Четверг
19.10.2017
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 02.10.17 по 08.10.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 02.10.17 по 08.10.17
Татьяна_VДата: Вторник, 26.09.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 02.10.17 - 08.10.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
2.Финансовое состояние
3.Положение на личном фоне
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
5.Здоровье
6.Позитивные новости или события
7 Совет

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Волшебница666

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 16.10.2017, 20:14

Татьяна_VДата: Вторник, 26.09.2017, 20:13 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 015

Волшебница666Дата: Среда, 27.09.2017, 06:29 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Татьяна_V015 готова предложить свою кандидатуру

Татьяна_VДата: Среда, 27.09.2017, 19:45 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Волшебница666, Виктория с радостью поработаю в паре!!! Подробности в личку.  015

Волшебница666Дата: Четверг, 28.09.2017, 11:34 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Татьяна_V
Доступно только для пользователей

Татьяна_VДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:57 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Волшебница666, твой расклад на Таро Колесо Года. Прости, что задержала с раскладом. Не смогла добраться в выходные до компьютера. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 2 жезлов, Отшельник - знаешь первое что пришло на ум прям поиск партнеров. Ощущение, что основным на неделе будет либо работа так таковая, либо нужна будет тебе помощь от коллег, партнеров на работе. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 7 пентаклей, 7 чаш - вот и эмоции под стать. Особо никакой конкретики не будет у тебя. Как будто бы ожидание результатов, надежды на получение того, над чем трудилась уже какое то время. 
5,6,7 - События недели - Башня, 8 мечей, Шут - вот первое что увидела это возможность болезни. Не думаю, что серьезное что то, но вот простуда или температура может тебя на некоторое время выбить из колеи, возможно какая то дорога (поездка) отмениться из за этого. Ещё какой то форс мажор возможен в дороге или поездке. 
8 - Неожиданность недели - Суд доп. 3 пентаклей - да, возможны какие то изменения у тебя в работе думаю. Либо в составе (в коллективе). Либо изменение каких то структур так таковых. Сложно мне тут уловить в какой области конкретно. Но внутренне ощущение какой то перестановки кадровой. 
9 - Дела в личной жизни  - 2 чаш - в этой сфере всё отлично. Есть помощь, взаимопонимание, чувства. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Король жезлов - вот зря доп не вытащила. Ну видимо внимание уделить мужчине либо начальник какой то, либо муж. 
11 - Дела на работе - Колесница - тут активное движение вперед. Опять  же четко указывает на перемещения частые. 
12 - Итог Совет - 3 жезлов - не спеши, хорошо продумай дальнейшие шаги, не иди на поводу у эмоций. Умей ждать подходящего момента.

Волшебница666Дата: Вторник, 03.10.2017, 06:09 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

Татьяна_V, спасибо,очень даже вовремя 015

Волшебница666Дата: Вторник, 03.10.2017, 06:38 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 2 жезлов, Отшельник - знаешь первое что пришло на ум прям поиск партнеров. Ощущение, что основным на неделе будет либо работа так таковая, либо нужна будет тебе помощь от коллег, партнеров на работе.
 да на этой неделе в приоритете работа, распланировала по дням, командировку, но все так не выходит, зависит от многих факторов.В офисе все бесят, хочется скорее уехать.
Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 7 пентаклей, 7 чаш - вот и эмоции под стать. Особо никакой конкретики не будет у тебя. Как будто бы ожидание результатов, надежды на получение того, над чем трудилась уже какое то время.
 да, так и есть , слово в слово.Жду конкретики от шефа, но ее нет.Решается вопрос когда я еду в Киргизию и на сколько, по прогнозам до 2х месяцев это может быть.Хотя раньше говорили, переведут на совсем.
Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Башня, 8 мечей, Шут - вот первое что увидела это возможность болезни. Не думаю, что серьезное что то, но вот простуда или температура может тебя на некоторое время выбить из колеи, возможно какая то дорога (поездка) отмениться из за этого. Ещё какой то форс мажор возможен в дороге или поездке.
 Пока из заболеваний - привожу палец в порядок, ноготь не правильно подстригла, и образовалась гематома, от того , что он давил.В конце неделе посмотрим, что по этому пункту вылезет еще.

Про остальное потом допишу, с конкретикой, а пока даже добавить нечего, так как по всем пунктам в точку!!!

Волшебница666Дата: Понедельник, 09.10.2017, 05:59 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
со здоровьем все кроме пальца идеально, хотя..задержка была 11 дней, 7 числа ездила в оздоровительный центр на чистку печени, кишечника.
По поводу дороги был форс мажор, в командировку с Казахстана в Киргизию, ездим обычно на такси, тут шеф нам человека дал своего, что вызвало наше недоумение, он не знает дорогу и у нас нет возможности сэкономить, ну в итоге с хвоста мы его скинули))
Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Суд доп. 3 пентаклей - да, возможны какие то изменения у тебя в работе думаю. Либо в составе (в коллективе). Либо изменение каких то структур так таковых. Сложно мне тут уловить в какой области конкретно. Но внутренне ощущение какой то перестановки кадровой.
 да на работе одному товарищу, сказали что мол "пора бы и честь знать " , думаю через недельку к такому же выводу придут по отделу мужа, но лишь для того чтоб его со мною перевести в другой город.
Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни  - 2 чаш - в этой сфере всё отлично. Есть помощь, взаимопонимание, чувства. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Король жезлов - вот зря доп не вытащила. Ну видимо внимание уделить мужчине либо начальник какой то, либо муж.
на этой неделе особо не было времени контактировать или выстраивать отношения, не виделись с мужем практически, сначала я была в командировке , приехала и уехала в оздоровительный центр.

спасибо большое за работу в паре!

Татьяна_VДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:12 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Волшебница666, моя ОС. 
 Вика отличный расклад! всё очень точно! Благодарю за работу в паре!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 02.10.17 по 08.10.17 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: