Воскресенье
26.03.2017
14:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г. (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г.
ТерпсихораДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:57 | Сообщение # 1
Награды: 299
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 09.01.17 - 15.01.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Selenavpk
Жемчужина - Terra
Murchalka - Татьяна_V

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 17.01.2017, 16:35

MurchalkaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:16 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 94
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 3 пентаклей, Король мечей - думаю атмосфера будет строгой, четкой. Есть определенный задел на будущее. Я тут карты вижу больше как планомерное выполнение своих обязанностей и четкий контроль. В целом думаю неделя будет в рутине, не особо богатой на события так таковые.  
 атмосферу задавало то, что я ждала денег от мужчины. своих законных и обещанных. и не дождалась. 

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Повешенный, Туз пентаклей - в эмоциях всё как то заторможено будет. Ты по большей части будешь занята домом, семьей. Ещё есть ощущение вынужденного заточения. Может быть здоровье подкачает или просто самой как то захочется побыть дома. 

эмоций было через край, даже пришлось поскандалить и все по поводу денег. Много переживаний, состояния депресняка, но приходилось принимать гостей и много общаться.

5,6,7 - События недели - Королева жезлов, 7 мечей, Колесница - тут я вижу карты как твою уверенность и настойчивость в поисках верного решения, своего рода правды. при чем которую ты добьешься. Возможно речь о женщине в окружении, которая может вводить в заблуждение, но на этой неделе я вижу, что тебе удастся устоять против её напора и красноречия. 
по событиям я не смогла исполнить планы, которые были, пришлось отложить многие оплаты и ломать голову над тем, что делать дальше. Но ни одной светлой мысли. Так же конфликты были. еще посещение с ребенком лаборатории по забору крови. цену там заломили просто заоблачную Так же был неожиданный приезд гостей аж два раза)

8 - Неожиданность недели - Солнце доп. 6 мечей - а не поездка ли это куда то, где тепло. Либо это поиск вариантов для поездки, может быть покупка билетов. Ещё как вариант думаю тут речь может идти об общении радостном так таковом.
общения радостного не было, неожиданным было неполучение денег, что перевернуло мое сознание. про поездки тоже ничего.. тут может быть приезд гостей неожиданный, но они были со своими тараканами и просто всем хотелось напиться и грустить о своем)
9 - Дела в личной жизни - Смерть доп. 10 кубков - тут почему то вижу расставание, какой то переломный момент в общении, но для тебя он будет нужным. Думаю ты сама так решишь. 
а тут какие-то шатания. ничего не понятно. у каждого свои проблемы и не хочется через чур друг друга грузить, тем более, что помочь нет возможностей, а у меня еще и желания) 

10 - Чему следует уделить особое внимание - Отшельник доп. 5 кубков - не стоит отказываться от помощи, от поддержки со стороны других людей. Как говорят "Проси и будешь услышан!" Ну и не закрывайся от других. Одиночество нужно дозировать.
 те люди, к которым обратилась за помощью, откровенно проигнорировали.  а поддержку никто и не предлагал, да я в ней и не нуждаюсь. из серии не учите меня жить-помогите материально. я не очень люблю ковыряться в проблемах, в которых нет решения. пока решения нет. то смысла переливать из пустого в порожнее тоже

11 - Дела на работе (тут вопрос ставила как финансы) - Королева мечей - не вижу ничего плохого. Скорее контролировать будешь. ХОтя и можешь потратить деньги на какие то курсы или практики. 

на курсы разные и практики деньги никогда не трачу, считаю не целесообразным. если нужна информация, то я ее получу бесплатно)  с деньгами все было оч даже напряженно. ломала голову, как все сделать так, что хватило

12 - Итог Совет - 8 жезлов - делай выбор осознанно, рассматривай все варианты и слушай советы. ОНи могут тебе помочь увидеть верное решение. 
советы никогда не слушаю, потому что не обращаюсь за ними и не прошу, потому что в моем окружении нет людей, способных посоветовать что-то, чего я не могу) Просто даже когда не хотелось видеть людей, я все равно открывала им двери) 

vpkДата: Вторник, 17.01.2017, 13:51 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 121
Статус:

Selena, Юля, благодарю за точный расклад! Моя ОС. 008

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 17.01.2017, 13:53

TerraДата: Четверг, 19.01.2017, 02:46 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 134
Статус:

Жемчужина, Сашенька, моя ОС 008  Прости за задержку. 005

Доступно только для пользователей
Саш, спасибо за точный расклад!!! Мне приятно работать с тобой в паре. 008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 19.01.2017, 02:47

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 09.01.2017 - 15.01.2017 г. (Собираемся в пары!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: