Понедельник
25.09.2017
01:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Гайя » 2. Лунная богиня
2. Лунная богиня
ТерпсихораДата: Пятница, 08.09.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Награды: 336
Статус:

Подавление эмоций, исцеление, отражение

Лунный ангел изображенный на данной карте для того, чтобы отразить для вас подавленные эмоции, которые вы храните внутри себя. Она пришла чтобы исцелить вас через ваши мечты. Но, для того, чтобы исцеление началось, вы должны раскрыть своё сердце и выразить как вы чувствуете себя на самом деле. Сделайте это ради себя и других. Помните, всё что вы подавляете влияет не только на вас, но и на окружающих, особенно на тех, кого вы любите больше всего. Важно принять свои чувства, поплачьте если хотите - просто поддайтесь этому чувству и отпустите его. Вы окружены любовью и исцеляющей энергией Богини. Вы всегда будете любимы и защищены. В ближайший месяц, задумаетесь о прошлом , поблагодарите за всё и отпустите всю боль и разочарования. В вашем сердце останутся только счастливые воспоминания. И тогда оно снова наполниться светом , и начнется новый сезон - новое путешествие, новое счастье, новая страсть!

Аффирмации

Я благодарна за исцеление, которое приходит в мою жизнь
Я выражаю то, что чувствую честно и с любовью без страха и опасения
Я в безопасности - Я любима
Я едина с Богиней
Я едина с землей и всеми созданиями

Перевод: Терпсихора. При копировании перевода, пожалуйста, указывайте адрес на источник

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Гайя » 2. Лунная богиня
Страница 1 из 11
Поиск: