1
Среда
16.01.2019
15:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на ноябрь 2018 года! (Собираемся в пары!)
Прогноз на ноябрь 2018 года!
ТерпсихораДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:40 | Сообщение # 1
Награды: 418
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на ноябрь 2018 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора - vislipuzli

Лесная_мавка - Lagyna
Гера - Lison
Клён - Стася
Selena - Nevesta_Solntsa
Selena - Missa

Прикрепления: 3308946.jpg(63.9 Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 09.01.2019, 20:24

ТерпсихораДата: Четверг, 25.10.2018, 22:22 | Сообщение # 21
Статус:

vislipuzli, твоя ноябрь на таро Тота:

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:09 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 527
Статус:

Selena, ваш Месяц ясный на таро Черных котов:

Желаю доброго ноября) 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

SelenaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:39 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 277
Статус:

Nevesta_Solntsa,Ваш расклад на Ноябрь на Таро 78 Дверей. 008   Удачного Ноября!

107

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 28.10.2018, 12:01

LisonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:34 | Сообщение # 24
Привычный
Награды: 27
Статус:

Гера, Анастасия, Ваш расклад "Месяцеслов" на Оракуле Полной луны:

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Воскресенье, 28.10.2018, 19:34

КлёнДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:43 | Сообщение # 25
Награды: 435
Статус:

001 Настена!!!Твой Олимп на ноябрь на Дыхании ночи
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Вода.Очень бурные эмоции,но ты ведь Вода и поэтому думаю что ничего непредвиденного и внезапного не случится.Все как обычно ан нет доп.Свинья.думаю так будешь бурно реагировать на отношения с эмоционально близкими людьми потому что
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Крест.Отношения могут с кем-то закончиться.Во благо это будет или во вред?Затмение.Думаю это будет для тебя неожиданно и не очень приятно.
3 – Афина (работа с Таро)
Пустыня.Немного будет жарковато...оно и понятно после большого перерыва в работе. Эмоций,выразить то что хочешь донести до себя и кверентов будет пока не хватать.
4 – Аполлон (творческая самореализация)
Тучи.Быстропроходящие неприятности.Почему? Башня.Думаю просто не будет хватать времени на творчество,т.к будет много визитов в госучереждения.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
Лестница.Здесь все просто замечательно.Будешь уверенно идти вперед к своей цели.
6 – Афродита (дела сердечные)
Единорог.Единорожек принесет неожиданную удачу.
7 – Асклепий (здоровья)
Флюгер.По разному будет самочувствие.В чем проблема?Рог изобилия.Диета и ещё раз диета.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Женщина.Либо будет помогать женщина либо ты сама будешь открыта для эзотерических практик,слушая свою интуицию.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
Крысы.Кража.Потери.Чего?Письмо.Ценных бумаг.Прояви бдительность.
10 – первая неделя
Якорь.Стабильность.Надежность.Где? В чем будет проявляться?Время.Время будет тебе помогать,играть на тебя.
11 – вторая неделя
Мужчина.Как понять эту карту?Дракон.Мужчина проявит свою авторитетность,сильные эмоции,властность.
12 – третья неделя
Гроб.Что отомрет?Дама.Как понять эту карту?Айсберг.Ситуация с Дамой будет иметь второе дно.Бело снаружи-темно внутри.
13 – четвёртая неделя
Клевер.Неожиданная удача и радость.В чем она проявится? 004  Подкова. 009
5 неделя-Сердце.Кто-то распахнет тебе свое сердце...Звезды.Романтика,вдохновение,надежды и мечты.

Пусть все сбудится и получится в последнем осеннем месяце!!! 106

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 29.10.2018, 00:45

СтасяДата: Вторник, 30.10.2018, 00:53 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 377
Статус:

Клён, Татьяна, ваш ноябрь на Симболоне 008

Сообщение отредактировал Стася - Вторник, 30.10.2018, 00:54

ТерпсихораДата: Четверг, 08.11.2018, 15:58 | Сообщение # 27
Статус:

Татьяна_V, тут будет моя ОС:

Любовный:

ТерпсихораДата: Среда, 28.11.2018, 18:23 | Сообщение # 28
Статус:

vislipuzli, моя ОСка по ноябрю:
Доступно только для пользователей

СтасяДата: Четверг, 29.11.2018, 11:23 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 377
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС к ноябрю

КлёнДата: Четверг, 29.11.2018, 13:25 | Сообщение # 30
Награды: 435
Статус:

Настя,даю о.с. к ноябрю.
Цитата Стася ()
Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - СтратегКарта холодной расчетливости, так что думаю всплесков не должно быть. Либо будут но в душе, виду показывать не будите (полный контроль чувств) Ну а если смотреть мысли, то вполне возможно голова будет занята финансами (расчеты/подсчеты)
Стратег отыгрался по полной.На работе директор много принял людей в штат.С мужем приходилось просчитывать отношения. 004 
Цитата Стася ()
2- Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - БитваВ семье как то не очень спокойно, отстаивание своей точки зрения, накаленная обстановка.

Холодная вежливая битва,но могу сказать,что я ее выиграла 003 иначе и быть не могло.
Цитата Стася ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - ИскусительВозможны махинации со стороны начальства (Манипулирование) Из трактовки - Вы можете стать пешкой в чужой игре. Вами могут тайно воспользоваться.
И здесь ты права.У нас теневое предприятие и поэтому все пешки.Все тайное становится явным,если поставить цель найти подводные камни.
Цитата Стася ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - ПривязкаВ творчестве вы как то закрылись, заставили себя чем- то вас интересующим и не особо хотите общаться с окружающими. + возможно что-то купите себе для души.

Привязка,возможно,отыгралась как то что привязана к дому и работе и времени не хватает на самовыражение в творчестве,но есть ночи,когда я рисую и читаю.Для души скупила много книг,принадлежностей для рисования,чтобы в следующем году на это денег не тратить.Мне почему то кажется что следующий год будет очень трудным экономически и для души и творчества средств не будет,поэтому все приобретаю в этом году.
Цитата Стася ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)- ЭросХорошие, добрые отношения должны быть в ноябре с окружающими / с обществом. Может это будет один человек, но тот которому вы доверяете/цените.

С окружающими и обществом отношения были в основном хорошими(потому что на работе ещё есть недопонимание,но уже стало намного легче чем было)Доверие это наша парная проработка и ты.Доверяю тебе и ценю наше общение и отношение.
на карте изображен мужчина.Стала внимательно читать проработки Сережи(Хуторянина).Толковый,грамотный человек.Интересный таролог.
Цитата Стася ()
6 – Афродита (дела сердечные) - Артикуляция -Вы будите стараться не показывать чувств, отталкивать партнера.  Один замкнут, другой пытается расшевелить партнера.

003 это про наши ноябрьские отношения с мужем. 004 правильно карта показала дела сердечные.Я увидела что в окружающем мире много всего интересного помимо отношений которые приносят одни разочарования и боль.
Цитата Стася ()
7 – Асклепий (здоровья) - Семья -Карта хорошая, так что думаю проблем со здоровьем быть не должно. В семье вы друг о друге заботитесь.
Проблемы были у меня со спиной.Муж устранял(ему это нравится.Я не препятствую,т.к понимаю что ему нужно развитие в этом)Болели зубы.Пошла к стоматологу.
Цитата Стася ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание,использование эзотерических техник) - ТишинаДумаю, что в этом плане будет затишье /отдых/медитация. Будите на своей волне /в своих мыслях...Внутренняя работа
Читаю книгу Городской монах.Толковая книга.Завела Книгу благодарностей.Журнал успехов,где фиксирую ежедневные свои победы( в дни депрессии очень думаю помогут они).Начала работу над изготовлением оракула Тотемных животных+ нашла в инете книги и статьи по тотемным животным.Наша с тобой активная проработка в тамдеме(Тут изображение карты отыгралась прямо в точку) Моя самостоятельная проработка на оракуле Тайны любви многое дала понять в отношениях с мужем.Очень ценными были комментарии Наташи(Наталки)Затишья такового не было,а вот тихая вдумчивая медитация на все это была и от этого мне было спокойно и блаженно. 001 
Цитата Стася ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна)неожиданные влияния) - ЗаботаНеожиданностью для вас будет служение и забота о ком-то...Может дочке понадобиться ваша помощь !? Самопожертвование другому человеку...
Забота проявилась ко всем-муж,дочь,кот,коллеги по работе,наш форум.Женщина создана для заботы обо всех и обо всем.Просто заботы в этот месяц было больше,потому что появились новые объекты для ее.
Цитата Стася ()
10 – первая неделя (с 1 по 4 нояб.) - Золотая клетка, Пестрый дудочник -Стремление к материальным благам, в обмен на свободу (много работы, без выходных) При чем это добровольный выбор. Ограничения, рамки (возможны в отношениях) Управление не большой группой людей, либо это вы в этой группе и кто-то вами не очень четно управляет (Пестрый дудочник) Не забывайте по 3п.
Не,я работаю с выходными.тут скорее решался вопрос буду ли я работать в Костромской.Ограничения и рамки в отношениях с мужем наконец-то я поставила для него.Небольшая группа это про семью конечно же и про мои обязанности.Муж два дня за собой не помыл посуду.Я взбунтовалась,потому что после 12 часового рабочего дня приходить к немытой посуде,чтобы ему приготовить на завтра еду-это уже слишком!!!
Цитата Стася ()
11 – вторая неделя (с 5 по 11 нояб.) -Мнемозина, МойораНа этой неделе должно быть все спокойно (возвращение к прошлому/ воспоминания) Но это такое ваше личное (уход в себя) Возможно переваривание прошлой недели. Включите свою мудрость и будите ценить то, что есть..."Что не делается все к лучшему"
Попалась мне в инете статья про журнал успехов и книгу благодарностей.Думала как их сделать.Распечатала оракул тотемных животных.Нашла книги и материал по тотемным животным.
Цитата Стася ()
12 – третья неделя (с 12 по 18 нояб.) - Вызов,Добрый пастырьА вот на этой недели спокойная жизнь закончиться, кто-то вас попытается вывести на эмоции. Может тут про вашу дочь!? Бунт/конфликт по мелочам...Но судя по Пастырю, это ни кому не получиться сделать. Вы на своей волне и вас тяжело вывести на конфликт.

На конфликт меня вывести тяжело,если я сама на него не пойду.Олеся в своих думах,но если честно то меня немного бесило ее отношение к м.ч.,но она королева мечей и этим все сказано,поэтому я тихо и внимательно наблюдала,зная что все придет в норму.
Цитата Стася ()
13 – четвёртая неделя (с 19 по 25 нояб.) -Свадьба, Плен -Судя по Свадьбе, произойдет на этой неделе какая-то кульминация /что-то придет к своему логическому завершению. Какое-то яркое событие (как вариант праздник) И тут же появляется какое-то ограничение. Не возможность двигаться дальше из - за внешних проблем/ не по вашей вине/ давления со стороны !?

Праздник это дали з.п. с очень большими трудностями.Очередь была огромная.Одна касса(ограничения)Купила наконец-то себе сапоги.
Цитата Стася ()
14 - пятая неделя (с 26 по 30 нояб) - Болеющий  король, Бесчувственные люди-Усталость, желание отдохнуть, а возможно  и болезнь, своя или кого-то из близких...Судя по второй карте - будет много разговоров/сплетен по поводу того человека который заболеет (вас или кого-то из близких) Осуждать будут."Не суди, да не судим будешь"
Олеся приболела+устала от занятий в автошколе(тяжело ей дается эта школа)Болеющим королем может быть и кот,т.к уже давно не ходит топтать подушку.Это нас всех тоже тревожит ,отсюда и много разговоров.

Цитата Стася ()
Дно - Ангел - месяц должен быть ровный, вы заняты собой /своим развитием/своими мечтами и фантазиями.  Будите разбираться ,что такое хорошо, а что такое плохо. И пусть весь мир подождет...
Да,все так и было.Была занята собой.Ангел часто приходил во снах.+ Ангел это то связывает меня с дочерью.

SelenaДата: Четверг, 29.11.2018, 18:07 | Сообщение # 31
Видный
Статус:

Nevesta_Solntsa, моя ОС за Ноябрь. 008 

Благодарю за точный расклад! 078

SelenaДата: Пятница, 30.11.2018, 12:29 | Сообщение # 32
Видный
Статус:

Missa,моя ОС за ноябрь. 008 

Благодарю за расклад! 111

MissaДата: Пятница, 30.11.2018, 19:12 | Сообщение # 33
Награды: 493
Статус:

Selena, Моя ОС)

Не получила расклад от Murchalka, ОС дать не могу.

Напоминайте об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 30.11.2018, 19:33

ГераДата: Суббота, 01.12.2018, 02:05 | Сообщение # 34
Свой человек
Награды: 33
Статус:

Lison, благодарю за расклад.во многом Вы были правы. 

Цитата Lison ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. Солнце, Метла, Радуга.Я бы эту позицию разделила бы на три позиции:
1.начало месяца - вы будете активны во всех отношениях и сферах. Т.к. Солнце это некий "энергетик", как батарейка энерджайзер. И все у вас будет получаться.
Радостью, было то, что должен был приехать муж.это известие придавало энергии, радости и кучу положительных эмоций.

Цитата
2. середина месяца - Возможно все таки не избежать ссор или конфликта, который назревает не один день.
Верно середина месяца была очень напряженной,были аж две ссоры с близкими мне людьми

Цитата
3.конец месяца - какое-то долгожданное счастье, подаренное вам свыше. Карта может означать создание или воссоединение семьи, праздник. С радугой происходят такие вещи, от которых выступают слезы радости на глазах.
Браво!!!Сегодня приезжает.жду-не дождусь)))
Цитата Lison ()
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? Лестница. Освобождение. Наказание.В работе будете чувствовать себя уверенно, как рыба в воде. Возможно придется подняться по "карьерной лестнице в верх", либо стоит ожидать какого-то повышения, которое сейчас вам дается не легко.
Сейчас не работаю - в декрете. раньше планы большие были,цели.а потом все себе перечеркнула отношениями.выбрала не карьеру, а семью

Цитата Lison ()
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? Вода. Воздержание. Зелье
Не скажу что спокойная, но и не особо бурная. В основном будет основываться на эмоциях и эмоциональном состоянии. Т.е. вы в этот период будете эмоционально реагировать на те "вещи", от которые сами не хотели замечать или просто их отрицали. Но сейчас настал тот момент, когда не стоит поддаваться  иллюзиям и перестать обманывать себя. Нужно трезво посмотреть на все происходящее.
В чем-то здесь правда. Сейчас я с ребенком у мамы живем, муж на заработках.отношения у нас никогда гладкими не были, приходиться обходить острые углы,но не всегда это получается.стараюсь воздержаться от конфликтов, не заводиться, но обстоятельства вынуждают. Я попросила присмотреть за ребенком, пока накрывала на стол и готовила еду малому,в итоге она лежа на диване просто наблюдала за ним, пока тот перелазил на кресло в трех метрах от нее и упал. еле успокоила... я конечно не сдержалась"ну неужели две минуты нельзя было посидеть с внуком?" в оправдание, я услышала; "следи за своим ребенком сама". это меня отрезвило ,было для меня болезненным уроком.она у меня не старенькая, чтоб на возраст свалить: пожилой человек ну не досмотрела с кем не бывает, она просто не отнеслась к этому серьезно.от этого стало еще больнее.  не разговаривали неделю, потом, все само собой наладилось

Цитата Lison ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) Медведь. Звезды. Скука.Отношения с близкими будут хорошими, спокойными, гармоничными. Будет проявление заботы со стороны мужчины(отец, брат, дядя, муж, мч). Возможно ваши близкие вас будут вдохновлять на что-то.  Но всему будет мешать ваша эмоциональная дисгармония, которая может приводить к ругани и спорам между любимыми или членами семьи.
здесь кажется проигралась та же ситуация. я слишком большое значение и надежды возлагаю на близких мне людей. у меня в воображении некая картина,образ отношений,где все друг другу помогают и заботятся.. уважают ... дом семья,это мирок где ты всегда согреешься,а здесь получается все наоборот.больно от того что нет опоры и с мужем поругались 

Цитата Lison ()
13,14 - Каким будет самочувствие? Князь. Лабиринт.Ну в плане здоровья (ТТТ) вам не занимать. Со здоровьем все крепко, но вы все же будете искать пути чтобы "крепить организм еще больше(закаливание например), или наоборот, не дадите своему здоровью расслабиться.
Со здоровьем,в целом, отлично... не считая стресс
Цитата Lison ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. Бесплодие.Ребенок.Появится момент и возможность расстаться с прошлым, которое вы все не можете отпустить и начать "новую жизнь", начать все с чистого листа, где будут ожидать вас новая жизнь и новые возможности.
есть такой момент невозможность расстаться с тем,что уже мертво и не приносит никакой радости. отношения с партнером очень сложные,он у меня своеобразный человек, бывает очень нервным, заводится ни стого ни с сего, любит когда только его слушаешь и делаешь,что он говорит.за меня и мои чувства он и не думает. в отношениях нет никаких сдвигов все очень медленно и монотонно. очень хочется чтобы все уже куда то вышло. потому что самой принять решение и разорвать очень трудно.я и сама уже давно не надеюсь ,просто отдалась случаю ,жду, когда все само разрешится.

Цитата Lison ()
17,18 - Неожиданности месяца. Женщина. Маска.Я бы сказала, что по этому сочетанию карт, вы с себя снимете определенные маски и будете той, какая есть на самом деле. Т.к. надоели уже эти маски, вам нужна естественность.
Здесь наоборот. я больше притворялась. наверное, потому, что из милой и хорошей нужно было становиться грубой и холодной,чтобы ответить тем же . я устала закрываться броней, верно, надоели уже эти маски, но приходится потому что хорошего отношения не ценят

Цитата Lison ()
19, 20 - Итоги месяца. Смерть. Работа.Карта Смерть -дает вам указания, что ситуация которая вас волнует, не может больше продолжаться, и вы должны полностью пересмотреть положение вещей, даже если это больно. Но это нужно Вам. Надо просто приложить усилия, т.к. пчелка это трудяга, так и вам предстоит потрудится на жизненными ситуациями и над собой.
Возможно Вы правы.надоело уже все это...

Лесная_мавкаДата: Суббота, 01.12.2018, 16:16 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 778
Статус:

Lagyna, Машуня, привет! 008 Моя ОС за ноябрь.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 01.12.2018, 16:27

LagynaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:01 | Сообщение # 36
Заметный
Награды: 149
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,привет  008 ,моя оска

.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:56 | Сообщение # 37
Выдающийся
Награды: 527
Статус:

Selena, ОС на Месяц ясный:

Благодарю за расклад!

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

vislipuzliДата: Среда, 05.12.2018, 14:20 | Сообщение # 38
Свой человек
Награды: 95
Статус:

Терпсихора, моя ОС:

Огромное спасибо за ноябрь! 074

Татьяна_VДата: Среда, 09.01.2019, 20:21 | Сообщение # 39
Выдающийся
Награды: 671
Статус:

Терпсихора, моя ОС. Прошу прощения за задержку. 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на ноябрь 2018 года! (Собираемся в пары!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: