Вторник
25.07.2017
17:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 711
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

Татьяна_VДата: Пятница, 04.09.2015, 18:43 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 524
Статус:

Девочки, а можно я вопрос задам??? Я планирую пойти учиться на курсы по оракулам "Дыхание ночи и Лиловые и Вишневые сумерки". Вообще планируются занятия с 10 сентября. Но пока народу собирается мало и я подозреваю, что занятия могут по времени перенести на более позднее время.
Вопрос соответственно такой: Начнутся ли курсы во время (10 сентября).
Мои данные (если нужно) Татьяна 22.08.81. Ответ дать смогу 10 сентября или раньше, если всплывет какая то информация.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 04.09.2015, 18:48

ЮлишаДата: Пятница, 04.09.2015, 21:37 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, ваш вопрос на таро Вечная ночь вампиров
паж пентаклей-туз мечей-7 пентаклей - 5 пентаклей

Буду лаконичной - мой ответ - нет, не начнутся курсы вовремя
Пы.сы. какие большие карты получились гггг

Сообщение отредактировал Юлиша - Пятница, 04.09.2015, 21:37

ХранительницаДата: Суббота, 05.09.2015, 13:25 | Сообщение # 4
Хозяйка
Статус:

Цитата Юлиша ()
Пы.сы. какие большие карты получились гггг

Юля, потому что не из нашей галереи вставляла))
Я добавила Вечную ночь вампиров в нашу галерею колод, пользуйся на здоровье. 014 Картинки вставляются просто, тут написано как. 008
Твое сообщение я отредактировала. 001

ЮлишаДата: Суббота, 05.09.2015, 14:41 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Хранительница, да, я увидела вчера, что этой колоды нет.

MissKateДата: Суббота, 05.09.2015, 22:56 | Сообщение # 6
Гость
Награды: 6
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
Начнутся ли курсы во время (10 сентября).

Малая Ленорман
21 Гора+16 Звезды+8 Гроб=9 Букет
Курсы будут отложены на неопределенный срок. Будут ждать, когда группа укомплектуется.

КлёнДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:45 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

Танюша,

Звезды дают надежду на осуществление планов,творческих планов
Букет(Лиловые) говорит о том что этим планам суждено сбыться.

Удачи тебе!!!!

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:15 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

Татьяна_V, Таня, я попробовала на Гномах.

Итог 
Король мечей, Император, 7 чаш, итог - Влюбленные.
Думаю, шансы на своевременное начало есть.

СтасяДата: Среда, 09.09.2015, 08:18 | Сообщение # 9
Популярный
Награды: 324
Статус:

Девочки, доброе утро  001 У меня вот какое дело. На Колесе Судьбы дала заявку на покупку "таро Теней". Позавчера, мне в личку написали

Цитата
Добрый день, я продаю Таро Теней, цена 1000 рублей, колода новая, сделано 2 расклада, плюс книга про колоду и мешочек.
Меня эта сумма настораживает. Хотя этот человек с почти 700 сообщениями на этом форуме. + 8 августа давала заявку на продажу этой колоды.  Посмотрите пожалуйста, как все пройдет, так сказать не кинут ли меня  005 Вот только не знаю, какие данные дать. Её ник Afina, год явно не правильный (1930)

Татьяна_VДата: Среда, 09.09.2015, 22:54 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя сделала на Таро Колесо Года. 

Как пройдет покупка - Принцесса пентаклей, Туз жезлов, 7 чаш - если читать карты последовательно. ТО я бы сказала что ты получишь то, чего очень сильно желаешь. ТАк сказать мечты сбываются. 

Но у меня и такие ассоциации возникли - что колоду будешь ждать какое то время. Желание обладать и мечтательность в этом видна. Но на дне у меня 3 жезлов, а она говорит об ожидании.

КлёнДата: Четверг, 10.09.2015, 11:55 | Сообщение # 11
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

Настя,на Дыхании смотрела-

Это будет- Сфинкс.Бабочка.Твои сомнения и страхи будут разрешены с легкостью.
  Этого не будет- Маг.Бумеранг.Думаю,продавец колоды не слишком будет спешить с ее отправкой т.к. чувствует что ты ее очень желаешь. Т.е. угрызения совести ее особо не замучают. Пришла мысль- она делает сканы или просит чтобы ей их сделали,отсюда и промедления с отправкой могут быть.
  Результат.Дракон. Клевер.У меня Дракон мужа показывает(быть может он как-то повлияет на твою долгожданную хотелку),ну а Клевер это  удача конечно,причем совсем неожиданная.

Девочки,у меня вопрос-
останусь ли я на прежнем месте работы.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 10.09.2015, 12:08

СтасяДата: Четверг, 10.09.2015, 12:45 | Сообщение # 12
Популярный
Награды: 324
Статус:

Татьяна_V, Таня, Клён, Татьяна, Спасибо, что глянули мой вопрос   008

Клён, Вот только Бумеранг в позиции чего не будет, мне не очень нравиться. По мне так обмена не будет (деньги - колода)  016 Но это чисто моё мнение  005

Цитата Клён ()
Девочки,у меня вопрос- останусь ли я на прежнем месте работы.
Взяла до конца 2015г
Выпали вот какие карты (колода Гномы)
 8к, 6м, Император
Да останетесь, видно что тяжело (однообразие), видно что идет борьба (конкуренция), конфликты. Но вы как здравомыслящий человек на это не пойдете.

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 10.09.2015, 20:25

milaruДата: Четверг, 10.09.2015, 15:07 | Сообщение # 13
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

Цитата Клён ()

Клён
, Татьяна, посмотрела на Уэйте.
Ваш сигнификатор - Императрица.
Ваше настоящее место работы - Повешенный.
Смените ли место работы в течение ближайшего месяца - 8 мечей.
Хороший у Вас сигнификатор. ) Вы человек достаточно практичный. реалистично смотрите на вещи, но, скорее всего, работа  - не есть смысл Вашей жизни. Настоящее место работы Вам уже поднадоело, но деваться пока некуда, есть какие-то обстоятельства, которые не дают "двинуться". Ну, и получается, что в ближайший месяц это не изменится. Хотя и 8 мечей, и Повешенный намекают на то, что это, в принципе, Ваш выбор (психологически). На дне - КФ, так что, думаю, в перспективе Вам все же удастся сменить место работы.  001

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 10.09.2015, 23:27

Татьяна_VДата: Четверг, 10.09.2015, 19:21 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Девочки сегодня 10 сентября. Так что даю всем обратную связь. 

Информации по курсам до сих пор НЕТ! Так что курсы во время НЕ начались ((( Они то будут я думаю, но видимо это будет позже.  006

Цитата Юлиша ()
Буду лаконичной - мой ответ - нет, не начнутся курсы вовремя
Отличный лаконичный ответ  011
Цитата MissKate ()
Малая Ленорман 21 Гора+16 Звезды+8 Гроб=9 Букет
Курсы будут отложены на неопределенный срок. Будут ждать, когда группа укомплектуется.
Всё верно! Так и есть!  011
Цитата Клён ()
Звезды дают надежду на осуществление планов,творческих планов Букет(Лиловые) говорит о том что этим планам суждено сбыться.

Танюша карты видимо моё желание сильное показали. Планы точно исполнятся. Но видимо чуть позже (((
Цитата Nevesta_Solntsa ()
Думаю, шансы на своевременное начало есть.
Я думаю, что шанс был это точно. За последние пару дней было много отзывов размещено о курсах, чтоб привлечь внимание. Но больше так никто и не решился записаться. эээээххх этот гномик плачущий - прям как я ((( 

Всем огромное спасибо за участие!!!! Большущее БЛАГОДАРЮ!!!

Татьяна_VДата: Четверг, 10.09.2015, 22:28 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()

Танюша на Таро Колесо Года

Какие перспективы сменить место работы до конца 2015 года - 2 мечей, 6 жезлов, Отшельник - думаю возможности будут. Будут поступать предложения, много разговоров на эту тему, и думаю вероятно ты уйдешь. Всё таки по Отшельнику делаю такой вывод. Может быть эти предложения сразу не реализуются, возможно тебе будут предлагать что то альтернативное на этом месте работы. Но всё равно в итоге думаю уйдешь. И на дне - Колесница - думаю говорит в пользу шанса сменить работу.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 04.11.2015, 19:09 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Есть такой вопрос, форумчане: вернет ли мне подруга денежный долг до 10 ноября, полностью или частично? 
Сумма не то чтобы огромная, но существенная ввиду того, что 10го у мужа зарплата, а до нее остается маловато финансов.

Всем спасибо, кто посмотрит; ответ дам через неделю, 11 ноября, или раньше, если вернет деньги полностью.

ХранительницаДата: Среда, 04.11.2015, 20:12 | Сообщение # 17
Хозяйка
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оль, я вытянула карту на Таро Поиск Видений - 4 Воздуха Созерцание. Доп Малое Знахарское Колесо.

Будет задержка. Вернет долг, но не к сроку. И скорее всего по частям будет возвращать.
А вообще у тебя и по раскладу на ноябрь получались финансовые затруднения. 002 Удачи вам! Все образуется. 014

ЮлишаДата: Среда, 04.11.2015, 20:17 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Nevesta_Solntsa
на таро Галерея
туз чаш-7жезлов-колесо фортуны-луна
Малую часть отдать может, но и то обещаний много только будет

Morticia-AddamsДата: Четверг, 05.11.2015, 03:31 | Сообщение # 19
Популярный
Награды: 467
Статус:

Nevesta_Solntsa, На РУ 
Вернет ли  подруга денежный долг до 10 ноября, полностью или частично?

Колесо Фортуны.Королева меч.Смерть.2 пент.Туз пент.

До 10 ноября не вернет,скорее всего сообщит это телефонным звонком,может сослаться на какие-то форс-мажоры.Но в ближайшее время пообещает вернуть,думаю к 12 числу,вероятнее всего не всю сумму.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 11.11.2015, 20:26 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Девочки, даю ОС!
В общем, с деньгами был ах, я усердно работала с рунической формулой (может, и сработало оно); на следующий день подруга позвонила мне сама. У нее заболел ребенок, сидели дома, случайно она разговаривала с еще одной нашей подругой и та передала, что я ее ищу. Пообещала принести половину на следующий день (и действительно принесла), а остальное - как выйдет на работу, по идее, с понедельника. Среда кончилась - тихо, однако.
Цитата
на Таро Поиск Видений - 4 Воздуха Созерцание. Доп Малое Знахарское Колесо.
Будет задержка. Вернет долг, но не к сроку. И скорее всего по частям будет возвращать.

Хранительница, Вика, верно 009 И с задержкой, и по частям, и до конца срока все равно полностью не вернула.

Цитата
на таро Галерея
туз чаш-7жезлов-колесо фортуны-луна
Малую часть отдать может, но и то обещаний много только будет

Юлиша, Юля, она отдала чуть больше половины, но насчет остального - действительно, обещания повисли в воздухе.

Цитата
Колесо Фортуны.Королева меч.Смерть.2 пент.Туз пент.
До 10 ноября не вернет,скорее всего сообщит это телефонным звонком,может сослаться на какие-то форс-мажоры.Но в ближайшее время пообещает вернуть,думаю к 12 числу,вероятнее всего не всю сумму.

Morticia-Addams, Таня, да, действительно сослалась на болезнь ребенка - и я, как мама, ее в принципе понимаю, все из головы вылетает, - но у нас была очень уж критическая ситуация перед з/п, о чем она знала. Вернула чуть больше половины быстро, но вот про остальное пока - тишина.

Всем большое спасибо за просмотр! 008 Все молодцы!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Страница 1 из 141231314»
Поиск: