Четверг
27.07.2017
09:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Лесной мавки (мои услуги)
Личный кабинет Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Четверг, 15.12.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 437
Статус:

Всем, заглянувшим на мою страничку, Доброго времени!

Меня зовут Елена. Я рада предложить Вам свою помощь. Делаю расклады любой сложности на таро, оракулах и картах Ленорман. Смотрю различную тематику вопроса, за исключением вопросов кармы и здоровья (простите, я не медик). 003    К работе отношусь с трудолюбием, вдохновением и скрупулёзностью.

Могу помочь Вам разобраться в следующих вопросах и ситуациях:

- межличностные отношения любого вида (любовные, семейные, коллеги, соседи и т. д)
- финансовые ситуации и проблемы
- работа, карьера, личный бизнес (просмотр перспектив, смена работы и т. д)
- прогностические расклады (годовые, квартальные, месячные) по всем сферам жизни
- большой расклад на Судьбу
- анализ личности, психологическая характеристика человека
- помощь в выборе правильного решения и вариантов
- анализ предполагаемой сделки(купля-продажа недвижимости, автомобиля, кредиты и т. д.)
- диагностика негативных воздействий

Для консультации от Вас необходимы следующие сведения:

1. Ваше полное имя, дата рождения и фотография
2. Имена, даты рождения, фотографии всех рассматриваемых в раскладе лиц
3. Вводная информация по самой ситуации или проблеме
4. Ваш электронный адрес (для отправки расклада)

Выбор расклада

Все расклады подбираются для каждого обратившегося индивидуально, в зависимости от ситуации и проблемы, но обязательно обговариваются в личке. Если Вам понравился какой-то готовый расклад, с удовольствием сделаю его.

Форма консультации

Вы связываетесь со мной через личные сообщения на нашем форуме или по электронной почте Soflena66@mail.ru  Мы с Вами обговариваем интересующие Вас вопросы, определяем объём работы и стоимость услуги. Затем, после получения Ваших данных и предоплаты я начинаю работать. В течение 3-х (рабочих!) дней расклад высылаю на ваш е-майл  в машинописном виде. Большой расклад на Судьбу выполняю в течение 5 дней, так как он наиболее энергозатратный и трудоёмкий. Если у Вас возникают вопросы по раскладу обязательно обсуждаем их вместе.

Стоимость консультации

1. Вопрос оплаты обговаривается индивидуально и зависит от объёма работы. Но ориентировочная стоимость моих консультаций от 250 рублей (без анализа ситуации) – до 2000 рублей (Большой расклад на Судьбу).
2. Пожалуйста, сохраняйте чеки или скриншоты об оплате, пока не получите от меня подтверждение о зачислении денег на счет!

Способы оплаты

Кошельки WebMoney

Яндекс-деньги

Для жителей Украины Приватбанк

Мои контакты

Обратиться ко мне можно здесь в теме, через личные сообщения на форуме или по электронной почте Soflena66@mail.ru  Буду очень рада знакомству с Вами и постараюсь помочь по максимуму в интересующем Вас вопросе.

Благодарю за внимание!

Прикрепления: 4723407.jpg(4Kb) · 9778582.png(0Kb) · 4375125.png(1Kb) · 2069117.jpg(4Kb) · 4842233.png(3Kb)

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 28.03.2017, 11:06

AngelДата: Четверг, 15.12.2016, 21:59 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 115
Статус:

Лесная_мавка, Леночка ты умничка, поздравляю тебя с открытием своего кабинета тарологов.
В простых и искренних словах
Хочу тебе я пожелать,
Чтоб жизнь прекрасною была,
И чтобы радость в ней встречать!
Удачи яркой и большой!
Сердечной доброты!
Пускай все будет хорошо,
И сбываются твои мечты!

Тебе на удачу

Лесная_мавкаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:19 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Angel, Танюша! 008 Спасибо огромное за тёплые слова и пожелания!

vpkДата: Суббота, 17.12.2016, 14:04 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 153
Статус:

Лесная_мавка, Лена, очень понравился Ваш расклад в акции. Так описали ситуацию, как будто знаете меня и партнера. Стучусь в личку с запросом. 

Лесная_мавкаДата: Суббота, 17.12.2016, 14:15 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

vpk, Верочка! 004 Спасибо огромное за тёплые слова! Стучитесь, я дверь открою! 007 Всегда рада гостям! 015

XenobiaДата: Суббота, 17.12.2016, 18:44 | Сообщение # 6
Награды: 283
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,поздравляю с личной комнаткой 004  !!!
Поработав с тобой в парных раскладах,точно знаю как ответственно ты подходишь к раскладам,стараясь не упустить даже самую маленькую мелочь!
Приятной и плодотворной тебе работы с клиентами,а самое главное-теплого и душевного общения!!! 015

Лесная_мавкаДата: Суббота, 17.12.2016, 18:55 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Xenobia, Ниночка! 008 Ой, спасибо большое-пребольшое! Особенно приятно это услышать от тебя, от такого мастера как ты!  009

vpkДата: Вторник, 24.01.2017, 16:34 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 153
Статус:

Хочу оставить отзыв о работе Елены. 014

Благодаря очень гуманным ценам у Елены, заказала себе целых
три разноплановых расклада (на работу, на самопознание и на отношения).
Накопилось много вопросов и проблем, не совсем представляла себе какие расклады лучше выбрать.

У Елены оказалась очень большая копилка раскладов, причем небанальных,интересных, какие раньше мне не попадались. Была возможность не только выбрать готовые, но и сконструировать свой собственный расклад из вопросов, которые показались наиболее подходящими (я выбрала наиболее острые, проблемные, из области
сомнений и «слепых пятен»).

Расклады у Елены получились очень полные. По каждому пункту дала максимум информации без воды. Интерпретации очень четкие, сразу
понятно, о чем идет речь, о каких событиях и чувствах. Все «темные» моменты Елена мне достаточно четко прояснила. При этом расклады представляли собой целостную и логичную картину.

Так случилось, что в раскладах выплыло довольномного информации, неприятной для меня. Я очень благодарна Елене, что она ничего
не смягчала, не юлила и не путала меня, вселяя иллюзии, но и краски не сгущала, не «пугала». Четко и объективно изложила, что видит из карт, оставив за мной выбор, как воспринимать эту информацию.

Отдельно хочу отметить доброжелательность, чувство такта, отсутствие желания судить и оценивать людей свысока. И, конечно, здоровый оптимизм, желание показать кверенту реальный выход из ситуации.

В общем, информация, которую я получила из раскладов, оказалась полезной для меня. На душе реально полегчало, настроение улучшилось. Приятно было пообщаться с мудрой женщиной и получить от нее совет.

Всем рекомендую! Хоть, вы все, наверное, и так знаете Лену :)

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 24.01.2017, 16:46

Лесная_мавкаДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

vpk, Верочка! 008  Честное слово, так приятно было читать добрый отзыв о своей работе и вообще о работе таролога. Ведь не всегда даже и  осочку можно получить от клиента, а тут такой отзыв, отчего "крылья подымаются", появляется вдохновение и радость, что смогла помочь хотя бы немного разобраться в наболевших ситуациях. Спасибо огромное! Всегда буду рада помочь!

MissaДата: Среда, 08.03.2017, 20:26 | Сообщение # 10
Видный
Награды: 246
Статус:

Хочу поблагодарить , Лесная_мавка, за сделанные для меня расклады и за честность. Елена помогла раскрыть глаза на ситуацию и отпустить, следовать своему пути и не тратить время на ненужные вещи. Многое переосмыслила и я рада нашему знакомству, обязательно обращусь в дальнейшем. 014

Напоминайте об ОС в ЛС.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.03.2017, 11:48 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008 Большое, искреннее спасибо за отзыв! И я очень рада нашему более близкому знакомству и сотрудничеству. Всегда готова помочь в  любой ситуации.

ЧернобуркаДата: Пятница, 23.06.2017, 21:01 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Еленочка, спасибо огромное за те расклады, которые ты мне сделала! Я поражена такими мелкими деталями, которые ты увидела по раскладам, все было просто в точку. Анализ моих запутанных ситуаций был очень точным и подробным, я получила много пищи для размышлений. Спасибо, что с душой подходишь к каждому обратившемуся и даже неблагоприятный прогноз можешь смягчить советом и просто человеческой поддержкой!
Прогноз на будущее сбылся у меня в точности вплоть до мелких деталей.
Теперь я буду постоянным клиентом! Желаю удачи во всем!
117 

Лесная_мавкаДата: Пятница, 23.06.2017, 21:15 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Чернобурка, Светланка! 008  Спасибо огромное за приятные и тёплые слова, за твою искреннюю благодарность. Всегда радует когда твой труд оценивают, даже не смотря на то, что прогнозы бывают разными, как позитивными так и неутешительными.  И мне приятно работать с тобой, расклады идут очень легко и понятно. Всегда рада помочь! Благодарю за доверие! 015 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Лесной мавки (мои услуги)
Страница 1 из 11
Поиск: