Воскресенье
30.04.2017
02:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Хранительницы (внимание: акция!)
Личный кабинет Хранительницы
ХранительницаДата: Суббота, 09.04.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 695
Статус:

Здравствуйте!

Меня зовут Виктория (Вика), ко мне на Ты. 014

Изучать и практиковать Таро я начала в 2012 году, и когда поняла, что это останется со мной на всю жизнь, тогда появился на свет этот форум.

Если вам понравился стиль моей работы в рамках акций на форуме, и у вас есть вопрос, с которым вы бы хотели обратиться ко мне в частном порядке, то пожалуйста - чем смогу, помогу!

Я не смотрю вопросы, касающиеся здоровья, магии и негативного воздействия.

Остальные вопросы:
- на ситуацию
- отношения
- вопросы о воспитании маленьких детей (будучи мамой троих детей имею в этой сфере немалый жизненный опыт помимо теоретических знаний Таро 003 )
- деньги и работу
- поиск людей и пропавших предметов
- диагностика предметов, например, состояние машины или объекта недвижимости, которые вы рассматриваете для покупки
- психология и самопознание
- и др.

я предпочитаю смотреть по готовым схемам раскладов. Поэтому если у вас есть на примете какой-то расклад, то вы можете сразу его предложить. Если конкретных пожеланий нет, а есть только вопрос, то расклад подберу я сама и предварительно согласую его с вами.

Ориентировочная стоимость моих консультаций:
расклад по одному интересующему вопросу - 1000 руб.
консультация по нескольким вопросам - по договоренности

Расклады высылаю в печатном виде на электронную почту в течение 2 суток после получения предоплаты.
Пожалуйста, сохраняйте чеки или скриншоты об оплате, пока не получите от меня подтверждение о зачислении денег на счет!

Для расклада мне потребуются ваши данные (имя, дата рождения, фото, на котором видны глаза) и данные других действующих лиц в вашей ситуации.

Обратиться ко мне можно здесь в теме, через личные сообщения на форуме или по электронной почте 1001oracul@mail.ru .

Я буду искренне рада, если мне удастся вам чем-то помочь! 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

OllyssiaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

6

Сообщение отредактировал Ollyssia - Понедельник, 27.02.2017, 18:52

ТерпсихораДата: Пятница, 07.10.2016, 20:24 | Сообщение # 3
Награды: 305
Статус:

Ollyssia, Я конечно не Виктория, но отвесу Вам: это личный кабинет Таролога, тут консультации платные и вопросы не пишут 008

OllyssiaДата: Суббота, 08.10.2016, 02:54 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

Терпсихора, я понимаю, что платные консультации)) и хотела бы ее получить по поводу моей карьеры

ТерпсихораДата: Суббота, 08.10.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Награды: 305
Статус:

Ollyssia, пишите тогда в личку Виктории)))

ХранительницаДата: Суббота, 08.10.2016, 13:47 | Сообщение # 6
Хозяйка
Статус:

Терпсихора, Нина, спасибо за помощь, я уже тут! 014
Ollyssia, отвечаю вам в личку. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

AngelДата: Четверг, 03.11.2016, 16:28 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 115
Статус:

Хранительница, Виктория выражаю Вам свою благодарность за прекрасный сайт, за возможности которые я могу здесь реализовывать.
Виктория я от души благодарю Вас.
За то, что сделали для нас Вы.
И очень Вам желать хочу
Здоровья крепкого и счастья.
014

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 03.11.2016, 16:28

ХранительницаДата: Четверг, 03.11.2016, 18:40 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Angel, спасибо за теплые слова!  103 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 14.01.2017, 22:25 | Сообщение # 9
Хозяйка
Статус:

Объявляю Акцию!

Приглашаю первых 3 желающих на расклад бесплатно, всем остальным, кто тоже захочет - 500 руб.

Тема очень интересная для меня, в которой хочу попрактиковаться: роли женщины (ипостаси).

С Колесом Года связывают 8 ролей женщины:
1. Йоль (Зимнее Солнцестояние)
Роль женщины: рожаница; творящая миры.
2. Имболк (Ночь Огней)
Роль женщины: Мать; Берегиня.
3. Остара (Весеннее Равноденствие)
Роль женщины: подруга.
4. Белтейн (Ночь костров)
Роль женщины: любовница.
5. Лита (Летнее солнцестояние)
Роль женщины: жена.
6. Лунаса (Лугнасад)- Праздник Урожая
Роль женщины: хозяйка.
7. Мабон (Осеннее Равноденствие)
Роль женщины: мудрая женщина, сказительница.
8. Самайн (День поминовения мертвых)
Роль женщины: Вдова; Женщина, пережившая потерю.
Подробнее можно почитать тут.

Соответственно предлагаю расклад из 8 карт для диагностики ваших ипостасей, насколько они развиты, гармоничны. Расклады буду делать на оракуле Древней Женской Мудрости.

Мы с богинями ждем желающих! 140

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

SelenaДата: Суббота, 14.01.2017, 22:31 | Сообщение # 10
Свой человек
Награды: 105
Статус:

Добрый вечер! Очень интересный расклад! Можно принять участие в акции? 008

ХранительницаДата: Суббота, 14.01.2017, 22:33 | Сообщение # 11
Хозяйка
Статус:

Selena, Юлия, с удовольствием! 014 Данные в профиле верные? 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МиланаДата: Суббота, 14.01.2017, 22:35 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

001 Вика, привет! Возьми меня в акцию 001 данные в профиле верны

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 14.01.2017, 22:36

SelenaДата: Суббота, 14.01.2017, 22:41 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Хранительница,Виктория!Большое Благодарю! 008 Данные в профиле верные.

BellansioДата: Суббота, 14.01.2017, 22:53 | Сообщение # 14
Привычный
Награды: 20
Статус:

Хранительница, и меня если можно возьмите], данные в профиле верны 008

Через тернии к звездам

ХранительницаДата: Суббота, 14.01.2017, 23:20 | Сообщение # 15
Хозяйка
Статус:

BellansioМиланаSelena, записала! 014

Бесплатный набор закрыт.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:13 | Сообщение # 16
Хозяйка
Статус:

Selena, Юлия, ваш расклад 014
Работаю с перевернутыми картами.
Медуза - Превращение пп

Здесь, как я понимаю, имеется в виду роль женщины, когда она изменяется сама и "рождает" в этот мир что-то новое, пусть даже через боль и страх перед новым. Открытость переменам. У вас, Юлия, эта роль развита негармонично, требует вашего внимания и дополнительной проработки. Карта говорит о вашем внутреннем сопротивлении. Вы подавляете свой внутренний творческий потенциал, потому что там есть то, что вам не нравится, что вы сознательно не одобряете в себе, не хотите давать этому выход. Возможно, ваша внутренняя природа требует таких изменений, на которые вы просто не можете решиться, вам страшно настолько изменить себя и мир вокруг себя, что вы просто не хотите признаваться в этом даже самой себе. Это приводит к "окаменению", вы не меняетесь сами и не можете изменить свой мир, обстоятельства в вашей жизни. Вы словно наталкиваетесь на каменные стены, перед вами вырастают препятствия, а все потому что идете не туда и пытаетесь добиваться не тех перемен, которых на самом деле хочет ваша внутренняя природа.
2. Имболк (Ночь Огней)
Антигона - Преданность пп

Ваша роль матери, берегини реализуется в кругу семьи, в заботе и преданности близким людям. Но карта снова перевернутая - эта роль тоже требует проработки. Ваша забота о близких скорее вынужденная, тяготит вас, вы не исполняете эту роль с удовольствием, не видите тут для себя какого-то интереса или пользы. Серьезной перестройки себя здесь от вас не потребуется, просто вы можете научиться получать от этой роли больше удовольствия, найти стимул, источник вдохновения, и тогда ипостась гармонизируется.
Геба - Духовная Пища пп

Роль подруги также требует проработки. Геба говорит о проблемах и неурядицах в прошлом, знаменует собой период обновления, освобождения от прошлого, дат надежду на будущее и исцеляет душу. Возможно, в прошлом в роли подруги вы пережили какие-то неприятные моменты? Например, предательство близкого человека? Вот перевернутая карта говорит, что событие уже прошло, а отпустить вы не можете. В этой роли вы закрылись для обновления. Может, просто еще время не пришло. Геба говорит о том, что у вас есть очень хороший внутренний потенциал, чтобы раскрыться в этой роли, обрести новые дружеские отношения. Все будет хорошо, если вы сможете оставить свой негативный опыт в прошлом и не опасаться того, что он повторится.
Фама - Молва

Роль любовницы гармонична и актуальна для вас. Сейчас, скорее всего, она сводится к открытости, общению, поиску партнера. Вы умеете производить хорошее впечатление, быть на виду, быть заметной, заботитесь о хорошей репутации, об одобрении окружающих. Можете быть уверены, что мужчины говорят о вас, и говорят хорошее.
Пандора - Дар Надежды

Эта карта, как и Геба, говорит о трудностях в прошлом и надеждах в настоящем. Не смотря на ошибки, допущенные вами в прошлом, вы полны желания развиваться в роли жены, вы готовы полностью обновиться. И даже если на своем пути в этой роли вы видите возможные проблемы и непритности, то вы готовы пройти их с верой и надеждой на лучшее.
Амалфея - Пестование пп

Амалфея говорит о принятии себя, со всеми плюсами и минусами, принятие своих несовершенств. Как мать принимает своего ребенка таким, какой он есть, и заботится о нем. По этой карте видно, что ведение хозяйства - не ваш конек, вы это дело не любите и осознаете это. Но вот перевернутая карта говорит о том, что вы не можете принять это в себе, вы "грызете" себя, испытывая чувство вины, ну или просто осуждаете себя. Первым шагом к гармонизации этой роли будет ваш отказ от чувства вины, от осуждения себя и принятие себя в этой роли такой, какая вы есть, не требуя от себя чего-то сверхъестественного для вас.
Ауксо - Приумножение пп

Роль не гармонизирована. Ауксо ставит перед нами задачи материального характера. Скорее всего, вы не можете себе позволить сейчас больше заниматься своим духовным развитием, потому что приходится решать проблемы материального характера, и на спокойное общение, передачу своего опыта и знаний тем, кто неопытнее вас, просто не остается времени.
Ирис - Радуга пп

Способность закрывать связи, отпускать, переживать потерю у вас не проработана. Ирис как раз говорит о том, что у вас есть возможность сейчас проработать эту роль. У вас есть отношения, которые надо отпустить, тогда ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Вы справитесь, если осознаете то послание, которое вам было дано свыше через опыт этих отношений. Поняв смысл, то, для чего вам был дан этот опыт, вы сможете отпустить его, пережить свою потерю и гармонизировать роль вдовы.

077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:36 | Сообщение # 17
Хозяйка
Статус:

Милана, Людмила, ваш расклад 008
Медуза - Превращение пп

Выпала та же карта, что и в предыдущем раскладе для Юлии. И тоже перевернутая. Вы боитесь этой роли, стараетесь ее избегать. Страх парализует, не дает раскрыться вашему творческому началу, не дает вам измениться. Вы хотите закрыть глаза на что-то нелицеприятное, не хотите разбираться с этим. Мы нуждаемся в обновлениях, поэтому здесь Медуза советует разобраться в своих глубоких чувствах и страхах, пока они не стали начали вас изнутри.
2. Имболк (Ночь Огней)
Хариты - Привлекательность пп

Вам важно, чтобы ваше детище (ребенок, творческий проект) был ухоженным, выглядел красиво и привлекательно в глазах окружающих, чтобы производил внешне хорошее впечатление, радовал вас своими успехами. То есть тут идет забота скорее о внешнем благополучии ради вашего собственного удовольствия и радости, чем забота о самоощущении вашего детища.
Кибела - Плодородие пп

Глядя на карту, хочется сказать: светская львица. Возможно, вы активная, яркая, чаще всего лидируете в отношениях, выделяетесь, стремитесь поддерживать отношения со многими. Тут есть успех, популярность в обществе. У вас есть сила, харизма. Карта перевернутая: вы либо как-то сдерживаете себя, либо не хотите делиться, подпускать к себе близко. Если проработает это положение, то станете душой какой-то компании, лидером.
Гера - Общественные традиции

Не самая сексуальная карта, однако роль гармонична. Вы сторонница традиционных отношений. Вы уважаете институт брака, порядочность в отношениях, верность. Реализацию этой роли любовницы вы видите в постоянных, надежных отношениях. В отношениях с партнером вы за равенство, за взаимное удовольствие, за честность друг перед другом.
Амфитрита - Глубина Чувств

В роли жены вам не хватает доли здравого смысла, где-то холодности и рассчета, способности вовремя включать голову. Вам мешают сильные чувства и эмоции, с которыми вы далеко не всегда можете справиться.
Афродита - Страсть пп

Афродита подтверждает то, что ваша самая сильная и основная роль - это роль любовницы. Прекрасная женщина не смотрится рядом с плитой или у раковины. Ваша роль хозяйки скорее реализуется в том, что вы способны хорошо ухаживать за собой, окружать себя красивыми вещами. Траты в основном планируете на себя, свои хобби, увлечения.
Деметра - Отпускание пп

В вас есть внутренняя мудрость, вам есть что рассказать, чем поделиться. Скорее всего, этот опыт как-то связан с ролью вдовы. Но вы пока не готовы к тому, чтобы выразить свою мудрость в мир. У вас еще сильны внутренние переживания, еще не все отболело и прошло. Вам надо успокоиться. Тогда вы сможете реализовываться в этой роли.
Эхо - Безответная любовь

Эта роль очень актуальна для вас сейчас. Есть некая зацикленность на ней. Одержимость. Вы пережили потерю, приняли этот опыт, но отпустить свое горевание не можете. Вы как будто снова и снова проживаете свою потерю. Но позиция прямая, гармоничная. Тут можно посоветовать единственное - отвлекаться на другие роли, к этой вся ваша жизнь не сводится.
Спасибо за участие и удачи! 100

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МиланаДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:33 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Хранительница, Спасибо за расклад, очень интересный получился и есть над чем подумать, поразмыслить и поработать.
Моя ОС по раскладу :

Вика, спасибо большое за такой объемный расклад!  014  Спасибо за акцию!  008

SelenaДата: Вторник, 17.01.2017, 16:29 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Хранительница,Виктория Благодарю за расклад!  Очень полезен,чтобы понять над чем надо работать.Моя ОС.

Еще раз хочу поблагодарить за Ваш труд! 008 Очень нужный расклад для самопознания.
                                       074

ХранительницаДата: Вторник, 17.01.2017, 23:20 | Сообщение # 20
Хозяйка
Статус:

Bellansio, Оксана, ваш расклад 014
Эос - Рассвет пп

Оксана, я так понимаю, что детей у вас пока нет, через опыт родов вы еще не проходили. Карта говорит о вашей готовности и вашем желании реализоваться в этой роли. Если смотреть шире, то в целом вы открыты к переменам в вашей жизни, готовы творить что-то новое. Перевернутая карта может указывать на ваши переживания, что как-то поздновато, вы подзадержались, или наоборот - ваше желание повременить. Чтобы гармонизировать роль, желательно просто отбросить свои сомнения и переживания по поводу того, что поздно или рано. пусть все идет своим чередом.
2. Имболк (Ночь Огней)
Геката - Перекресток

Здесь тоже больше похоже на то, что материнство вам пока не знакомо. Карта указывает на переходный период, на вашу неуверенность, беспокойство. Но вы готовы принять этот новый опыт.
Геспериды - Хранительницы пп

Думаю, что вы очень надежная подруга, с вами можно поделиться самым сокровенным. Но вот сами вы не склонны делиться самым сокровенным. Вы недоверчивы, склонны к скрытности. Вы сможете полнее реализоваться в роли подруги, если начнете больше доверять близким.
Афродита

Тут можно даже без комментариев)) Вы полностью раскрылись в этой роли. Вы ощущаете свою ценность, значимость, красоту и чувственность в ходе общения с противоположным полом, чувствуете себя прекрасной и желанной.
Гестия - Домашний очаг

Тоже совершенно говорящая карта в этой позиции. Вы хранительница домашнего очага, способны дарить тепло, покой, уют, оберегать отношения от внешних неприятностей, стрессов.
Фама - Молва пп

Фама указывает на стремление к одобрению. Вы не столько заинтересованы в том, чтобы действительно качественно овладеть этой ролью, сколько стремитесь произвести хорошее впечатление, чтобы выглядеть хорошей хозяйкой. Карта перевернутая - может, вам кажется, что вас недооценивают в этой роли.
Менады - Веселье

Ваша мудрость в том, что вы любите жизнь и знаете, что всегда есть то, чему можно порадоваться. Вы умеете поднять настроение себе и окружающим. Вы умеете пошутить, развеселить, рассказать что-то жизнеутверждающее, отвлечь других от рутины, забот и тягостных мыслей.
Метида - Мудрость

Метида говорит об интуитивном знании, которое она умеет рационально выражать. Поэтому тут я бы не сказала, что вам довелось пережить какую-то серьезную потерю и овладеть этой ролью на горьком опыте. Скорее, вы смотрите на эту роль с философской точки зрения, размышляли не раз на тему потери, и вы знаете, как правильно нужно относиться к потере, как ее пережить и жить дальше.
Спасибо за участие в акции! 083

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Хранительницы (внимание: акция!)
Страница 1 из 212»
Поиск: