Пятница
28.07.2017
05:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 524
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 23.01.17 - 29.01.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Жемчужина
Стася - vpk
Terra - Selena
Murchalka - Валькирия_W

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 09.02.2017, 21:58

Татьяна_VДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:02 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

С Жемчужиной в паре  008

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 16.01.2017, 21:19

СтасяДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 324
Статус:

Жду пару на 1ый расклад (желательно фото) 008

vpkДата: Вторник, 17.01.2017, 16:56 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 153
Статус:

Стася, а давай я опять буду твоей парой?  015

СтасяДата: Вторник, 17.01.2017, 18:07 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

vpk, давай конечно 015 Уж очень мне нравиться твоя колода, картинки... 009

vpkДата: Вторник, 17.01.2017, 18:47 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Стася, спасибо! А мне твоя колода нравится.  000  009 
Буду рада поработать в паре!  015

MurchalkaДата: Вторник, 17.01.2017, 19:28 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 127
Статус:

Ищу пару на 6

Валькирия_WДата: Пятница, 20.01.2017, 12:03 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Murchalka, если не против, можем стать парой на следующую неделю 015 Я могу для вас 6- ой расклад, а вы, если не против для меня 3-ий. 008

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Татьяна_VДата: Пятница, 20.01.2017, 15:33 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Сашенька твоя неделя на Ленорман ЛиВ сумерки. 

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Лиса (В) - эмоции будут - добыть свое и не отдать никому. Я считаю тут по большей части ты будешь отстаивать свои интересы, свои взгляды, настроена по боевому, если то потребуется ты будешь даже нападать на других, но делать это будешь хитро и ловко, что даже никто не заметит этого. В целом эмоции будут сильными я бы так сказала. 
1 - общая атмосфера в доме - Медведь (В) - вот дома какая то агрессивная довольно атмосфера, видимо муж будет на этой неделе дома править балом. Я бы сказала строить даже из себя самодура, потому что считает себя главой семьи и имеет право задавать тон всему в доме. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Звезды (Л) доп. Мужчина (В) - хотя в отношениях с ним у тебя довольно хороший период будет, может быть даст тебе надежду на что то, что тебя порадует. Пообещает что то. 
3 - дети и все, что с ними связано - Солнце (В) - с дочкой думаю будет всё хорошо, период стабильных отношений. Но по солнышку всё же ещё есть мысль, что она может требовать к себе внимания. 
4 - отношения с родственниками - Метла (В) доп. Совы (В) - тут думаю довольно тоже хорошие отношения. Может быть с мамой будешь разговаривать прося совета, такие вроде пустые разговоры о том, как надо расчищать свое пространство так сказать. А может быть банально займетесь уборкой с ней вместе)))
5 - финансы - Ключ (В) - тут я думаю может открыться иной канал доходов. Может быть удастся заработать на консультации или ещё на чем то таком мимолетном. Типа продать какие то вещи, изготовленные своими руками. 
6 - здоровье - Лилии (В) - в здоровье проблем не вижу, если только на эмоциях какой то всплеск. 
7 - связи с обществом - Крест (Л) доп. Метла (Л) - вот ощущение возникло, что отношения будут складываться не просто, может ты сама будешь избегать общения с обществом в целом. 
8 - поездки - Гора (Л) - тут есть какие то препятствия. Может быть с транспортом помехи, ждать долго придется. Либо просто сейчас не будет возможности куда то ездить. 
9 - поиск работы - Всадница (Л) доп. Коса (Л) - тут видно много общения, различные звонки, встречи. Кстати по этим картам я думаю коса тут как получение какой то работы. Точнее поездка может быть удачной и ты получишь предложение. 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Птицы (Л) - много общения, консультации, переписки. Я думаю очень будет тебе комфортно в этой сфере. 
11 - неожиданные влияния - Дороги (В) доп. Крысы (В) - вот как будто бы на этой неделе у тебя что то будет с дорогой, не получиться поехать куда то. Может быть банально к примеру потеря адреса куда ехать или что в таком роде, но из за какой то оплошности поездка не состоится.

BellansioДата: Суббота, 21.01.2017, 11:42 | Сообщение # 10
Привычный
Награды: 22
Статус:

Ищу пару на 2 расклад

Через тернии к звездам

SelenaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:56 | Сообщение # 11
Заметный
Награды: 139
Статус:

Terra твоя неделька на Таро 78 Дверей. 008

Удачной недели! 008  008  :008:

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 22.01.2017, 14:26

MurchalkaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:37 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 127
Статус:

Валькирия_W
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. король мечей вы будете собраны, конструктивны, будете стараться контролировать эмоции, мозговой штурм, анализ.. так же на ваше настроение может влиять какой-то человек. 
2,3. Начало недели. кф правосудие тут что-то должно будет сдвинуться с некой точки, какие-то официальные дела разрешиться, посещение казеных домов, разных инстанций, работа с бумажками. 
4,5. Середина недели 10 мечей 9 кубков может нахлынуть печаль, но опять же некая ситуация начнет разрешаться, вам придется где-то проявить толику эгоизма и действовать в своих интересах. 
6,7. Конец недели.туз кубков отшельник дороги, поездки, встречи, много эмоциональности, нестабильности в этом плане. 
8,9. Неожиданность недели.5 жезлов рыцарь жезлов обсуждение дорог, разговоры с теми, кто далеко, возможно, кто-то придет в гости. 
10,11. Главное событие недели 4 кубков 6 мечей усталость от того, что надо снова что-то начинать, двигаться, достигать, уход от прежнего в новое.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:57 | Сообщение # 13
Популярный
Награды: 297
Статус:

Татьяна_V, Танюш, твоя неделя на Таро Театр кукол 008 
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Король энергии, Погружение (СА 18)

ой ты знаешь, ощущение что из огня да в полымя. С одной стороны явно активная жизнь, приятные эмоции, жизнерадостность, а с другой уход в себя. может конечно КЭ проиграется мужчиной и на этой неделе будет затишье между вами, посмотрим.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 10 ума, принцесса энергии

и снова из депрессии в агонию. С одной стороны уход в себя, ничего не хочется, состояние упадка, кукла связана может обстоятельства так повлияют, а с другой Таня все же готова рискнуть и рвется в бой.
5,6,7 - События недели - 9 энергии, 5 энергии, Одержимость

дел будет не мало, придется не смотря на твое состояние выше как то все успевать, думаю у тебя получится. Причем в один момент может нечто произойти, что собственно переключит тебя в режим активности. Возможно даже решишь пойти напролом, надавить где то, идея фикс, но будь аккуратней дабы избежать самообмана. Может и не стоит вообще это таких трудов.
8 - Неожиданность недели - Принц энергии, королева энергии

Неожиданным может стать поездка куда то, кукла вон с мешком пошла))) причем увеселительная скорее всего. Может конечно это в общем плане цель, та идея фикс и будешь ее развивать.
9 - Дела в личной жизни - следование (СА 7)

либо это поездка с партнером, за партнером, либо это развитие отношений просто
10 - Чему следует уделить особое внимание - 6 эмоций

тут либо удели внимание прошлым воспоминаниям, а вот с какой стороны я пока не поняла. Либо лучше понастальгируй но не воспринимай всерьез, либо просто отпусти. А может это отдых, побыть одной все таки найди время.
11 - Дела на работе - 8 материи

результат называется - хммм...может деньга какая придет или результат чего то будет озвучен
12 - Итог Совет - 7 ума, 6 энергии

Итогом выходит что и правда будет много дел, может придется все планировать, записывать даже. Активная мозговая деятельность, обдумывать. А вот как совет все таки найти время на восстановление своей энергетики, нервной системы или здоровья. Найди время побыть наедине с собой и обдумать все.
Удачной недели! 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СтасяДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:26 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

vpk, Вера, твоя неделя на Божественном Наследии  008 
 Умеренность
Такое ощущение, что как бы тебе плохо и тяжело не было, ты будешь стараться держать себя и свои эмоции под контролем (приспосабливаться к испытаниям) Неделя не из лёгких (хотя и предыдущее были не айс) Будешь стараться спокойно воспринимать происходящее...

доп. К-ваМ доп. 3п
Опять ключ.событие зависит/связанно с какой-то женщиной. Замечания, завышенные требования, конфликты и все касается твоей работы, выполнения, идей. Либо как вариант, это ты сама (ты ж воздушная, держишь все под контролем и занимаешься своим делом не обращая ни на кого внимания) Так сказать показала зубки!?

3. Приобретение недели.
 7ж
Возможно на работе получишь в чем-то преимущество/выгодную позицию/самоутвердишься. Столкновения неизбежны, но ты выстоишь   003 

4. Потеря недели.
 доп. Звезда доп. 8п
То, на что ты надеялась и к чему стремилась на этой неделе не осуществиться   016 Возможно, ты думала что все успокоиться/наладиться, но увы...Опять же касается работы (поручения) Трудилась, ты трудилась над чем-то, а в итоге, бац и не приняли...

5. Предостережение.
 доп. Сила доп. РЖ
Прям сплошной огонь!? Будь дисциплинирована, контролируй себя.  Сила имеет физическую силу, но не использует ее там, где не нужно. В отличие от лающей собаки, тигр никогда не будет казаться позирующим или запугивающим. Сила – это мягкий контроль открытых рук. Возможно, этот гнев тебя посетит в какой то поездке (как вариант по работе или же поход развлекательного характера)

6. Совет. 
 К-льП
Из трактовки -  "Чем дольше ждешь, тем приятней победа" Я б сказала, наберись терпения, не спеши, будь осмотрительней и успех придет к тебе...

TerraДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:08 | Сообщение # 15
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Selena014 твоя неделька на Таро Союз Богинь.

Юля! Удачной и бодрой тебе недели! 015  :014: 

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Валькирия_WДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:13 | Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Murchalka, Ирина, расклад для вас, на Ленорман.
Цитата Татьяна_V ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
Ребенок.
Впечатление, что эта неделя будет связана для вас с ожиданием чего то нового. Что то просто стоит на пороге или должно решиться или измениться. Не думаю, что это что то не приятное, скорее всего вопрос касается определенного обновления для вас, радости, приятного и нового дела.
Цитата Татьяна_V ()
1 - общая атмосфера в доме
Якорь
В принципе есть ощущение стабильности. Ничего особенно кардинально неожиданного не произойдет. Все вроде как под контролем и идет по плану. По крайней мере с этой стороны вам не стоит ждать неприятностей или огорчений.
Цитата Татьяна_V ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Корабль
А вот здесь определенно какое то движение. Или поездка совместная или планы о поездке будут обсуждаться. Но вероятность передвижек или перемещений реальных или ожидаемых совместных, высока!
Цитата Татьяна_V ()
3 - дети и все, что с ними связано
Ключ
В этой сфере возможны какие то открытия. Может узнаете нечто новое или поймете то, что раньше не видели или не замечали - откроете для себя новую информацию связанную с детьми или детскими делами. Информация будет важной, так что если это произойдет обратите на нее особое внимание.
Цитата Татьяна_V ()
4 - отношения с родственниками
Солнце
Достаточно теплые, полное взаимопонимание и поддержка. Но не исключаю так же возникновение особо "горячей" ситуации, скорее в плюсе. МОжет быть что то вас особенно порадует с их стороны.
Цитата Татьяна_V ()
5 - финансы
Башня
Все вполне крепко и достойно. Есть вероятность получения денег за какую то проделанную ранее работу или просто что называется заработная плата.
Цитата Татьяна_V ()
6 - здоровье
Тучи
Не очень приятная карта, но очень надеюсь что она вас сильно не огорчит. Будут какие то вопросы или неопределенности с состоянием здоровья. Это может быть даже и что то не длительное простудное. То что сначала беспокоит, но потом постепенно отпускает.
Цитата Татьяна_V ()
7 - связи с обществом
Букет
Хорошая карта, позитивная. Не исключен подарок или приятное происшествие, то что вас порадует со стороны социума или просто будет для вас очень к стати. Спектр приятности достаточно вариативен от подарка материального, до просто хорошего подарка судьбы.
Цитата Татьяна_V ()
8 - поездки
Книга
Не исключаю поездки, если состоятся, то по делам. Что то нужно узнать, понять, открыть, сделать. Вероятно у вас есть определенные планы и поездки будут связаны именно с этим вопросом. Что то вами изучается и оценивается и для того чтобы до конца со всем разобраться необходимо будет собрать какую то информацию или лично проанализировать.
Цитата Татьяна_V ()
9 - творческая самореализация
Птицы
Для вас она будет связана опять таки с информацией. Скорее не слушать или делать что то будете, а активно обсуждать что то в этой области. Делиться мнением, впечатлением, опытом, советом.
Цитата Татьяна_V ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
Гора
В этой области можете столкнуться с какими то трудностями. Может что то потребует особенно сильного внимания или будет связано с определенным напряжением с вашей стороны. Причем трудности могут возникнуть совершенно неожиданно и вам потребуется немного напрячься, чтобы понять суть происходящего или найти варианты решения. Волнение определенно будет присутствовать.
Цитата Татьяна_V ()
11 - неожиданные влияния
Медведь
Здесь склонна подумать, что исходить они будут либо от какого то достаточно значимого для вас человека либо от какой то важной для вас ситуации. Но тем не менее, чье то определенное влияние,  вы можете на себе испытать. Что то типа- завесить от этого мнения человека (ситуации), прислушиваться, искать совета или опоры. Либо возникнет необходимость вам целенаправленно к нему обратиться за поддержкой без которой что то будет трудно решить.
Хорошей Вам недели и еще раз прошу извинений за небольшое опоздание с прогнозом! 077

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

vpkДата: Вторник, 24.01.2017, 01:30 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Стася, Анастасия, твой расклад на Таро Друидов.

Жрица (Туз Жезлов)
Как правило, показывает на переживания, подавление в себе эмоций и чувств - внешне возможно проявление "Все ОК", но внутри смятение, волнение, тревога, стыд. Очень "женская" карта в плане переживаний, часто "сама себя накрутила". Думаю, эти переживания связанны с началом чего-то нового.

Маг (Дама Кубков, Туз Пентаклей)
Первое, что пришло  на ум - поездка куда-то с детьми. Возможно и начало нового дела связанного с детьми. Будешь рулить и активничать.

3. Приобретение недели.

Рыцарь Пентаклей
Прибыль, приобретение или выигрыш. Не исключена поездка.

4. Потеря недели.

2 Пентаклей
Будет необходимость сделать выбор из двух вариантов, есть риск погнаться за двумя зайцами и что-то упустить.

5. Предостережение.

Мир (7 Жезлов)
Посмотри на ситуацию с разных сторон, вероятно ты обладаешь не полным набором фактов / мнений, картинка еще не сложена, а это необходимо. Что-то требует своего логичного завершения, пересмотра и перехода на новый уровень. Кроме того, есть риск потеряться при выборе нескольких вариантов, упустить что-то в суете, когда куча дел и все отвлекают.

6. Совет.

Дама Мечей
Проявить логику, волю, взять все под свой контроль. Может, где-то и "продавить". Сконцентрируйся и не разбрасывайся, не суетись.

Желаю тебе удачной недели!

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 24.01.2017, 01:56

vpkДата: Суббота, 28.01.2017, 23:51 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Стася, Настя, огромное спасибо за расклад! Отыгралось все! 009 015
Хорошего тебе воскресенья!

Сообщение отредактировал vpk - Суббота, 28.01.2017, 23:52

TerraДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:24 | Сообщение # 19
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Selena, Юля, очень точный получился расклад! Молодец! 009  014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

SelenaДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:51 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 139
Статус:

Terra моя ОС за неделю. 008 

Благодарю за точный прогноз! 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: