а вот с этой карты мне нравится расклад дальше)) Конечно появляется Служительница) Именно то, о чем ты мечтала и чего хотела. Это именно карта той сферы о которой ты спрашивала) Ты сама, может конечно и принадлежишь к группе какой-то со схожими интересами, но больше работаешь одна, это уже принадлежность к эгрегору идет. Ты и духовно готова к этому уже, более гармонично все стало. Более того, у тебя есть уже и результаты твоего труда, ритуалы которые выходят лучше всего)
6 – ручьи - по какому руслу дальше будет течь жизнь;- Возлюбленная 

Интересно) Русло видно и четкое. Я так мыслю, что тебе предстоит все таки определиться с какой темой лучше работать и это тема женская) Все что связано с привлечением партнера, с усилением женской энергетики, привлекательности) Плюс твоя жизнь войдет в русло и ты сможешь получить желаемое. Может по началу тебе будет казаться, что как-то не сильно много желающих, не слишком быстро развитие идет, но дальше все встанет на свои места и ты сможешь даже зарабатывать на этом. Как говорится, получишь конкретный  результат и твои действия принесут плоды)
7 – нить – судьба, цепочка событий, встреч, отношений, наработанный опыт;- Фортуна 

Красивая карта и сама видишь развитие) Появится оптимизм, все начнет благоприятно складываться и ты в принципе уже готова это принять, готова реализовывать свои умения и свой опыт, готова развивать эту сферу шире)
Кроме того, карта скорее материальная, а значит будешь таки иметь с этого прибыль) Пространство способствует твоему развитию8 – ножницы – отношение кверента к собственной судьбе.- Каждодневная жизнь.

Обычная карта как по мне...если просто твою жизнь, то мало красок в ней , мало ощущений новых, как-то по накатанной идет больше, но если брать сферу о которой ты спрашивала, то карта даже вполне . Не могу сказать, что все просто, нет, скорее ты хотела бы на поток поставить свое дело, понимаешь, что легко не будет, это все таки тяжелый труд, но ты как-то даже готова погрузиться в эту работу полностью...но все таки понимаешь, что тогда придется от многого отказаться, например, ограничить общение с семьей, с друзьями. Либо ты уже это поняла и сейчас вот и раздумываешь что дальше делать)

alisa@v@straneДата: Среда, 02.05.2018, 06:33 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Наталка, Наташ, благодарю за расклад. Вечером буду дома и напишу ОС 014

Алиса в стране чудес

СтасяДата: Среда, 02.05.2018, 06:50 | Сообщение # 11
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

Наталья, встаю в очередь на расклад. Интересует как вести себя с сыном в плане воспитания. 008

Сообщение отредактировал Стася - Среда, 02.05.2018, 08:27

alisa@v@straneДата: Среда, 02.05.2018, 18:05 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, моя ОС
1 – женщина - её состояние; -Депрессия
Цитата Наталка ()
Сложно сказать почему выпала эта карта...Может она показала состояние твое сейчас и здесь, что вот ты вопрос по этой теме задала потому , что думаешь твое -не твое. Но если брать составляющие этой карты -Искуситель+ Старец, то вот вроде бы ты сама выбрала этот путь. А может эта карта показывает именно путь одиночки который очень характерен для сферы этой. А вообще, смотри, Искуситель -это как Дьявол в таро, сама сфера о которой ты спрашиваешь)) Старец-это опыт, знания которыми ты обладаешь и он у тебя уже есть, ты пишешь свою книгу , наполняешь ее потихоньку. И по ходу пора тебе из пещеры выходить и пользоваться накопленным опытом, что-то делать реально)
Наташа, эта карта говорила о том, что на данный момент, учитывая мою занятость и учёбу времени на данную сферу просто не хватает и не только времени, но и сил. Потому и сижу голову склонив-руки опустив. Вроде хочется, но некогда. Выходить из пещеры пора, но вот через годик, когда диплом будет в руках
Цитата Наталка ()
2 – пряжа – её ресурсы, таланты, способности, возможности;- Вызов Сочетание Воина и Матери. Мне кажется, что карта связана с картой Депрессии, то есть вот как бы надоело сидеть в пещерке своей, скрывать то что умеешь делать в этой сфере и наступил этап роста, взросления, уже не хочется просто сидеть, а хочется реально делать и в открытую. Хочется самостоятельности. Может даже ты ранее в паре с кем-то работала, кто-то, например, был главным в вашей паре, а ты как бы в тени и теперь хочется в отрыв и самой делать. Плюс ощущение, что твои таланты и способности рвутся наружу.
ресурсы накоплены и пора действовать, судя по карте, да, соглашусь, пора самой отправляться в путь
Цитата Наталка ()
3 – горы – стремления, амбиции, цели; -Ярмарка тщеславияАмбициозная карта) Конечно карта на месте) Иначе как?) Хочется тебе заявить о себе в этой сфере, хочется признания . Это карта повышения статуса, тусовочная карта и конечно желание влиться в эту тусовку есть. Здесь же и тема расширения круга общения с пользой для себя. Не скажу, что ты прям хочешь стать очень заметной в этом кругу, но и чтоб о тебе не забывали для тебя важно. Лена, я вообще немного в шоке) Несколько лет назад я впервые столкнулась с твоим ником Алисы и читала помню что-то твое и сейчас удивлена немного...я ведь запомнила тебя с твоим ником, не простой ты человек, волшебный) может ты когда-то забросила эту сферу и теперь пытаешься вернутся в нее?

004  , да, карта на месте. По поводу забросила - я написала выше, а по самой карте, скажу, я хочу доказать кое-кому, что тоже могу и потягаться немного, чтобы не трогали уже
Цитата Наталка ()
4 – снег – что осталось не реализованным; - ВестникВестник у нас карта контактов, информации. Не уверена, но может ты в свое время упустила возможность поучиться у кого-то более глубоко, а может и утратила в свое время много контактов нужных и важных, контактов которые тебе могли бы приносить прибыль , например.
Наташ, тут немного другое. Вестник он и есть Вестник, вот давно не общалась и приходится налаживать ниточку, она и раньше то не крепкой была
Цитата Наталка ()
5 – цветы – что новое появляется в жизни; - Служительницаа вот с этой карты мне нравится расклад дальше)) Конечно появляется Служительница) Именно то, о чем ты мечтала и чего хотела. Это именно карта той сферы о которой ты спрашивала) Ты сама, может конечно и принадлежишь к группе какой-то со схожими интересами, но больше работаешь одна, это уже принадлежность к эгрегору идет. Ты и духовно готова к этому уже, более гармонично все стало. Более того, у тебя есть уже и результаты твоего труда, ритуалы которые выходят лучше всего)
009  здесь согласна полностью
Цитата Наталка ()
6 – ручьи - по какому руслу дальше будет течь жизнь;- Возлюбленная Интересно) Русло видно и четкое. Я так мыслю, что тебе предстоит все таки определиться с какой темой лучше работать и это тема женская) Все что связано с привлечением партнера, с усилением женской энергетики, привлекательности) Плюс твоя жизнь войдет в русло и ты сможешь получить желаемое. Может по началу тебе будет казаться, что как-то не сильно много желающих, не слишком быстро развитие идет, но дальше все встанет на свои места и ты сможешь даже зарабатывать на этом. Как говорится, получишь конкретный  результат и твои действия принесут плоды)
ой, я не люблю эту сферу  016  , вот не люблю, хоть знаю, что моё. Дамы хотят сами не знают чего, хотя куму обженила, это да))) точнее замуж выдала. Правда не за того, кого она хотела,но. А вот самооценку поднять и себя полюбить, это я с удовольствием 
Цитата Наталка ()
7 – нить – судьба, цепочка событий, встреч, отношений, наработанный опыт;- Фортуна Красивая карта и сама видишь развитие) Появится оптимизм, все начнет благоприятно складываться и ты в принципе уже готова это принять, готова реализовывать свои умения и свой опыт, готова развивать эту сферу шире)
Кроме того, карта скорее материальная, а значит будешь таки иметь с этого прибыль) Пространство способствует твоему развитию

прибыль, оно, еонечно не плохо, но тут больше интересует наработка опыта и осознание, что могЁм
Цитата Наталка ()
8 – ножницы – отношение кверента к собственной судьбе.- Каждодневная жизнь.Обычная карта как по мне...если просто твою жизнь, то мало красок в ней , мало ощущений новых, как-то по накатанной идет больше, но если брать сферу о которой ты спрашивала, то карта даже вполне . Не могу сказать, что все просто, нет, скорее ты хотела бы на поток поставить свое дело, понимаешь, что легко не будет, это все таки тяжелый труд, но ты как-то даже готова погрузиться в эту работу полностью...но все таки понимаешь, что тогда придется от многого отказаться, например, ограничить общение с семьей, с друзьями. Либо ты уже это поняла и сейчас вот и раздумываешь что дальше делать)

а здесь немного не так, здесь скорее другое))) эта сфера стала для меня каждодневной и хоть не получается плотно, но 
Наташа, благодарю за расклад! Очень точно карты всё показали

Алиса в стране чудес

unijusДата: Среда, 02.05.2018, 19:00 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Наталка здравстуйте! Прошусь к Вам на расклад на отношения. Наталья 23.04.73. Эдуард 19.08.75. Ситуация у меня довольно сложная. Муж влюбился в другую женщину. И любит нас обеих. Не хочет от меня уходить но и ту бросать не хочет. Понимаю звучит бредово, но это факт. Хотелось бы посмотреть это разрешится хоть как нибудь. Примет ли он какое то решение. С уважением

Наталья

SyossДата: Среда, 02.05.2018, 19:04 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Наталка, добрый вечер. Можно этот http://www.1001oracul.ru/forum/27-141-165-16-1440243512
На срок 2 месяца

Сообщение отредактировал Syoss - Четверг, 03.05.2018, 07:28

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 04:46 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

unijusSyoss, беру вас.
Syoss, написала вам в личку.

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 05:06 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Ева, Марина, ваш расклад " Битва"

Коротко вставлю вопросы, чтоб было понятнее что я описываю. Признаюсь честно, никогда не делала этого расклада. Первая попытка работать с такой структурой. Надеюсь, что не сильно накосячила и хоть что-то увидела верно 005

Столбец 1. Каким человек видит себя:1. в сфере физической, материальной-Несчастье+ Крестоносец+Дон Кихот
Несчастье.
Пожалуй из всех карт эта самая трагическая) Она мне скорее показывает, что есть проблемы, есть какие-то трудности на пути. Невезенье, неудачи, задержки – все по этой карте идет. У меня даже такая мысль пробежала, может и ошибаюсь, что это как-то по карме идет , вот пока не отработается или пока не поймете что делаете не так и куда не стоит влезать, вмешиваться, что не ваше , сложно будет выбраться. Как-то все же горького опыта накопилось. Может как раз стоит брать на себя больше ответственности, например, либо на оборот, все на себя сгрузили и тащите, а результата нет. Кстати, а может ставите цели себе, а они не ваши, не те которых ждут Высшие силы от вас. Может не учитываете каких-то факторов, не просчитываете чего-то важного и натыкаетесь на них все время. Вот как написано, ставите себе глобальную цель какую-то, а может для ее достижения нужно цель эту разбить на более мелкие и так будет легче, поэтапно как бы. А дальше у нас Крестоносец- с чем не можете смирится в этой сфере- Хм…а вы как бы сами разрушаете эту сферу…вот типа вам может кто-то и говорит, подожди, не спеши, подумай, а вы настаиваете на своем и делаете по-своему потому, что привыкли полагаться только на себя, идти к своей цели. Вот типа вы морально настроены, готовы добиваться цели, а вот в реальности не готовы. Может вы своими целями, идеями несете ущерб окружающим? Не считаетесь с их мнением? В результате вроде бы и получаете что-то, но дров наломано немеряно. Это же и карта карьерных амбиций, достичь роста любой ценой. Но я вам писала выше, что вы как бы сами многое разрушаете и отношения с другими людьми, и свои цели. Далее у нас Дон Кихот- в результате вы таки проигравший(( Вы тратите столько сил и энергии, что мне кажется и на здоровье это отражается и на материальной сфере идут потери. Снова у меня вопрос, а по силам ли вы ставите себе цели? Снова борьба за то, что не ваше показывает лишение вас сил и энергии.  Если как рекомендация то : «Имеет смысл прислушаться к собственным сновидениям, отключиться от материальных nроблем, дать волю воображению, помедитировать.»
2. в сфере чувственной, эмоциональной- Битва+ Квантовый скачок+ Золотая клетка
Я смотрю и эта сфера важная, в в ней выпала сама карта Битва.  Скорее всего отношения у вас таки есть, но они не совсем простые. Вот если даже у меня в голове по вам сложился образ Воина, то представьте два Воина на одной территории) Сильные люди пытаются победить друг друга) Чье мнение победит, кто окажется более настойчивым) Это с одной стороны и хорошо, интересно жить, с другой как бы не воевать в семье надо, а миром и любовью жить) А вы и здесь тратите очень много энергии, утечка и здесь идет. Может характер вспыльчивый у кого-то из вас? А далее у нас Квантовый скачок-  с чем смирится не можете в партнере- мне в начале хотелось написать, что не в партнере а в себе …как бы хотели бы перевести отношения на другой уровень, хочется изменений , хочется прыгнуть, а сил уже нет, приходится держаться за старое. Если брать по партнеру, то как бы мысль о том, что его некоторые поступки вас слегка могут шокировать, но судя по всему, эти поступки и должны вывести отношения на новый уровень, а вы сопротивляетесь…все таки рисковать, прыгать в неизвестное страшно конечно, осторожничаете. Далее Золотая клетка- рекомендация. У меня такое ощущение, что ваш партнер видя все происходящее хотел бы посадить вас под замок))  Может намекает чтоб вы дома сидели, может стремится отстаивать свое мнение потому и карта Битвы идет, чтоб вы немного смирились с тем, что женское мнение не всегда есть верное, что мужчина в доме хозяин) Может он таким образом пытается вас уберечь, защитить от еще более тяжких последствий, не знаю, я только описываю что чувствую, простите) Либо же здесь на карте роли меняются и вы ограничиваете своего партнера. Совет звучит так: «Нужно ограничить, оградить, закрыть, спрятать что-то дорогое, чтобы уберечь. Ограничение в данном случае сработает как защита от слабости.» 
 3. в сфере ментальной, интеллектуальной- Ноша+ стратег+ Злобный нарушитель спокойствия
Ноша- физическая и материальная сфера, и вы себя в ней видите Ношей. И снова мысль о том, что вы сами взвалили на себя этот груз, и снова я о том, что по каким-то кармическим обязательствам вам не просто живется. Ноша- это Эго + Старец, Старец вам уже выпадал в физическом и материальном плане. Чисто визуально, по карте, я бы сказала, что у вас за плечами и много знаний, и много опыта уже, мудрости набрались и идти с ней не всегда легко. Это вот как по 10 жезлов в РУ, что-то взяли, а  что-то уже и сил нет нести, теряете. И снова тема- ставите глобальные цели, не рассчитываете силы. Но нести вам это придется пока не придет осознание  того, что вопросы разрешаться, но не так скоро. Еще карта –намек на родовую кармическую нагрузку…может вам стоит там еще покопаться. Далее у нас Стратег- с чем не можете смирится в себе и в  партнерах.  Скорее всего с тем, что вы хотите, а вам все время помехи, типа жизнь как шахматная партия, но не вы играете, а играют вами и обстоятельства и люди. Могу ошибаться.  А может это ваше большое желание держать все под своим контролем? Может вы себе построили в голове некую модель своей жизни, модель своего мира без проблем и пытаетесь ее реализовать? Простите, но у меня такое ощущение, что в  погоне за этой реализацией вы могли потерять и друзей многих, и чувственность, и милосердие отчасти…поэтому вы и стали как пешка в игре Высших сил. Третья карта-совет, рекомендация- Злобный нарушитель спокойствия-проявить мудрость, избавится от негатива! Плюс добавить в жизнь бескорыстности. Совет: «Иногда вполне можно позволить себе снять внутреннее напряжение через нетипичное поведение. Сделать эмоциональную разгрузку лояльными способами - освободиться от тех негативных переживаний, которые гнетут человека.» Знаете, этот нарушитель чего-то очень хочет, вот прям как ваш внутренний ребенок он вам кричит об этом…может ,советует вам найти помощь в себе, разобраться, что мотивирует вас на некоторые поступки, мысли. Здесь же и работа с подсознанием нужна. Может и некий поступок неординарный важен . А может и просто так, вы держите все под контролем, боитесь совершить ошибку, а нужно просто признать, что ошибки допускают все. Я понимаю, какой это удар по эго) Но в этой карте  слияние Воина и Шута, просто научитесь выпускать пар и не держать негатив  в себе) Здесь еще и намек на то, что вы скорпион по гороскопу и жалите этим только себя же. Вам от природы дали и силу и выносливость, характер больше мужской, но и мужчинам –воинам часто нужна отдушина и расслабление. Не всегда стоит зарабатывать деньги, нужно еще и о душе позаботиться. Отдых вам важен!

Сообщение отредактировал Наталка - Четверг, 03.05.2018, 05:08

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 05:41 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Missa, Женя, твой расклад " Мастер и ученик"
1 – какое знание несет учитель; - Мастер и ученик

Интересно вышло)) Карта сама показала в принципе сам процесс))  Изучение и обучение. По идее, ты должна получить некие навыки в том чему обучат. Стремление к расширению кругозора, сознания. Поиск сакрального
знания. Учеба у духовного наставника.
2 – чему должен научиться ученик; - Падение

Не хочу тебя сильно разочаровывать, но что-то мне подсказывает, что не так уж учитель и профи. Нет, может конечно и специалист в своем деле, но вот как-то тебе может показаться , что все что он рассказывает и чему учит ты уже знаешь. Смотри, на картинке Шут-это скорее ты, как новичок, ученик, человек стоящий перед открытием чего-то нового для себя, свергает с трона этого учителя, короля. Хотя возможен и второй вариант, вот типа ты считаешь себя уже не шутом, а имеешь уже некие знания, что-то умеешь в этом вопросе и ты король. Но по ходу дела может оказаться, что твоих знаний маловато и твое эго пострадает немного от падения
3 – что ученику делать; - Расставание

Посмотри , визуально карта Расставание показывает, что ты должна таки отправится в это путешествие)) Эта поездка нужна тебе, она окрылит, придаст уверенности в своих силах. Ты таки получишь удовольствие или от процесса или от общения. Кстати, оторвешься от обыденности, да и отдохнешь немного. 
4,5 – кем является вопрошающий – учителем (4) или учеником (5) (по старшинству карты колоды Таро).- Феникс+Страхи

Женя, смотри как  интересно…если следовать вопросу расклада, то выходит, что ты скорее мастер по Фениксу. Для меня Фенкс карта важнее чем Страхи. Она мне карту Смерть напоминает из РУ, Смерть как перерождение, трансформация, умирание старого и рождение нового. Страхи возможно показывают именно твои страхи, боязно немного, а вдруг что не так? А вдруг не то? И т.д)) Вот почему у меня по карте Падение и пришла мысль о том, что Король-то не настоящий. Но я  могу и ошибиться конечно) Ты главное общайся, расширяй кругозор и пополняйся новыми впечатлениями и знаниями!

ksyenyaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:06 | Сообщение # 18
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте. 000  Можно к вам в акцию? На расклад Двое, Ленорман? Заранее благодарю. 008

Solnce1989Дата: Четверг, 03.05.2018, 15:12 | Сообщение # 19
Гость
Награды: 3
Статус:

Добрый день! ☺️☺️☺️можно к Вам в акцию на расклад Оракул тайны любви?

Solnce89

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 15:26 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Solnce1989, можно. Выбирайте расклад или описывайте ситуация и жду данные

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Наталки (АКЦИЯ ЗАКРЫТА. В АРХИВ.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: