1
Воскресенье
04.12.2016
09:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Лунатиков (Безумное Таро) » Кубки » Двойка Чаш
Двойка Чаш
Валькирия_WДата: Среда, 30.11.2016, 17:07 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Одна из самых приятных карт колоды! И так же поддерживает идею классического толкования: мир-любовь-взаимопонимание и пр., но при более пристальном рассмотрении, сразу обратила внимание на мимику лиц этой парочки. У девушки все с этим в порядке, спокойна и почти довольна, а вот МЧ наводит на мысль о том, что вероятно он собственник ОГРОМНЫЙ!!! Мало того взгляд насторожен и сердит ( ну не увидела я здесь нежных эмоций!, хотя возможно старается), да еще и обхват (объятия)  как тиски: моя собственность, только моя и больше ничья, и ни кому и ни чему я не обязан и делиться не собираюсь, ни чем - даже ее взглядом! Такое впечатление - будь его воля он вообще бы ее закрыл своим телом.
Рассмотрела при этом у девушке на шее элемент,по видимому, платья. Тоже как удавка на шее. Чуть-чуть и задохнется от такого то счастья!
Еще как вариант, могу предположить, что в отношениях эта карта возможно будет проявлять себя как не простые отношения в паре, где пара собственно на людях делает вид, что все прекрасно, а наедине муж - тиран просто изводит свою половину.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Среда, 30.11.2016, 17:08

ХранительницаДата: Среда, 30.11.2016, 22:22 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Валькирия_W, согласна!
Цитата Валькирия_W ()
Рассмотрела при этом у девушке на шее элемент,по видимому, платья.

Вообще они интересно одеты. Он в рубашке, пиджаке, еще и черный свитерок подниз поддел. Она в очень легком, сильно открытом платье. Видимо, ему холодно, а ее любовь греет. 007

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Лунатиков (Безумное Таро) » Кубки » Двойка Чаш
Страница 1 из 11
Поиск: