Среда
14.11.2018
10:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 22.01.18 - 28.01.18 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 22.01.18 - 28.01.18
Татьяна_VДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:35 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 657
Статус:

Собираемся  в пары для раскладов на неделю
с 22.01.18 по 28.01.18

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
2.Финансовое состояние
3.Положение на личном фоне
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
5.Здоровье
6.Позитивные новости или события
7 Совет

Вариант 4
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Ведлена - Selena

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 13.02.2018, 20:30

Татьяна_VДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:35 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Приветик всем! Жду пару на расклад № 2  015

MissaДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Награды: 457
Статус:

Татьяна_V, Танюш, твой расклад на Союзе Богинь:
Картинку пока не дает вставить..сервис глючит.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Рыцарь жезлов+Король жезлов
Неделя достаточно позитивна, ты будешь полна жизненных сил и энергии. Готова свернуть горы и удача на твоей стороне.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
3 жезла+8 жезла
Эмоций будет много и иногда их сложно контролировать, но большинство из них будет приятными и позитивными. Так же подруги поддержат и возможно встретитесь под конец рабочей недели.
5,6,7 - События недели
Туз мечей+5 мечей+2 кубка
Резко что-то обревется, может произойти крупная ссора в отношениях с мужчиной и он как-то неприятно выскажется, хотя ты ожидаешь наоборот получить от него поддержки и внимания..Будь осторожно в высказываниях.

8 - Неожиданность недели 8 пентаклей
На работе может быть проверка или начальник начнет капать на мозги, опять гнуть свою линию.

9 - Дела в личной жизни 4 жезла
Как-то ты будешь воспитывать своего мужчину и давать наставления, направлять его на истинный путь и почувствуешь себя главной в отношениях. Но больше это касается денег, обучения или рабочей сферы нежели личностных отношений между Вами.

10 - Чему следует уделить особое внимание 4 меча
Своему спокойствию и отдых тебе потребуется из-за повышенной активной недели. Сходи куда-нибудь развейся и отвлекись.

11 - Дела на работе 4 пентакля
На работе пока будет все спокойной и ты уверенно выполняешь свои обязанности. Но ты словно не в коллективе, отдалилась и закрылась от них.Идешь своей дорогой и держишь дистанцию. 

12 - Итог Совет Звезды
Думай о хорошем и иди к своим мечтам, целям.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 21.01.2018, 15:36

alisa@v@straneДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:03 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 139
Статус:

Ищу пару на вариант 3  011

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Татьяна_VДата: Среда, 17.01.2018, 19:25 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка с радостью)    
Missa, Женечка твоя неделя на Таро Колесо Года

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 17.01.2018, 19:28

SelenaДата: Среда, 17.01.2018, 20:04 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 264
Статус:

Ведлена,меня возьмете в напарницы? 015

alisa@v@straneДата: Четверг, 18.01.2018, 03:37 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Selena, с радостью!

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Суббота, 20.01.2018, 11:32 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Selena, Юля, расклад на неделю сделала на Кощунах

1.Ваш эмоциональный фон на неделе
Кострома - на этой карте два волка-белый и черный, так и у Вас на этой неделе будет и плохое и хорошее, но неприятности стоит воспринимать, как шаг к лучшему будущему
2.Финансовое состояние
Скрижали - на неделе возможны небольшие поступления, вообще карта в отношении финансов очень не плохая, ситуация стабильная
3.Положение на личном фоне
Марена - на личном фронте (я смотрела как отношения) судя по карте идет охлаждение, отдаление какое-то
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
Жница снегов ПП - сдерживайте себя, не стоит пороть горячку, нужно просто пережить , хоть и захочется, возможно отключить здравый смысл, но не надо поддаваться мимолётному желанию
5.Здоровье
Лада ПП - Эта карта говорит о том, что все болезни от нервов, а глядя на вышевыпавшие карты , хочется сказать, что самое время подумать о себе и позаниматься какими-то медитациями или успокоительное начать принимать
6.Позитивные новости или события
Выбор ПП - какое-то решение приняли за Вас, но судя по тому, что карта в позитиве-это привело к лучшему
7 СоветМакошь ПП - совет быть спокойнее, нежнее. Карта говорит о взбалмошности и склонности к конфликтам
Юля, расклад такой на Кощунах делала впервые, но уж очень он получился складный. Интересно как отыграется. Спокойствия, удачи и успешной недели  015

Алиса в стране чудес

SelenaДата: Суббота, 20.01.2018, 20:36 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Ведлена,Ваша неделька на Ленорман. :008:Неделя в целом должна быть комфортная,ожидается прибыль,приятные прогулки.Но стоит уделить больше внимание своему здоровью,а также отношениям с партнером,тут возможны неполадки.Удачной недели!!!

079

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 20.01.2018, 21:07

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:52 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Selena, Юля, моя ОС за неделю
Цитата Selena ()
Эмоциональный фон недели спокойный и гармоничный,хорошо будет работать интуиция,чувсствительность.Также захочется больше времени уделить себе,своей внешности и заботе о детях.
Эмоции на неделе шкалили. Много было всплесков, но быстро успокаивалась. Эмоциональный фон был не стабильный и пришлось пить успокоительные
Цитата Selena ()
2.Финансовое состояние-КорабльХорошие перспективы заработать,увеличить денежные доходы,очень вероятно поступление крупной суммы денег.

Давали зар.плату, правда с задержкой небольшой, но дали  000 
Цитата Selena ()
3.Положение на личном фоне-Развилка,ЛисаА в личной сфере могут возникнуть подозрение в честности партнера,что-то Вас не будет устраивать,в чем-то засомневаетесь и встанете перед выбором,высказать все что думаете или промолчать пока.Лиса двоякая карта,она может показать и не очень честный поступок партнера и то,что Вам надо будет в чем-то схитрить,пойти на компромис,склоняюсь все же ко второму варианту.

вот эта ситуация с партнером и моими подозрениями была на прошлой неделе, видимо так захватила она меня, что отразилась и на этой
Цитата Selena ()
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание-ЛилииОбратите внимание на свое духовное развитие,карта положительная и по ней опасностей быть не должно.Тут именно обратить внимание на духовность,связь с ВС,будьте внимательны к знакам и подсказкам.

на неделе пришлось обратить внимание))) сами события на это подтолкнули

Цитата Selena ()
5.Здоровье-КрысыО здоровье следует позаботиться,есть вероятность простуд.Также не переутомляйтесь и старайтесь меньше переживать,не нервничайте
вот по нервам- в точку  004  , а простуды тьфу-тьфу
Цитата Selena ()
6.Позитивные новости или события-СадПриятно проведете время,может кто-то из знакомых куда-то пригласит (в парк,кино,театр)или с семьей совершите приятную прогулку.

сидели дома, и в гости никто не ходил, вот только вчера. Единственный способ общения с нашими -47 на этой неделе был скайп  004  , даже за юбилей мужа по скайпу гостей принимали  007 
Цитата Selena ()
7 Совет-СердцеСлушайте свое сердце,свой внутренний голос.Также заботьтесь и уделяйте больше внимание близким людям.
вот здесь скорее всего совет как раз сдерживать эмоции, потому как сердце очень часто говорит о эмоциональном фоне
015 благодарю за совместную проработку

Алиса в стране чудес

MissaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:19 | Сообщение # 11
Награды: 457
Статус:

Татьяна_V, Танюш, моя ОС:

Напомните об ОС в ЛС)

SelenaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:29 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

alisa@v@strane ,моя ОС  008 

Цитата alisa@v@strane ()
1.Ваш эмоциональный фон на неделеКострома - на этой карте два волка-белый и черный, так и у Вас на этой неделе будет и плохое и хорошее, но неприятности стоит воспринимать, как шаг к лучшему будущему
В целом да,настроение было и хорошее и не очень,особо плохого не было,скорее временами сонливость и ленивость были,а так достаточно ровно.

Цитата alisa@v@strane ()
2.Финансовое состояниеСкрижали - на неделе возможны небольшие поступления, вообще карта в отношении финансов очень не плохая, ситуация стабильная

С финансами сейчас не очень хорошо,снимаю квартиру,оплату за следующий месяц произвела и пришлось перейти в режим строгой экономии.Денежные поступления были,но небольшие в виде бонусных баллов.

Цитата alisa@v@strane ()
3.Положение на личном фонеМарена - на личном фронте (я смотрела как отношения) судя по карте идет охлаждение, отдаление какое-то

В личной жизни пока без изменений,никак.

Цитата alisa@v@strane ()
4.Чего остерегаться или на что обратить вниманиеЖница снегов ПП - сдерживайте себя, не стоит пороть горячку, нужно просто пережить , хоть и захочется, возможно отключить здравый смысл, но не надо поддаваться мимолётному желанию

Тут даже не знаю,здравый смысл у меня всегда включен,частенько даже больше,чем надо.Вроде неделя без особых встрясок,все предсказуемо было.

Цитата alisa@v@strane ()
5.ЗдоровьеЛада ПП - Эта карта говорит о том, что все болезни от нервов, а глядя на вышевыпавшие карты , хочется сказать, что самое время подумать о себе и позаниматься какими-то медитациями или успокоительное начать принимать

С нервами у меня все в порядке вроде,в успокоительном надобности нет.Медитациями занимаюсь переодически,но больше в эзотерических целях,чем в успокоительных.а так со здоровьем все в порядке пока.

Цитата alisa@v@strane ()
6.Позитивные новости или событияВыбор ПП - какое-то решение приняли за Вас, но судя по тому, что карта в позитиве-это привело к лучшему
С хозяевами квартиры,которую снимаю был конфликт и я решила съехать отсюда,сообщила об этом им.Но это было мое решение и я поставила их в известность.Раз в позитиве,значит мое решение правильное.

Цитата alisa@v@strane ()
7 СоветМакошь ПП - совет быть спокойнее, нежнее. Карта говорит о взбалмошности и склонности к конфликтам
И тут не знаю,я спокойная по характеру,даже окружающие говорят,что я "не пробиваемая",трудно меня из себя вывести.Да и дипломат я от природы,конфликты стараюсь обходить по возможности.

Благодарю за расклад и приятную совместную работу!!! 079

Татьяна_VДата: Вторник, 13.02.2018, 20:38 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка моя ОС.
 Женечка как всегда точный расклад!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 22.01.18 - 28.01.18 (Присоединяйтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: