Вторник
27.06.2017
13:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 13.02.17 по 19.02.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 13.02.17 по 19.02.17
Татьяна_VДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:28 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 513
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 13.02.17 - 19.02.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Расклад 6 (ко дню влюбленных)

День Валентина

1. Как пройдет день влюбленных для вас
2. Как готовится к этому дню ваша вторая половинка
3. Чего вы ждете от своего мужчины в этот день
4. Чем вас порадует ваш любимый
5. Чего он ждет от вас в этот день
6. Как вам лучше всего порадовать своего мужчину
7. Эмоции дня, итоги дня

(с) Авторский расклад от Wilama

Пары:
Татьяна_V  - vpk
vpk - Стася
SelenaTerra
Murchalka - Terra

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 09.03.2017, 19:51

Татьяна_VДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:29 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет!!! Так как на неделе будет День Влюбленных, добавила ещё один расклад. Возможно кому то будет интересно посмотреть как же пройдет этот день )))

И конечно жду пару на расклад № 2 и № 6  008

vpkДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:10 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 150
Статус:

Татьяна_V, Таня, поставь нас, пожалуйста со Стасей на расклад №1.
Договорились в личке. Очень хотела бы и с тобой попробовать №2. Ты как?

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 05.02.2017, 22:11

SelenaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:29 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 131
Статус:

Добрый вечер! Жду пару на 1 или 2 расклад. 008

TerraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:06 | Сообщение # 5
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Selena, на второй станем? 003 015 014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Воскресенье, 05.02.2017, 23:21

SelenaДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:01 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Terra с радостью! 015  014

Татьяна_VДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

vpk, Верочка я с радостью встану с тобой в пару на № 2  014

AngelДата: Среда, 08.02.2017, 10:00 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 115
Статус:

Девочки добрый день...жду пару на № 2, можно и № 1 008

Татьяна_VДата: Пятница, 10.02.2017, 19:58 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

vpk, Верочка твоя неделя на Ленорман (учусь, учусь) 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Дом, Всадник - атмосфера будет хорошей. При чем я думаю ты сможешь и отдохнуть и в то же время проявить активность. Неделя принесет для тебя долгожданные новости о доме или семье. Возможно весточка от родственников (родителей). 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Солнце, Дама - Хорошие эмоции, яркие, душевные какие то эмоции будут преобладать. Возможно ты почувствуешь себя привлекательной, больше станет уверенности в себе. Одним словом я бы сказала будешь себя чувствовать "на коне". 
5,6,7 - События недели - Крест, Коса, Тучи - вообще хоть и карты такие довольно тяжелые. Но я склоняюсь больше к тому, что какие то были у тебя переживания, сомнения, прям такой может быть период не очень радостный, как будто испытания какие то тебя преследовали в каком то деле. Вот на этой неделе эти сомнения и испытания должны закончиться. Коса смотрит острием на тучки, а я думаю это говорит о том, что ты сможешь для себя что то прояснить. 
8 - Неожиданность недели - Башня  доп. Букет - однозначно неожиданность будет приятной. Тебе предоставиться шанс может быть чему то научиться (обучиться, приобрести опыт, знания какие то). Возможно тут банально касаемо рабочих каких то моментов (по Башне). Может быть даже знаешь какое то предложение поступит о повышении квалификации. 
9 - Дела в личной жизни - Дерево - тут думаю всё будет как и прежде. Никаких изменений сейчас не вижу. Всё стабильно, устойчиво. То есть как и было прежде. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Развилка - вот и тут указание на выбор, на принятие какого то решения. Я всё же думаю получишь какое то предложение. И тебе стоит обдумать его и не отказываться сразу, так как всё же по Букету в позиции неожиданности, оно будет для тебя хорошим. 
11 - Дела на работе - Книга - возможно будет шанс чему то научиться, получить хороший совет, ну либо это какие то курсы повышения квалификации. 
12 - Итог Совет - Гроб доп. Ребенок - ну тут как совет я бы сказала что стоит быть уверенной. По ребенку это какое то новое начало от которого (по гробу) ты можешь отказаться в силу твоих мыслей о том, что ты не опытна или не достойна или не доросла ещё до чего то. Не строй себе препятствия наверно. Ну а как итог эта неделя принесет освобождение от какого то иллюзорного восприятия. 

Верочка желаю тебе очень радостной и продуктивной недели!!!!  015

SelenaДата: Суббота, 11.02.2017, 12:20 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Terra,Наташа твоя неделька на Таро Черных Котов. 008 Много Жезлов в раскладе,неделя не простая,активная,возможны непредвиденные неприятности,но ты в состоянии справится с ними,надо только отбросить свои страхи и опасения.

Удачной недели и хорошего настроения!
113

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 11.02.2017, 12:43

TerraДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Selena

Желаю тебе отменной недели и хорошего настроения!

:076:

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Воскресенье, 12.02.2017, 02:35

MurchalkaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:40 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 118
Статус:

Terra

TerraДата: Воскресенье, 12.02.2017, 03:07 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Мурчалка, Ира, твой расклад на неделю на Ошо 015 

Ир, желаю тебе попутного ветра и ярких позитивных впечатлений!

Халиль Джебран

vpkДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:37 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Стася, Настя, твой недельный расклад на Таро Друидов. Желаю позитивной и радостной недели! 

3 Жезлов
Хорошие новости, возможен праздник, скорее традиционный. Видимо, День св. Валентина :) Веселое времяпровождение. В любом случае, что-то тебя порадует: может, первые результаты в каком-то деле, будешь радостной и довольной.

3 Пентаклей (10 Пентаклей)
Возможность получить прибыль и связано это будет с семьей. Не думаю, что это праздничный подарок. Скорее, возможность заработать или просто выгодный шанс.

3. Приобретение недели.

Паж Кубков
Романтика! Знаки внимания от мужа, позитивные эмоции. Возможно, просто помощь.

4. Потеря недели.

Умеренность (Сила, 2 Пентаклей)
Думаю, что будет как-то неспокойно, суета, от которой хочется скрыться, выбор среди нескольких возможностей, много дел, беготня.

5. Предостережение.

5 Жезлов
Твердо отстаивай свои позиции. Возможна конкуренция, "наезды" на твою территорию.

6. Совет.

Жрец
Отнестись к ситуации философски, легко, по-детски. Обратиться за помощью. Надеяться на хороший исход - карта говорит: "Все будет хорошо - вы защищены".

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 13.02.2017, 11:10

vpkДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:05 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Таня, твой недельный расклад на Таро Друидов. Желаю удачной и романтичной недели!

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 13.02.2017, 10:58

СтасяДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:55 | Сообщение # 16
Популярный
Награды: 323
Статус:

vpk, Вера, твоя неделя на Божественном Наследии   008 
 доп.  Дьявол доп.ПМ
Тут может быть много вариантов...Начиная от твоего злого настроя (соблазню, завладею, отомщу, порешу...а там будь что будет) Манипуляция - как тобой так и ты (зависимость от кого-то или чего-то)Вот и ПМ, говорит о некоторой жестокости, прямолинейности...(может тут о твоем вопросе в быстро-проверяемых?)

Препятствия, скованность, беспомощность, попадание в какие-то неприятности (опять зависимость) Как вариант, это ты в голове себе поставила рамки, которые сдерживают тебя, не дают двигаться дальше (все же мечи)

3. Приобретение недели.
 10п
А приобретение должно быть даже очень ни чего...Карта - успеха, призвания. Тут тоже может быть как получение денег, так и вступление в большую общность людей (а может тут о том, что ты останешься на прежнем месте - стабильность!?) + может быть общение с родственниками...

4. Потеря недели.
 доп. КФ доп. ПК
А потеряешь какую-то стабильность, цикличность или же наоборот, ожидаемого переломного момента не произойдет !? ПК  - это новость (переживательная) которую ты получишь и вот тогда КФ закрутиться, вот только не известно в какую сторону... 

5. Предостережение.
 4ж
Удели больше внимания работе, чем развлечениям. + Могу ошибаться, но кажется лучше пока остаться на прежнем месте (4- стабильная карта) Может, есть еще что доделать, прежде чем уйти...

6. Совет.
Маг
Возьми инициативу в собственные руки, ведь здравый смысл и терпение тебе присущи. Прояви свои способности. Не обращай внимания на окружающих. Не бойся перемен и нововведений...

SelenaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:10 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Terra,Наташа моя ОС за неделю! 008 

Благодарю за точный прогноз! 076

Татьяна_VДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:23 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера моя ОС. 
Цитата vpk ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели2 Жезлов, 10 Кубков
Неделя будет связана с началом чего-то нового, возможно, новая струя в отношениях. В любом случае, отношения с МЧ и вообще взаимодействие с людьми будет играть главную роль. 10 К в этой колоде одна из лучших карт: любовь, радость, наслаждение друг другом (секс не в последнюю очередь). Если была ссора или непонимание будет примирение. Ну, и свидание, само собой.
Новая работа. Мне приходиться с людьми строить отношения, так сказать момент сейчас притирки идет. И да виделась с МЧ, время провели прекрасно. 
Цитата vpk ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделеЗвезда, Рыцарь Жезлов
Звезда в этой колоде - карта довольно резкая и эмоциональная. Плюс РЖ. Будет сильный всплеск чувств, не факт, что позитивный. Возможно, будешь обижаться, негодовать и при этом смотреть свысока. Возможно, не получишь желаемое или не в полной мере.

Очень все верно подмечено. Эмоции прыгали. Как то то в плюс, то в минус. Не того я ожидала конечно от этой недели. 
Цитата vpk ()
5,6,7 - События неделиПравосудие, 2 Кубков, Император
Две карты указывают на взаимодействие с начальством или органами власти. В любом случае, нужно будет включать логику,  применять свои знания, разбираться в законах и правах, подинятся правилам. Будет взаимодействие с людьми, возможно, встречи, переговоры, ну и, конечно, свидание.
Да взаимодействия с начальством было много, вхожу в курс дела, постоянно задаю вопросы различные начальству. Ну и МЧ сдержал таки обещание о встрече. 
Цитата vpk ()
8 - Неожиданность недели4 Пентаклей
Особых неожиданностей не будет. Все будет идти как шло. Возможно, тебе вернут долг или что-то выплатят, но это будет ожидаемо, по плану, или ты будешь кому-то платить. Возможен подарок от МЧ на День св. Валентина (по традиционному поводу).
Тут вообще интересно - подарков не было и денег не поступало запланированных. Но был такой не понятный жест со стороны МЧ. Дал мне денег (не много) - типа сходи с девочками посиди, развейся. Вроде как не подарок и не ожидаемые деньги, но всё же деньги поступили ах-ха-ха
Цитата vpk ()
9 - Дела в личной жизни

7 Кубков
Опасайся обмана и собственных иллюзий, за красивыми словами не всегда стоит правда. Но, в целом, будет хорошо и приятно, за тобой будут ухаживать.

Ну этого в наших отношениях полно. Вечный обман. При чем понять в чем я так и не могу, но нутром я это очень хорошо ощущаю. В целом конечно вел себя джентельменом, ухаживал. 
Цитата vpk ()
10 - Чему следует уделить особое внимание3 Пентаклей
На неделе у тебя будет неплохой шанс получить прибыль или достичь чего-то. Прояви ловкость, сноровку, мастерство, деловую логику, волю и решительность, возможно, легкий авантюризм.  Постарайся просчитать детали и действовать по плану.
В работе много дел, которые я начала. Но пока о результате говорить рано, но дела пошли в движение. 
Цитата vpk ()
11 - Дела на работеТуз Кубков
Дела будут идти неплохо, но ты будешь вся в эмоциях и переживаниях. Скорее всего - приятных. Настроение будет отличное, будешь ладить с окружающими.
А ещё тут по тузу кубков можно сказать вот о чем - был праздник в компании, и мы слегка отметили рабочим коллективом. Поэтому довольно приятные эмоции сопровождали рабочее время. 
Цитата vpk ()
12 - Итог СоветУмеренность
Не торопись, всему свое время, удели внимание важному, тому, что действительно в нем нуждается, все наладится со временем, главное терпение.
Да, я не делала резких выпадов и выводов. Стараюсь держать себя в руках и не придавать значения тому, что мне "кажется". 

Верочка спасибо за работу в паре!!! Всё очень точно увидела!!!  015  014

TerraДата: Понедельник, 20.02.2017, 02:08 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Доступно только для пользователей
Селена, Юль, спасибо за точный прогноз и приятную работу в паре! 014

Халиль Джебран

TerraДата: Понедельник, 20.02.2017, 02:19 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Доступно только для пользователей

Ириш, спасибо за четкий прогноз! 015

Халиль Джебран

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 13.02.17 по 19.02.17 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: