1
Воскресенье
11.12.2016
03:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Блиц-вопросы
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

В этой теме размещаем короткие вопросы, ответ на которые будет известен в ближайшем будущем (до 7 дней).
Количество одновременных заданий не ограничено.
Участник, размещающий задание, должен дать все необходимые сведения по своему вопросу, указать срок, когда будет дан окончательный ответ, и своевременно дать ОС.
Участник, который не дает ответ на свое задание, отстраняется от участия в этой теме.

TerraДата: Вторник, 08.11.2016, 20:37 | Сообщение # 161
Знакомый
Награды: 42
Статус:

sarahЯрославнаTinaAngel, девочки, даю ОС: направление не дали 002 Было много беготни, проволочек, людей, бюрократии с документами. В итоге я решила сама отказаться от оперативного вмешательства. Все верно увидели. 
Angel, думаю, что Дама с Лилиями это я, т.е. принятое мной в конечном итоге решение. 
Девочки, спасибо вам всем большое! 014

AngelДата: Вторник, 08.11.2016, 21:15 | Сообщение # 162
Заметный
Награды: 92
Статус:

Удачи тебе) желаю тебе удачи и крепкого здоровья)))

ХранительницаДата: Четверг, 01.12.2016, 18:02 | Сообщение # 163
Хозяйка
Статус:

Девочки,ситуация такая. Вожу сына на подготовишку к школе с октября. Платежку за октябрь оплатила. За ноябрь оплатила. Сегодня сын принес платежку, там вписаны 3 месяца (октябрь, ноябрь и декабрь) и сумма за 3 месяца, типа я вообще не платила. Чек за ноябрь у меня сохранился, за октябрь не нашла. Но точно помню, что платила в банке через операциониста. Завтра поеду в банк, потом пойду в школу.
1. Восстановят ли мне в банке чек или дадут какую-то выписку, что в октябре я совершала платеж?
2. Найдутся ли деньги на счетах школы? Или меня обяжут еще разок заплатить по второму кругу? И вообще, чем меня завтра в школе порадуют?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Четверг, 01.12.2016, 20:09 | Сообщение # 164
Знакомый
Статус:

Хранительница, Вика, на Союзе Богинь:

1. туз жезл, 2 куб - в банке все будет хорошо, помогут, пойдут навстречу.
2. 2 пент, Повешенный, 9 жезл - со школой чуть сложнее, у них эти деньги зависли где-то ( но из практики, просто идёшь в бухгалтерию и сверяешь), на итог Король Ж и Туз м - ты добьёшься своего, не волнуйся, может, в вопросе мужчина поможет, но настойчивость тебе свою придётся проявить. У меня была такая ситуация, деньги не на тот субсчет попали, но нашлись. Не волнуйся!

Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 01.12.2016, 20:10

МечтаДата: Четверг, 01.12.2016, 21:46 | Сообщение # 165
Свой человек
Награды: 66
Статус:

Хранительница, решила тоже помочь.
Цитата Хранительница ()
1. Восстановят ли мне в банке чек или дадут какую-то выписку, что в октябре я совершала платеж?
отшельник+императрица+10 кубков
В банке все будет хорошо. восстановят чек или выписку дадут-это 100%

Цитата Хранительница ()
2. Найдутся ли деньги на счетах школы? Или меня обяжут еще разок заплатить по второму кругу? И вообще, чем меня завтра в школе порадуют?
2 пентаклей+4 жезлов+8 мечей
здесь все не просто... у меня на 2 пентаклей денежки сверху-жанглирует девушка ими. они явно где-то зависли. но я думаю разберетесь в этой ситуации, не сразу конечно. нервы потрепают. скорей всего воспользуешься помощью извне... выписка из банка думаю и разрешит твою ситуацию!  008

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.12.2016, 22:31 | Сообщение # 166
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Хранительница, Вика, у меня получилось так на Черных котах
1. Что будет в банке? - Дьявол, 3 монет

Нууу, сначала могут и не обрадоваться задачке, смотря еще как ты платила - картой или наличными, но, думаю, все же помогут, найдут, дадут все, что нужно.
2. Что будет в школе - Туз мечей, Паж монет

А вот в школе первым делом могут покатить на тебя бочку, мол, наша хата с краю, платите, но при виде документов почешут репку, поищут деньги и найдут. Будь напористее сама, не нахальной, а именно настойчивой. Деньги попали куда-то не туда, но это их ошибка - в смысле, бухгалтерии отдела образования, максимум - банка, но никак не твоя.
На будущее собирай квитанции об оплате в одно место, у меня для таких дел файлики в ежедневнике приспособлены, с названиями. В наших школах вообще в основном просят либо сдать квитанцию учителю, либо хотя бы показать, чтобы отметить.

MurchalkaДата: Четверг, 01.12.2016, 23:45 | Сообщение # 167
Привычный
Награды: 48
Статус:

Девочки, посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня поездка в турцию в декабре? Ответ буду знать в течении недели. 
Спасибо большое!

TerraДата: Пятница, 02.12.2016, 00:49 | Сообщение # 168
Знакомый
Статус:

Murchalka, РУ

Паж м, Паж ж, Король Ж, Солнце - должна состояться, с мужчиной или к мужчине, только проявить осторожность с документами, чтобы не напортачили или не затянули.

МечтаДата: Пятница, 02.12.2016, 09:33 | Сообщение # 169
Свой человек
Статус:

Murchalka, попробую на таро ВДОХНОВЕНИЯ

Цитата Murchalka ()
состоится ли у меня поездка в турцию в декабре?
из полной колоды выпали все старшие арканы...  010
суд+звезда+колесо фортуны
думаю поездка состоится.
если буквально- то суд-это перемены, избавление от груза прошлого, звезда- исполнение желаний, исполнение задуманного. колесо фортуны говорит о неизбежности этого события, о случайной удаче. а в сочетании со звездой-удача повернется к тебе!
кроме того если ваша поездка будет на самолете-то звезды и показывают небо!  004
Удачной поездки, Ириночка!  014

TinaДата: Пятница, 02.12.2016, 17:15 | Сообщение # 170
Привычный
Награды: 31
Статус:

Хранительница, Зелёная ведьма: 1) СА Умеренность
 Банк: здесь должно быть спокойно, ровно. Подтвердят платёж.
2)СА Сила, +КФ + Солнце.

В школе, может, чуть подольше будет, (наверняка это их заморочка),но  должно завершиться успехом для тебя.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 02.12.2016, 19:21 | Сообщение # 171
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ира, на АС рунах - Эх

Да, поедете.
Хорошей дороги, ттт 008

ХранительницаДата: Пятница, 02.12.2016, 21:36 | Сообщение # 172
Хозяйка
Статус:

Даю ОС 014
1. В банке долго выбивала подтверждение платежа. Они никак не могли найти его по базе, хотя я им все данные предоставила, и реквизиты, и точную дату. Платила в октябре с карты, поэтому порывшись в смсках у себя нашла дату этого платежа. Тем не менее в банке он никак не находился. Искала одна, потом другая. Не нашли. Но я девочка упрямая 004 если мне надо, я добьюсь. Вызвали администратора, она нашла, распечатала и печать прилепила.
2. В школе бухгалтера не было на месте. Зато встретила учительницу. Оказывается, я должна была в бухгалтерию сдавать ксерокопии чеков об оплате (только почему мне никто об этом не сказал?), а лицевой счет бухгалтер не мониторит. Чеков нет, значит, я не платила. Занавес. Сказали прийти во вторник (вместе с сыном на занятие) и сдать эти ксерокопии. 21 век е-мое 046

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Суббота, 03.12.2016, 00:29 | Сообщение # 173
Знакомый
Статус:

Хранительница, не ведись на то, что бухгалтерия не ведёт учёт, это невозможно. Скажи, в реквизитах, когда платишь, нужно указывать фамилию ребёнка за кого платишь? Потому что обязательно должен быть какой-то опознавательный реквизит. Это я тебе как бухгалтер в прошлом говорю.

ХранительницаДата: Суббота, 03.12.2016, 14:02 | Сообщение # 174
Хозяйка
Статус:

Цитата Terra ()
Скажи, в реквизитах, когда платишь, нужно указывать фамилию ребёнка за кого платишь?

Конечно. Указывается фамилия, за кого платеж. 000
Цитата Terra ()
не ведись на то, что бухгалтерия не ведёт учёт, это невозможно.

Ну вот видимо по ксерокопиям чеков у них учет ведется. 072

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МечтаДата: Суббота, 03.12.2016, 20:08 | Сообщение # 175
Свой человек
Статус:

Хранительница, вот у меня в триаде выпала императрица-видимо эта заведующая и выпала-что она сможет разрулить ситуацию. и 2 пентаклей отыгралась как деньги по факту перечислены, а их не считают за деньги без чека.... 004

MurchalkaДата: Среда, 07.12.2016, 19:45 | Сообщение # 176
Привычный
Статус:

Terra
ЦитатаTerra ()
Паж м, Паж ж, Король Ж, Солнце - должна состояться, с мужчиной или к мужчине, только проявить осторожность с документами, чтобы не напортачили или не затянули.
Мечта
ЦитатаМечта ()
суд+звезда+колесо фортуныдумаю поездка состоится.
если буквально- то суд-это перемены, избавление от груза прошлого, звезда- исполнение желаний, исполнение задуманного. колесо фортуны говорит о неизбежности этого события, о случайной удаче. а в сочетании со звездой-удача повернется к тебе!
кроме того если ваша поездка будет на самолете-то звезды и показывают небо!
  Nevesta_Solntsa
ЦитатаNevesta_Solntsa ()
Да, поедете.Хорошей дороги, ттт

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 07.12.2016, 20:15 | Сообщение # 177
Выдающийся
Статус:

Murchalka, жаль, поправляйтесь 008 Но руна была из "дорожных" 012

МечтаДата: Четверг, 08.12.2016, 11:07 | Сообщение # 178
Свой человек
Статус:

Murchalka, вот так новость... вот тебе и суд и колесо фортуны.  002 в этот раз перемены совсем не хорошие 002 но поправляйся!

СивиллаДата: Четверг, 08.12.2016, 21:49 | Сообщение # 179
Заметный
Награды: 181
Статус:

Murchalka, Ирина, посмотрела и я ваш вопрос для себя, но решила тоже выложить, т.к. посмотрела два вопроса на РУ
просто интересно

113 спасибо за задание

Если у тебя появляется шанс — бери его!

MurchalkaДата: Четверг, 08.12.2016, 22:03 | Сообщение # 180
Привычный
Статус:

Сивилла
ЦитатаСивилла ()
и следующий вопрос будет ли операция? 5 пентаклей, 4 мечей, туз жезлов (доп 4 чаш  7 са колесница)думаю будет терапия без операции, во всяком случае в декабре... произойдут какие то кардинальные перемены, а может не решишься

уже решилась, анализы сегодня все сдала на это, во вторник в 12 дня операция..  если тянуть, все может закончиться очень плохо, к сожалению...

Сообщение отредактировал Murchalka - Четверг, 08.12.2016, 22:03

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Блиц-вопросы
Страница 9 из 9«12789
Поиск: