1
Воскресенье
11.12.2016
09:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Хранительницы
Личный кабинет Хранительницы
ХранительницаДата: Суббота, 09.04.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Здравствуйте!

Меня зовут Виктория (можно и просто Вика, хотя Виктория мне нравится больше), ко мне на Ты.  :014:

Если вам понравился стиль моей работы в рамках акций на форуме, и у вас есть вопрос, с которым вы бы хотели обратиться ко мне в частном порядке, то пожалуйста - чем смогу, помогу!

Я не смотрю вопросы, касающиеся здоровья, магии и негативного воздействия. В рамках акций ради личного интереса, бывает, смотрю, но не в рамках консультаций за деньги - это совершенно другая степень ответственности.

Остальные вопросы:
- на ситуацию
- отношения
- вопросы о воспитании маленьких детей (будучи мамой троих детей имею в этой сфере немалый жизненный опыт помимо теоретических знаний Таро  003 )
- деньги и работу
- поиск людей и пропавших предметов
- диагностика предметов, например, состояние машины или объекта недвижимости, которые вы рассматриваете для покупки
- и др.
я предпочитаю смотреть по готовым схемам раскладов. Поэтому если у вас есть на примете какой-то расклад, то вы можете сразу его предложить. Если конкретных пожеланий нет, а есть только вопрос, то расклад подберу я сама и предварительно согласую его с вами.

Вопросы, касающиеся психологии и самокопания, я смотрю, но не очень люблю. За психологией лучше все же к психологу.

Ориентировочная стоимость моих консультаций:
расклад до 10 карт - 500 руб
расклад на 10-20 карт - 1000 руб
свыше - 1500 руб или по договоренности

За один раз я рассматриваю только один конкретный вопрос. Если вопросов много и расклад нужен не один, пишите, договоримся.

Расклады высылаю в печатном виде на электронную почту в течение 2 суток после получения предоплаты. Пожалуйста, сохраняйте чеки или скриншоты об оплате, пока не получите от меня подтверждение о зачислении денег на счет!

Для расклада мне потребуются ваши данные (имя, дата рождения, фото, на котором видны глаза) и данные других действующих лиц в вашей ситуации. Также прошу предоставить подробности по вашей ситуации, которые вам известны. Некоторые считают, что гадалка может и сама "угадать" все известные клиенту подробности. Может. Но в этом случае расклад будет более объемный и соответственно будет стоить гораздо дороже. Так что выйдет гораздо дешевле и надежнее, если представить подробное описание своей ситуации с указанием всех известных подробностей.

Обратиться ко мне можно здесь в теме, через личные сообщения на форуме или по электронной почте 1001oracul@mail.ru . Я буду искренне рада, если мне удастся вам чем-то помочь!  008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

OllyssiaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 3
Статус:

Виктория здравствуй, меня зовут Ольга, 29,11,1980г. мне поступило предложение о смене работы в другом городе. хочется узнать, что принесут эти перемены в карьере и вообще в жизни. стоит ли делать выбор в пользу этого предложения? спасибо.
Прикрепления: 2067789.jpg(136Kb)

ТерпсихораДата: Пятница, 07.10.2016, 20:24 | Сообщение # 3
Награды: 258
Статус:

Ollyssia, Я конечно не Виктория, но отвесу Вам: это личный кабинет Таролога, тут консультации платные и вопросы не пишут 008

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

OllyssiaДата: Суббота, 08.10.2016, 02:54 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 3
Статус:

Терпсихора, я понимаю, что платные консультации)) и хотела бы ее получить по поводу моей карьеры

ТерпсихораДата: Суббота, 08.10.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Награды: 258
Статус:

Ollyssia, пишите тогда в личку Виктории)))

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ХранительницаДата: Суббота, 08.10.2016, 13:47 | Сообщение # 6
Хозяйка
Статус:

Терпсихора, Нина, спасибо за помощь, я уже тут! 014
Ollyssia, отвечаю вам в личку. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

AngelДата: Четверг, 03.11.2016, 16:28 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 92
Статус:

Хранительница, Виктория выражаю Вам свою благодарность за прекрасный сайт, за возможности которые я могу здесь реализовывать.
Виктория я от души благодарю Вас.
За то, что сделали для нас Вы.
И очень Вам желать хочу
Здоровья крепкого и счастья.
014

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 03.11.2016, 16:28

ХранительницаДата: Четверг, 03.11.2016, 18:40 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Angel, спасибо за теплые слова!  103 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Хранительницы
Страница 1 из 11
Поиск: