1
Среда
12.12.2018
22:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Определяем событие по дате
Определяем событие по дате
ХранительницаДата: Вторник, 15.09.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Предлагаем для тренировки вопросы типа:
"Что произошло в моей жизни такого-то ЧЧММГГ?"

Вопросы о третьих лицах не принимаются. Вопросы об известных личностях задаются в теме "Случаи из СМИ".

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Morticia-AddamsДата: Четверг, 05.11.2015, 04:39 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 467
Статус:

Хранительница, на Логинова

Что произошло  10.08.2010?
Колесо Фортуны. 9 жез.7 пент. Императрица.
 Что-то связанное с долгим ожиданием,задержкой,как будто ты этого ждала и надеялась на это и вот оно свершилось,начало чего-то нового,новый благоприятный период в жизни.
Узнала о беременности  или рождение ребенка ?  
Что-то больше ничего в голову не приходит   012 :012:

Хотя пришла мысля еще об обучении,может в этом году ты получила диплом о высшем образовании и в тот день был выпускной вечер,хотя они бывают в июне-июле,ну ладно,оставлю эту свою версию. 

Вик,очень буду ждать ответа!

Спасибо за задание!

Сообщение отредактировал Morticia-Addams - Четверг, 05.11.2015, 04:56

ЖемчужинаДата: Четверг, 05.11.2015, 09:31 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 327
Статус:

Хранительница, Вика, на Ленорман В-Л сумерки

Клевер (В), Мыши (Л), Медведь (В)

Клевер мне тут видится как радость, но не случайная а скорее долгожданная,общая, семейная, но тем не менее возникли мелкие неприятности и не стыковки в ее осуществление (крысы) , возможно проблемы с какими то инстанциями или структурами (Медведь)
Квинт 4 - Дом - либо связанные с покупкой, приобретение дома, либо внутри дома, семьи. 012

sarahДата: Четверг, 05.11.2015, 12:22 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Хранительница, на цыганском:

Что произошло в моей жизни 10.08.2010?
Меланхолия, Разговор, Лорд - Ой, если дословно - то некий печальный разговор с мужчиной. Пусть ответ такой -  была встреча с человеком из прошлого, ну и наверно это был мужчина. Может в гости к тебе кто-то приезжал из родственников, кого ты давно не видела. 012

ЛасточкаДата: Четверг, 05.11.2015, 16:56 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Награды: 23
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
Задание №4

ХранительницаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:49 | Сообщение # 25
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

ОТВЕТ

Девочки, спасибо за участие! Задание было сложное на самом деле. Но думаю полезное с точки зрения получения опыта.
В 2009 году я переехала в РФ на ПМЖ из другой страны, и вот наконец 10.08.2010 я получила свой первый в жизни паспорт гражданина РФ!
Цитата Ласточка ()
думаю какой то переезд, не легко как то дался, может к любимому переехали

Да, кстати, переезд был связан именно с мужчиной 009 за которого я вышла замуж, из-за этого мне пришлось переезжать и менять гражданство. 000
Вы все молодцы! 
111

ЛасточкаДата: Пятница, 06.11.2015, 16:19 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Награды: 23
Статус:

Хранительница, спасибо за задание 008

МармеладкаДата: Суббота, 30.01.2016, 09:40 | Сообщение # 27
Награды: 226
Статус:

Девочки! Позвольте дать новое задание. Какое событие произошло в моей жизни с 15 по 19 сентября 2014 года? .Оно сыграла в моей жизни большую роль.
Наташа, 27.06.1978.г.
:014: 014 :014: :014:
Девочки, очень жду от вас ответов. 
Свой ответ на задание 2 февраля.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Суббота, 30.01.2016, 09:40

НаталкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:09 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Мармеладка, Наташа, пробую на таро 78 Дверей.

Какое событие произошло в моей жизни с 15 по 19 сентября 2014 года? - Суд+ 9 мечей+ Королева мечей

То что событие очень важное сразу говорит нам Суд- кармически неизбежное что-то. При чем далее масть мечей, а значит событие принесло скорее негативный эффект.
Первая мысль по 9 мечей- ограничения какие-то, вроде как пребывание в каком-то замкнутом пространстве(выйти можно, но нельзя). Вот типа больницы. Да и Королева мечей масть медицинская какая-то прям. Может вам удаляли что-то в организме, что-то ненужное, может что-то, что портило вашу красоту или мешало.
Нафантазировала однако я  007

ОсаДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:51 | Сообщение # 29
Постоянный гость
Награды: 18
Статус:

Мармеладка
можно я тоже попробую?
Колесо года: Туз мечей, 8 мечей, Королева пентаклей (Король мечей)

По моим картам выходит операция с достаточно долгим восстановлением как физическим, так и материальным. Но почему-то нет ощущения, что именно вас лечили. Скорее кто-то из близких родственников, женщина. Наверное, этот период был решающим в жизни вашего родственника и вы ждали, сумеет ли он (она) выкарабкаться, или нет

ЛамияДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:44 | Сообщение # 30
Награды: 547
Статус:

Мармеладка, на Гримуаре 

10 пентаклей+ Сила + Колесница 

Первое,что пришло в голову - это получение прав и покупка авто  012
Было приложено много сил, но ты справилась. У меня колесница часто показывает "Победу"  , может выиграла что ?  012

Спасибо за задание 008  Очень интересно узнать ответ

Morticia-AddamsДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:13 | Сообщение # 31
Популярный
Награды: 467
Статус:

Мармеладка, Смотрю на Логинова

Какое событие произошло в моей жизни с 15 по 19 сентября 2014 года? .Оно сыграла в моей жизни большую роль.
,

Паж пент. Паж жез.9 меч. 2 пент. 9 жез.Туз жез.
Я думаю,что это связанно как-то с передвижениями,поездками куда-то или с защитой и получением чего-то очень важного.
Поездка на отдых,может заграницу,напимер в жаркие страны. Ну,или что-то таки связанное с профессиональной деятельностью,устройством на работу,к примеру. Склоняюсь больше к первому варианту,хотя и второй из головы не идет.
Очень буду ждать ответ,спасибо за задание!

МармеладкаДата: Вторник, 02.02.2016, 21:47 | Сообщение # 32
Награды: 226
Статус:

Девочки!!!!!! Даю вам ответ на моё. задание. Сразу скажу, все таки как важно и интересно, когда вы выкладываете свои картинки карт, потому что есть возможность и тому,кто даёт задание,  и всем остальным посмотреть, что же карты хотели вам сказать, что сказали, что вы не увидели.
Что же со мной случилось с 15 по 19 сентября 2014 года. 
Может некоторые уже знают, что я организатор семинаров, тренингов и концертов в своем городе. Так вот в этот период ко мне приезжал один тренер и я делала ему семинар по рейки. Но  если честно рейки меня не особо интересовало ( а он помимо этого еще очень хороший Таролог и проводит обучение, на классике и на Ошо-Дзен). И мне пришла идея собрать группу на обучение на 5 дневный курс. Конечно, скажу ,что я сама в первую очередь хотела обучится, тем более бесплатно. 004 005
Я набрала группу  и с 15 сентября до 19 сентября мы каждый день по 5 часов занимались изучением Таро. Вот так я шагнула в этот замечательный мир тарологов))))) .  .... из всей группы , кто учился на этих курсах, Таро стали заниматься только я и одна цыганка.  ( приходили 3 цыганки 004 ...не бичихи с улицы, а очень богатые торгашки) 
вот такая у меня история. И мне было очень интересно увидеть ответ ваших карт. 
Наталка
Цитата Наталка ()
То что событие очень важное сразу говорит нам Суд- кармически неизбежное что-то. При чем далее масть мечей, а значит событие принесло скорее негативный эффект.Первая мысль по 9 мечей- ограничения какие-то, вроде как пребывание в каком-то замкнутом пространстве(выйти можно, но нельзя). Вот типа больницы. Да и Королева мечей масть медицинская какая-то прям. Может вам удаляли что-то в организме, что-то ненужное, может что-то, что портило вашу красоту или мешало.
Наташа, Суд- прямо в точку....Причем я давно хотела найти себя в чем-то таком, эзотерическом,но экстрассенс из меня не получился, рейки - не понравилось, Дэир -тоже.. а вот Таро- сразило на повал) и 9 мечей мне кажется в тему. Всё...я в засаде , карты меня поработили 006 а королева мечей, говорит о том,что я проводник!!!!!!! так все совершенно верно!!! 014 009
Оса
Цитата Оса ()
Колесо года: Туз мечей, 8 мечей, Королева пентаклей (Король мечей)По моим картам выходит операция с достаточно долгим восстановлением как физическим,
На самом деле ничего этого не было.
А вот Ощущение от ваших карт у меня такие: Как буд-то вот он пришел мой учитель, и научил меня чему-то такому , необъяснимому,что я прямо открыла глаза на что-то, проснулась...И теперь я всецело распоряжаюсь своим даром)))). 014 008
Ламия
Цитата Ламия ()
10 пентаклей+ Сила + Колесница Первое,что пришло в голову - это получение прав и покупка авто 
Было приложено много сил, но ты справилась. У меня колесница часто показывает "Победу"  , может выиграла что ?
  Танюша, получила и выйграла- все в одном целом!!!!!
011 Тоже карты очень красноречивые, вот посмотри: хоровод людей- это мой семинар, а сила и колесница- это наделение меня знанием,невероятной силы , с помощью которого я достигла своей цели. 011 009 014
Morticia-Addams, Таня, 
Цитата Morticia-Addams ()
Паж пент. Паж жез.9 меч. 2 пент. 9 жез.Туз жез.Я думаю,что это связанно как-то с передвижениями,поездками куда-то или с защитой и получением чего-то очень важного.
Поездка на отдых,может заграницу,напимер в жаркие страны. Ну,или что-то таки связанное с профессиональной деятельностью,устройством на работу,к примеру. Склоняюсь больше к первому варианту,хотя и второй из головы не идет.
Да, это именно получение чего-то важного - Знаний!!!!!и я хочу сказать,что я бы с удовольствием стала бы профессионально заниматься Таро, ну или хотя бы использовать полученные знания в моей будущей профессии. 
Очень жаль, что нет изображений карт, может карты пытались сказать мой путь в Таро 005 008
Девочки!!!Спасибо вам огромное,мне очень интересно было читать ваши ответы!!!!! все молодцы!!!!!!!! 071
084 078 078

squirrelДата: Вторник, 08.03.2016, 21:11 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Награды: 41
Статус:

Приветик!!! :014:
Попробуйте  увидеть,что произошло со мной в 2014 году, 7 марта, днем :000:

Екатерина 12.09.1986

Ответ дам 12 марта))) 015

Сообщение отредактировал squirrel - Вторник, 08.03.2016, 21:25

sarahДата: Среда, 09.03.2016, 21:54 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

squirrel, с такими заданиями у меня не очень получается, но попытаюсь. Ответ на Ллевеллин:
Рыцарь Чаш, Отшельник, Рыцарь Жезлов. Как-то у меня несколько вариантов. Возможно, в этот день с вами кто-то пытался познакомиться или же вас пригласили на свидание, но вы отказались. И еще как вариант куда-то нужно было ехать, но с поездкой не задалось. 012

НаталкаДата: Четверг, 10.03.2016, 08:45 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

squirrel, на таро 78 Дверей. Пробую  000
Что произошло- 6 чаш+ 4 чаш+ 3 жезлов

Интересно...по ощущениям моим у вас была какая-то встреча, может собрание, лекция, беседа, что-то такое приятное и расслабляющее, может встреча с каким-то очень интересным человеком. После этого разговора, встречи вы поняли как вам и куда дальше двигаться, какие шаги предпринять. То есть , этот разговор принес понимание.
Да уж, нафантазировала  007

squirrelДата: Суббота, 12.03.2016, 16:49 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Награды: 41
Статус:

003 ДАЮ ОТВЕТ
07.03.2014 мы с мужем расписались) 005
все было быстро. Буквально 10 мин. Так что реально выглядело
Цитата Наталка ()
лекция, беседа, что-то такое приятное и расслабляющее
008

NataliGoodДата: Четверг, 03.05.2018, 22:58 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 84
Статус:

Обновим тему? Придумалось задание 007 
Что произошло в моей жизни 1 августа 2009 года? (данные в профиле)
(ответ 10 мая)
115  Всем удачи!

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

ArwenДата: Суббота, 05.05.2018, 22:06 | Сообщение # 38
Гость
Награды: 4
Статус:

NataliGood, на РУ попробую: 6 жезлов, 9 пентаклей, 2 кубков.
Событие видится положительным, окрашенным радостью, по 2 кубков - сбыча давней собственной мечты и радость как следствие этого, возможно, радость не только лично для Вас ,а также для партнера. Получение желаемого в материальной и социальной сфере, скорее всего, связано с карьерой. Устройство на работу/должность, за которую давно боролись - или повышение, которого ждали.  С прибавлением в социальном статусе и финансах.

ЕваДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:51 | Сообщение # 39
Заметный
Награды: 164
Статус:

NataliGood, на двустороннем таро 008 
10 мечей, Король жезлов обр, Звезда, Жрец, 8 пент
закончился один период жизни, связанный наверно с обучением, или каким то тяжелым периодом, произошло освобождение и зажегся новый свет, под руководством мудрого наставника начались трудовые будни.  (вся история с работой связывается только по  Королю жезлов и 8 пентаклей, сильно смущают Звезда и Жрец рядом, загорелись идеей нового обучения?)
В общем я думаю Вы захотели уйти с какого то неприятного места, где мужчина начальник и  вышли на новое место работы, по предложению какого то мужчины.

NataliGoodДата: Четверг, 10.05.2018, 09:32 | Сообщение # 40
Заметный
Награды: 84
Статус:

Ой, девчонки, спасибо! Очень ждала Ваших ответов, прям сгорала то любопытства, как же Вы увидите 004  004  004 
Ответ: 1 августа 2009 года я родила сына 005 
Цитата Arwen ()
Событие видится положительным, окрашенным радостью, по 2 кубков - сбыча давней собственной мечты и радость как следствие этого, возможно, радость не только лично для Вас ,а также для партнера. Получение желаемого в материальной и социальной сфере, скорее всего, связано с карьерой. Устройство на работу/должность, за которую давно боролись - или повышение, которого ждали.  С прибавлением в социальном статусе и финансах.
 Arwen, верно, это это радость не только для меня. Новый социальный уровень. Прибавление в социальном статусе 014 

Цитата Ева ()
закончился один период жизни, связанный наверно с обучением, или каким то тяжелым периодом, произошло освобождение и зажегся новый свет, под руководством мудрого наставника начались трудовые будни.  (вся история с работой связывается только по  Королю жезлов и 8 пентаклей, сильно смущают Звезда и Жрец рядом, загорелись идеей нового обучения?)В общем я думаю Вы захотели уйти с какого то неприятного места, где мужчина начальник и  вышли на новое место работы, по предложению какого то мужчины.
 Ева, верно, один период жизни закончился и начался новый, а наставник этого периода, он же "командир без мундира" - ребёнок))) Звезда - как новая идея - материнство))) 

Классно! Очень интересно, благодарю Вас за ответы!

PS: почему пришли мысли о работе? может моя сдержанность не показала тех "родовых" карт... А роды от части тоже работа))) тяжёлая 007

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Определяем событие по дате
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: