1
Среда
12.12.2018
22:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

ElezaraДата: Вторник, 06.11.2018, 20:50 | Сообщение # 641
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Nevesta_Solntsa, Таро снов
2 пентаклей, 5 кубков, Суд
получите, но похоже, в самый последний день загаданного срока. Не печальтесь! 008  Сама также сейчас жду, каждые 30 минут проверяю ее передвижение 004

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 06.11.2018, 20:59 | Сообщение # 642
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

Elezara, благодарю за просмотр! Я ее уже получила, это приложение-трекер ошиблось.
Цитата
получите, но похоже, в самый последний день загаданного срока.

Наоборот, прямо в первый! 004 5 кубков, как я писала Лене, отразилось, видимо, в том, что я несколько разочарована качеством, но будет мне урок 003 Но получила ведь))

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 06.11.2018, 21:00

ElezaraДата: Вторник, 06.11.2018, 21:03 | Сообщение # 643
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Nevesta_Solntsa, поздравляю!!! 014

elusikДата: Среда, 07.11.2018, 14:35 | Сообщение # 644
Заметный
Награды: 56
Статус:

а я записала расклад и не успела опубликовать) тоже ставила,что заберете) и была 5 дисков - в голове была мысль, что да, качество не порадует" мелкие недостатки, но свыкнитесь)

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 07.11.2018, 14:39 | Сообщение # 645
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

elusik, все равно благодарю ) Да, качество примерно такое и есть, но свыкнуться действительно можно.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

visageДата: Среда, 07.11.2018, 16:40 | Сообщение # 646
Привычный
Награды: 26
Статус:

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста,как пройдет прием 12 ноября,там будет мужчина,с которым странные отношения,данные в профиле верны, благодарю 014

tanitaДата: Четверг, 08.11.2018, 01:29 | Сообщение # 647
Заметный
Награды: 68
Статус:

visage,
Какими будут отношения с мужчиной во время приема 12 ноября и в этот день после приема?
34.Рыбы(Вишневая)+35.Якорь(Вишневая)+6.Тучи(Лиловая)
У Вас может появиться чувство что вы рыбка у него на крючке Вы осознаете что он на Вас как-то влияет и он тоже. Но по 6.Тучам дальше чем просто эмоции эти отношения сейчас не продвинуться. То есть он управляет Вашими эмоциями не больше (игра слов и стреляние глазами). Отношения останутся такими же странными что и были.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 08.11.2018, 01:37

AmetistaДата: Четверг, 08.11.2018, 02:45 | Сообщение # 648
Привычный
Награды: 25
Статус:

visage, смотрела на Shadowscapes Tarot.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 09.11.2018, 12:02 | Сообщение # 649
Выдающийся
Награды: 750
Статус:

visage, Людмилочка, привет! 008  На Оракуле Тайны Любви (прорабатываю).

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 09.11.2018, 12:04

visageДата: Вторник, 13.11.2018, 06:34 | Сообщение # 650
Привычный
Награды: 26
Статус:

Цитата tanita ()
visage,
Какими будут отношения с мужчиной во время приема 12 ноября и в этот день после приема?
34.Рыбы(Вишневая)+35.Якорь(Вишневая)+6.Тучи(Лиловая)
У Вас может появиться чувство что вы рыбка у него на крючке Вы осознаете что он на Вас как-то влияет и он тоже. Но по 6.Тучам дальше чем просто эмоции эти отношения сейчас не продвинуться. То есть он управляет Вашими эмоциями не больше (игра слов и стреляние глазами). Отношения останутся такими же странными что и были.

Цитата Ametista ()
visage, смотрела на Shadowscapes Tarot.

Как пройдёт приём для Вас?
Луна+Туз пентаклей+4 жезлов (дно 8 мечей)
Сам приём пройдёт прекрасно, будет уютная, комфортная и благоприятная атмосфера, хорошо проведёте время.Вы будете выглядеть изысканно и утончённо, ваш образ будет привлекать внимание и его тоже, он заметит. Но вы рассматриваете этот приём как шанс на изменения в отношениях с этим человеком, но по Луне всё будет туманно и неясность останется между вами.
Как мужчина проявит себя по отношению к Вам в этот день?
Король Кубков+Король Пентаклей+Колесница(доп. 7 мечей)
Вы, скорее всего, будете в окружении мужчин, он будет наблюдать со стороны, украдкой поглядывать, возможно проявит некую активность, сделает комплимент или поухаживает, но на большее не решится.

Цитата Лесная_мавка ()
visage, Людмилочка, привет!  На Оракуле Тайны Любви (прорабатываю).

Общая атмосфера этого мероприятия -Тени Прошлого, Ребёнок п/п
Судя по всем картам, как-то не очень всё радостно и оптимистично пройдёт, с налётом лёгкой грусти и ностальгическими  нотками. Есть огромное желание как-то вернуть внимание партнёра к себе, блеснуть в его глазах.  Вот ощущение, что как будто мало открытости и наслаждения всем праздником, что не так всё будет, как ты ожидала, вроде прошлых приёмов. Ты начнёшь чувствовать внутреннею уязвимость, расстояние между вами. Кто-то из вас будет особо капризным.
Как этот приём пройдёт для тебя? Ревность. Ты будешь на высоте, красивая, в кругу мужчин, комплименты, лёгкие разговоры, окружена вниманием. В. будет в сторонке наблюдать за тобой и всё оценивать. Также тебя могут оценивать и другие дамы   К тому же  и ты ревновать его станешь, хотя и не покажешь. В общем у вас обоих игра на чувствах.
Как будет вести себя В-р по отношению к тебе? Правосудие.
Он будет не один (с женой), но присматривать за тобой станет, со стороны, исподтишка, возможно он примет  несколько сухой, официальный тон.  В целом, сдержанный, весь такой правильный, ничего лишнего, всё в формате этого мероприятия, дежурные слова и комплименты.
Впечатление на конец приёма (послевкусие) Здоровье. Опять эта карта   Твоё послевкусие не радует. Не удовлетворит тебя этот приём, чем-то огорчит, расстроит. Вот знаешь, были надежды, а они не все исполнятся. У меня впечатление создалось, а он вообще будет там присутствовать, может появится  и быстро уйдёт?
Желаю  отлично провести время и быть успешной, настоящей красоткой!

Доброе утро, спасибо всем огромное,кто посмотрел мой вопрос 014
Пишу ОС:
В целом прием прошел замечательно, я была в компании двух красивых дам,как сказала одна из них: мы были там самые красивые и все смотрели на нас)))
Я правда была хороша, познакомились с послом Польши,военными атташе
Но с В. я вела себя высокомерно, даже не поздоровалась,сделала вид,что его не замечаю
Не знаю,наблюдал ли он за мной,я, конечно,немного следила за ним
Сказать,что расстроилась его поведением не очень могу,я этого ожидала+ была немного зла тем,что он мне не ответил накануне
Он был с женой,ходил и общался,но она все время рядом,блюла,следила за ситуацией,ушли они под ручку домой
А ещё мои девочки сказали,что она явно знает,кто я...потому что смотрела на меня
Ещё раз огромная благодарность,если кто-то может посмотреть его впечатление от нашей встречи-была бы очень признательна 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: