1
ucoz шаблоны
Вторник
12.12.2017
03:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Остара - весеннее равноденствие (ОС к Лите 20.06.2017)
Остара - весеннее равноденствие
ТерпсихораДата: Суббота, 25.02.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Награды: 353
Статус:

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем собраться в пары на праздник весеннего равноденствия Остару!
В этом году Остара 22.03.2017

Расклад № 1

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.
© NIMUE

Расклад № 2

Энергии весны пробуждают в нас новые силы и желания. Используйте расклад «Метаморфозы», чтобы пробудить новые творческие силы в вашей душе. Празднуйте на Остару уверенность, удачу, изобилие и здоровье, вы как бабочка, которая расправляет крылья и учится летать.
1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья.
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения.
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе.
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру.
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними.
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья .
Сравните карты один и пять. Вам нравится то, что вы видите? Создайте вместе с картами историю своей жизни в это время нового роста.
Чтобы закончить расклад, вы можете медитировать с картами, оставить карты на алтаре или просто закрыть ими колоду. Вы можете просто носить с собой одну или две карты в течение одного-двух дней, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Скажите;
Я уверен и силен. Здоровье и удача со мной. Да будет так!
Автор Кристин Джетт.
Перевод Г. Назарова.

Расклад № 3

1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
3. Цветочная тропка: - будущее благословение
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
5. Пение птиц: - новые вести
6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!!

Расклад № 4

Расклад "Остара. Волшебное дыхание весны" предлагает ознакомиться с перспективами периода с Остары* по Мабон** (со дня весеннего равноденствия по день осеннего равноденствия).

Позиции расклада:
1. Звонкие голоса ручьев. Новые веяния, что на всех парах стремятся в мою жизнь.
2. Пробуждение природы ото сна. Оковы прошлого, что будут сброшены ради будущего, спешащего мне навстречу.
3. Веселые трели птиц. Радости и приятные неожиданности периода.
4. Ароматы цветущих деревьев. Мечты и надежды наступающего периода.
5. Буйный рост новой жизни. Планы и начинания периода, что в последствии дадут плоды.
6. Согревающее солнечное тепло. Энергии и силы, что будут питать и поддерживать меня весь период.
7. Подарок Богини Остары. Истинная ценность наступающего периода.
© Захар Крамер aka Loki

Расклад № 5

Очень подробный прогностический расклад, который расскажет о том, что ждет вас в новом году. В раскладе 24 основных позиции, объединенные по три карты. Каждая группа их трех карт рассказывает об одной из сфер жизни; первая карта – это прогноз, вторая – предостережение, третья – совет.

Например, в первой тройке позиция (1) покажет общий прогноз карьеры, позиция (2) расскажет о возможных сложностях в этой сфере, а позиция (3) даст совет, как лучше себя вести.

25-ая карта – волшебная, не зря же это новогодний расклад:) У нее нет конкретного значения, это то, что захочет сказать вам сам Мир (или высшие силы), для каждого эта позиция будет означать что-то свое.

Либо: любой другой расклад на ваш выбор!

ОС к Лите (22 июня)

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V
vpk -Terra
Nevesta_Solntsa - Missa
Сивилла- Лесная_мавка
Selena - Аленка

Прикрепления: 7233251.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 10.07.2017, 20:34

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:58 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Сивилла, Ксюшик! 008 Моя окончательная ОС по раскладу

Ксюшик, спасибо большое за точный расклад, как всегда очень приятно с тобой работать, одно удовольствие!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 24.06.2017, 23:31

АленкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:35 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 87
Статус:

Цитата Selena ()
1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить- 7 Пентаклей.Период ожидания,терпения подходит к концу.Вы долго шли к намеченной цели,но были некоторые ограничения,мешающие получить желаемое, они уходят в прошлое.
верно, ограничением было разрешение от бывшего мужа на вывоз дочери, сейчас я его получила и мы вместе 
Цитата Selena ()
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - 10 Пентаклей.В этот период идет закладка фундамента для будущего благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Тут скорее обустройство семейного очага,возможно начнете семейное дело,бизнес.
верно, это обустройство семейного очага, поскольку у нас нет опыта жить в проем, это новый опыт для нас и мы учимся жить вместе
Цитата Selena ()
3. Подснежники: благословение периода -Правосудие,Мир.Поступайте честно,по справедливости и получите то,что заслужили.Возможно были какие-то спорные ситуации,связанные с законом и они разрешаться в Вашу пользу.
как я уже говорила раньше, это документ на вывоз ребенка и я очень рада что это ситуация закончилась, по крайней мере на время ( разрешение на 2 года)
Цитата Selena ()
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде- Башня,6 Пентаклей.Необходимы резкие действия, кардинальные перемены.Идет разрушение старого и отжившего,чтобы дать дорогу новому этапу жизни,который принесет Вам радость и удовлетворение,вероятно даже результаты будут для Вас неожиданными,но в хорошем смысле.
была в гостях у себя дома, сложно было оставлять все, но понимала, что это необходимо и так должно быть и это правильно
Цитата Selena ()
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде-Колесница,2 Пентаклей.Окружающие будут Вас поддерживать,помогать реализовывать Ваши планы.По 2 Пентаклей думаю основная помощь будет идти от Вашего партнера,он будет Вас подталкивать и помогать.

конечно все поддерживают и друзья, и родители и мой муж, и да он моя опора во всем, большую часть всем моих вопросов решает он

Цитата Selena ()
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода-4 Жезлов,6 Мечей.Основные планы будут касаться обустройства семейного очага,обретения стабильности и защищенности своей семьи.Вы будете искать новые пути,нужную информацию для реализации планов и начинаний.
Удачной реализации всех Ваших планов и начинаний!
верно! этим и занималась, пока была в Украине покупала то, что сложно или дорого купить здесь. А когда вернулась в Турцию, начала искать информацию какие достопримечательности можно посетить, вот буквально вчера съездили в музей мадам Тюссо, получили массу впечатлений, так я не дурачилась очень давно.

Благодарю! Замечательный расклад и не перестаю удивляться точности!!! Еще раз спасибо за работу в паре.

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

СивиллаДата: Вторник, 06.06.2017, 00:30 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 278
Статус:

Лесная_мавка, Ленчик, моя ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 06.06.2017, 00:54

SelenaДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:55 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 185
Статус:

Аленка ,моя ОС. 008 

Благодарю за расклад! 074

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:34 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 378
Статус:

Missa, Женя, добрый день! Моя ОС здесь:

Все верно, отличный расклад получился!

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 19.06.2017, 14:37

MissaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:41 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 301
Статус:

Nevesta_Solntsa, ОСка:
015  014

Снег на губах твоих таял..

ТерпсихораДата: Пятница, 23.06.2017, 21:51 | Сообщение # 27
Награды: 353
Статус:

Татьяна_V, моя ОС:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 26.06.2017, 08:45

Татьяна_VДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:30 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 585
Статус:

Терпсихора, моя ОС. 
 Нина благодарю за прекраснейшую работу в паре!!!! Отличный и точный прогноз как всегда!!! 015  008  008  008  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Остара - весеннее равноденствие (ОС к Лите 20.06.2017)
Страница 2 из 2«12
Поиск: