Суббота
25.03.2017
03:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Лунатиков (Безумное Таро) » Старшие Арканы » 7 Колесница
7 Колесница
ХранительницаДата: Четверг, 13.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 689
Статус:

Колесница

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

BirdДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 154
Статус:

С Колесницей на карте мало что общего, кроме как три персонажа, но характер карты сильнее и даже агрессивнее чем в обычном РУ. Полное покорство воле возничего, девушки (если это конечно девушки, но у меня такое чувство) в роли бессловесных лошадок, а значит спорить бесполезно или если карта выпала на кверента который в жизненной роли возничего, ему все дороги открыты и спорить с ним никто не станет. Хотя вот этот круг с ремнями на его груди мне лично как то напомнил мишень. То есть при всей личной силе и уверенности в себе, человек все же очень уязвим, открыт и тем самым очень подвержен любой "стреле", возможно даже гораздо сильнее, чем до того как от "сел в колесницу". Такой играющий с огнем человек.

ЖасминДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 108
Статус:

Доступно только для пользователей
Жасмин ,1001 оракул, 2016 год.
При копировании ссылка на источник и автора обязательна.

Сообщение отредактировал Жасмин - Понедельник, 06.02.2017, 12:14

Olga_taroДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Здесь главные 2 фигуры ЖН на первом плане, а МЧ фигура второго плана. Второстепенная. Возможно ЖН сознательно закрывают на всё глаза и сознательно молчат обо всём происходящем. Не желают поднимать неудобные вопросы, скользкие темы. Их всё устраивает. Самой упряжи не видно как таковой. Вот у МЧ упряжь видна, а у дам она только предполагается, на карте её нет. Можно только догадываться, что они связаны. Скорее всего, что они связаны друг с другом по средством МЧ, но никак не упряжкой. Мы видим поднятые руки МЧ, но не сами вожжи. Так что не понятно кто кем управляет и кто куда движется. Хотя у товарища может создаваться впечатление, что именно он управляет процессом, ситуацией и женщинами.

Сообщение отредактировал Olga_taro - Среда, 18.05.2016, 17:49

ЖасминДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Цитата Olga_taro ()
Хотя у товарища может создаваться впечатление, что именно он управляет процессом, ситуацией и женщинами.
Наивный товарищ  000 ,не понимает,что дамам в один прекрасный момент это может надоесть ,они разойдутся в разные стороны,оставив товарища с самим собой  012

BirdДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 154
Статус:

Все таки большое дело коллективное обсуждение, спасибо Тане Жасмин, помогла уловить один нюансик в карте. Это я про упряжку - мишень возничего.
Цитата Жасмин ()
Круг с ремнями у него на груди - упряжь  .Что им или кто управляет ? Он раб своих желаний ,они им управляют
Это может значить наверное еще и вот что:
1. Упряжь - как сдерживающий своеобразный фактор. Мужчина не может в настоящем решить какую сторону принять, хотя готов двигаться. Все таки упряжь это элемент в какой то степени сковывающий движения. Тем более
Цитата Жасмин ()
В раскладе карта показывала МЧ у которого были жена и любовница ,жена знала о наличии любовницы,но молчала .
Продолжая это попадание, добавлю немного из своего расклада для кверентки - ситуация в принципе схожая, но при этом мужчина внутренне мечется, но тщательно это скрывает, ему и уйти охота от жены и не может этого сделать - совесть))!!
Цитата Жасмин ()
Что им или кто управляет ? Он раб своих желаний ,они им управляют
2. Упряжь - как показатель того, что мужчине только кажется что он лидер, на самом деле он такая же Лошадь. Только этого ему специально не демонстрируют.
Опять таки из расклада. В ситуации мужчиной руководит женщина, только руководит умело, давая ему понять какой он великий и могучий, и жена то у него есть и кроме жены есть. И мужчина от этого упивается собственной гордостью. Но на самом деле в жизни поступает по указке (скрытому давлению, направлению) женщины. 
Цитата Olga_taro ()
Возможно ЖН сознательно закрывают на всё глаза и сознательно молчат обо всём происходящем. Не желают поднимать неудобные вопросы, скользкие темы. Их всё устраивает.
Оля, совершенно точно 009 У меня в раскладе жена. Молчит, потому как не хочет нарушать хрупкую (на сегодня ситуацию семейной жизни), избрала позицию - перебесится!
Цитата Olga_taro ()
Вот у МЧ упряжь видна, а у дам она только предполагается, на карте её нет. Можно только догадываться, что они связаны. Скорее всего, что они связаны друг с другом по средством МЧ, но никак не упряжкой.
Именно так! Они то не связаны, каждая может в любой момент его оставить, по своему личному желанию и глаза "развязать" и кляп выплюнуть), но пока им этого не нужно, ни одной ни другой. Обе находят такое положение вещей приемлемым. И связь то у них как раз внутренняя, через МЧ, точно, между собой ну никак, классический треугольник.
Девочки, вот еще моментик, но может мне кажется и это мой глюк  010 Присматриваюсь к карте повнимательней и кажется мне что одна из дам на пол шага впереди, мне кажется что с белой повязкой. ОНа к стати и мощнее выглядит. В этом случае можно сделать тонкий намек на перевес силы с одной стороны. Одна из двух дам в данном случае имеет определенный вес для МЧ.

ЖасминДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Цитата Bird ()
Присматриваюсь к карте повнимательней и кажется мне что одна из дам на пол шага впереди, мне кажется что с белой повязкой.
Жасмин ,1001 оракул, 2016 год.

Сообщение отредактировал Жасмин - Понедельник, 06.02.2017, 12:15

ТашаДата: Пятница, 28.10.2016, 15:56 | Сообщение # 8
Привычный
Награды: 46
Статус:

КОЛЕСНИЦА

© Таша, 1001 оракул, 2016 год.

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

Сообщение отредактировал Таша - Понедельник, 06.02.2017, 01:01

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Лунатиков (Безумное Таро) » Старшие Арканы » 7 Колесница
Страница 1 из 11
Поиск: