1
Воскресенье
11.12.2016
03:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 51.Вести. Крайний срок. Ожидание.
51.Вести. Крайний срок. Ожидание.
ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 00:55 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

"Ожидание, ожидание, ожидание.Всю мою жизнь я ждала, что моя жизнь начнётся,как если бы моя жизнь была впереди меня и что когда- нибудь я к ней приду". (Камрин Манхейм).

МКБ
Ожидание вестей приносит нам беспокойство,страх, надежду ,хорошие или плохие новости,принятие или отрицание.Часы отсчитывают время.Что ещё осталось?
Молодая женщина ждёт с беспокойством и спящая собака рядом с ней подразумевает, что она ждёт уже долгое время.Телефон молчит и букет на столе означает, что ответ уже был получен, но от кого?Тот,кого она ждёт или кто- то другой?В любом случае , ответ придет, но часы уже показывают, что прошло время.Вовремя или слишком поздно?
Процесс ожидания ответа-не только пассивное ожидание.Быстрый ответ или задержка ответа,также могут указывать на дополнительное отношение к получателю, кроме того,что было в письме. Навязанный крайний срок может быть связан с условиями или ультиматумом.Есть ли ещё срок для ответа или возможность была утеряна?

Инструкция
Период созревания. Беременность.
Терпение. 
Задержка. 
Сообщение. 
Всему свое время и свой срок.
Безответная любовь.
Оставшееся в прошлом, оставить там.
Опоздание.
Срок.
Нет ответа.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 51.Вести. Крайний срок. Ожидание.
Страница 1 из 11
Поиск: