Воскресенье
20.08.2017
07:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 712
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

TerraДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:33 | Сообщение # 181
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Murchalka, Ира, желаю тебе, чтобы операция прошла успешно и реабилитационный период был легким, насколько это возможно. Держись, и настрой очень много значит! Будь уверена в себе и в успешном исходе всего. 097 112 Ну а карты на дорогу были солнечные, так что пусть они проиграются все-таки, просто с задержкой!

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

АленкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:13 | Сообщение # 182
Свой человек
Награды: 70
Статус:

Девочки, и я хочу задать вопрос. В среду 28.12.16, еду на встречу с девчонками, до этого немного общались в тематической группе, решили встретиться попить кофе и поболтать о жизни. Несколько раз встреча переносилась. Итак, состоится ли встреча и если да, какое эмоциональное состояние у меня будет после этой встречи! Отчет дам максимум 29.12.16

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

НаталкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:22 | Сообщение # 183
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Аленка, попробую 000 
Состоится ли встреча- 5 чаш

Хм...если брать как ответ на вопрос да-нет, то скорее нет. Но если смотреть картинкой то может и состоится, но не совсем в том составе...а вообще, я бы сказала, что кто-то из ваших девочек снова не сможет по каким-то своим причинам и снова перенесете встречу.
Каково будет ваше состояние - 10 дисков

Скорее всего состояние ровное, вы дома, заняты домашними хлопотами...хотя вот на карте, дама оставляет мужа работать, а сама идет на рынок, нарядилась , радуется вырваться на свободу)). Мне уже самой интересно, будет ли у вас встреча) Интересно как работает колода, картинками или все же классикой))

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:32 | Сообщение # 184
Выдающийся
Награды: 318
Статус:

Аленка, добрый день  008 И я попробую,на такой же, как у Наташи, колоде:
6 пентаклей, 9 жезлов

Мне кажется, что в принципе встреча будет, но вот Вам как-то не понравится там.
Впрочем, я уже пару дней обжевываю ситуацию, в которую попала: подходит под эти карты, так что это может быть и моя проекция  016

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

МечтаДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:42 | Сообщение # 185
Заметный
Награды: 81
Статус:

Аленка, Рада буду помочь. на Таро Вдохновения
Цитата Аленка ()
Итак, состоится ли встреча
дьявол

думаю не состоится! что-то помешает.

Цитата Аленка ()
какое эмоциональное состояние у меня будет после этой встречи!
4 кубков

расстроишься естественно...

Таро-смысл моей жизни!

КристиДата: Вторник, 27.12.2016, 17:40 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Аленка, смотрела на 78 дверей
1. Состоится - 5 жезлов, 9 жезлов, 6 пентаклей - встреча состоится
2. Смерть, Суд, 6 жезлов - хоть двоякие чувства на данный момент (ожидание и неизвестность), но встреча принесет радость и эмоциональный подъем))) 001

АленкаДата: Среда, 28.12.2016, 20:34 | Сообщение # 187
Свой человек
Статус:

Па - пам! Ответ!
Итак, встреча состоялась, я опоздала как и планировалось на 10 мин, встретилась с организатором встречи, и как потом оказалось, девочки перепутали место встречи и прождали мы их еще 40 мин. Затем посидели выпили кофе и разошлись по домам. Так как я в этом районе была последний раз летом, с первого раза не нашла остановку своего автобуса, а когда нашла ее, оказалось, что мой автобус ушел минут 5 назад, пришлось ждать еще 40мин., но тут позвонил муж и сказал, что заберет меня на машине. И вот я дома, пишу отчет )))
098 

Цитата Наталка ()
Состоится ли встреча- 5 чашХм...если брать как ответ на вопрос да-нет, то скорее нет. Но если смотреть картинкой то может и состоится, но не совсем в том составе...а вообще, я бы сказала, что кто-то из ваших девочек снова не сможет по каким-то своим причинам и снова перенесете встречу.
совершенно верно, состоялась, но с опозданием на час ))) в связи с тем что девочки перепутали название Бешекташ и Бешекташ искалеси

Цитата Наталка ()
Каково будет ваше состояние - 10 дисковСкорее всего состояние ровное, вы дома, заняты домашними хлопотами...хотя вот на карте, дама оставляет мужа работать, а сама идет на рынок, нарядилась , радуется вырваться на свободу)). Мне уже самой интересно, будет ли у вас встреча) Интересно как работает колода, картинками или все же классикой))
вот, тут в точку!!! Как я уже писала Вам в личку, мужей все отправили на работу, а сами в гульки, вот картинка, просто потрясающе передает ситуацию! Именно, нарядились и пошли проводить время, радоваться и общаться на русском. И такое же было мое отношение ко всему, как к приятному времяпровождению.
Цитата Nevesta_Solntsa ()
6 пентаклей, 9 жезлов
Мне кажется, что в принципе встреча будет, но вот Вам как-то не понравится там.
Впрочем, я уже пару дней обжевываю ситуацию, в которую попала: подходит под эти карты, так что это может быть и моя проекция
Встреча состоялась, но с задержкой,а вот не понравилось "послевкусие", когда я начала нервничать и не могла найти свою остановку, в результате опоздала на автобус и пришлось ехать с мужем, а так хотелось показать свою самостоятельность.
Цитата Мечта ()
дьяволдумаю не состоится! что-то помешает
здесь интересная карта Дьявол, на ней девушки пляшут, наверное Дьявол, здесь показывает удовольствие, получение наслаждения...
Цитата Мечта ()
4 кубковрасстроишься естественно...
расстроилась из-за того что заблудилась
Цитата Кристи ()
1. Состоится - 5 жезлов, 9 жезлов, 6 пентаклей - встреча состоится
верно!
Цитата Кристи ()
2. Смерть, Суд, 6 жезлов - хоть двоякие чувства на данный момент (ожидание и неизвестность), но встреча принесет радость и эмоциональный подъем))) 001
верно! Девочки были очень приятные, но то, что потерялась немного разочаровало, хотя сейчас сижу, полностью удовлетворенная такими событиями, зато навсегда запомню, где эта остановка )))

Девочки, вы такие умницы, все ответили верны!!! Огромное всем спасибо! Если будут вопросы с удовольствием отвечу!!!!
084

vislipuzliДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:57 | Сообщение # 188
Привычный
Награды: 77
Статус:

Здравствуйте, девочки! Я не знаю, можно ли мне уже спрашивать - недолго на форуме я 005 , но назрел быстропроверяемый вопрос 000
У меня в среду день рождения и хочется узнать - поздравит ли меня бывший муж с этим праздником? Если да, то будет ли встреча? Заранее благодарю 008

АленкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 189
Свой человек
Статус:

vislipuzli,  на Волшебном таро
Цитата vislipuzli ()
поздравит ли меня бывший муж с этим праздником?

да, должен поздравить, помня, все то что было между вами

Цитата vislipuzli ()
Если да, то будет ли встреча?

встречи не вижу...

vislipuzli,  дай Бог, чтобы все сложилось самым наилучшим для Вас образом, и наступающим ДР Вас!
081

Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 16.01.2017, 21:27

vislipuzliДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:09 | Сообщение # 190
Привычный
Статус:

Аленка, спасибо большое за ответ. 008 А что это за колода? Не очень понятно, но красиво 005

BellansioДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:28 | Сообщение # 191
Привычный
Награды: 23
Статус:

vislipuzli,я попробую
 Оракул Тайны старого замка
Поздравит ли БМ с ДР?
Гора+Кольцо+Письмо (квинт всадник)
Поздравит, но мне кажется встречи не получится,  по средствам смс, видимо, все таки поздравит. (или же примчится, все таки, не смотря на преграды 005 )
Желаю позитивного настроя 014 что бы все получилось 014

Через тернии к звездам

НюсяДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:05 | Сообщение # 192
Заметный
Награды: 42
Статус:

vislipuzli, здравствуйте!
На Deviant Moon Tarot

Поздравит ли - Рыцарь кубков.
Состоится ли встреча - паж кубков. 
Мне кажется, что поздравления Вы получите. Встреча скорее всего состоится, но как-то вскользь, нельзя сказать что всё будет так, как Вам хочется. Может быть через этого пажа получите поздравления, или при его участии.

АнгелиЯДата: Вторник, 17.01.2017, 11:13 | Сообщение # 193
Свой человек
Награды: 74
Статус:

резы Рода

реза Жива--ДА!

КристиДата: Вторник, 17.01.2017, 14:19 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

vislipuzli, здравствуйте, я попробую на дверках)))
1. 5 кубков, 8 мечей, Туз кубков - поздравит и мне кажется Вы или за это переживает или же поздравит, когда Вы уже не будете ждать.
2. 6 пентаклей, Башня, 7 пентаклей - встречи не будет, посто весточка ( смс )

МармеладкаДата: Среда, 18.01.2017, 10:52 | Сообщение # 195
Награды: 223
Статус:

vislipuzli, отвечаю на ГНОМАХ.
Цитата vislipuzli ()
поздравит ли меня бывший муж с этим праздником? Если да, то будет ли встреча?
6 пент  и 9 мечей( дуэль)+4 жезлов  ( подготовка)
6 пент-карта позитивная, должен поздравить...но по общему настрою карты и дальнейшим картам  : НЕТ, не поздравит и встречи не будет.

Бог един, и он в каждом из нас.

TinaДата: Среда, 18.01.2017, 18:16 | Сообщение # 196
Свой человек
Награды: 39
Статус:

vislipuzli, Гномы.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

TerraДата: Среда, 18.01.2017, 19:16 | Сообщение # 197
Свой человек
Награды: 136
Статус:

vislipuzli, поздравит (Колесница), встречи думаю не будет именно сегодня(( (7 мечей). С Днём Рождения!! Счастья, любви и хорошего настроения!!
008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Среда, 18.01.2017, 19:18

ЖемчужинаДата: Среда, 18.01.2017, 21:24 | Сообщение # 198
Популярный
Награды: 302
Статус:

vislipuzli, на таро театр кукол
2 эмоций обмен - поздравит однозначно
Принц эмоций, принц ума - а вот встречи не вижу, хотелось бы но не думаю что для вас это принципиально. Если и нет то и ладно.
Удачи!

vislipuzliДата: Четверг, 19.01.2017, 21:51 | Сообщение # 199
Привычный
Статус:

Даю ОС: Нет, не поздравил. Хотя, был в сети. Я конечно не надеялась на звонок уж особо,но думала, что ну хоть для "проформы" то напишет банальное "С ДР!", ведь типо общались нормально же...Но совести не хватило и на этот раз.
Благодарю всех! 014
Теперь каждому по отдельности:
Аленка
Цитата Аленка ()
да, должен поздравить, помня, все то что было между вами
Ну похоже, временная "амнезия" настигла его 016 Нет, не поздравил.
Цитата Аленка ()
встречи не вижу...
Все верно, встречи не было 009 

Bellansio
Цитата Bellansio ()
Поздравит ли БМ с ДР?Гора+Кольцо+Письмо (квинт всадник)
Поздравит, но мне кажется встречи не получится,  по средствам смс, видимо, все таки поздравит. (или же примчится, все таки, не смотря на преграды
Нет, не поздравил, даже хлипенькое сообщеньице в ВК не написал. Увы. Не ззнаю, что уж его удержало от этого 012 

Нюся
Цитата Нюся ()
Поздравит ли - Рыцарь кубков.Состоится ли встреча - паж кубков. 
Мне кажется, что поздравления Вы получите. Встреча скорее всего состоится, но как-то вскользь, нельзя сказать что всё будет так, как Вам хочется. Может быть через этого пажа получите поздравления, или при его участии.
Такие карты конечно....Я бы сама ответила так, а не иначе. Но ...мы обойдемся без поздравления похоже))) Не до меня великому человеку))) Увы.

АнгелиЯ
Цитата АнгелиЯ ()
реза Жива--ДА!
030 не удосужился написать...

Кристи
Цитата Кристи ()
1. 5 кубков, 8 мечей, Туз кубков - поздравит и мне кажется Вы или за это переживает или же поздравит, когда Вы уже не будете ждать.2. 6 пентаклей, Башня, 7 пентаклей - встречи не будет, посто весточка ( смс )
Нет, не поздравил, не знаю почему. Хотя, я особо не ждала - был отличный вечер и не до него было. Но зато Вы точно сказали - встречи не было.

Мармеладка
Цитата Мармеладка ()
6 пент  и 9 мечей( дуэль)+4 жезлов  ( подготовка) 6 пент-карта позитивная, должен поздравить...но по общему настрою карты и дальнейшим картам  : НЕТ, не поздравит и встречи не будет.
011 Не поздравил и встречи не было, Вы - молодец!

Tina
Цитата Tina ()
СА Луна - туз пик, СА Папа - 7 кубков (правда).Скажу, что нет. Кажется, вы и сами не уверены в этом.
 Все верно, не поздравил. А в чем я не уверена? Я немного не поняла. Не уверена, конечно, было - оттого и задала тут вопрос. 012 

Terra
Цитата Terra ()
vislipuzli, поздравит (Колесница), встречи думаю не будет именно сегодня(( (7 мечей).
Ни встречи ни поздравлений, увы... 133 
Жемчужина
Цитата Жемчужина ()
2 эмоций обмен - поздравит однозначно Принц эмоций, принц ума - а вот встречи не вижу, хотелось бы но не думаю что для вас это принципиально. Если и нет то и ладно.
Вот что странно - видимо, что-то пошло не так...Не поздравил меня. И встречи не было. Но действительно все было так "Нет и не надо, другого найдем!" 136 

Всем спасибо за потраченное время! Обнимаю!

АленкаДата: Четверг, 19.01.2017, 22:29 | Сообщение # 200
Свой человек
Статус:

Влюбленные(6)+Маг(1)+Отшельник (9), эх...надо было квинт посчитать, квинт Башня - разрушение надежд 002 

vislipuzli, еще раз благодарю за задание 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: