1
Воскресенье
11.12.2016
03:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 33. Терпение. Ожидание подходящего момента.
33. Терпение. Ожидание подходящего момента.
ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

"Жизнь- ручей,в котором я ловлю рыбу. Я пью ее, но пока пью, я вижу песочное дно и вижу, как ручей мелок.Тонкие волны убегают, но вечность остаётся." Терри Дэвид Торо.

МКБ
Балерина закидывает золотую леску и приманку, чтобы поймать желаемую цель или вещь. Процесс тихий и планированный, темп неторопливый.Нет спешки или срока сдачи.Она знает, когда время подойдёт и момент будет подходящим.Зимородок,предвестник спокойствия,сопровождает её и вместе они ждут.
Несмотря на желание достичь результата,некоторые события или решения не стоит торопить.Мы должны действовать с осторожностью или сдержанностью, ожидая подходящего момента.
Также нужно озаботиться тем, что будучи слишком терпеливыми,можно потратить слишком много времени ожидая какого- либо воображаемого момента, действия или человека.
Стоящие возможности могут быть утеряны в ожиданиях неуловимого лучшего выбора.

Инструкция
Мечтательность. Планирование. Удача. 
Рыбки Кои: символ мирских аспираций и улучшения создания мира. 
Мультипликационный эффект (как сегодняшние действия будут влиять на другие или на наше будущее). 
Ожидание чего-то. 
Произведение что-то в мир и ожидание, что оно будет замеченным. 
Добыча информации.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 33. Терпение. Ожидание подходящего момента.
Страница 1 из 11
Поиск: