1
Среда
16.01.2019
11:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 748
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

МантикаДата: Вторник, 08.01.2019, 09:35 | Сообщение # 681
Гость
Награды: 3
Статус:

Ametista,

Спасибо за просмотр)

Цитата

парусник+Инициатива+Семья+Мастер+Очищение+Письмо+Время+Чёрная кошка

Мужчина будет проявлять инициативу, общение должно быть, он сам будет назначать время, как ему удобно, чтобы скрыть от семьи свои походы на сторону. Будут звонки или переписка тайного характера. Мужчина мастер вранья и обмана, думаю врёт, что это впервые у него) Маскироваться он умеет.

Да,общение должно быть.но вот про вранье ..не знаю что до этого было,но сейчас он действительно врет.особенно жене..<==
Цитата Мантика ()с браком .как всегда в отношениях после многолетнего проживания соры,ругань интима нет,обыдинность..ему от жены не хватает ласки.держит дочь и общий быт,жена привычка,Это стандартная фраза женатых мужчин  
Цитата

Не верьте всему, что он говорит, уже верхние карты меня напрягли. Мужчина умеет лгать и выставлять себя таким "божим одуванчиком")Если вы работаете с картами, попробуйте спросить у них, есть ли между ними близкие отношения?

=>>
Я к сожалению не работаю с картами,поэтому попросилась посмотреть тут.я слышала раз их разговор по телефону и он был не самым приятным,они грубо общаются друг с другом:(то что стандартная схема поплакатся это я тоже понимаю ...на счет близких отношений, с его слов очень редко и по праздникам..но это опять же не проверить.

у меня есть дома карты таро обычное универсальное.могу попробовать сама задать вопрос о Иване.если конечно поможете с трактовкой тк я в этом 0.буду благодарна.

Честно говоря я очень волнуюсь..взяла карты начала тосавать.мысленно задавая вопрос
"есть ли у Вани секс с женой ",во время таковки выпали 2 карты сами.1 кубков и отшельник пп.-что это может значить?я думаю есть,всетки муж с женой.кубки это чувства ,а отшельник в пп это вроде наоборот контактирование.

На вопрос "какие чувства он испытывает "вышло влюбленные пп и шут.
Я думаю серьезных чувств у него нет ,я ему нравлюсь за пазитив ,веселое время припровождения за легкость в общем.

Потом маг пп.

На вопрос будит ли сегодня от него сообщения выпал повешаный пп.
Я наверное не буду сама тянуть аарты тк я ужасно боюсь каких то негативных ответов и карты скорее всего это чувствуют..и показывают мои мысли.
Цитата

Посмотрела  Вашу ближайшую перспективу в отношениях с этим мужчиной
Парусник+Сглаз+Сад дно Букет

Это лёгкие, приятные ни к чему не обязывающие встречи и отношения, при чём подальше от чужих глаз.
Если Вы планируете с ним что-то серьёзное, пока я этого не вижу. Я вижу тайный, приятный роман - всё. Для вас перспектив пока нет. Всё зависит от того, каких отношений Вы хотите. Если просто приятно провести время, то он подходит.

=>да,если будит общение то только на едине,в интимной так сказать обстановки.
Перспектив для отношений "пока" нет или вообще нет?хотя это уже другой вопрос и не по теми наверное..хотелось бы его на чтото серьезное раскрутить в плане отношений..чувств..просто если перспектив "на охмурение " особых на чтото серьезное нет может прекратить общение с ним вовсе..да и с другом не понятки вообще..каждый сам по себе..
<==

А может кто-то посмотреть на завтра другого мч (9.1)будит ли общение с данным мч ,будит ли встреча если да,то как пройдет?)Светлана 22.02.Андрей 27.9
Ос завтра
Спасибо)

tanita,
Цитата Мантика ()
А может кто-то посмотреть на завтра другого мч (9.1)будит ли общение с данным мч ,будит ли встреча если да,то как пройдет?)Светлана 22.02.Андрей 27.9

16.Звезды-встреча состоится.
16.Звезды+14.Лиса-ложные идеалы.
Отношения не будут долговечными.

Прокоментирую отношения,отношения точнее общение уже больше 4 лет.но отношения сложные.отношениями и не назовеш..каждый сам по себе..

Сообщение отредактировал Мантика - Вторник, 08.01.2019, 17:30

elusikДата: Вторник, 08.01.2019, 14:39 | Сообщение # 682
Заметный
Награды: 61
Статус:

Цитата tanita ()
12.Совы-суета.о чем оно?
9.Букет-сюрприз. Что-то неожиданное узнаете из письма.
я признаться догадалась позавчера пройтись по яндекс соседи, спросить не высылали ли им такое письмо. почта не работает еще. 
они сказали, что им тоже пришло, там государство вызывает меня стать присяжной)) хочется верить, что это так... морока с этой присяжностью тоже...

завтра проверю

elusikДата: Вторник, 08.01.2019, 14:42 | Сообщение # 683
Заметный
Награды: 61
Статус:

Цитата Мантика ()
Добрый день!)можно поучавствовать и задать вопрос?)ос гарантирую четкую и подробную .если свершится.если нет то прокоментирую все равно)

как будут складыватся отношения с мч (мч женат) в течении этой недели.будут ли встречи?)я Светлана .22.02 он Иван 11.9

Спасибо и с праздником Вам!)

буду манара практиковать по прогностике!

будут встречи в течение 7 дней  - 9 воды, допы жрица и 3 земли.
манара мне сложно считывать, там по картинкам больше ориентир.
я думаю, что нет. будет жаркая переписка, но у него дела семейные

МантикаДата: Вторник, 08.01.2019, 14:49 | Сообщение # 684
Гость
Статус:

elusik,
Цитата elusik ()
Мантика,Добрый день!)можно поучавствовать и задать вопрос?)ос гарантирую четкую и подробную .если свершится.если нет то прокоментирую все равно)

как будут складыватся отношения с мч (мч женат) в течении этой недели.будут ли встречи?)я Светлана .22.02 он Иван 11.9

Спасибо и с праздником Вам!)

буду манара практиковать по прогностике!

будут встречи в течение 7 дней  - 9 воды, допы жрица и 3 земли.
манара мне сложно считывать, там по картинкам больше ориентир.
я думаю, что нет. будет жаркая переписка, но у него дела семейные

спасибо за просмотр)у него сейчас отпуск поэтому по дому дела.переписки возможны

tanitaДата: Вторник, 08.01.2019, 17:17 | Сообщение # 685
Заметный
Награды: 81
Статус:

Цитата Мантика ()

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

МантикаДата: Вторник, 08.01.2019, 17:31 | Сообщение # 686
Гость
Статус:

tanita,
Цитата Мантика ()

Прокоментирую отношения,отношения точнее общение уже больше 4 лет.но отношения сложные.отношениями и не назовеш..каждый сам по себе..

AmetistaДата: Среда, 09.01.2019, 00:04 | Сообщение # 687
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Мантика

"Пусть каждому воздастся по делам его.
Добро пусть будет принято с добром..."

IRMAДата: Среда, 09.01.2019, 00:13 | Сообщение # 688
Привычный
Награды: 11
Статус:

Мантика, 
Цитата
И он с таким неуважением о ней говорит, я бы поостереглась с таким типом иметь отношения, он и с Вами так себя может вести. Диктовать свои условия, привязать к себе, а потом  вы к нему привяжитесь и будете страдать и терпеть. А он как бумеранг будет "туда-сюда", а толку не будет.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

Где правит СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗАКОНЫ не нужны

МантикаДата: Среда, 09.01.2019, 05:32 | Сообщение # 689
Гость
Статус:

Цитата IRMA ()
Мантика, 
Цитата
И он с таким неуважением о ней говорит, я бы поостереглась с таким типом иметь отношения, он и с Вами так себя может вести. Диктовать свои условия, привязать к себе, а потом  вы к нему привяжитесь и будете страдать и терпеть. А он как бумеранг будет "туда-сюда", а толку не будет.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

я вот и задумываюсь.что б выбрать тактику действий,все знать наперед конечно нельзя,но можно попробовать проконтролировать свое поведение и свои эмоции..мне вообще не очень эта ситуация нравится.мое мнение как бы плохо в семье небыло ты либо смирись и живи либо меняй чтото и уходи,а не шашни на стороне крути.

МантикаДата: Среда, 09.01.2019, 05:59 | Сообщение # 690
Гость
Статус:

Ametista;61615]

Сообщение отредактировал Мантика - Понедельник, 14.01.2019, 18:17

IRMAДата: Среда, 09.01.2019, 13:11 | Сообщение # 691
Привычный
Награды: 11
Статус:

Мантика, мой вам СОВЕТ не связывайтесь с женатыми мужчинами в будущем это АУКНЕТСЯ возможно свашими детьми...внуками

Где правит СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗАКОНЫ не нужны

МантикаДата: Среда, 09.01.2019, 20:41 | Сообщение # 692
Гость
Статус:

IRMA

Мантика, мой вам СОВЕТ не связывайтесь с женатыми мужчинами в будущем это АУКНЕТСЯ возможно свашими детьми...внуками 

Да,спасибо за совет.я это знаю..и сама не хочу в этом учавствовать.да и на чужом горе счастья не построиш.если б он еще хоть порядочно поступал.а то там жена.тут любовница.и не кто по факту сердцу не нужен..сначало надо закончить одни отношения ,а потом начинать другие.а если с женай растатся не можеш тогда не заглядывайся на других..смотри в сторону жены..сам выбрал.

AmetistaДата: Четверг, 10.01.2019, 04:27 | Сообщение # 693
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Мантика
Цитата Мантика ()
Может эта карта меня показывант?мои мысли что стоит прекратить отношения как мужчины и женщины и остатся друзьями,для возможного общения.тк вопрос то на неделю был.до...13 января.)
Нет, мы же спрашивали о действиях, будет ли встреча в этот период, карты могли показать, что проявится после Крещения)
Цитата Мантика ()
возможно как то узнать -согласится ли Иван на дружбу со мной без интима?(дружба,встречи .поддержка.но без секса)И прекратит ли он общение после этого предложения?(тоесть по факту отказ от секса)
Светлана, эти вопросы можно посмотреть, только не в этой теме. На форуме есть раздел Расклады по заявкам, где Вы открываете свою тему и желающие практики посмотрят Ваши вопросы  014

"Пусть каждому воздастся по делам его.
Добро пусть будет принято с добром..."

МантикаДата: Четверг, 10.01.2019, 08:48 | Сообщение # 694
Гость
Статус:

tanita, доброе утро!

Встреча не состоялась..=(мч на работе видимо.переписка была.

Спасибо!))

Сообщение отредактировал Мантика - Четверг, 10.01.2019, 08:49

МантикаДата: Четверг, 10.01.2019, 13:23 | Сообщение # 695
Гость
Статус:

Ametista, добрый день!)

Сообщение отредактировал Мантика - Понедельник, 14.01.2019, 18:16

МантикаДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:15 | Сообщение # 696
Гость
Статус:

Ne_Sovsem_Angel, оска
спасибо Вам))

visageДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:20 | Сообщение # 697
Свой человек
Награды: 27
Статус:

Доброго вечера,посмотрите,пожалуйста, как пройдет разговор с директором школы по поводу сына в эту среду, будет ли какая-то польза?спасибо,ОС гарантирую,данные в профиле верны

ЖемчужинаДата: Понедельник, 14.01.2019, 23:31 | Сообщение # 698
Популярный
Награды: 329
Статус:

visage, я попробую на Языческом. Что то на проработку тянет последнее время:
Ситуцаия: 4 кубков, Вы - отшельник, директор Король мечей+9 жезлов, итог 5 пентаклей
Я не вижу пока здесь никакой пользы. Наверное директор скажет вам что обратит внимание или типа того, попытается что то сделать. Возможно к предложит сходить к специалисту.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 15.01.2019, 15:59

ГераДата: Среда, Сегодня, 02:20 | Сообщение # 699
Свой человек
Награды: 33
Статус:

visage, пробую на Таро Шарман-Каселли

7 жезл - Влюбленные - 8 мечи - 3 пентакль
По картам видно Ваше не удовлетворение и возмущение. не могу сказать в чем конкретно причина , возможно, вашего сына куда-то не приняли, не взяли или взяли кого-то вместо него, к примеру, на соревнование...  задумайтесь: это быть может очень важно для Вас, но не для него т.к.не вижу его заинтересован в общем; возможно, хотите просто договориться о дополнительных занятиях. все разрешится благополучно,но для этого потребуется некоторое время. Удачи!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: