1
ucoz шаблоны
Четверг
14.12.2017
17:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на июнь 2017 года (ОС до 15.07.2017)
Прогноз на июнь 2017 года
ТерпсихораДата: Вторник, 02.05.2017, 10:49 | Сообщение # 1
Награды: 353
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июнь 2017 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора - Жемчужина (общий)
Татьяна_V - Selena (общий)
Nevesta_Solntsa - Васильевна
Murchalka - Лесная_мавка
Книжница - Lagyna
Нюся - Сивилла
Ева - Феечка

Прикрепления: 5374107.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 11.07.2017, 07:50

ФеечкаДата: Среда, 07.06.2017, 19:02 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 275
Статус:

Ева, Марина, моя ОСка
Цитата Ева ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) Король пентаклей - видимо месяц будет вращаться вокруг финансовых тем, материального, вполне осязаемого мира. Твое стремление к прочному и устойчивому положению, причем тон может задавать некий мужчина.
да, весь месяц вопрос касался денег. Тут и заработать хотелось самой, и меня хотели обмануть и заработать на мне)))
Цитата Ева ()
2- История первая (1я неделя до 11го) Паж кубков - начало месяца возможно будет посвящено ребенку, но и в эмоциональном плане может быть не просто, тут карта очень мокрая, кому то может потребоваться помощь, внимание.
паж кубков показал мои душевные переживания по одному вопросу, и мое желание скорейшего разрешения конфликта.
Цитата Ева ()
3- История вторая (2я неделя)10 мечей, доп Солнце – сочетание не очень, но может быть это конец проблемам, возможно завершение какого то процесса. Конечно это неприятно, но наверняка к лучшему.
Да, на этой неделе завершился один процесс, и результат далеко не тот, на который мы надеялись. К сожалению.
Цитата Ева ()
4- История третья (3я неделя) 2 кубков – на этой неделе ты обретешь дружескую поддержку, возможно начнешь с кем то сотрудничать, либо это будет действительно любовное свидание, ведь в личной жизни тебя ждет что то очень интересное.
было предложение о сотрудничестве, но я отказалась. Уж больно хитрое оно было, с двойным дном
Цитата Ева ()
5- История четвертая (4я неделя)Королева мечей, доп Паж жезлов - карта персоны может означать тебя, когда тебе придется работать больше головой, принимать жесткие решения, очевидно связанные с работой, так же может быть вы ремонтом занимаетесь и этим процессом нужно руководить, а может и мамой придется поработать.
к сожалению, речь идет о моем здоровье. Стоит вопрос об операции, но я пока пытаюсь решить вопрос иным методом, физио, массаж и т.д. Очень не хочется оперироваться, тем более , что реабилитация долгая, не менее 3 мес
Цитата Ева ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца) Справедливость – какие то решения могут быть приняты не в твою пользу, насколько помню ты связана с юриспруденцией, значит не все пройдет гладко, но все ж таки законно, вернее закономерно – значит где то ранее была допущена ошибка.
совершенно верно! связано с работой, суд возобновил один процесс, мне это явно не нравится, но тут цель - исправление ошибок прокуратуры, а не моих.
Цитата Ева ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) 2 мечей – с позитивом сложнее, скорее всего это именно те договоренности, сотрудничество (по 2 кубков), примирение тебя порадуют.
нашла на просторах интернета вот такое значение 2 мечей-Отсутствие решения связано с тем, что существуют две противоположные точки зрения на вопрос, и человек не готов принять ни одну из них. Два меча могут символизировать два фактора, поставившие вопрошающего в тупик. Чтобы уточнить их, можно вытянуть еще две карты
Это очень четко описывает мою ситуацию о возобновлении суда. С одной стороны я недовольна, но с другой стороны противная во всех смыслах сторона)))этим самым признает свои промахи, а значит мои шансы возрастают
Цитата Ева ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь) Суд – мне эта карта кажется очень позитивной, какие то судьбоносные события могут быть – празднование какого то события, воссоединение с семьей, на карте семья вместе, это определенно благие вести.
каких-то событий не было, все шло обычной чередой. Но, видимо, я на пороге чего-то замечательного, т.к зацвел цветок Женское счастье, который три года стоял!)))
Цитата Ева ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)5 жезлов – все время путаюсь как читать эту позицию, если как то, что ты потеряешь, то потеря ссор, конфликтов на благо, это приведет к примирению. А вот если в принципе о потерях, то как раз беспокойный период предстоит в плане конкуренции.
я бы сказала, что потерей месяца была своего рода репутация. Имел место  один скандал
Цитата Ева ()
10- Сказка о долге (Работа) Королева пентаклей – Тут все более менее понятно, зарабатываешь ты вполне нормально, работаешь с бумагами, и деньги получаешь заслуженно.
да, работа была. Не скажу, что прям валом, но на хлебушек хватило))
Цитата Ева ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) Отшельник, доп 10 пентаклей – вот по поводу денег – ты их на отпуск не планируешь потратить?, в общем какое то отчуждение денег планируется на семейные нужды.
ахахахаха, на какой-то момент прям накрыло желание все бросить и уехать хоть на 3-4 дня, но посмотрела кошелек и цены, поняла, что не устала)))))))))))))
Цитата Ева ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) Звезда – эмоции хорошие, творческие, мне нравится эта линейка символизирующая период и тебя в нём: Король пентаклей- Звезда- Туз пентаклей, похоже на воплощение в жизнь определенного плана, главное следовать по намеченному пути за своей звездой.
да, есть определенные надежды. Эмоции весь месяц были по синусоиде - то радость, то печалька. Но не без этого))

Цитата Ева ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца, тенденции следующего месяца) Туз пентаклей - жизнь дает шанс, которым необходимо воспользоваться, постарайся ухватить его.
я надеюсь, что у меня все получится!

Мариночка, спасибо за работу в паре и точный расклад!

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 02.07.2017, 18:06

ЖемчужинаДата: Пятница, 09.06.2017, 10:53 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 308
Статус:

Терпсихора, ОС июнь:

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 14.07.2017, 16:20

ЕваДата: Пятница, 16.06.2017, 21:37 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 121
Статус:

Феечка, ОС 008

Светланочка, спасибо за работу в паре 014 014 014

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 01.07.2017, 15:18

MurchalkaДата: Вторник, 20.06.2017, 10:33 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 146
Статус:

Лесная_мавка, оска
 Спойлер1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли). Паж мечей/Диана. Вот есть такое выражение "ведёшь себя как амазонка". Что-то похожее будет и с тобой, то есть по духу ты независимая, в чём-то категоричная, но внимательная, сумеешь терпеливо дождаться нужного. Рядом случится много событий, и тебе придётся что-то брать на мушку, не отпускать свою цель, а держать её в обозрении, для того чтобы получить свою выгоду
с выгодой я пролетела из за своей эмоциональности, независимость так и перла, только мне в минус. была очень категоричной
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди). 9 посохов/Ангерона. Богиня смены времён года. Поэтому, возможно, что-то поменяется в отношениях с родными. Если раньше ты много общалась, то сейчас может быть притормаживание, затишье, некое отдаление или наоборот. Случится переход какой-то. В целом спокойно, стабильно. Карта говорит "Что всё в твоих руках - и проблемы, и  их решение", самой придётся всё раскручивать в отношениях с родными и близкими.
было очень много общения, при том тесного, мозг мне делали каждый день по нескольку раз . хотя, один член семьи от меня отдалился. 
– Афина (работа, карьера, отношение с начальством). 10 чаш/Юнона. Хорошая карта, означает стабильный и неплохой доход, может и гордиться собой будешь, что многое смогла достичь, справиться. Начальство будет проявлять снисхождение в чём-то, выполнять условия договорённостей, есть вероятность, что похвалят за умение работать.
да уж, на работе были нервы, обман по деньгам, пытались сделать из меня дуру, в итоге-увольнение и долгие поиски. 
4 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 2 мечей/Фемида. В связях активно, много  делового и дружеского общения. Какое- то выгодное сотрудничество намечается или разговор об этом, возможно выгодная для тебя сделка, может и с мужчиной. В интернете переписка, всё по обязательствам.
в инете переписка была с семьей, так же с мч в основном так общались, большую часть времени. поиски работы там же. 
5 – Афродита (дела сердечные). Дьявол /Лилит. Важная для тебя сфера, СА выпал. Как-то опасно! Можешь навредить своим темпераментом сама себе. Здесь идёт как запутывание в сетях страсти, любви и одновременно ревности. Секс горячий! Может быть подвох, скандал, ревность или невыполнение обещаний со стороны партнёра, а ты взорвёшься.
были ссоры, выяснения, страсть, все в пустую только. ухажеры какие- то из прошлого, неожиданностей много в этом плане.
6 – Асклепий (здоровья). Паж посохов/Ойя. Со здоровьем нормально, без военных действий. Эмоциональные проблемы  могут быть, вот когда ты всегда на ногах, на взводе, в чём-то накручиваешь себя, и это тяжело. Поэтому усталость и перегорание эмоциональное.
а тут обострилась давняя болячка. и мешала мне жить
7 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)- Солнце/Аматерасу. Очень хорошо пойдёт работа, может прогнозы сбывшиеся порадуют, или заработок случится. Успех ожидается.
я не зарабатываю этим деньги, прогнозы меня не радуют, тут было открытие для себя новой инфы, когда расклад ваш отыграл на все сто. я оску дополнила.
8 – Тиха (в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Паж пентаклей +5 пентаклей /Фула + Хель). Неожиданностью станет решение финансового вопроса, где придётся или помочь кому-то, или наоборот, пожалеешь что помогла, лишние деньги потратила на что-то. Какой - то дискомфорт случится по этому поводу. Ещё момент, когда попрекают в чём-то, в подарках, в денежной помощи.
помогла.. мне до сих пор торчат часть денег и делают вид, что не должны) 

12 – четвёртая неделя. Сила/ Иштар
Тебе выпала здесь богиня плодородия и плотской любви, иначе говоря, Жрица любви! Вот под её эгидою и пройдёт эта неделя. Здесь всё будет: страсть, любовь, отстаивание своих позиций, борьба за отношения. Неделя очень яркая и важная для тебя, как для женщины. Это примерно так: когда мы видим в своей орбите соперницу, то мы начинаем защищать свою территорию и показывать все свои женские качества в полную силу.
Резюме: Месяц с огоньком, много движения, активности, встреч, страсти, эмоциональных подъёмов и спадов. Возможно появление нового кавалера, который сделает много чего неожиданного или МЧ который есть на сейчас
ага появился тут один неожиданно, типа сурпрыз сделал.  я его и не звала сюда, потом всю голову мне выдурил тем, что он же приехал, что ж я не рада))  потом приехал мой друг лучший. вот ему была рада, мы гуляли, общались, с мч ссоры и непонимания. плюс обострение давней проблемы со здоровьем, все превратилось в одну сплошную боль. нашла работу. пахала как негр на плантациях..

Сообщение отредактировал Murchalka - Четверг, 06.07.2017, 20:27

Лесная_мавкаДата: Вторник, 20.06.2017, 12:08 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Murchalka, Ирина! 008  Моя окончательная ОС за июнь

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 05.07.2017, 13:00

ТерпсихораДата: Вторник, 27.06.2017, 14:54 | Сообщение # 46
Награды: 353
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка за июнь :

Жемчужина, моя ОСка по июню:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 29.06.2017, 12:47

SelenaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:55 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 188
Статус:

Татьяна_V ,Танечка моя ОС. 008 

Большое Благодарю за как всегда очень точный прогноз!

074

НюсяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:18 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 52
Статус:

Сивилла, Ксения, приветик! Моя ОС  014  014  014 
Цитата Сивилла ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) 2са (6м 4 ч)случайно поездка не намечается у тебя?
ты либо учишься, карта говорит о получении знаний или какой то информации.
у тебя хорошая интуиция. и ты вся в творчестве, много времени уделяешь своему развитию причем полученные знания можно использовать как во благо так и во зло, карта подтверждает, что ты одна пока в июне
Поездок не было, было много мелких разъездов по родственникам и т.д. Много нового узнала про родственников, некоторые вещи были неприятны. Я думаю, что тут именно это имелось ввиду. 
Цитата Сивилла ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 5сародителями- твоя семья.и конечно же сама стремишься к официальному браку.
Не с кем стремиться  012 Родственники мне ничего не говорят, даже поддерживают.
Цитата Сивилла ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) 9 Чты всем довольна. ты сама себе хозяйка и тебя все устраивает
Ну не сама себе, были неприятные моменты и даже оговорили меня, но это всё мелочи. Я делаю свою работу и получаю свою зарплату. 
Цитата Сивилла ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)9са (10П 9П)ОТшельник карта говорит сама за себя. и не удивительно что ты отыгралась Жрицей.
у тебя достаточный багаж знаний и ты найдешь себя если будешь делиться тем, чему научилась сама. ты должна стать Учителем и учить других

Не знаю даже чему я научить могу. Я пытаюсь научиться зрить в корень. Дела моей семьи меня заставили о многом задуматься. 
Цитата Сивилла ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 9жа в этом плане ты десять раз подумаешь надо тебе ли это, взвесишь все за и против
плюс и минус и заранее решаешь в какой форме должно быть это общение

Я в этом месяце действительно как будто оборонялась от некоторых людей. Меня утомили некоторые вещи. (ка показала мою оборонительную позицию, видимо мне окружение надо немного проредить. 
Цитата Сивилла ()
6 – Афродита (дела сердечные) 8Ч (6са тм)на сердце полный раздрайв, эмоциональная неудовлетворенность, грусть и тоска.
думаю ты разочарована кем то ...
если есть выбор, то мне кажеться ты уйдешь от принятия какого то решения, либо просто кому то откажешь)
Мне показалось, что кавалер сначала понравился, потом поговорили, я поняла, что как раз всё наоборот. Мне его взгляды на жизнь совершенно чужды. 
Цитата Сивилла ()
7 – Асклепий (здоровья) 22са (15са, 20са)замечаний нет . здорвенькая, бодренькая. я в здоровье не сильна…. но так
Всё нормально было. Но некоторые проблемки начинают давать о себе знать, поэтому думала как мне себе помочь. Но в общем и целом, всё действительно хорошо было. 
Цитата Сивилла ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)ВМ (8са 10ж)хм…
не знаюю тоже интересна ОС но есть мысль, что будешь привлекать в свою жизнь МЧ используя свои знания либо
ты еще только учишься работать с оккультным… и у тебя не все получается пока
нет нужного опыта для реализации своих идей, а может и то и другое)
Ничего такого не делала. Я кроме карт вообще предпочитаю ничего не привлекать и не вмешиваться, у меня тут свои убеждения. Думала о том, что надо с картами что-то новенькое, очень хочется. 
Цитата Сивилла ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 8п (3П КЧ)Аня, предложат тебе подработку. либо то что тебе нравиться либо предложение от эмоционально значимого мужчины. возможно даже работа в команде
Подработки не предложили, были гадания только. На работе некоторые небольшие перестановки и чуть-чуть интриг. 
Цитата Сивилла ()
0 – первая неделя вжв начале месяца появятся у тебя советчики которые на своем опыте будут учить жизни, не всегда их советы бывают правильными, поэтому постарайся быть
не зависимой от чужого мнения. не смотря на то что они бывают как назойливые мухи постарайся от таких людей отвязаться

Не то чтобы советчики, а были попытки манипуляций со стороны родственников. 
Цитата Сивилла ()
11 – вторая неделя джво второй неделе некая дама знаков огня будет пытаться тобой незаметно манипулировать., да так что ее идеи можешь потом выдавать за свои
(это может быть и мама, если она подходит под описание дамы жезлов)
Абсолютно верно! Мама тоже там замешана  003  000 
Цитата Сивилла ()
12 – третья неделя 7птерпеливое ожидание чего то. еще может появиться новый источник дохода
Ждала выплату, она в итоге пришла. Было много планов по поводу покупок и т.д. Ждала получения денег в руки и их дальнейшей траты. 
Цитата Сивилла ()
13 – четвёртая неделя тч (7м 12са)какой то всплеск эмоций. у меня этот туз не хорошо играет. часто слезы. но в любом случае это накал эмоций, на грани. из крайности в крайность. что то нестандартное… интересно что будет
А ничего такого! Настроение просто плохое было. Устала немного от интриг внутри семьи, особенно учитывая, что я в них не участвую, а меня всё-равно задевает. Грустинка накатила, но ничего особенного, такое бывает. 

Спасибо за работу в паре!  014

СивиллаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:06 | Сообщение # 49
Видный
Награды: 278
Статус:

Нюся, Анечка, спасибо за оперативную ОС и работу в паре

Прикрепления: 3069114.png(237Kb) · 6654678.jpg(10Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 02.07.2017, 23:07

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 06.07.2017, 08:48 | Сообщение # 50
Выдающийся
Награды: 378
Статус:

Васильевна, Наташа, привет! Даю ОС по июню:

Большое спасибо за расклад, все верно 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 06.07.2017, 13:34

ВасильевнаДата: Суббота, 08.07.2017, 02:56 | Сообщение # 51
Награды: 291
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оленька, привет, моя ОС:

Оля, спасибо за расклад!!! Надеюсь, еще поработаем в паре!  085

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

СивиллаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:44 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 278
Статус:

Нюся, Анечка,  моя ОС

Прикрепления: 2221128.jpg(10Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Татьяна_VДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:05 | Сообщение # 53
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Терпсихора, моя ОС. 
 Нинуля супер всё увидела!!! Молодец!!!  011  015

Татьяна_VДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:19 | Сообщение # 54
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Selena, Юлечка моя ОС. 

Юлечка благодарю за приятную и очень комфортную работу в паре! Всё очень четко увидела!!!  015  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на июнь 2017 года (ОС до 15.07.2017)
Страница 3 из 3«123
Поиск: