Понедельник
19.11.2018
10:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 744
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

elusikДата: Понедельник, 13.08.2018, 14:39 | Сообщение # 601
Заметный
Награды: 56
Статус:

Цитата mery ()
Девочки вопрос до завтра включительно, МЧ день не звонит, пропал, сама не хочу звонить, позвонит ли до завтра  14 августа вкл?ОС обязательно т
таро тота

6 дисков - эоно
рч- 10 дисков - доп 9 дисков

карты не о звонке ... но интересно, могу ошибаться

tanitaДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:46 | Сообщение # 602
Свой человек
Награды: 60
Статус:

katerina3008
Отвечаю на Оракул Ленорман.
Цитата katerina3008 ()
будет ли до 18.08 общение с парнем, может еще какие- то события произойдут за это время. Екатерина 30.08.1988, Борис 10.05.1991.
Состоится ли встреча до 18.08?
30.Лилии-чесность
35.Якорь-доверие и постоянство
19.Башня-устойчивость, стабильность
30.Лилии+35.Якорь=стабильный успех
Ответ : изменений в отношениях  с парнем до 18.08. не произойдет. Общение останется стабильным.

Что Важное будет для Вас в  период  до 18.08?
2.Клевер+18.Собака=счасливая дружба
31.Солнце-радость.
Ответ:будет общение с парнем в виде дружеской переписки или звонка (с положительными эмоциями) . Вы поймете что дружба укрепляется.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

tanitaДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:00 | Сообщение # 603
Свой человек
Статус:

mery
Цитата mery ()
МЧ день не звонит, пропал, сама не хочу звонить, позвонит ли до завтра  14 августа вкл?
Чем он занимается в ближайшие два дня -13-14.08?
5.Дерево-родственники или здоровье
32.Луна+5.Дерево=родовое гнездо
Ответ:он находится у себя дома решает вопросы с родственниками или вопросы здоровья. Возможно кто-то из родственников заболел.

Будут ли от него известия в ближайшие два дня 13-14.08?
36.Крест-нет.

Будут ли встреча в ближайшие два дня 13-14.08?
2.Клевер+8.Гроб=период неудач
Ответ: в ближайшие два дня встреча не состоится

АлисаДата: Вторник, 14.08.2018, 14:48 | Сообщение # 604
Свой человек
Награды: 38
Статус:

mery, на таро "12 стульев" вытянула -Умеренность, нет , не позвонит 14 августа, всему свое время, наберитесь терпения. Либо это ваше состояние на данный момент-ждете.

Прикрепления: 0111945.jpg(13.8 Kb)

ракита

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 14.08.2018, 14:51

АлисаДата: Вторник, 14.08.2018, 22:57 | Сообщение # 605
Свой человек
Статус:

Девочки ,есть вопрос, посмотрите пожалуйста : Поступит ли мой племянник в Гомельский кулинарный колледж, ответ будет дан в следующий вторник, а может и раньше,если уже будем знать. Его данные : Иван, 5 декабря , 2000 г. р. Буду очень признательна за помощь. Дополнительно : его документы уже поданы в училище, но он хочет их забрать оттуда и переподать их в этот колледж, но он сомневается, т. к у него низкий балл, поступит ли он в этот колледж ? 008

ракита

elusikДата: Вторник, 14.08.2018, 23:40 | Сообщение # 606
Заметный
Статус:

Цитата Алиса ()
Девочки ,есть вопрос, посмотрите пожалуйста : Поступит ли мой племянник в Гомельский кулинарный колледж, ответ будет дан в следующий вторник, а может и раньше,если уже будем знать. Его данные : Иван, 5 декабря , 2000 г. р. Буду очень признательна за помощь. Дополнительно : его документы уже поданы в училище, но он хочет их забрать оттуда и переподать их в этот колледж, но он сомневается, т. к у него низкий балл, поступит ли он в этот колледж ?
туз дисков сила влюбленные и 9 дисков

как-то запутан лично для меня запрос... может вопрос надо по -другому задать, где ему лучше остаться?... поэтому и такие карты закрытые :) он же еще не подал документы, как он может поступить ...

спросила еще, если он документы переведет к кулинарный, поступит ли
км 10 дисков 5 жезлов 10 чаш

думаю нет , недобор баллов... но есть лазейка! заплатить кому-то

Сообщение отредактировал elusik - Вторник, 14.08.2018, 23:41

tanitaДата: Среда, 15.08.2018, 03:08 | Сообщение # 607
Свой человек
Статус:

Алиса,
Цитата Алиса ()
Девочки ,есть вопрос, посмотрите пожалуйста : Поступит ли мой племянник в Гомельский кулинарный колледж
Цитата Алиса ()
документы уже поданы в училище, но он хочет их забрать оттуда и переподать их в этот колледж, но он сомневается, т. к у него низкий балл, поступит ли он в этот колледж ?
Поступит ли племянник в коледж?
32.Луна-переживания, интуиция
22.Перекресток-карта подтверждает что есть варианты выбора.
Ответ:Эмоции по поводу поступления. Интуиция не подводит Вашего племянника.
Стоит ли ему переподать документы в коледж?
9.Букет-благополучие, удача
26.Книга-знания, учеба
18.Собака-верность выбора
Ответ:его ждет в коледже удача, он сделал верный выбор
Получите ли Вы радостные новости о поступлении в коледж?
27.Письмо-информация, новости, документы
34.Рибы-удача или  движение в потоке
27.Письмо+34.Рибы=учебный поток
Ответ: Он поступит. Вы получите хорошие новости о поступлении.

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 15.08.2018, 03:09

meryДата: Среда, 15.08.2018, 10:11 | Сообщение # 608
Постоянный гость
Награды: 5
Статус:

Моя,ОС, спасибо большое за просмотр..Позвонил первый,в общем вчера должны были встретиться, я отказалась, было уже поздно, и вчера он наконец то откровенно сказал, что я не даю надежды ему, а он хочет серьезных отношений, но увы, я простить не смогу его, и парня своего бросить тоже не могу... 006  
Цитата Аленка ()
на таро Эльфов5жезлов+8жезлов+Императрица

до завтра не позвонит, возможно ситуация по которой занят,связана с мамой

Сообщение отредактировал mery - Среда, 15.08.2018, 10:12

meryДата: Среда, 15.08.2018, 10:11 | Сообщение # 609
Постоянный гость
Статус:

Цитата elusik ()
таро тота6 дисков - эоно
рч- 10 дисков - доп 9 дисков

карты не о звонке ... но интересно, могу ошибаться

Цитата tanita ()
Чем он занимается в ближайшие два дня -13-14.08?5.Дерево-родственники или здоровье
32.Луна+5.Дерево=родовое гнездо
Ответ:он находится у себя дома решает вопросы с родственниками или вопросы здоровья. Возможно кто-то из родственников заболел.

Будут ли от него известия в ближайшие два дня 13-14.08?
36.Крест-нет.

Будут ли встреча в ближайшие два дня 13-14.08?
2.Клевер+8.Гроб=период неудач
Ответ: в ближайшие два дня встреча не состоится

Цитата Алиса ()
на таро "12 стульев" вытянула -Умеренность, нет , не позвонит 14 августа, всему свое время, наберитесь терпения. Либо это ваше состояние на данный момент-ждете.
да. мое состояние,не могу отпустить прошлое, рядом хороший человек со мной,еще и его обманываю, просто сил уже нет, не знаю что делать...

elusikДата: Пятница, 17.08.2018, 14:52 | Сообщение # 610
Заметный
Статус:

1

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 17.08.2018, 14:53

visageДата: Пятница, 17.08.2018, 16:32 | Сообщение # 611
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата Милана ()
visage, Смотрела на картах колоды "Манара"Видите по картам, на них изображения одиночные. Могу предположить, что встреча не состоится, сорвется буквально за день или за несколько часов.

Цитата tanita ()
visage, 22.Развилка-расхождение дорог
14.Лиса-хитрость
34.Рибы-деньги
Ответ: на 16 августа интима не будет. Разойдетесь в желаниях с  партнером. Один из вас найдет отмазку- будет  хитрить с деньгами. Скажет или работать надо или откупаться будет.Девочки
Девочки, спасибо за ответы: встреча состоялась, все прошло гораздо круче, чем я могла себе представить, интима не было, но то, что было, было гораздо ценнее его, он предложил меня забрать с праздника сам, потом мы ходили гулять, болтали, как раньше

tanitaДата: Пятница, 17.08.2018, 20:09 | Сообщение # 612
Свой человек
Статус:

Цитата visage ()
22.Развилка-расхождение дорог14.Лиса-хитрость
34.Рибы-деньги
Ответ: на 16 августа интима не будет. Разойдетесь в желаниях с  партнером. Один из вас найдет отмазку- будет  хитрить с деньгами. Скажет или работать надо или откупаться будет
Очень ценный Вопрос и нестандартная ситуация по карте Лиса..Каты многоязычны. Развилка+Лиса=хитрить с направлением пути(так надо было понимать карты). А если еще и Рибы-деньги на Вас тратил.. то карты очень  в тему. Толь ко жалко что дополнительных карт не стала бросать-потому что Лиса обычно негативная сторона-обман воспринимается-вообщим сбила эта карта меня с толку , из-за этого дополнительных тне тянула, а надо было. 002  Печалька.... что я не сорентировалась. А за Вас рада что встреча классно прошла 014

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 17.08.2018, 20:12

АленкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:34 | Сообщение # 613
Заметный
Награды: 143
Статус:

Девочки, моя ОС. Информации о ВНЖ нет вообще никакой, на этой неделе тоже не получим, поскольку тут праздники  006  Всем спасибо.

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

katerina3008Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:52 | Сообщение # 614
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Добрый день. Простите за задержку. Даю ОС: как такового общения не было. Был рядом со мной в компании, но говорить со мной в тот момент было нельзя, так как были не сами. И вообще в этот период меня постоянно окружали люди, которым не нужно знать лишнего, поэтому, может он и хотел пообщаться, но не получалось. Хотя ранее были комплименты с его стороны. Позвонить или написать смс он не мог, так как не знает моего номера и у нас нет общих знакомых, у которых можно было бы его узнать (последняя наша переписка была год назад и скорее всего мой номер у него не сохранился). Теперь я уже этого не узнаю, так как мы уехали с отдыха домой. Первой ему писать или звонить не стану, не уверена, что он этого хочет. Пусть сам предпринимает какие-то шаги, ведь кто ищет- тот находит. Всем спасибо за ответы.

ТолкановаКатерина

Сообщение отредактировал katerina3008 - Понедельник, 20.08.2018, 12:54

АлисаДата: Вторник, 21.08.2018, 23:45 | Сообщение # 615
Свой человек
Статус:

Девочки ,даю ОС
Цитата Алиса ()
Девочки ,есть вопрос, посмотрите пожалуйста : Поступит ли мой племянник в Гомельский кулинарный колледж, ответ будет дан в следующий вторник, а может и раньше,если уже будем знать. Его данные : Иван, 5 декабря , 2000 г. р. Буду очень признательна за помощь. Дополнительно : его документы уже поданы в училище, но он хочет их забрать оттуда и переподать их в этот колледж, но он сомневается, т. к у него низкий балл, поступит ли он в этот колледж ?
tanita
Цитата tanita ()
Ответ: Он поступит. Вы получите хорошие новости о поступлении.
  tanita, Вы оказались правы- племянник переподал документы и поступил в колледж.
elusik
Цитата elusik ()
думаю нет , недобор баллов... но есть лазейка! заплатить кому-то

Племянник переподал документы и сегодня его зачислили в колледж, баллов ему хватило, взятку не давали.
Спасибо девочки за участие!!!

ракита

elusikДата: Среда, 22.08.2018, 14:07 | Сообщение # 616
Заметный
Статус:

Цитата Алиса ()
Племянник переподал документы и сегодня его зачислили в колледж, баллов ему хватило, взятку не давали.
Спасибо девочки за участие!!!

спасибо за ОС! 
я под впечатлением, почему у меня не совпало. А за успех племянника улыбнулась!! здорово, что делает то, что ему нравится!

MurchalkaДата: Четверг, 23.08.2018, 10:10 | Сообщение # 617
Заметный
Награды: 167
Статус:

Милана, оска
трела на полной колоде, выпали все три СА. Поездка чувствуется значима для вас и есть препятствия, даже приходится идти вам на вынужденные жертвы. Судя по карте Звезды, и предшествующей Влюбленные (выбор) , то поездка может состояться чуть позже оговоренного срока.
В данный период поездки не будет. Я много колебалась, думала. Действительно, надо было пойти на жертвы, не на глобальные, но значимые для меня.
tanita, оска
2.Развилка+29.Женщина=сложное решение, есть варианты.
1.Всадник-инициатива
20.Сад-общество
1.Всадник+20.Сад=обмен информацией
Ответ:Вы непротив поехать но зависите в некоторых вопросах от общества в котором находитесь. Зависите от учебы или работы.
Нет зависимости от работы или учебы. Много сомнений внутренних, от этого нервы.
Чтомешает поехать?
30.Лилии-честность
3.Корабль-поездка
22.Развилка-распутье
Ответ :Вы связаны какими-то делами, договоренностями и из-за этого не можете найти подходящее время для поездки.
Нарушители Вы договора, обещания ради поездки?
Абсолютно ничем не связана и ничего бы не нарушила, нервы по поводу визы в аэро, форме одежды и обстановки в стране. Когда стала все обдумывать, читать, как то сомнений много появилось.
23.Крисы-разрыв контрактов, договоров
Ответ: Все зависит от Вашего решения. Если решитесь нарушить договора, контракты-то поедете. Но стоит ли это делать решать Вам.
Не поехала и пока не поеду.

MurchalkaДата: Четверг, 23.08.2018, 10:11 | Сообщение # 618
Заметный
Награды: 167
Статус:

Аленка, оска

6 жезлов-9мечей-рыцарь пентаклей
есть возможность, но существует препятствие, которое сложно обойти, не думаю что в этот период поездка состоится
Все верно, сама себе поепятствий нарисовала и не поехала)

tanitaДата: Четверг, 23.08.2018, 10:45 | Сообщение # 619
Свой человек
Статус:

Murchalka,
Спасибо, за ОС. Очень полезные замечания. 014

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 23.08.2018, 19:49

meryДата: Среда, 29.08.2018, 10:28 | Сообщение # 620
Постоянный гость
Статус:

Сообщение отредактировал mery - Среда, 29.08.2018, 23:48

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Поиск: