Пятница
23.02.2018
19:41
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017) (ОС не позднее 01.12.2017)
Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017)
Татьяна_VДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 615
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

Высший суд

Расклад "Цветок любви"

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (Кармен)
Татьяна_V -Терпсихора (Цветок любви)
Татьяна_V - Сивилла (Сказки осени)
Сивилла - Missa (Цветок любви)
Missa - Лесная_мавка (Сказки осени)
Selena - vpk
Клён - Нюся (Высший суд)
ОксанаГолядкина -Волшебница666

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 25.12.2017, 10:20

Волшебница666Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:18 | Сообщение # 41
Знакомый
Награды: 21
Статус:

ОксанаГолядкина,

Татьяна_VДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:44 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой Цветок Любви на Таро Манара. Прости за задержку. 

ТерпсихораДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:19 | Сообщение # 43
Награды: 366
Статус:

Татьяна_V, тут моя ОСка:

Цветок любви:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 04.12.2017, 10:41

СивиллаДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:43 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 303
Статус:

Missa,  моя  ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 02.12.2017, 00:14

НюсяДата: Четверг, 30.11.2017, 23:35 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 52
Статус:

Клён, Татьяна, приветствую!  014  014  014 
Моя ОС
Цитата Клён ()
S1 - Сигнификатор.Клевер(Лето)Последние отголоски лета,удачные воспоминания,а быть может и не очень,учитывая что погода в это лето была совсем не жаркая и многое не удалось наверное воплотить в летний сезон.
Лето вспоминаю с ужасом. были такие 10 дней, что не помню себя, жара убивала. Скучала больше по зелени, почему-то мне тоскливо было в эту осень, хотя осень любила всегда больше всего за красоту. 
Цитата Клён ()
1 - личность вопрошающего;Марионетка(Астрал)Возможно,будут некие астральные путешествия,либо вопросы к Высшим Силам-почему и за что Вы в роли Марионетки?
Дааа! Есть такое. Вопросы были, работая некоторая была, которая не получается. Маловато силёнок что-то  012 
Цитата Клён ()
2 - материальная сфера;Черепаха(Мессия)Большая ответственность,но видимо Вы в этом видите свою мессию и Вам это нравится.У вас это получается.
Большая ответственность была в восстановлении материальной сферы после летнего ремонта. 
Цитата Клён ()
3 - окружение;Яйцо(Чистота)Думаю эта пара карт,говорит о появлении нового ,чистого и светлого человека в вашем окружении.
Новых людей нет! Условно помирилась с подругой. У нас отношения сошли на нет, но у неё несчастье случилось и я стараюсь её отвлекать, успокаивать и т.д. 
Цитата Клён ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;Джокер(Силы тьмы и света)Возможно,будут конфликты из-за беспечности и излишнего веселья.Вижу проблему отцов и детей.Взрослым хочется чтобы детки жили как они,а дети жадно впитывают те новшества которые приносит время,новые технологии,отсюда и конфликт.
Ну тут не отцов и детей, а скорее общесемейные вопросы. Вылезли нехорошие вещи про близкую родственницу, я не участвую в конфликте напрямую, но меня это задевает.
Цитата Клён ()
5 - развлечения и удовольствия;Тучи(Счастливая белка) Карта Счастливая белка главный козырь среди допов и меняет весь расклад на позитив,сглаживая негатив.+ тучи это кратковременная карта,быстро проходящие неприятности,которых у вас не будет в этом аспекте жизни.
Были неприятности в середине осени неожиданные, но всё восстановилось, но испуг был. 
Цитата Клён ()
6 - здоровье;Сердце.(Депрессия)напрягает меня в этой паре карт,Ваше эмоциональное здоровье.Тут я вижу проблемы и пришла в мою голову карта Марионетка.Отсюда может быть эмоциональный сбой и Ваша депрессия.Старайтесь не дать манипулировать собой.
Да, есть такое. Что-то не так радостно всё, как обычно. Кошка старенькая заболела, уже неизлечимо, но при соблюдении рекомендаций, может прожить ещё несколько лет. Я расстроилась очень. Плюс работа и всякое такое. 
Цитата Клён ()
7 - враги и соперники;Глаз(Свобода)Враги и соперники будут наблюдать за Вашими действиями,но Вы не дадите им никаких шансов на управление(Манипулирование собой) и они разорвут с вами связь.На карте свобода изображены кисти рук,сжатые в кулаки и разрывающие веревку,которая крепко завязана вокруг каждой руки.
На работе из-за соперничества разве что. А так всё нормально. 
Цитата Клён ()
8 - существенные перемены;(Кадуцей)Кадуцей-меч Гермеса.Свинку может подкинуть либо Ваше здоровье либо кто-то из окружающих,не новый человек,а именно тот кому Вы доверяете и от кого совсем не ждете этой Свинки.
Кошка мне такую свинку подкинула, я не ожидала, что такая болячка у неё. Полечились, соблюдаем рекомендации. Сильный стресс из-за этого, 13 лет животное со мной.  
Цитата Клён ()
9 - поездки;Башня(Место.На карте изображен компас и старая карта,а также старинный свиток.)Поездки в госструктуры.Думаю это поликлиника.
Ветклиника. Неделю туда ходила как на работу.
Цитата Клён ()
10 - профессиональные вопросы;Дерево(Орел)Тут все стойко и надежно,однако наблюдать будут сверху.
Да, наблюдают. Хотели повысить, потом передумали. 
Цитата Клён ()
11 - друзья, сотрудники;Затмение(Здесь и сейчас.На фоне карты изображена старая карта и на ней лежит большой компас с указаниями частей света)Здесь я вижу проявление Свинки.
На работе тоже сплетни, злоба у некоторых. Но всё успокоилось. 
Цитата Клён ()
12 - препятствия и затруднения;Котел(Под колпаком.На карте изображен стеклянный сосуд в который помещена открытая ладонь с пауком.На заднем плане колпака помещена красивая красная роза)Наблюдать будут,попытки манипулирования тоже возможно будут,кто-то из друзей или сотрудников может  напакостить,но Ваша задача не слишком проявлять эмоции,принимать решения и действовать разумно,с холодной головой.
Я так и делала. Наш генеральный повысить хотел, а мой непосредственный начальник сказал на собрании, что я ничего не справлюсь. 
Цитата Клён ()
13 - влияние прошлого на настоящее;Подкова(Чемодан)На ум пришел отъезд,который принес удачу.Отпуск,возможно либо отъезд кого-то из Вашего окружения.
Уволился человек. на место которого я хотела. Человек очень хороший. 
Цитата Клён ()
14 - влияние настоящего на будущее;Метла(Мир.На карте изображена человеческая рука,которая на ладони держит маленький земной шар)Противоречивые карты,но полезные для будущего.Сейчас возможно Вы наводите внутренний и внешний порядок,убирая и отметая.то что уже не имеет значения,а в будущем это принесет внешнюю гармонию и внутреннее спокойствие
Хочется думать, что всё так и есть. 
Цитата Клён ()
15 - то, что неизбежно;Род(Мустанг.Черныйконь.который встал на дыбы)Тут я вижу помощь рода и причем очень динамичную либо вмешательство,действие Закона кармы и тоже очень сильное.
Это такие вещи, с которыми не поспоришь. Помощи рода очень прошу, пока не знаю даже... В интересующем меня вопросе (здоровье) сдвигов нет. Может и кармой меня накрыло )))
Цитата Клён ()
16 - конечный итог развития ситуации.Дама(Отчаянье.Это подлинное изображение карты Отчаяния в допах к Дыханию ночи.)Не слишком радужно для вас закончится осень.
Нормально всё, как обычно препятствия, но переживу. Узнала, что у знакомой девочки 4-я стадия лимфомы. А ей всего 29. Немного меня накрыло. 
Цитата Клён ()
Дно- Призовите на помощь магические практики.
Так и делала! 
Спасибо за расклад!  014  014  014  014  014

Лесная_мавкаДата: Пятница, 01.12.2017, 23:14 | Сообщение # 46
Выдающийся
Награды: 622
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008   Моя ОС за осень.

Доступно только для пользователей

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 01.12.2017, 23:18

MissaДата: Суббота, 02.12.2017, 20:39 | Сообщение # 47
Награды: 354
Статус:

Сивилла, Моя ОС за Цветок Любви:

MissaДата: Суббота, 02.12.2017, 20:52 | Сообщение # 48
Награды: 354
Статус:

Лесная_мавка, Моя ОС за Сказки Осени:

ЖемчужинаДата: Суббота, 02.12.2017, 21:41 | Сообщение # 49
Популярный
Награды: 324
Статус:

Терпсихора, Нина ОС по осени:

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Суббота, 02.12.2017, 21:41

КлёнДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:53 | Сообщение # 50
Награды: 393
Статус:

Нюся, Анечка,моя обратная связь к осеннему прогнозу-
Цитата Нюся ()
S1 - Сигнификатор. Колесница. Осенью захочется держать всё в своих руках, контролировать происходящее и привнести перемены благодаря собственным силам.
Контролировала в основном себя и перемены глобальные были относительно меня.
Цитата Нюся ()
1 - личность вопрошающего - Паж жезлов, Паж кубков, Суд. Мне кажется, что Вы настроены будете категорически на перемены, заручившись поддержкой этих пажей (людей, которые моложе Вас, возможно дети). И если смотреть а Сигнификатор, то примете волевое решение, будете сами свои перемены продвигать.
011 да.так и было-меняла все в себе-внешность,гардероб,свой рацион питания,отношение к мужу,отношение к мужчинам вообще(они все для меня умерли,после того как я вышла замуж в 1983 году и тут я вдруг увидела что существуют мужчины-то!!!)Поддержку оказала дочь,женщина с моей работы и автор книги В постели с твоим мужем.
Цитата Нюся ()
2 - материальная сфера - 6 жезлов, Мир, Туз пентаклей. Сочетание вроде и хорошее, но опасное. такое впечатление, что Вы будете очень рассчитывать на будущие деньги, например, если долг отдадут, депозит и т.д., но 6-ка и Мир -это все же слишком. Необходимо относится к такой уверенности с подозрением.
Зарплату все время задерживали+ у меня появились траты на себя.
Цитата Нюся ()
3 - окружение - 5 пентаклей, Король жезлов, Звезда. Будете думать об этом короле, много мыслей займёт. Отношения с ним не ладились, но осенью появится проблеск, который Вас обнадёжит. Трудно сказать относится король к личному или к работе.
У меня король ни как не проявился,а вот у мужа похоже появилась женщина и она Овен(жезловая)
Цитата Нюся ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 9 кубков, Отшельник, 8 мечей. Страх за старшего человека, который возможно живёт в одиночестве. Переменилось самочувствие, и опасения за него будут.
Родителей у меня давно нет в живых и очень тоскую по маме.Возможно,это я Отшельник-без мамы.
Цитата Нюся ()
5 - развлечения и удовольствия - 6 кубков, 2 жезлов, 3 мечей. У Вас какая-то задумка будет по поводу удовольствий и развлечений, но она не осуществится. Скорее всего будут ещё участники процесса, которые откажут в содействии.
Коллега по работе приглашала сходить в караоке,но так и осталась эта задумка в ее устах-слова не имели за собой действия.
Цитата Нюся ()
6 - здоровье - 7 мечей, Маг, 10 кубков. Возможно будут небольшие проблемы, но такие, с которыми Вы сможете справится. Возможно совет примите от кого-то, но к врачам обращений не вижу.
Мой год рождения в поликлинике проходит диспансеризацию и я тоже решила проверить свой организм.А так к врачам не хожу.Совет о прохождении диспансеризации дал муж.
Цитата Нюся ()
7 - враги и соперники - Императрица, 8 жезлов, Туз мечей. Враги и соперники осенью себя проявят. В загаданный период Вы среагируете жестко, возможно проект реакции будет долгосрочным, но достаточно эффективным.
Наоборот,те кто был врагами стали относится дружелюбно(это на работе,а соперница-она всегда враг.Это я понимаю и принимаю.
Цитата Нюся ()
8 - существенные перемены - Дама жезлов, 8 пентаклей, 4 кубков. Возможно сотрудница уволится. Видимо значимый для Вас человек.
Переменой и стала Дама жезлов-моя соперница Овен.(как и я) и возможно существенные перемены произошли и со мной(так говорят многие)
Цитата Нюся ()
9 - поездки - Жрица, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов. Мне кажется, что Вы на месте остаётесь, но Рыцарь куда-то поедет.
004 рыцарь ездит...а Жрица ходит,гуляет,думает и анализирует погоду в доме...
Цитата Нюся ()
10 - профессиональные вопросы - 7 пентаклей, Луна, 3 кубков. В профессиональной сфере будет недополучение материального. ЗП могут задержать, выплаты какие-то.
Да,были задержки и были недополучения з.п.План не выполнили в октябре.
Цитата Нюся ()
11 - друзья, сотрудники - Рыцарь мечей, 2 мечей, 10 жезлов. Кто-то из этих людей "психанет", конфликта у Вас не будет, но человек заставит думать о нём и это достаточно утомительно будет для Вас.
Сотрудница на работе...
Цитата Нюся ()
12 - препятствия и затруднения - 3 жезлов, Умеренность, Рыцарь жезлов. Будет сложно с кем-то в контакт вступить. Вы действуете скорее всего мягко, тактично. Видимо это тот самый рыцарь мечей, он ускользает, не даёт к себе приближаться.
Возможно...
Цитата Нюся ()
13 - влияние прошлого на настоящее - 9 мечей, Смерть, 2 пентаклей. Трудный период позади, Вы оставили переживания, страхи. Возможно была потеря. Начнёте выходить из этого состояния.
2 пентаклей- двойственность...и в том что сейчас у нас с мужем очень непростой период в отношениях есть и моя вина.
Цитата Нюся ()
14 - влияние настоящего на будущее - Солнце, 2 кубков, Сила. Какие-то сильные симпатии в будущем закрепятся ещё больше.
Быть может и было и есть такое.
Цитата Нюся ()
15 - то, что неизбежно - 10 пентаклей, 5 жезлов, Королева кубков. Неизбежны какие-то ссоры в доме, возможно много людей будет и у каждого свои интересы.
Ссор не было.Люди наверное есть-треугольник...
Цитата Нюся ()
16 - конечный итог развития ситуации - Король кубков, 6 мечей, Шут. По итогам мыслей много будет о короле, о ситуации с ним, которой невозможно было противостоять, вроде и не умная ситуация, а он в неё ввязался.
Король кубков- мой муж,который поплыл(6 мечей) к новым отношениям.(Шут)
за точное предсказание!!!

vpkДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:53 | Сообщение # 51
Заметный
Награды: 170
Статус:

Selena, Юля, большое спасибо за расклад! Моя ОС.  008 

СивиллаДата: Вторник, 05.12.2017, 01:47 | Сообщение # 52
Популярный
Награды: 303
Статус:

Татьяна_V,Танюшка, моя ос

Танюшка, спасибо тебе за точный прогноз и комфортную работу в паре

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 05.12.2017, 01:49

OksanaДата: Пятница, 15.12.2017, 12:30 | Сообщение # 53
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Волшебница666, Моя Ос по осени:
Благодарю за приятную работу в паре 015  014

Татьяна_VДата: Суббота, 06.01.2018, 14:07 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюша моя ОС.

Татьяна_VДата: Суббота, 06.01.2018, 14:37 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, моя ОС за осень.

Моя ОС по общему. 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017) (ОС не позднее 01.12.2017)
Страница 3 из 3«123
Поиск: