1
Четверг
08.12.2016
21:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 2.Чувство принадлежности, принятия, ассимиляции.
2.Чувство принадлежности, принятия, ассимиляции.
ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

"Главная радость в жизни- принятие,одобрение, чувство благодарности и общение с нашими товарищами." Джошуа Либман.

МКБ
Нам часто нужно подтверждение нашей принадлежности и принятия другими.Признание равных нам и их принятие-неотразимая мотивация и награда за наше участие.Для достижения этой цели, нам нужно, в какой- то степени,демонстрировать свою преданность.Некоторые показывают свою верность и преданность татуировками,другие- быстро меняющейся модой или дресс кодом, некоторые - своими манерами и поведением.Какую бы форму это не принимало,это все подтверждение основного стремления, выражаемого"Вот я и я принадлежу...", и в ответ:" Вот ты и мы тебя принимаем."
Женщина, с роскошной прической,изменяет свою внешность,для того, чтобы быть принятой. Маска, в форме клюва,преображаете её созданный для публики имидж,и её достоинство и поза указывают на духовную трансформацию.Она с теми, к кому присоединилась.В нашем увлечении и желании быть принятыми другими, мы должны быть осторожны, чтобы не потерять собственное я.Так ли нам комфортно со своим проецируемым я или же это форсировано,натянуто и , в конечном итоге,неустойчиво?

Инструкция
Вы следуете за толпой, живя ролью и не живя душой.
Соответствие.
Свидетельство или статус как средства приспосабливания.
Попытка хоть что-то из себя представлять - это естественный шаг или надуманный?
Стадный инстинкт.
Смотря лишь в одном направлении, Вы пропускаете в результате что-то важное.
Веяние моды или прихоть толпы.

ЛисенокДата: Вторник, 04.10.2016, 17:06 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 105
Статус:

Очень чётко эта карта показала погодные условия. Спросила вопрос: "затронет ли нас ураган?" выпала эта карта. На карте темные облака и пред штормовое состояние, но шторма, как такового нет. Так и случилось, ураган ушёл в другую сторону от нас, а у нас пасмурно, как и на карте.

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 04.10.2016, 17:06

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 2.Чувство принадлежности, принятия, ассимиляции.
Страница 1 из 11
Поиск: