Суббота
03.12.2016
05:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 35. Уединение. Одиночество. Изоляция.
35. Уединение. Одиночество. Изоляция.
ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 101
Статус:

"Только в тихих водах вещи отражают себя не искривлёнными.Только в спокойном уме-адекватное понятие мира." Ганс Маргулис.

МКБ
Нам всем нужно время на себя.Семья, работа, продукты,мир... Они все могут подождать.
Во время этих нескольких драгоценных моментов бегства, они не существуют.Я одна ( один) , мои единственные спутники- мои мысли.
Одинокая фигурка сидит в укрытии под золотым куполом, на отделенном и далеком от остальных,возведённом острове одиночества.Их отражения - в тихих водах внизу. В этот момент,она принимает своё одиночество, которое дарит ей чистоту и ясность мыслей.Здесь ёе ничто не отвлекает.Её книга пуста, ничего не надо читать или писать.Только мысли в её голове, что пролетают и медленно уносятся прочь ветром.
Хотя такие моменты могут нас обновить и наполнить наш дух,относитесь внимательней к тому, как часто вы это делаете;не позволяйте уединению стать неконтролируемой изоляцией.Если расстояние между нами и другими слишком далеко,то может быть трудно вернуться обратно.

Инструкция
Успокоение разума. 
Медитация. 
Время простоя. 
Игра вместо работы. 
Скука. 
Мир в одиночестве. 
Снять маску, когда никого вокруг. 
Освобождение от бремени. 
Правильный или неправильный фокус? 
Фантазии. 
Исцеление через покой. 
Снятие напряжения. 
Отпустить толпу, выбравшись из нее.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 35. Уединение. Одиночество. Изоляция.
Страница 1 из 11
Поиск: