Среда
18.07.2018
00:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на май 2018 года! (Собираемся в пары!)
Прогноз на май 2018 года!
ТерпсихораДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:28 | Сообщение # 1
Награды: 386
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на май 2018 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Murchalka - Сивилла
Missa - Selena
Nevesta_Solntsa - Yenifer
NataliGood- Ева
Васильевна - Анна
alisa@v@strane - Lilith_Ann

Прикрепления: 9027589.jpg(57.4 Kb)

Iridium - творческая мастерская

Lilith_AnnДата: Среда, 13.06.2018, 12:54 | Сообщение # 41
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

alisa@v@strane, моя ос:

Цитата alisa@v@strane ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)Жива Цветки
Основной темой я бы назвала твоё стремление что-то сделать, для того, чтобы было что-то... ну хоть что-то. Желание изменить что-то
месяц связан с новой работой,на которую я вышла в конце апреля, понятно, что в май я вошла уже в другом настроении, и планы, и сама рабочая обстановка.

2- История первая (1я неделя)Масленница цветки
первая неделя мая станет переломным моментом, вот как в Масленницу перелом зимы и весны, это неделя надежды, каких-то планов

Это практически первая неделя на моей  работе, разбиралась, осваивалась, что- то переделывала по- своему, начало на новом месте.

Цитата alisa@v@strane ()
3- Истрия вторая (2я неделя)Гамаюн опыление
а вот во время второй недели произойдет что-такое неожиданное , но вот к чему это приведёт?

Это выяснилось, что я малость неправильно поняла шефа по поводу сроков оплаты)). Думалось, что он платит по факту, раз в две недели, а выяснилось, что как он все нормальные люди и придется ждать месяц)).

Цитата alisa@v@strane ()
4- История третья (3я неделя)Крины прорастание ПП
А вот и последствие - третья неделя , вроде ждали, ждали, а воз и ныне там, все попытки и мечты остались на момент тот мечтами и попытками
Ну а вот это и оно самое, рассчитывала, что здесь я уже то- то получу, а получила ничего).

Цитата alisa@v@strane ()
5- История четвертая (4я неделя)Магура Опыление
вот и последствие. То самое отсутствие результата приведёт к тому, что ты просто напросто вый    дешь из себя, станешь жесткой, злой и взрывоопасной, но пока на момент 4 недели пока не взорвешься

Не сказать, чтобы я из- за прошлой недели выходила из себя, это рабочие моменты, здесь скорее сама напряженная обстановка из- за финансов, мужу задерживали оплату, я обломалась, понятно, что настроение так себе, но без скандалов, просто внутренний напряг.

Цитата alisa@v@strane ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца)Радуга цветки ПП
негатив месяца как раз и есть сомнение и вопрос к себе- а туда ли иду, а то ли я делаю?

Негативом можно считать то, что я вынужденно на этой работе, я от нее не в восторге, мне скучно и нудно, но пока некуда деваться, ну и понимание, что это очень временно, пока не найду что- то более подходящее.

Цитата alisa@v@strane ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)Марена ВК ПП
Однако вот позитив перекликается с 1 неделей - позитив как раз в том, что перемены будут,и вот раз в позитиве, то и перемены позитивные, но как они начнутся? Иногда начинается всё как из ... , а потом та ... лицом повернется и вроде ничего плохого
Здесь да, позитив это то, что хоть что- то сдвинулось с мертвой точки, пошло  какое- то развитие, улучшение мп.

Цитата alisa@v@strane ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь)Велес ВК
здесь идёт покровительство мужчины. Мужчины хитрого , но не подлого, скорее этакого шутника
ох... Не знаю я про покровительство. Из мужа покровитель, как из меня балерина, он сам небось от покровительства сейчас не отказался бы 004

Цитата alisa@v@strane ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)Лунные Девы Семена
потерей будет дружба или доверие к какой-то женщине

Здесь не знаю, ни с кем не ссорилась, все спокойно, ттт...

Цитата alisa@v@strane ()
10- Сказка о долге (Работа)Уединившаяся в красоте семена
вот здесь идёт помощь

Помощь была, от подруги, финансовая 008

Цитата alisa@v@strane ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)Переплут Прорастание
здесь, я думаю вот переклик идёт с потерей и думаю потеряешь доверие к даме именно из-за финансов

Думаю, здесь не потеря доверия, а  скорее тот косяк с зарплатой, мы с шефом просто недопоняли друг друга.

Цитата alisa@v@strane ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)Волхов ВК ПП
вообще ты в мае будешь пытаться держать лицо

Я в принципе стараюсь держать лицо, всегда, не только в мае 001

Цитата alisa@v@strane ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)Пастушок ПП Цветки
к июню ты придешь с какими-то упущенными возможностями и пессимизмом
Преобладают - Цветки-4 - т.е будут попытки что-то начать делать, что-то поправить

Это все финансовые проблемы  вылезли на весь расклад, задержки в оплате что у меня, что у мужа, так мы с ними в июнь и перешли.

Леночка, благодарю за расклад! 014

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Среда, 13.06.2018, 13:02

ВасильевнаДата: Суббота, 16.06.2018, 20:59 | Сообщение # 42
Награды: 306
Статус:

Анна, моя ОС за май:
Цитата Анна ()
Дерево - Состояние в целом хорошее, эмоции стабильные. Постоянно развиваетесь ищете что то интересное для вас.
да, в целом ничего необычного, много внимания семье и детям (конец учебного года у старшего и решение вопроса по детсаду для младшей). Для собственного интереса искала блог-платформу с более понятным интерфейсом, решила завести что-то вроде тетрадки для записей)
Цитата Анна ()
Лиса - Здесь немного не честные отношения, могут быть какие то недоговоренности или утаивание информации. Либо кто то может быть слишком хорошим, чтобы что то узнать.. Так же возможно если из родственников мало с кем общаетесь, то это проказы и хитрости детей, думаю ничего серьезного.
Да это про сына - надо было оценки исправлять, а он до последнего делал вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза", а потом на собрании выясняется, что не так все хорошо. Да и часть домашки не делал, типа, не понимаю такую-то тему.
Цитата Анна ()
Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Гроб/Лилии - думаю здесь показали продолжение вашего отдыха, не думаю что найдете в этом месяце что то официальное. Как затишье.
Официально уволилась, муж настоял, а то дочь пойдет в садик с 1 сентября, а декрет кончается 1 июня, на лето ее девать некуда, да и неизвестно как долго она будет адаптироваться к садику. Так что домоседство продолжается.
Цитата Анна ()
Корабль - как такового занятия творчеством нет, обычные будни, спокойное течение по жизни, готовка, уборка, занятие домом.
Да, особо нет времени на творчество.
Цитата Анна ()
Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Тучи - какое то недовольство в этой сфере, может быть будет происходить не так как вы хотели, либо что то изменится не зависимо от вас. От этого будете переживать
Хотела бы поучиться, но пока не определилась с преподавателем; а потом еще на первый план вышли другие дела, которые также требуют финансов, так что учебу пока придется отодвинуть на попозже.
Цитата Анна ()
Коса - не думаю что карта показала разрыв, скорее здесь непростое время для вас, все как буд то наложилось одновременно со всех сторон, и это нужно пережить и переждать. Будьте спокойнее ко всему.
Это бывший муж звонил пьяный, "воспитывал" сына и грозился нас поджечь. 
Цитата Анна ()
Всадник - со здоровьем все в порядке, может показывать что вы много ходите.
Хожу не много, все собираюсь начать бегать по утрам или вечерам, погода не дает - дожди и дожди, а в частном секторе по грязюке особо не побегаешь. Со здоровьем действительно было все хорошо.
Цитата Анна ()
Геката (работа с оккультным, подсознание, исп. эзотерических техник)Мужчина - каких то серьезных увлечений не вижу, больше какие то мужские заботы..
увлечение есть, времени на него нет; мужских забот что-то нет  016 

Цитата Анна ()
Медведь - вот как раз он и показывает, что будет непросто время для вас, может в один месяц произойти много всего сразу и неожиданно, но в этом нет ничего плохого, нужно спокойно все принять, т.к как все придет, так все само и разрешится, главное не торопиться и не беспокоиться.
Скорее всего, это муж неожиданно надавил, чтобы я уволилась (обычно это ему несвойственно), а тут договорились после работы поехать по делам, я приехала (мы в одной компании работали), а он - давай быстрей иди пока в кадрах домой не разошлись все.. Короче, это было больше его решение, чем мое.
Цитата Анна ()
Башня Книга - то ли это что то тайное, то ли изучение документов из конторы, может быть в это время будете просматривать вакансии, изучать рынок. Искать сферу деятельности
Вот не скажу, что я прям мониторила вакансии, но заглядывала пару раз на НГС-работа чтоб посмотреть, кто вообще востребован сейчас на рынке труда, какие зарплаты, сколько вакансий в городе, на что можно рассчитывать. Также изучала небольшой видеокурс по ленорман.
Цитата Анна ()
Аисты Клевер - Приятные небольшие перемены, может быть поедете куда нибудь отдохнуть. Либо же завершите важные дела.
Тетки мужа приезжали (они не в нашем городе живут, одна в Германии, вторая в деревне, 300 км от нас, та что из Германии делала доверенность на деревенскую сестру, чтоб пенсию в России оформить), муж их встречал, ездил на вокзал. Насколько я поняла, им все удалось оформить, потом т.Галя через пару дней уехала обратно в Германию.
Цитата Анна ()
Солнце Дом - Прекрасное время для отдыха и дома. Полностью посвятите время себе и вашим близким.
Как ни странно, на этой неделе я и написала заявление об уходе по истечению декретного отпуска. Еще ездили по магазинам, наконец-то купила себе кроссовки.
Цитата Анна ()
четвёртая неделяБукет Крысы - На этой неделе букет съедят крысы и поэтому что то может омрачить хорошее настроение. Эмоционально это затронет вас.
Конец учебного года, а сына не заставишь лишний раз что-то выучить, пересдать, троечник. Плюс ко всему, в школе "разродились" с суммой за учебники и ремонт, 2600 вынь да положь до конца мая  002  Не планировали мы столько сдавать, пришлось свой бюджетик пересматривать.

Спасибо!  008

СивиллаДата: Среда, 27.06.2018, 16:46 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 323
Статус:

Murchalka   моя ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 27.06.2018, 16:47

Татьяна_VДата: Среда, 27.06.2018, 20:39 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 641
Статус:

Терпсихора, моя ОС.

YeniferДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:35 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 101
Статус:

Nevesta_Solntsa, моя запоздалая ОС:

MurchalkaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:29 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 159
Статус:

Сивилла,
мысли)

дм Вы должны работать на испытательном сроке, но все мысли о доме о семье.вы дома главная и все должно быть по вашему. властная женщина.
Я работала как совраска, плюс летала домой, в мае возвращалась назад. И много времени уделяла ребенку, он болел.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)3Ж
не потянула , жаль, доп. карты... хм.. такое впечатление, что еще чуть чуть потерплю и пойду....задумки каки ето уже есть, но пока есть колебания, раздумья
Было такое, что еще 10 дней и все , назад в свой дом.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
9Ч на рабте вам нравится, отношения хорошие, возможно начальство далеко от вас, вы довольны на данный момент
Работа да, нравится, отношенич хорошие, с начальницей до 10 числа была на связи по инету. Сорвалась сделка подло и очень мерзко((

4 – Аполлон (творческая самореализация)2П
много лишних телодвижений. много лишней информации, много суеты, разговоров" не по делу",варианта у меня два. либо шкурка вычинки не стоит, много энергозатрат либо на самореализацию не будет совсем времени, много суеты и бытовых вопросов или по работе, новый человек будет много всяких задач, спмхнут все на вас... звонки, разъезды, пойди туда , отнеси..., если это не работа курьера...

Уже не тот возраст для курьеров) творчеством не занималась
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)2М(18СА 9М)
да.. похоже на интернет общение, учебу не будет времени и сил и это вас будет сильно расстраивать
Общения было масса, даже через чур) и даже переговоры по сделка провела, а люди за спиной провернули ее подло, взяв наш обьект все сделали через другую контору.

6 – Афродита (дела сердечные)ВМ возможно будут оказаны вам знаки внимания (либо это любовь к детям, все ваше внимание , любовь будет направлена деткам)
Да уж, пктивировался мч как узнал что улетела, просто проходу не давал звонками смс, как прилетела, так опять начал свою прежнюю шармань(

7 – Асклепий (здоровья)12СА здоровье....берегите ноги от травм в мае,возможно обострение хронических заболеваний, здововье нужно укрепить
Самое смешное, случился коньюктивит и воспался старый шов. Никогда такого не было.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)6Ж
здесь вам "зеленый свет", пользуйтесь своими знаниями. медитируйте, ритуальте
Не до этого было(

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)8Ч (4П 6СА)
от чего то вы осознанно откажетесь, либо разочаруетесь в чем то или ком то, но решите, что это вам не нужно
Не я, клиенты.. до сих пор киплю..

10 – первая неделя 5П начало мая не очень то радужное, расходы превышают доходы, поиски возможности заработать
С деньгами было нормально, семья помогала. Просто накручивала лишнее себе. Ну и тут поддержку давала своему мч

11 – вторая неделя ПЖ кто то будет вмешиваться в вашу жизнь давая вам свои советы, которые не всегда будут правильными. будет учить "уму рауму. как надо жить"
Это по работе, начальница много показывала и обьясняла. Прилет бабушки.ей все показывала куда и чего

12 – третья неделя ВП какие то вести , возможно о зарплате...первые денежки
Ждали известий но не получили их откладывали. Оплата счетов, квартиры.
13 – четвёртая неделяКЖ
встреча с каким мужчиной знака огня, либо это вам нужно будет наработать определнные качесва характера, которых вам не хватает.
Ага, товарищ был активен. Но он не огонь, он вода

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на май 2018 года! (Собираемся в пары!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: