Понедельник
18.06.2018
10:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на апрель 2018 года! (ОС не позднее 15.05.2018)
Прогноз на апрель 2018 года!
ТерпсихораДата: Четверг, 01.03.2018, 12:14 | Сообщение # 1
Награды: 383
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на апрель 2018 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)

Missa - Татьяна_V (общий)
alisa@v@strane - Lilith_Ann
Missa - Selena
Missa - Анна
Nadiya - Nevesta_Solntsa
Lagyna - Yenifer(ОС не требуется т.к.Yenifer не предоставила расклад для Lagyna)
Сивилла - Васильевна

Прикрепления: 9601453.jpg(84.7 Kb)

Iridium - творческая мастерская

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 07.05.2018, 21:00

Татьяна_VДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:15 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 639
Статус:

Терпсихора, моя ОС.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 10.05.2018, 17:16 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 461
Статус:

Nadiya, Надежда, добрый день 008 моя ОС:

Благодарю за верный расклад 009 014 и совместную работу 015

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ВасильевнаДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:33 | Сообщение # 43
Награды: 305
Статус:

Сивилла, совсем я в днях потерялась, вот моя ОСка:
Цитата Сивилла ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)ДМНаташа, весь месяц будешь все делать на личной силе. все же считаю что ты будешь проводить энергии воздуха.
будешь все "заставлять " делать что тебе нужно и контролировать процесс.
Не знаю, что значит "проводить энергии воздуха", но скажу, что весь месяц стремилась к самодисциплине и самоорганизации (пусть не всегда получалось) - чтобы все везде успеть без дисциплины никак, и поработать на двух проектах, и на третий согласиться, и по дому, и карты не забросить совсем  007 , и  для себя времени найти.. Мне бы в каждых сутках временной портал какой-нибудь)) Так что, да, в апреле главная тема месяца была "Хочешь-не хочешь, а есть слово "надо" и "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"  001 
Цитата Сивилла ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)2Пздесь обычная рутина, каждый занят своим делом, много суеты, делают то что должны, возможно через не хочу... не потому что лень, а потому что надо, но это просто не нравится
Да, тут просто все идет своим чередом, ничего особенного, у каждого своя работа, каждый устает по-своему (муж физически, я энергетически), круговерть.
Цитата Сивилла ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)РЖв работе должны быть какие то кардинальные перемены, возможно это связано с п.1.
а может попадешь в ситуацию, когда ситуация начнет диктовать свои условия. возможно это будет "игра" по другим правилам,а может тебе даже придется делать выбор
Тут, во-первых, я рвалась выполнить побольше заданий и заработать побольше, даже ночами сидела иногда (эта моя онлайн-работка как отдушина от домашних дел, так что тут я не устаю, даже наоборот), во-вторых, позвали в проект, от которого я ранее отказалась, когда был официальный набор, побоялась, что не справлюсь, а потом пожалела об этом. Но ситуация так сложилась, что несколько человек проект покинули,не понравилось, админ позвала меня. Еще случай - я наоборот хотела отписаться от некоторых задач, "не мое", но увы, не отписали, наверно, до меня слишком много народу оттуда свалили. Вот так, вроде и выбор делала я, но в то же время, обстоятельства складывались сами по себе, и мое решение мало что меняло))
Цитата Сивилла ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)КМздесь скорее реализация твоего мужа, должно все получиться
Нет, тут опять про меня) Наверно КМ тут про умственную деятельность - весь месяц меня грызла мысль, что не могу уделить время для творчества с этой работой, все время думаю, что я делаю не так, как други люди все успевают? Уже давно меня настойчиво посещают мысли, что мне надо учиться писать, в смысле, грамотно (и интересно) выражать свои мысли на бумаге, вишудху развивать, так скажем)) Я даже в акции у Лены Лесной мавки вопрос задавала по поводу этой идеи писательства... Смешно и странно звучит, конечно, но Лена сказала, что настало время для этого, и все должно получиться... Не кармическая задача, но.. такая задача. Даже когда перед сном начинаю думать, о чем можно написать, на лбу между бровями начинает "гореть" , в форме треугольника вершиной вниз, а если придумывается какой-то сюжет, то вообще хоть беги к холодильнику и лед прикладывай  002  Я когда-то давно, в старших классах, стихи писала немного, и переводила в стихах. Наверно незаслуженно забросила это все. 
Осталось взять себя за шкварник, вернуться к Даме мечей и заняться собственной дисциплиной))
Цитата Сивилла ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)9САзамечательная карта. да ты сама уже "готовый" учитель, ты спокойно можешь брать себе укчеников, у тебя достаточно опыта, очень мудрая карта
и сама все знания черпаешь из инета и др. источников. занимаешься самообразованием и наработкой опыта, ты знаешь что тебе нужно и идешь своей дорогой. ты сама себе и учитель и источний знаний
009 
Учеба и интернет у меня связаны либо с работой, либо с картами))) Про работу уже было :)
Действительно, я некоторое время назад пришла к выводу, что надо писать в блокнот все свои наработки, иначе нет системы, все отрывочно и забывается быстро, вот и веду записи теперь. Еще поняла, что опираться на чужой эзотерический опыт не есть абсолютно правильно, по своим "граблям" тоже важно пройтись) 
Приобрела небольшой видео-курс по БРЛ, давно мечтаю освоить этот расклад. Вообще, чувствую, что топчусь на месте в картомантике, надо куда-то двигаться дальше, может, брать более сложные темы, или учителя подыскивать, я не знаю.
Цитата Сивилла ()
6 – Афродита (дела сердечные)ДПты более практична и заземленная. все размеренно. подходишь к вопросам сердечным с умом, ты тонкий психолог и умеешь расположить к себе
возможно будут тебе какие то практичные подарочки
Абсолютная ДП)) сижу дома, в декрете, бесконечная готовка-уборка-мытье посуды. А вообще мы с мужем оба практичные, что касается дома и ведения хозяйства. К выбору чего-либо для семьи и дома подходим со всей ответственностью, просчитаем все ходы, чтоб потом жалеть не пришлось или переделывать)) И вовсе не скучно нам вместе  004  иногда даже мысли совпадают))
Насчет подарков - купила себе планшет, муж сказал, чтоб чехол и наушники не покупала, сам подарит :)
Цитата Сивилла ()
7 – Асклепий (здоровья)ТЧэмоциональная неустойчивость может быть... вот знаешь из крайности в крайность. не всегда так.. но может отыграться как перепады артериального давления..
Давлением не страдаю, а вот эмоциональная неустойчивость это точно про меня. Психую, нервничаю, аж волосы выпадают больше обычного. Дети все силы и время отнимут, а восстанавливаться я не успеваю. Энергия постоянно ниже плинтуса, бесит то, что не удается в тишине побыть, немного в одиночестве. Совесть мучает за то, что я наверно должна жить интересами семьи и детей, а я не хочу, я однако эгоист  006 
Цитата Сивилла ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)3М (8Ч 8М КЖ)
хм.. ты как то на этой теме окультного.. или чего то еще эзотерического "залипла", уж очень хочеться тебе это му обучиться, но есть какие то рамки, ограничения, которые пока не позволяют это, возможно это внутренние страхи...а может влияние короля жезлов)
009 Верно абсолютно, и 3М тут прям в точку, это больная тема, как я уже выше писала, много времени отнимают домашние дела, на эзотерические (карты в основном) уже почти не остается (самое главное, энергии не остается). Муж ругается, ты говорит, сама приучила сына, разбаловала, всё сама делаешь, а он них*ра не хочет ни делать, ни думать, ленится, пока пинка не дашь, вот он с любым вопросом к мамке и бежит... 
Совсем бросать эту тему не хочется, потому как чувствую, что это будет неправильно, да и сил/времени уже вложено много, некоторые результаты есть, с отметки "ноль" сдвинулась немножко) Ты права, хотелось бы обучиться, уже упорядочить в голове информацию, набраться практического опыта. Хочу осилить БРЛ и научиться видеть ситуацию в целом, как мамина знакомая, т.Маша - разложила и увидела все и про работу, и про деньги, и про любоф) Только у кого учиться и на какую сумму рассчитывать, я пока не знаю, да и особо не задавалась этим вопросом.
Основное ограничение это то, что я не могу выгадать время, чтоб заниматься, чтоб ко мне никто не лез и не дергал, пока сидишь в медитации 10-15 минут не тыкал пальцами и не спрашивал "а чё ты делаешь".  Не люблю когда только-только настроишься, а тебя раз! и сорвут с волны глупыми вопросами, типа "а где зарядник".
3М наверно мое состояние в этом вопросе, а отчего оно такое - 8К (поневоле ухожу от этой деятельности, от результатов, отстраняюсь)+8М (не знаю что делать дальше и в каком направлении двигаться), только что за КЖ, не поняла. Но это мои мысли, не факт что правильные.
Цитата Сивилла ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)4Пну думаю, тебе либо нужно будет экономно расходовать свои финансы, либо не захочешь во что то "вложиться"
Речь про финансы, но немножко в другом ключе - неожиданная возможность сэкономить, так скажем.
Подписана на рассылку одного сайта по ленорман, так вот, неожиданно автор сайта сделала скидку на небольшой начальный видеокурс по БРЛ, так что мне курс достался в 4 раза дешевле :)
Цитата Сивилла ()
10 – первая неделя8САпервая неделя аперля будет очень напряжной. придется изядно потрудиться, но оно того стоит
в эмоциональном плане придется применить всю свою женскую силу и обходить все острые углы

Пришлось усиленно работать, чтоб и на нужную сумму выйти, и новым задачам научиться, на перспективу.
Цитата Сивилла ()
11 – вторая неделя2САвторая неделя будет работа с тонким планом на получение какой то информации.
это могут быть и гадания, и медитации и обучение, получение новых знаний
Забрала из магазина ранее заказанную колоду Золотой оракул Ленорман,

ну и тискала ее, сравнивая по ощущениям с обычной Голубой совой (которую, к слову, испортил сын, пролив сладкий чай). Выставила на продажу некоторые свои колоды, одну продала. 
Цитата Сивилла ()
12 – третья неделя4САв средине месяца тебе нужно будет проявить свои волевые качества. возможно нужно будет настоять на своем (если не ты то тебя...)
какая то жесткая позиция должна быть с твоей стороны. хотя... это еще может быть твое твердое решение. когда ты уже что то решила для себя и знаешь что хочешь все остальное не важно и др. мнения не в счет
Да! Настояла, чтобы работодатель прислал (мы в разных городах же) мне МОЙ экземпляр договора ГПХ, по которому я и работаю. А то неуютно как-то, когда на руках нет никаких доказательств, что ты имеешь отношение к организации. Сначала я скромно попросила, но ответ "А вам он обязательно нужен?" ввел меня в ступор, ранее я всегда имела труд. дог-р на руках, а тут еще и обосновать надо, зачем он мне нужен?! В общем, во мне проснулся самый императорский Император, пришлось настоять  004  И объяснять я не обязана, зачем он мне, я ж одна из сторон договора, что еще за фигня?)))
Цитата Сивилла ()
13 – четвёртая неделя 6Мвозможно это связано с твоим императорским решением куда то поехать...думаю это какая то не далекая поездка туда и обратно
Да, мы в конце месяца решили немного развеяться и поехали с мужем и дочкой в парк, бывший ВДНХ в Нагорной части города. День выдался теплый и солнечный, хорошо погуляли, да и парк благоустраивают, делают набережную, приятно было на все это смотреть. Нагулялись, нафотались, вечером жарили шашлыки.

Спасибо за расклад и приятную работу в паре!  014

Прикрепления: 1745305.jpg(52.3 Kb) · 5487108.jpg(59.5 Kb) · 6464829.jpg(50.2 Kb) · 1461115.jpg(59.1 Kb) · 6727186.jpg(37.7 Kb) · 2518284.jpg(61.3 Kb) · 9323113.jpg(46.0 Kb)

- По ступа-а-а-ам!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на апрель 2018 года! (ОС не позднее 15.05.2018)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: