Четверг
19.10.2017
05:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17 (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17
ТерпсихораДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:02 | Сообщение # 1
Награды: 343
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 11.09.17 - 17.09.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары
Missa - АнгелиЯ
Татьяна_V - Selena
Волшебница666 - Лесная_мавка
Murchalka - Лесная_мавка
Сивилла - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 03.10.2017, 20:07

АнгелиЯДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:54 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 78
Статус:

Missa, расклад на Резах Рода

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
резы
обратите внимание на здоровье..возможно недомогание... нервы,нервы
две резы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ..
обе указывают на возможность обмана.подвоха..

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
резы
эмоции будут зашкаливать..возможны споры..битва за справедливость и отстаивание своей точки зрения..изменение планов

5,6,7 - События недели
резы
и две первые резы тоже указывают на конфликт.взрыв эмоций...вскроется какая то ситуация--все тайное станет явным...
реза Лада успокоит вашу энергетику..все встанет на свои места..

8 - Неожиданность недели
реза
неожиданная поездка..незапланированный поход куда то..
.это вообще не входило в ваши планы

9 - Дела в личной жизни
реза 
все хорошо...на душе весна..любофф-морковь..накал страстей!!! ух!

10 - Чему следует уделить особое внимание
реза
возможен упадок сил .из-за всех перепетий на неделе..

11 - Дела на работе
реза
вот все эти катаклизмы на неделе будут связаны с вашей работой...
реза указывает на осложнения по работе...по деньгам..

12 - Итог Совет
реза
не бойтесь ....все перемелится...сохраняйте выдержку и все встанет на свои места..просто это надо пережить..
кто предупрежден---то вооружен!

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Воскресенье, 10.09.2017, 10:58

Татьяна_VДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:24 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Selena, Юлечка твой расклад на неделю на Таро Колесо Года. 

Юлечка желаю тебе позитивной недельки. пусть она принесет тебе финансовый успех и удачу во всем!!!

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:34 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 493
Статус:

Сивилла, Ксюшик! 008   Твой расклад на неделю на оракуле Ленорман Дондорф.

Прикрепления: 8635675.jpg(64Kb)

Страничка для общения со мной

SelenaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:57 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 169
Статус:

Татьяна_V ,Танечка! Твоя неделька на Таро Белочек milaru.Делала на ней расклады только себе и близким,решила взять в более активную проработку эту замечательную колоду.

В целом неделя не очень простая,судя по всему раскладу твоя супер активность может привести к усталости и следует больше внимания уделять здоровью,предположу что можешь простудится и придется взять больничный.
106

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 10.09.2017, 17:28

СивиллаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:47 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 263
Статус:

Лесная_мавка, Ленчик,  ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 21.09.2017, 23:31

MurchalkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 03:02 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 145
Статус:

Лесная_мавка

Волшебница666Дата: Понедельник, 11.09.2017, 06:18 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Лесная_мавка
Цитата Лесная_мавка ()
3.Положение на личном фоне. Всадник, РебёнокЗдесь два варианта. Это поездка куда-то с мужем и ребёнком (если они с тобой проживают). Если не рядом, то новости о них очень приятные, воодушевляющие, а также флирт и разные приятности намечаются. А второй, это появление ухажёра или новое знакомство с человеком моложе тебя, может и через интернет переписка, поездка куда-то с ним. Буду ждать ОС по этому пункту, не знаю, как там у тебя дела обстоят с ухажёрами
  Муж есть, сын сейчас живет не с нами, ухажеры весьма может быть, флирт не исключен)) посмотрим к чему это все

Волшебница666Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:17 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
1.Ваш эмоциональный фон на неделе. Дама, МетлаСимволично получилось. Луна убывающая  в загаданный период, и Метла подсказку даёт, почистить всё старое, убрать ненужные установки, связи. В целом, неделя активная, подвижная, с хорошей женской энергетикой и обострённой интуицией. Может быть, немного нервозна из-за нетерпимости к чему-то или эмоционально какая-то будет женщина влиять на тебя. Не исключу подъём сексуальной активности и конкурентоспособности, много обсуждений, спорных разговоров. Захочется проявить свою индивидуальность
Цитата Лесная_мавка ()
2.Финансовое состояние. Клевер, ЛисаСудя по картам, денежки даются Трудом, когда приходится вертеться как белка в колесе. Похоже особых напрягов не ожидается, что-то удастся подзаработать, выиграть для себя какое-то финансовое решение.  Может и небольшой доход, презент, но приятный, принесёт моральное удовлетворение. Траты будут на себя, любимую, на какое-то хобби, на средства красоты.
 Доступно только для пользователейпока вот так вот, потом дополню по по окончанию недели..а пока отправляюсь в две командировки дня на три

MissaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:53 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 278
Статус:

АнгелиЯ, Моя ОС:

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

АнгелиЯДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:06 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

014

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Воскресенье, 17.09.2017, 19:20

АнгелиЯДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:08 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

Цитата Missa ()
АнгелиЯ, Моя ОС:
 не совпаденея по раскладу...
.не полные данные...
я уже с такой проблемой сталкивалась.
..поэтому не удивлена... 014

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Воскресенье, 17.09.2017, 19:08

АнгелиЯДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:20 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Цитата Missa ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей неделиПосвященный жезлов+Элементаль чаш
Неделя предвещает быть активной и практичной, причем Вы успеете выполнить свои планы. В Вас будет полно энергии. Рядом будет окружать мужчина, чуть помладше Вас (возможно сын). Окажет помощь и содействие. Начнете что-то новое
изучать для себя.
 по началу недели планов никаких..полагаюсь на принцип--"будет день,будет пища"..и "проблемы решаю по мере их
поступления".так как у меня,что не задумаю-никогда не сбывается(((

Цитата Missa ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Посвященная пентаклей+Новичок чаш
Эмоции стабильны, не вижу сильных перепадов настроения..просто к концу недели может появится усталость.

эмоции были стабильны..

Цитата Missa ()
5,6,7 - События недели 4 жезла+7 пентаклей +ЗвездаКуда--то Вас могут пригласить на праздник или на саму свадьбу, узнаете что-то кто-то Вашего окружения сошелся. Так же удачно сложится поездка, если она будет запланирована заранее и вообще удача на этой неделе на Вашей стороне. Возможно еще пошаманите (7 пентаклей).
жаль..а так бы с удовольствием бы побывала на празднике!!!!
поездок не было..

Цитата Missa ()
8 - Неожиданность недели ПовешенныйНичего неожиданного не будет и все будет запланировано заранее, единственное что можете приболеть.
вчера болела голова..

Цитата Missa ()
9 - Дела в личной жизни 7 чашВ личной жизни если есть отношения, то в них царит гармония, если нет то Вы мечтаете о появлении мужчины в Вашей жизни и медитируете на это желание.
мужика нет..и не хочу..

Цитата Missa ()
10 - Чему следует уделить особое внимание Новичок пентаклейДенежным средствам и материальной сфере жизни, возможно стоит начать новую деятельность.

деньгам уделяю просто пристальное внимание!!!

Цитата Missa ()
11 - Дела на работе Шут (Старшая Чаш)Начнется движение по новому для Вас пути и нахождения себя, возможно женщина старше Вас (мама) может подсобить и помочь советами.
мама не лезет в мои дела..новый путь--хотелось бы!!

Цитата Missa ()
12 - Итог Совет 7 жезловОбращайте внимание на помощь и советы мужчины к вашим вопросам, не бойтесь просить помочь и разобраться. Удачной недели!
мужчины нет..советы никто не дает(((

спасибо за работу!!!!

Волшебница666Дата: Понедельник, 18.09.2017, 08:54 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Статус:

Лесная_мавка, Цитата Лесная_мавка
Ваш эмоциональный фон на неделе.
Дама, МетлаСимволично получилось.

Луна убывающая  в загаданный период, и Метла подсказку даёт, почистить всё старое, убрать ненужные установки, связи. В целом, неделя активная, подвижная, с хорошей женской энергетикой и обострённой интуицией. Может быть, немного нервозна из-за нетерпимости к чему-то или эмоционально какая-то будет женщина влиять на тебя. Не исключу подъём сексуальной активности и конкурентоспособности, много обсуждений, спорных разговоров. Захочется проявить свою индивидуальностьпоехала в командировки, одна по Казахстану, другая в

Киргизии, недовольства клиентов подчищать)) мама пыталась до меня дозвониться, я сказала, что занята, и переключила ее на мужа, он выслушивал ее недовольства.

Цитата Лесная_мавка
Финансовое состояние. Клевер, ЛисаСудя по картам, денежки даются Трудом, когда приходится вертеться как белка в колесе. Похоже особых напрягов не ожидается, что-то удастся подзаработать, выиграть для себя какое-то финансовое решение.  Может и небольшой доход, презент, но приятный, принесёт моральное удовлетворение. Траты будут на себя, любимую, на какое-то хобби, на средства красоты. Заработала, съездив в командировку, мало того зарубилась в споре с напарником по дороге, выиграла деньги в споре.Покупки и приобретения были и для себя любимой и для мужа и сыну.
Цитата Лесная_мавка ()
3.Положение на личном фоне. Всадник, РебёнокЗдесь два варианта. Это поездка куда-то с мужем и ребёнком (если они с тобой проживают). Если не рядом, то новости о них очень приятные, воодушевляющие, а также флирт и разные приятности намечаются. А второй, это появление ухажёра или новое знакомство с человеком моложе тебя, может и через интернет переписка, поездка куда-то с ним. Буду ждать ОС по этому пункту, не знаю, как там у тебя дела обстоят с ухажёрами
 я уехала, муж с сыном остались дистанционно, делали сами уроки по скайпу, я не ввязывалась, еще наказание сын получил, тоже все без меня
Цитата Лесная_мавка ()
4. Чего остерегаться или на что обратить внимание. Сад, РазвилкаТебе нужно быть осторожной в высказываниях, следить за тем, что и кому ты говоришь. Не забывай о Метле в п.1. Могут быть небольшие конфликты -стычки или недопонимания, связь идёт с женщиной, или с социумом. А также по классике нужно быть осторожной в дороге, в пути, например, с попутчиками, с транспортом или не идти на поводу общественного мнения. Может отложиться, перенестись какая-то встреча.
важным были две неожиданные поездки на неделе, репутация компании была , скажем так на чаше весов.Что касается дороги, так наоборот повезло, до Джамбула едут 5-6 часов, мужик нас за 4 часа довез, до Бишкека и Алматы 2,5 часа обычно, нас пулей довез товарищ за 1,5  часа, мало того попались водители , которые уже возили, было очень приятно

Цитата Лесная_мавка ()
5. Здоровье. Гора, РыбыНе исключу проблемы по здоровью (по классике почки, насморк, сильная головная боль), какая-то хроника напомнит о себе, или эмоционально очень будешь уставать. Возможно, потратишься на лекарство или зайдёшь в аптеку. Вот этот пункт тебя будет особенно волновать, может не как из-за своего здоровья, как здоровья близких людей (возможно из-за границы). Тоже буду ждать ОС, интересно карты выпали
У меня было все прекрасно, ничего не мучало..мозоль, и то заклеила в дороге и все прошло.Сын приболелел уже как 2 недели.
Цитата Лесная_мавка ()
6.Позитивные новости или события. Дерево, ПтицыПриятными будут новости семейного плана или касаемо твоей опытности, расширения связей или сети клиентов. Также новости о выздоровлении кого-то, об изменениях в этом плане.
нет, сын еще больше заболел, температура увеличилась и не проходит...если позитив, из приятностей были покупки для семьи..кстати дерево ж.., так вот это было бамбуковое белье( подушки, одеяла)
Цитата Лесная_мавка ()
7 Совет. Гроб, Ключ.На совет вышла не очень позитивная карта. Я думаю, что не стоит особо ломать голову над проблемами на этой неделе, решение будет найдено, причём даже удивит, подумаешь, что «Ларчик просто открывался». Как совет, просто накапливай энергию, не разбрасывай её, не оглядывайся назад, будь креативнее!
что то много мыслей было о смерти близких, мало того приснились два товарища, которых нет в живых и беседовала с ними
Цитата Лесная_мавка ()
Дно -Солнце. Ну вот, Солнышко указывает на то, что всё наладится, тебя заметят, будет радость на душе, исполнится какое-то желание, придёт ясность.
в принципе ярко и хорошо прошла неделя, у мужа в очередной раз новый телефон, его мечта исполнилась))) у меня появилась кое какая задумка по бизнесу

БЛАГОДАРЮ!!

Сообщение отредактировал Волшебница666 - Понедельник, 18.09.2017, 08:55

Татьяна_VДата: Понедельник, 18.09.2017, 11:42 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Selena, Юлечка моя ОС. 
Юлечка благодарю за прекрасную работу в паре!!! Очень четкий расклад.

Лесная_мавкаДата: Среда, 20.09.2017, 12:38 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Murchalka, Ира, моя ОС 008 
Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели паж пент 5 мечей  тут будут какие то нервы и недовольства, связанные с деньгами, либо с новостями, касающиеся материального.  желание получить что-то важное, не смотря ни на что.
 Новости были не очень приятного характера о здоровье мамы. Решала проблему с поездкой в Россию. Покупала билет. С финансами туговато было.
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе умеренность туз кубков а тут будете пытаться контролировать эмоции, которые будут от плюса к минусу.
 Да, эмоции от минуса к плюсу. Радовала, что увижу родню, что еду на Родину, а волновало и печалили, что мама тяжело заболела.
Цитата
5,6,7 - События недели 4 куб король жезл король пент  что-то будет вызывать апатию и нежелание, захочется избежать, могут быть разговоры с мужчиной, которые могут утомлять, как-то активности много, денежные вопросы, тема заработка, поддержки. общение с мужчинами. решение насущных вопросов.
 Денежные вопросы затрагивались, потому что поездка не из дешёвых. Приехала, а здесь дед старый, мозгоклюй, общение с ним меня утомляет очень, всё время себя сдерживаю. 
Цитата
8 - Неожиданность недели туз мечей тут будет некая конфликтная, либо нервная ситуация, направленная на разрешение проблемы. так же тема страсти, эмоций. какие-то резкие перемены
. Резкие перемены-это моя неожиданная поездка, немного волнительная. Очень много общения по этому поводу. Когда приехала, куча родни набежала, у каждого свои новости)))
Цитата
9 - Дела в личной жизни 10 мечей тут тоже изменение ситуации, положения, которое было до этого момента, какие-то переживания.. много мыслей, угрюмости.но в итоге, вы должны справиться с ситуацией 
10 - Чему следует уделить особое внимание   10 жезлов найдите время для отдыха для себя, что поможет привести мысли в порядок, что-то будет вызывать усталость и не желание делать это, что-то решать, ситуация чемодана без ручки
Я уехала в Россию, а муж остался сам на хозяйстве. Причём заболел, когда уехала тяжело ангиной. Ситуация "чемодан без ручки"-это здоровье моей мамы.  
Цитата
11 - Дела на работе   паж жезлов новостям,уделите  внимание  людям издалека, ловить возможности и шансы, которые в будущем могут дать плоды. придется много разговаривать, использовать знания, информацию, которую вы знаете.
 Много информации было и новостей.
Цитата
12 - Итог Совет 5 кубков как бы все не казалось в хандре и бесполезным, оглядитесь вокруг, не все так угрюмо, как кажется, тема клин клином. может быть момент разочарования в чем-то
Настроение конечно было не очень радостное, когда приехала и увидела, как маму изменила болезнь. Разочарований особенных не было, а вот угрюмые мысли посещали.
Спасибо за точный расклад  014

Лесная_мавкаДата: Среда, 20.09.2017, 17:53 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Волшебница666, Вика! Привет, моя ОС  008 
Цитата
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
6 мечей-туз жезлов - думаю с головою окунешься в сетевую паутину, интернет, но знаешь, как будто ты там, но впустую, чего то что хочешь от туда получить, какую то инфу, она закрыта
Я с головой окунулась в подготовку к поездке в Россию, а потом сама поездка тоже была. Здесь же и моя родня, которую давно не видела, родные места.
Цитата
2.Финансовое состояние
луна-король жезлов - оно вроде как без изменений, есть наверное какие средства , которые на депозите, или в какой то валюте, что должна подрасти, но пока особого роста не видать за неделю
Роста не было, а одни траты. На поездку взяла деньги с карточки, с хранения. И муж помог, снабдил деньгами.
Цитата
3.Дела на работе
7 кубков-4 пентакля -о , ты получаешь информацию через сноведения?присматрись на этой неделе ко снам
Я в принципе, вообще карты в руки не брала. Не до них было, в связи с поездкой, а тут уже по приезду  в связи со здоровьем мамы как-то душа не лежит ими заниматься, потому что энергия вся на маму уходит. Вещих снов не было за этот период, наоборот,сна мало, больше бодрствования.
Цитата
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
2 меча-2 пентакля, надо на что то через два дня обратить внимание и через 2 недели, плохого ничего не вижу, но это может еще быть чьей то вещью возможно, что то найдешь, что кто то потерял, и потом 2 недели будешь думать , как вернуть
Через два дня -это 13 сентября. В этот день я отправлялась в поездку в Россию. Много было волнений. Семью оставила позади и уехала в другую страну, а насколько....пока не знаю. Ничего не находила.
Цитата
5.Здоровье
король пентаклей-10 мечей - моральная усталость есть, разбитость, прям , как то надо поправлять свое состояние, возможно это нетрадиционная медицина, пиявки, иглоукалывание, или тупо коврик с шипами, на нем полежать, хотя по королю пентаклей, надо выложить за это деньги
Усталость была и моральная, и немного физическая. Разбитость душевная, со стариками очень тяжело жить. Мама умирает, отчим тоже инсульт пережил, вот и ухаживаю за ними. Как уехала, муж позвонил и сказал, что заболел ангиной, вот за него тоже переживала.
Цитата
6.Позитивные новости или события
сила-8 кубков , это новости из далека. Возможно , кого то через силу через какие то препятствия, как пустили в другую страну, поездка куда то
 Я доехала хорошо, не ожидала этого, думала, что будет тяжело, не забыла ещё прошлую поездку. Вот тогда было очень всё неудобно и не комфортно. А в этот раз меня встретили, попутчики были хорошие.
Цитата
7 Совет
10 пентаклей-3 кубка уделить время себе любимой, прогуляться в салон, сделать новую прическу, или купить что то для себя любимой, может даже заказать от куда то , какую то женскую штучку
Перед поездкой заглянула в салон, сделал стрижку, покрасилась, покупку сделала небольшую из одежды, давно себя не баловала.
Вика, спасибо за точный прогноз  014

Волшебница666Дата: Четверг, 21.09.2017, 07:58 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
7 кубков-4 пентакля
значит это наоборот мысли, думы и беспокойный сон.
Спасибо большое , Елена 014

Лесная_мавкаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:26 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

Сивилла, Ксюша! Моя Ос за неделю 008 
Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели РМ 5СА, (ЛУНА ЛИЛИИ)
Леночка, предстоит много общения по телефону или интернету. Может ты берешь у кого то какие то уроки или сама являешься наставником кому то.думаю это связано с духовными практиками,эзотерикой. так же это может быть общение на расстоянии со своей семьей, если куда то уедешь
Я собиралась в поездку, потом была сама поездка, а здесь уже по приезду, много родни набежало, и звонили с Москвы, с Питера. Было о чём поговорить, что по обсуждать. 
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе ЛУНА+МАГ, ПОВЕШЕНЫЙ, (ГОРА, КОСА)
эмоциииии... будешь контролировать, особо чутко будешь на все реагировать, может понервничать придется немного
хм...Лен может и правда тебе придется неожиданно куда то уехать, потому как вижу, что не будешь работать с Таро какое то время
Да, пришлось неожиданно быстро собраться, обменять билеты и уехать к маме в Россию. Переживаний много, волнений тоже. Карты вообще в руки не беру, энергии на них нет.
Цитата
5,6,7 - События недели ПРАВОСУДИЕ ШУТ 10 ЖЕЗОВ (ЛИСА МЕТЛА ЗВЕЗДЫ)
пришла мысль, что будешь искать работу, но почему то в мыслях в этом усомнилась,хотя может тебе что то предложат, но это для тебя уже будет не актуально. Либо какая то другая ситуация связанная с Законом или чем то официальным, может какие то социальные вопросы на этой неделе будут для тебя уже не актуальны или ты просто  проигноришь Закон и все насущные проблемы сама порешаешь. а остальные вопросы будешь решать по мере их поступления. немног понервничаешь, потому не все так как хочется, противоречий много...
С работой ничего связано не было, а только с поездкой, с переездом границы, таможни, регистрацией здесь в России. Социальные вопросы решала.
Цитата
8 - Неожиданность недели ТУЗ ЖЕЗЛОВ  (ДОП. 5Ж)  ( КРЕСТ)
неожиданно могут быть какие то кардинальные перемены, что то не запланированое, что может выбить тебя из колеи, трудно будет сосредоточиться, собраться с мыслями и принять решение что делать дальше
Это когда всё пришлось бросать и очень быстро собираться в дорогу, потому что сообщили, что мама очень плоха.Это конечно же меня выбило из колеи. Тем более были дела дома незаконченные, оставила всё на мужа и дочку.
Цитата
9 - Дела в личной жизни 7 КУБКОВ (КНИГА)
карта выбора, и сравнений будешь тайно , а может просто визуализировать или мечтать и рисовать мысленный образ подходящего МЧ, этот  хорош потому что глаза красивые, а этот - воспитан, а этот образован и галантен... Лен, ты че зятя себе выбираешь?
 В личной жизни тайм-аут, потому что уехала и далеко от мужа. Зятя я бы хотела, только где его взять?))))
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание 2 МЕЧЕЙ (ДОП. 3 КУБКОВ 20СА СУД)  (РЕБЕНОК)
Ленаааа, мне кажется, что , крч, если ты планируешь встречу, застолье, дома или девичник,может чт то помешать, либо ты не сможешь отказаться еще от чего то в пользу мероприятия этого, либо ты окажешься в ситуации, где от тебя ничего не зависит. 
Уделит внимание нужно двум факторам, которые тебе могут помешать в задуманном
Я оказалась в ситуации, где от меня ничего не зависит. Девичников не было.
Цитата
хотя.. еще мысль.. если это отнести к выбору человек по п.9 к 7кубков, то уделить внимание надо двум человечкам
А вот внимание двум людям было-это мама и отчим. Готовлю каждому отдельно, за каждым ухаживаю. Выбирать не приходится.
Цитата
11 - Дела на работе  ДАМА ЖЕЗЛОВ (ЯКОРЬ) 
Лена не знаю как прокомментировать эту карту, если взять твою работу с таро, тогда ты в роли дамы жезлов и подсказываешь людям как им решить их проблемы
На работе тишина... я уехала, карты не беру сейчас в руки. Может Дама Ж показала, что написала мне клиентка ОС по раскладу, за что я ей очень благодарна. Мой совет ей пошёл на пользу. Но с картами я не работала в тот период, да и сейчас, не тот энергетический настрой, очень устаю. 
Цитата
12 - Итог Совет пАЖ ЖЕЗЛОВ  (РАЗВИЛКА  (ДОП.ВСАДНИК, ДАМА ))
хм... поездка планирется? если да, спокойно можно ехать, но мне кажется это только принятие решения, а сама поездка в течение месяца будет
каак совет- Будь честной и не будь наивной
Поездка была, ты знаешь (писала в личку). Поездка прошла хорошо, спокойно, ожидала худшего, а вышло всё даже неплохо. 
Ксюшик! Благодарю за точный расклад! 014

SelenaДата: Четверг, 21.09.2017, 19:08 | Сообщение # 39
Заметный
Награды: 169
Статус:

Татьяна_V,Танечка моя ОС. 008 

Благодарю за точный прогноз и очень комфортную совместную работу!
                                        076

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17 (Собираемся в пары!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: