Среда
18.07.2018
00:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 11.06.18 по 17.06.18 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 11.06.18 по 17.06.18
Татьяна_VДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 641
Статус:

Собираемся  в пары для раскладов на неделю
с 11.06.18 по 17.06.2018

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
2.Финансовое состояние
3.Положение на личном фоне
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
5.Здоровье
6.Позитивные новости или события
7 Совет

Вариант 4
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V
 Murchalka

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 27.06.2018, 20:05

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:16 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 или № 3  008  015

MurchalkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:32 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 159
Статус:

Я могу на 2)))

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:37 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ириш давай конечно, с радостью! 015

Татьяна_VДата: Вторник, 05.06.2018, 21:35 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Murchalka, твой расклад на таро колесо Года.

MurchalkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:56 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Татьяна_V, ,2 - Общая атмосфера грядущей недели король ж 4 меч тут тема активности, делового общения, но котррое может как-то застопорится, перерыв, желание отдыха.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 2 куб паж меч будут эмоции от того, что захочется что то выяснить, узнать, возможно окольными путями. Так же эмоции могут вызвать , как события в лж, так и некое общение. И возможно придется их скрывать.
5,6,7 - События недели дьявол правосудие 8 куб дела с банками офиц структурами, тема договоров, бумажек, эгоизм, веселье, тема подарков, возможен перебор с едой или алкоголем, тема страсти. Захочется всеми силами добиться чего-то.
8 - Неожиданность недели королева меч тема примирений, союза, общение с женщиной, холодная голова превыше эмоций.
9 - Дела в личной жизни 6 ж эгоизм, ощущение себя на коне, достижение цели, тема дорог, признание заслуг.
10 - Чему следует уделить особое внимание 10 ж отдыху. Не взваливать на себя больше, чем нужно.
11 - Дела на работе королева пент тема денег будет превалировать, документы, бумажки, деловое общение.
12 - Итог 8 ж дороги, общение, активность, удовлетворение, тема прорыва.

MurchalkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:00 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Татьяна_V, оска

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Туз мечей, Дьявол - неделя будет яркой, страстной, но вот по всему раскладу ощущается какой то конфликт, как на эмоциях разгоревшийся что ли. Неделя была разной и яркой и страстной и много огорчений неивов и конфликт дикий на эмоциях.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 4 жезлов, Рыцарь мечей - вот вроде и хочется тебе спокойствия и стабильности, но что то выводит из себя, может соседи так таковые (или родные, домочадцы) могут тебя вывести на какую то агрессию своего рода.
Вывели так что ужас, до нервного срыва
5,6,7 - События недели - Рыцарь пентаклей. 3 мечей, 2 мечей - вот и по событиям я вижу стычку с кем то, которая тебя расстроит. Может быть будет касаться учебы, обучения какого то. Как тема для конфликта.
Коныликт вышел по лж и очень серьезный с разрывом. Еще новости узнала плохие у мамы нашли опухоль.

8 - Неожиданность недели - 6 жезлов - хотя тебя ждет успех, он явно тебя обрадует
Успеха , к сожалению, не случилось ни в чем(
9 - Дела в личной жизни - Туз пентаклей доп. 8 мечей - как будто бы общения мало, времени может быть вместе проводить меньше на неделе сможете. Тут ощущаю, что по каким то обстоятельствам ресурсов (времени, сил) будет не хватать.
Времени проводили много и роантишные вещи разные приятные и потом новость об измене.
10 - Чему следует уделить особое внимание - Жрец доп. Звезда - а вот тут я бы сказала просить надо у высших сил, может сходить в церковь помолиться (если веришь). Ну или своими методами какими то желания загадать.
Не молюсь.. церквей тут нет, да и я сама не православная, но не суть.. может тут просто семье надо было уделять внимание
11 - Дела на работе - 3 жезлов - тут особой активности нет, всё стабильно, будешь спокойна в этой сфере.
На работе поменялись условия и не в мою пользу что вызвало мой псих внутренний, но выдали денег, еще и отпустили на праздники, думала не отпустят. Но и в целом дурдом вечный аврал и завал
12 - Итог Совет - Башня доп. Королева мечей - я тут как совет сказала бы наверно, если рушатся с кем то отношения, то так тому и быть. Видимо пришло время.
Видимо, да.. но надо как то пережить пока не могу.. все праздники в слезах а не у моря(

Татьяна_VДата: Среда, 27.06.2018, 20:09 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Murchalka, моя ОС.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 11.06.18 по 17.06.18 (Присоединяйтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: