Понедельник
26.06.2017
03:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на май 2017 года (ОС не позднее 15.06.2017)
Прогноз на май 2017 года
ТерпсихораДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:20 | Сообщение # 1
Награды: 320
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на май 2017 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (любовный)
Терпсихора - Жемчужина (общий)
Murchalka - Nevesta_Solntsa(общий)
Selena -Татьяна_V (общий)
Missa - Книжница(общий)
Ева - Сивилла
Нюся - Ксена
Феечка- Лесная_мавка
Missa - Книжница(любовный)

Прикрепления: 7373734.jpg(118Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 17.06.2017, 20:48

НюсяДата: Среда, 12.04.2017, 13:24 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Ксена, с удовольствием! Напишите пожалуйста имя и дату рождения в личку  014

КсенаДата: Четверг, 13.04.2017, 17:56 | Сообщение # 22
Гость
Награды: 3
Статус:

Все впереди

Сообщение отредактировал Ксена - Воскресенье, 16.04.2017, 09:27

ТерпсихораДата: Четверг, 13.04.2017, 20:15 | Сообщение # 23
Статус:

Татьяна_V, твой май:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 14.04.2017, 11:04

Лесная_мавкаДата: Четверг, 13.04.2017, 21:59 | Сообщение # 24
Популярный
Награды: 426
Статус:

Феечка, Светик! 008  Привет! Предлагаю себя в пару на "Сказки" 015

Страничка для общения со мной

НюсяДата: Суббота, 15.04.2017, 11:52 | Сообщение # 25
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Ксена, Оскана, Ваш "Высший Суд" 014

Сообщение отредактировал Нюся - Суббота, 15.04.2017, 11:52

ФеечкаДата: Суббота, 15.04.2017, 21:02 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, с удовольствием!!!!

ТерпсихораДата: Четверг, 20.04.2017, 20:48 | Сообщение # 27
Статус:

Жемчужина, твой май на Таро Театр кукол:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 25.04.2017, 10:33

MissaДата: Суббота, 22.04.2017, 20:19 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 238
Статус:

Книжница, твой расклад "Кармен" на таро Элементалей:

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 22.04.2017, 20:19

ЕваДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:19 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 117
Статус:

Ксюша, поскольку я прорабатываю колоду таро тотемных животных, то расклад я сделала на ней, и все же решила сделать дубль на более понятном Цыганском оракуле .

Ксюша, желаю тебе теплого и приятного мая!
080

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 23.04.2017, 13:19

КнижницаДата: Среда, 26.04.2017, 11:17 | Сообщение # 30
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Missa, твой расклад Кармен на законе притяжения

И добавляю сюда Любовный на май.

Сообщение отредактировал Книжница - Среда, 26.04.2017, 11:36

Татьяна_VДата: Среда, 26.04.2017, 20:30 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 512
Статус:

Selena, Юлечка твой Высший Суд на таро 78 дверей.

Юлечка от всей души желаю тебе крепкого здоровья, береги свои физические силы, отдыхай во время. Ну и удачи и успехов во всем!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 26.04.2017, 20:35

СивиллаДата: Четверг, 27.04.2017, 00:11 | Сообщение # 32
Видный
Награды: 241
Статус:

Ева, Мариночка, твои майские Сказки
делала на РУ и Ленорман

Прикрепления: 7156712.gif(257Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 01.05.2017, 22:24

SelenaДата: Четверг, 27.04.2017, 21:30 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 130
Статус:

Татьяна_V,Танечка твой расклад на май на таро Черных Котов:008:   Месяц будет активным и  важным для твоего будущего.То,что ты сейчас посеешь,то и пожнешь в будущем.

Удачной реализации всех планов и начинаний!                    079

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 27.04.2017, 22:41

Лесная_мавкаДата: Пятница, 28.04.2017, 18:22 | Сообщение # 34
Популярный
Награды: 426
Статус:

Феечка, Светик! 008 Твой расклад "Сказки Шахерезады" на Оракуле Полной Луны.

Желаю солнечного, приветливого мая и прекрасного настроения.

Страничка для общения со мной

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 28.04.2017, 18:43 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Murchalka, Ирина, добрый день! Ваш Олимп на таро Ло Скарабео.

Желаю хорошо провести май ))

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 01.05.2017, 00:36

MurchalkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:13 | Сообщение # 36
Заметный
Награды: 116
Статус:

Nevesta_Solntsa

ФеечкаДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:59 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, твои Сказки на Колдовском таро

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 8 чаш, 9 чаш - Леночка, мне по всему раскладу показалось, что идет тема расставания с кем-то из родных. Вот это и будет темой меяца, чей-то отъезд.
2- История первая (1я неделя) - 7 жезлов, 10 жезлов- трудная неделя, споров много, непонимания, от чего и чувство усталости и безысходности возможно. Допускаю мысль, что тебе не все будет сказано близкими людьми, и ты будешь пытаться понять ситуацию.
3- История вторая (2я неделя) - паж чаш, 3 чаш - на этой неделе вопросы все будут решены, возможно будете отмечать какой-то праздник, может и День победы.
4- История третья (3я неделя) - 2 чаш, 6 чаш - эта неделя пройдет в заботах о детях, может в гости приедут, радостные события, эмоциональная неделя.
5- История четвертая (4я неделя) - 4 пент, 8 пент - финансовый вопрос прям так и кричит))) Однако, я предположу, что фокус внимания будет направлен на экономию денег, может захочется что-то купить и будете искать вариант подешевле с надлежащим качеством.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - отшельник, 5 чаш - переживания, много раздумий, в эмоциональном плане будет тяжело что-то принять, придется от чего-то отказаться.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - жрец, 2 жезлов - вот опять я вижу тут чей-то отъезд.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - туз мечей, 6 жезлов - и снова дорога, снова ждите гостей либо сами поедите.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - император, король жезлов - мне кажется, что муж куда-то уедет
10- Сказка о долге (Работа) - солнце, паж жезлов - здесь все замечательно, новые знания, новый опыт.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)- колесо фортуны, туз пент - ну вот снова - либо поездка, либо колесницу никто не собирается из близких приобретать?)))
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - рыцарь жезлов, 3 жезлов - состояние рабочее, направленное на решение возникших вопросов, правильная постановка задач. Мне кажется, что именно от тебя будет зависеть это правильное решение.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- повешенный, король пент - изменение финансового состояния, приобретение ваше либо вопрос об этом перейдет на следующий месяц.
Леночка, хорошего мая и теплых, солнечных майских праздников! 128

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 01.05.2017, 11:11

ЖемчужинаДата: Четверг, 04.05.2017, 11:07 | Сообщение # 38
Популярный
Награды: 291
Статус:

Терпсихора, Нина, твой май на Таро Театр Кукол и Таро белой и черной магии

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 04.05.2017, 13:21

ЕваДата: Воскресенье, 07.05.2017, 07:31 | Сообщение # 39
Заметный
Награды: 117
Статус:

Сивилла, Ксюша, начну ОС

ФеечкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:40 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, Лена, тут будет моя ОСка
Цитата Лесная_мавка ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца). Высшее Я +Письмо. Основной темой будут собственные достижения, организация нового дела, рабочие моменты, больше касаемо официальных дел, когда много информации, разбора новостей и документов, и ты должна покопаться в этом, и быть при этом на высоте. Похоже на твои юридические дела. Я бы ещё сказала, что будет волновать собственный мир и достижения жизненных целей.
все верно. Были и определенные достижения и победы, много официальных дел. Получила удовольствие от определенных процессов и их результатов.
Цитата
2- История первая (1я неделя). Лиса+ Зелье. Первая неделя будет разноплановой. Это застолье, отдых, праздники вперемешку с обмозговыванием чего-то, каких-то слухов, новостей, где не всё так как кажется. Будешь выяснять какой-то важный вопрос,заниматься делом со своей выгодой. К тому же некая информация может отравить эмоции, вызвать недоверие. Придётся и потрудиться хорошо в семье. К тому же может быть пищевое отравление или алкогольное (ну да, столько праздников намечается!)    И работа с магией, картами вплотную.
все верно! было время и отдыхать, но постоянно я обдумывала одну тему, свое участие в ней, как правильно поступить, когда и что сделать, а чего не стоит пока творить, т.к. ошибка в этом вопросе сравнима с ошибкой сапера. отравления не было. С картами работала, но немного.
Цитата Лесная_мавка ()
3- История вторая (2я неделя). Марионетка + Звёзды. Во вторую  неделю будешь действовать в границах установленных правил, законов, ограничений. Хотя планы будешь строить, при этом много раздумий, расчётов, но не многое можешь изменить или двинуть в ход намеченные дела. Также большое количество общения в интернете, обучение чему-то. Но положительным будет то, что твоя логика, аналитический склад ума помогут прийти к успеху, порадуешься чему-то.
все верно! произошла ситуация - на следующей неделе у меня назначено два судебных процесса на один день. Более того, один из процессов в другом городе. Пришлось решать проблему, клиентка истерила страшно. Я была как марионетка, точно, зависела от обстоятельств. Но поразмыслив ночку, нашла выход из ситуации и человека, который меня сможет подменить на одном из процессов. Моей радости не было предела!)))
Цитата Лесная_мавка ()
4- История третья (3я неделя). Святая вода+ Воздух. Третья неделя- очень информативная, придётся обработать много информации, общаться, сопоставлять факты, обмозговать хорошо какое-то дело, в некоем роде «мозговой штурм». Также это переменчивое настроение от лёгкости до раздражительности, когда захочется покоя. Возможны словесные перепалки, дискуссии. Может храм посетишь, свадьбу или получишь приглашение на мероприятие.
неделя была рабочая, много было встреч и процессов судебных. Один из них, действительно, был тяжелым. Никуда в гости не ездила и не приглашали.
Цитата Лесная_мавка ()
5- История четвертая (4я неделя). Инициатива + Собака. Четвёртая неделя полна энтузиазма, инициативы что-то творить, делать. Здесь проявятся друзья и единомышленники, что –то придётся обсуждать, помогать, брать на себя бразды правления. А ещё просто долг службы будет довлеть над тобой, отсюда привязанность к дому, к обязанностям, встречи с подругой, одноклассниками могут быть.
брать инициативу в руки пришлось по одному сложному делу. И причиной тому - именно долг, очень хотелось послать всех, но понимаю, что это надо в первую очередь мне. Вот и пришлось расталкивать
Цитата Лесная_мавка ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца). Гроб + Подчинение. Что-то закончится, подойдёт к концу и ты будешь вынуждена этому подчиниться, все свои силы направить на то, чтобы справиться с этим, возможно обидой, обескураженностью, разочарованием. Как вариант, чья-то болезнь, неудавшееся юридическое дело (отказ в чём-то, срыв планов).
да, совершенно неожиданно для меня, одно дело было закончено. Судья за 4 часа судебного заседания принял решение и, к сожалению, не в нашу пользу. Я никак не была готова к такому повороту. Сейчас жду на бумаге решение суда для его обжалования.
Еще интересный момент был. Как писала выше, не смогла присутствовать на одном из судебных процессов. Кстати, он касался уголовного дела (был насмерть сбит человек). Клиентка сильно возмущалась, что я не могу быть с ней на процессе, и я очень сильно переживала по этому поводу, т.к. мне не хотелось подводить людей и терять свое лицо. Но решение я нашла.
Цитата Лесная_мавка ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца). Смерть + Карма. Странные карты в позитиве   , но предположу, что придёт что-то совершенно новое для тебя, вот когда примешь судьбоносное решение, которое изменит всю жизнь, оно обрадует тем, что ты правильно услышала себя, обошла какие-то трудности этим. Отработаешь до конца какой-то кармический урок и поймёшь это. Или выигрыш там, где могла бы и проиграть. Этот пункт мне немного непонятен. Просто напишешь, что позитивное случится, а я разберусь
а вот и ситуация...у меня было одно дело уголовное, ДТП, связанное со смертельным исходом. Много в этом деле неясных моментов, виновник ДТП говорит, что его будто кто-то толкал на этот шаг. Но самое интересное, что я смогла выиграть это дело и добиться, чтобы его отправили на доследование! для меня такого плана это было первое дело, я его брала с определенной долей опасения за исход и за правильность своих действий. Но благодаря тому, что смогла обратить внимание на некоторые вещи, мы выиграли.
Цитата Лесная_мавка ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь). Справедливость. Всё стабильно, традиционно, но может иногда будешь тянуть одеяло на себя или где-то быть критичной к мужу, вредничать. Я думаю, что весы управления будут в твоих руках, и командовать парадом тоже будешь ты.
здесь все было ровно, без каких-либо изменений. Про капризы ничего сказать не могу, вроде бы не капризничала, ничего не хотела и не просила))))
Цитата Лесная_мавка ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца). Шабаш +Змея. Но здесь что-то необычное случится, карты многозначительные и они идут как потери. Предположу два варианта. Какая-то группа людей отколется от тебя или женщина с этой группы, похоже, что связь идёт с эзотерикой или группой по интересам. Может захочешь поучаствовать в проработке, а не получится. Вероятно, ещё неудавшийся праздник или отменится мероприятие, и какие-то неприятные последствия из-за этого побеспокоят, заденут.
я участвую в одном деле. Нас трое, три женщины. Конечно, основная доля работы лежит на мне, но две оставшиеся дамы начали меня раздражать своим потребительским отношением ко мне, приправленным элементами хамства. Выйти сейчас я из дела не могу, но пришлось показать коготки и на одну встречу, которую они же и организовали, чтоб я им ее провела, я просто сказала, что не приду. Если они могут справляться без меня в остальных вопросах, то пусть и в самых главных для нас проектах участвуют сами. Так что отделилась здесь я.
Цитата Лесная_мавка ()
10- Сказка о долге (Работа). Земля + Униженность. Рабочие дела будут волновать, где-то даже себя будешь чувствовать ущемлённой, может потому, что захочется развернуться, прорыв сделать вперёд, заработать хорошо, но не всегда получится. Предположу, что топтание на месте будет или, наоборот, проталкивать начнёшь дела, при этом выкладываясь хорошо в работу.
и опять, думаю, речь шла о невозможности участвовать в суде, как писала выше. Тут и ущемленность моя, и желание подзаработать, но пришлось делиться с человеком не только деньгами, но и знаниями)))
Еще, конечно, было много суеты в этом месяце, связанной с работой.
Цитата Лесная_мавка ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения). Борьба + Душевные муки. Карты кризиса и ограничений. По финансам не всё гладко, прямо борьба идёт и как-то без оптимизма.     Но это может быть в виде того, куда поехать, что купить. Здесь как бы противодействия небольшие в тратах, в обсуждениях их. Хочется что-то купить, но мучаешься душевно, анализируешь, а нуждаешься ли ты в этих покупках. К тому же переживания финансового характера и стеснённые обстоятельства потревожат временами.
были такие моменты. Появились непредвиденные траты, а денег на них сейчас нет. Поэтому немного нервничала из-за этого.
Цитата Лесная_мавка ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние). Урожай + Мастер. Эмоционально ты будешь на высоте. Полна энергией и сил, захочется проявить себя как профессионал в своём деле, увидеть плоды своих трудов. Чему-то обучиться, не помню, собираешься ты на сессию или нет в мае, но вот такие моменты проскальзывают, тебе всё будет по плечу. Прекрасная концентрация и сосредоточение на главном, уверенность в своих силах и опыте. Просто внешние ограничения в чём-то по раскладу могут помешать, но внутренне ты нацелена на успех. Также и новое увлечение, новые горизонты могут появиться у тебя.
да! эмоционально я была на высоте. Мне нравилось, что я смогла в некоторых вопросах проявить себя как профессионал, и даже противная сторона не смогла этого не признать. Чем вызывала у них раздражение))))
Цитата Лесная_мавка ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца). Привязь (доп Сущность). Как итог месяца, что некоторые дела ты завяжешь в узел, расправишься с ними, а некоторые окажутся с двойным дном или ты будешь питать ложную надежду на то, что справишься с ними. И вот с такими мыслями ты перейдёшь в июнь.
с чем-то я рассталась, закончив эти дела, что-то переходить в следующий месяц. Конечно, я рассчитываю справиться со всеми, но жизнь покажет, что я смогу))))

Леночка, спасибо огромное за точный расклад! ты умница!

Сообщение отредактировал Феечка - Суббота, 27.05.2017, 16:30

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на май 2017 года (ОС не позднее 15.06.2017)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: