Воскресенье
28.05.2017
13:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Тотализатор СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ, (Пробуем предсказать, чем закончатся спортивные состязания)
Тотализатор СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ,
МармеладкаДата: Среда, 09.12.2015, 21:03 | Сообщение # 1
Награды: 222
Статус:

Тотализатор

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 0178772.jpg(30Kb) · 8193706.jpg(87Kb) · 0164143.jpg(52Kb) · 7212569.jpg(125Kb)

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 26.05.2016, 08:42

Morticia-AddamsДата: Четверг, 10.12.2015, 00:27 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 467
Статус:

Мармеладка, Я не смотрю это шоу и вообще не знаю кто все эти люди   004 012 016  Хотя о самом шоу имею представление,как-то смотрела лет 5-7 назад,да подзабыла уже маленько все тонкости шоу. Хотя из названия и так понятно о чем речь  003

Но чисто для практики попробую. И даже попробую посмотреть кто какими способностями обладает,поскольку все они для меня люди  икс   005

Кто  победит ? 

На Гримуре и Секс. магии. 

1.Намтар Королева меч.Королева жез.  

4 куб.
 Он явно не победит. Даже тут карты сказали,что победит женщина. Скорее всего он первый и вылетит. Я не знаю как там все происходит,какие условия участия,это лишь мое предположение. 

И вообще по картам не наблюдаю у человека магических способностей,скорее всего он шарлатан. Но он с сильно негативной энергетикой,может сглазить на раз два,пожалуй это единственная его способность,если  смотреть хоть как-то в сторону эзотерики и магии. Еще он мстителен и жесток,могут проявляться  тиранические действия по отношению к женщинам,вообще  характеристика на маньяка похожа))) 010 бррр..не приятный человек,даже смотря на фото испытываю не приятные ощущения.  :010:

2.Виктория Райдос  Паж меч. Смерть.  

2 пент.
Она тоже не победит.  Вылетит вторая,скорее всего. Она слишком самоуверенная,силы есть,а мудрости и хитрости нет. 

Скорее всего она темная ведьма,владеет   и занимается черной магией.Ритуалы,вызовы,работа с родом,спиритизм.

3.Мерлин Керро  3 жез. Туз жез. 

Правосудие. 2 жез.
А вот тут возможно победа. 3 жез это удачная реализация. Туз жез. Удача. Правосудие сама победа. А 2 жез. поздравление.  Я думаю так  005  

Сильный эзотерик,есть магические способности,владеет способностями в любовной магии,имеет сильную связь с родом. Работает как со светлыми,так и с темными силами.

4. Николь Кузнецова  Верховная Жрица. Король куб. 

Секс.магия Колесо. 9 жез. 

Хотя тут тоже карты говорят о возможной победе.Жрица сама за себя говорит))Король куб. это творческий прорыв. Колесо удача. А вот 9 жез тут дает сомнения в победе,хотя по ней могут идти награды. 

Это скорее всего ясновидящая,что-то типа  таких способностей как у Ванги(думаю все знают кто это),но в остальном она слаба или вообще кроме этой способности не имеет больше никакой.Еще хотелось бы отметить,что она хороший психолог,может и по образованию тоже.

Подытожу: Я  вижу в победителях 2-х ,Мерлин Керро и Николь Кузнецову.
Скорее всего они вдвоем останутся бороться за победу. 

Но все же я остановлюсь на  Николь Кузнецовой,склоняюсь к тому,что она победит. 

Спасибо за задание! 

С нетерпением буду ждать ответ! 

А ответ хоть,когда будет ?

ФеечкаДата: Четверг, 10.12.2015, 10:10 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 272
Статус:

Мармеладка, Наташа, обожаю эту передачу, но у нас ее показывают всегда с опозданием, поэтому вдвойне интересно сделать расклад, не зная вообще способности этих людей. Попробовала и я предугадать исход на Черных котах.

1. Намтар Энзигаль.
4 жезлов, 10 мечей

мне кажется, что зрители не проголосуют про него. Он наберет наименьшее число голосов.
2. Виктория Райдос
Равновесие, 9 кубков.

на мой взгляд, это может быть победитель. Склоняюсь, что этот участник очень нравится зрителям. Человек честно сражается. 
3. Мерлин Керро
Смерть, 9 жезлов

вот тоже дама-то сильная, черная ведьма. Я помню ее по предыдущим передачам. Но мне кажется, она и в этот раз пролетит. Займет второе место. 
4. Николь Кузнецова
Туз мечей, 2 мечей.

когда вытащила на нее туз, думала - вот он, победитель. Но 2 мечей меня смутила. Может дама очень резкая, и в борьбе не всегда честные методы использует. Как-то очень ей хочется победить, но все время на грани она.

Итог: выбирая между В.Райдос и Н.Кузнецовой, я все-таки остановлюсь на Райдос. Мне кажется она будет победителем.

МечтаДата: Четверг, 10.12.2015, 10:58 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 79
Статус:

Мармеладка, я смотрю эту передачу и самой очень интересно кто же победит
Цитата Мармеладка ()
Намтар Энзигаль.
дьявол+2 мечей

предположу что он точно не победит!
мне даже кажется иногда он включает ум и логику а никак не экстрасенсорику! так что либо 3-е, либо 4 место, будет за ним
Цитата Мармеладка ()
Виктория Райдос
императрица+3 мечей

если честно-хотела бы чтобы она стала победителем-но по картам мне кажется в 3-ке будет, но сильно разочаруется-так как скорее всего займет второе место-самое обидное место и с минимальной разницей в баллах с победителем
Цитата Мармеладка ()
Мерлин Керро
5 мечей+солнце

думаю она займет первое место! если дословно и по картинке-то- в тяжелом сражении она станет победителем-добьется успеха в сражении!
Цитата Мармеладка ()
Николь Кузнецова
10 жезлов+королева жезлов

мне кажется женщина хорошая, творческая личность, бой этот для нее очень тяжелый но она дойдет до конца-думаю в 3-ке финалистов будет.
Итак, по моим прогнозам:
1 место-Мерлин Керро
2 место- Виктория Райдос
3- место- Николь Кузнецова
4- место- Намтар Энзигаль
но все же больше склоняюсь что 3 и 4 местами может и поменяются!
000 Задание очень интересное- хочется скорее узнать результат!

ЛамияДата: Четверг, 10.12.2015, 11:44 | Сообщение # 5
Награды: 546
Статус:

Мармеладка, Этот сезон почти не смотрела, пару серий и то урывками 012 что-то я разочаровалась после 15-го  010 Поучаствую на Черном Гримуаре 

1.Намтар Энзигаль

Явно "Темненький" , но по тузу мне кажется слабоват,идея то есть,но не всегда её можно довести до конца , силы не те у него для победы , может провалит какое-то задание и окажется слабее, тут как нехватка энергии у него  012

2.Виктория Райдос

Тут явно имеет багаж знаний и опыта, знает что делает.Эта битва ей принесет хороший и стабильный заработок в дальнейшем. Но думаю,что не победитель.Хотя по 4-ке явно хочет заполучить   001 может 2-е место 

3.Мерлин Керро

Жесткий боец, идущий по головам. В итоге голосования у нее будет больше всего голосов, по 10- ке можно сказать, полное удовлетворение , эмоции через край. 

4. Николь Кузнецова

Творческая натура,энергичная, может даже слегка инфантильна.Конечно она надеется "мечтать не вредно, вредно не мечтать" 001 но тоже мне кажется слабовата для победителя, скорее шансы остаться в тройке у нее есть   012   

Места на мой взгляд, распределятся так :

1. Мерлин Керро

2. Виктория Райдос

3. Николь Кузнецова

4 .Намтар Энзигаль

Прям интересно стало, хоть садись и пересматривай 007
Будем ждать Финала 

Мармеладка, Спасибо за такое интересное задание и тему  009 011

МармеладкаДата: Четверг, 10.12.2015, 14:55 | Сообщение # 6
Статус:

Девочки!!! Я думаю результаты финала и итоги голосования телезрителей ( а именно они выбирают победителя!) мы узнаем 26 или 27 декабря!!!!!!
124 013

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 10.12.2015, 14:57

МармеладкаДата: Среда, 30.12.2015, 17:06 | Сообщение # 7
Статус:

Ой)))Девочки ,про финал Битвы Экстрасенсов забыла совсем с этими праздниками)) 010
Нам известна победительница , и это ВИКТОРИЯ РАЙДОС.

А теперь про наших победителей: 
Феечка, Светик , ты просто молодечик!!!!!!!!!!!

Цитата Феечка ()
2. Виктория РайдосРавновесие, 9 кубков.

на мой взгляд, это может быть победитель. Склоняюсь, что этот участник очень нравится зрителям. Человек честно сражается.

Так и есть!!!!!!!  009 009 009 011 011 011 011 011 011 011 011
Цитата Феечка ()
3. Мерлин КерроСмерть, 9 жезлов

вот тоже дама-то сильная, черная ведьма. Я помню ее по предыдущим передачам. Но мне кажется, она и в этот раз пролетит. Займет второе место.
 Молодец!!!!!Так и было!!! 009
Цитата Феечка ()
4. Николь КузнецоваТуз мечей, 2 мечей.

когда вытащила на нее туз, думала - вот он, победитель. Но 2 мечей меня смутила. Может дама очень резкая, и в борьбе не всегда честные методы использует. Как-то очень ей хочется победить, но все время на грани она.
Правильно , что смутилась, туз мечей собственно в себе именно успеха и награды не несет, а вот два мечей наоборот ее сомнения показывают. Мне по образу карты больше метания напоминает между семьёй и конкурсом.

Вообщем Света, ты умничка!!Так держать!!!

А я хочу  маленечко остановится  на ваших ответах.

Вы все угадали, что не победит Намтар Энзигаль.
Цитата Morticia-Addams ()
1.Намтар Королева меч.Королева жез.   4 куб.
 Он явно не победит. Даже тут карты сказали,что победит женщина. Скорее всего он первый и вылетит. Я не знаю как там все происходит,какие условия участия,это лишь мое предположение.

Цитата Viktoriya ()
дьявол+2 мечейпредположу что он точно не победит!
мне даже кажется иногда он включает ум и логику а никак не экстрасенсорику! так что либо 3-е, либо 4 место, будет за ним
Цитата Ламия ()
1.Намтар ЭнзигальЯвно "Темненький" , но по тузу мне кажется слабоват,идея то есть,но не всегда её можно довести до конца , силы не те у него для победы , может провалит какое-то задание и окажется слабее, тут как нехватка энергии у него
  И он не только проиграл, но и не был даже допущен до финального голосования!!!!!! 005

Morticia-Addams, Таня, 
2.Виктория Райдос  Паж меч. Смерть.   2 пент.
Она тоже не победит.  Вылетит вторая,скорее всего. Она слишком самоуверенная,силы есть,а мудрости и хитрости нет. 

Скорее всего она темная ведьма,владеет   и занимается черной магией.Ритуалы,вызовы,работа с родом,спиритизм.
Таня , твои карты относительно Виктории мне кажется показали ту ситуацию, которая была перед финальным голосованием. На самом деле вся страна выбирала из двух претенденток : между Мэрлин и Викторией. 004 :008:
3.Мерлин Керро  3 жез. Туз жез. 

Правосудие. 2 жез.
А вот тут возможно победа. 3 жез это удачная реализация. Туз жез. Удача. Правосудие сама победа. А 2 жез. поздравление.  Я думаю так   

Сильный эзотерик,есть магические способности,владеет способностями в любовной магии,имеет сильную связь с родом. Работает как со светлыми,так и с темными силами.
 А вот насчет Мэрлин карты показали, что она ооочень хочет победы и прикладывает к этому все усилия.( туз жезлов)а может и магичила там что-нибудь, за что Правосудием была возвращена к своему Саше Шепсу( 2 жезла 004 ) посмотри прямо рядом с ним сидит, он ее утешает наверное, надо же как точно 009 014 .
4. Николь Кузнецова  Верховная Жрица. Король куб. Секс.магия Колесо. 9 жез. 

Хотя тут тоже карты говорят о возможной победе.Жрица сама за себя говорит))Король куб. это творческий прорыв. Колесо удача. А вот 9 жез тут дает сомнения в победе,хотя по ней могут идти награды.
 Про Николь карты тоже правильно показали. Она к выигрышу в принципе не стремилась особо, а вот что у нее сейчас отношения с мужчиной, причем это для нее важнее конкурса, это по картам видно))))) 004

Вика, 
Цитата Viktoriya ()
императрица+3 мечейесли честно-хотела бы чтобы она стала победителем-но по картам мне кажется в 3-ке будет, но сильно разочаруется-так как скорее всего займет второе место-самое обидное место и с минимальной разницей в баллах с победителем
Императрица- победительница, а вот мечи конечно масла тебе подлили, хотя логика думаю у тебя была правильная, про минимальную разницу в баллах.
Цитата Viktoriya ()
5 мечей+солнцедумаю она займет первое место! если дословно и по картинке-то- в тяжелом сражении она станет победителем-добьется успеха в сражении!
вот что тут карты хотели тебе сказать на самом деле, по 5 мечей мне кажется не совсем честным образом Мерлин шла к успеху.
Цитата Viktoriya ()
10 жезлов+королева жезловмне кажется женщина хорошая, творческая личность, бой этот для нее очень тяжелый но она дойдет до конца-думаю в 3-ке финалистов будет.
Итак, по моим прогнозам:
1 место-Мерлин Керро
2 место- Виктория Райдос
3- место- Николь Кузнецова

про Николь- в яблочко. 009

Ламия, Таня
Цитата Ламия ()
2.Виктория РайдосТут явно имеет багаж знаний и опыта, знает что делает.Эта битва ей принесет хороший и стабильный заработок в дальнейшем. Но думаю,что не победитель.Хотя по 4-ке явно хочет заполучить   может 2-е место
 По 4-ке может и не победит, а вот по 10 пентаклей ( там же вроде 10?) как раз приз и получает!!! 007
Цитата Ламия ()
3.Мерлин КерроЖесткий боец, идущий по головам. В итоге голосования у нее будет больше всего голосов, по 10- ке можно сказать, полное удовлетворение , эмоции через край.
 Таня, ты не написала карты, трудно ориентироваться) 
первую не поняла, 10 чаш и суд в конце....но вот суд-то как раз и обломал все эмоциональное удовлетворение))))) 006
Цитата Ламия ()
4. Николь КузнецоваТворческая натура,энергичная, может даже слегка инфантильна.Конечно она надеется "мечтать не вредно, вредно не мечтать" но тоже мне кажется слабовата для победителя, скорее шансы остаться в тройке у нее есть
  И про Николь карты четкие. Я слышала, что это у неё первое такое масштабное выступление со своими способностями. Я думаю, что это для неё  трамлин , чтоб серьезно заниматься таким видом деятельности ( маг) и Звезда говорит, что все у неё впереди и шансы не плохие!! 009 008 008

Подведём итог 000 Милые девочки)))Не смотря на то, что вы и не угадали победительницу, ваши карты были ну оооооочень точны, как вы сами теперь видите, а это самое главное!!!! Если всё знать, чему ж мы будем на форуме учиться, ведь правда?) 004 004 004
Поздравляю всех с Наступающими праздниками и желаю хорошего видения карт в Новом Году!!!!!

Прикрепления: 1278087.jpg(27Kb)

Morticia-AddamsДата: Четверг, 11.02.2016, 05:07 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Задание № 2 ,

Наверно всем или почти всем известно,что 28 февраля состоится 88 церемония вручания наград "Оскар".

На это задание меня вдохновили многочисленные шуточки на просторах инета по поводу того,а получит ли Лео Ди Каприо оскар...

Предлагаю посмотреть кто в этом году все-таки получит Оскар за лучшею главную мужскую роль.

Номинанты:

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо»

2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»

4)Мэтт Дэймон — «Марсианин»

5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Ответ соответственно после церемонии :)

МармеладкаДата: Четверг, 11.02.2016, 12:33 | Сообщение # 9
Статус:

Morticia-Addams, чудненько))))))
смотрела на ру))

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо» -туз чаш
Очень похоже , что это будет он.Слава, признание, восхищение, т е переполнение эмоциями. 

2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший»-повешенный
Вот тут я честно в сомнениях. Если выбирать по главному аркану, то это он, но..... такое впечатление что он сам лично в руки его не получит! какие-то обстоятельства...все ждут ,что это он...  а тут бах! что - то случилось.. как то так. 

3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»-паж пентаклей 
нет, ему не дадут, но он так уже достаточно заработал, очень хороший проект для него.

4)Мэтт Дэймон — «Марсианин»-паж жезлов
Пока он актер второго плана и на этот фильме Оскар ему не дадут.

5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»-6 мечей 
нет, не получит .
Итог : Конечно очень хочется , чтоб это был Леонардо Ди Каприо, но мне кажется форс-мажор вмешается и он лично за Оскаром придти не сможет. 
Хотя склоняюсь все таки к ответу , что эту награду присудят именно ему.
Спасибо Танюша, ждем ответ. 014 043 077

НаталкаДата: Пятница, 12.02.2016, 06:29 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 349
Статус:

Morticia-Addams, Таня, на таро 78 Дверей
Предлагаю посмотреть кто в этом году все-таки получит Оскар за лучшею главную мужскую роль. 

Номинанты:

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо» - Паж мечей

Думаю, что НЕТ. 
2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший»- Королева жезлов

А здесь прям во всей красе женщина в арке ))) Думаю ДА, наконец-то получит)) Прям в руках плоды многолетних трудов и наконец-то по заслугам))
3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»- 10 жезлов

Судя по всему Оскар пройдет мимо этой картины...критики будет много. Это картина для ограниченной аудитории больше. Ответ НЕТ.
4)Мэтт Дэймон — «Марсианин»- 7 жезлов

По картинке я бы больше сказала что НЕТ. Но вот в трактовках эта карта позитивная.
5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»- 2 жезлов

Может как основной конкурент Ди Каприо этот фильм и будет, но не думаю, что дадут Оскара. Ответ НЕТ. Да и судя по отзывам в интернете фильм специфический и не всеми принят. Может по какой другой номинации и получит Оскара.
Очень интересно вышло...практически все карты, кроме одной , все жезлы))

ФеечкаДата: Суббота, 13.02.2016, 17:08 | Сообщение # 11
Популярный
Награды: 272
Статус:

Morticia-Addams, Танюша, на Колдовском таро

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо» - 8 жезлов - картина будет признана интересной, но не хватит голосов, как-то пролетит и не отложится в памяти зрителя
2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший» - 6 мечей - нет, скорее всего тяжело будет принята публикой
3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» - Маг - признана игра профессионала, высокая оценка
4)Мэтт Дэймон — «Марсианин» - Паж жезлов - ощущение создается, что данный актер будет признан общественностью, но поскольку паж, то как актер, претендующий на Оскар, еще не дорос
5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» - Жрица - думаю, что он имеет все права на статуэтку, но тут будет какая-то интрига, в связи с чем не получит Оскара.

думаю, что это Майкл Фассбендер.

Сообщение отредактировал Феечка - Суббота, 13.02.2016, 17:11

ЛамияДата: Пятница, 19.02.2016, 11:00 | Сообщение # 12
Награды: 546
Статус:

Morticia-Addams, на Гримуаре  008

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо» 7 кубков 

Думаю, что  Нет. Мечты так и останутся мечтами  

2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Туз кубков

Сильные эмоции и есть хорошая возможность у него 

3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Император 

Тоже мне кажется есть возможность у него 012  Все же Император - лидер                                              
4)Мэтт Дэймон — «Марсианин» 5 жезлов

Нет, тут возможно фильм получит Оскар в другой номинации 

5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Страшный суд 

Думаю, что Нет      

Что-то между двумя не могу определиться 010  но пусть будет Леонардо ДиКаприо , мне нравиться его Туз кубков, может ему повезёт 007  Хотя у  Майкла Фассбендера тоже есть шансы  010    

Танюша, будем ждать ответ   077

МагияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:33 | Сообщение # 13
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Номинанты

Оракул Сведенборга

СелимаДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:59 | Сообщение # 14
Знакомый
Награды: 65
Статус:

Morticia-AddamsЗадание № 2 , таро траумзеит
Кроме Лео никого не знаю, а когда будет Оскар ?

1) Брайан Крэнстон — «Трамбо» император
получит

2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший»  - 7 дисков 053

3) Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» - 5 чаш

4)Мэтт Дэймон — «Марсианин» - шут

5)Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» - королева дисков

MangoДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:22 | Сообщение # 15
Свой человек
Награды: 57
Статус:

Номинанты:1) Брайан Крэнстон — «Трамбо»

1 - императрица - сомнения. может ли эта карта показывать оскар?
2 - 6 чаш - если 6 чаш рассматривать как приятный подарок...то на картинке мальчик вручает кубок девочке... тоже сомнения
3 - повешенный
4 - рыцарь пентаклей - эта карта вообще все дорогое и материальное показывает. поэтому а почему бы и не Мэтт Деймон станет оскароносцем?
5 - смерть

Лесная_мавкаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:55 | Сообщение # 16
Популярный
Награды: 388
Статус:

Morticia-Addams, Таня! 008 Пробую ответить на Таро Универсальный ключ

Туз пентаклей + Луна Карта - подарок богов! 004 Успех, ценное приобретение. Но и обманутые надежды, очень жаль, люблю этого актёра. Нет, не получит, обманется в ожиданиях.

5 мечей. Капитуляция перед событиями. Очень бы хотела, чтобы Лео наконец- то получил долгожданную награду, но судя по карте, будет поражение. Нет.

Туз чаш + Сила Похоже, что он будет лидером в этой гонке.  Да!

10 чаш. Наверное фильм получит много по разным позициям наград, но не сам актёр. Нет

9 пентаклей. Слава будет об его игре в этом фильме, о перевоплощении в женщину, но не статуэтка. Нет
Выбираю Майкл Фассбендер за фильм «Стив Джобс».
Спасибо за задание, с нетерпением ждём ответа. 014

WikulishnaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:04 | Сообщение # 17
Постоянный гость
Награды: 29
Статус:

Morticia-Addams, на дверках.

5 жезлов - нет, сильное сопротивление.

5 пентаклей - нет, он уже как притча во языцех, а жаль потому как лично я его считаю очень сильным актером, но тут на карте он словно "побитая собака"))))

6 жезлов - да! всеобщее признание.

влюбленные - может быть, будет в качестве альтернативного варианта, останется номинантом, или получит другую какую-то награду.

жрица -не в этот раз и он это знает, может мало ролей. Лично я его только раз и видела в сериале "Столпы земли". Карта говорит о том что нужно набраться терпения, и еще учится и совершенствоваться.

Сообщение отредактировал Wikulishna - Пятница, 26.02.2016, 22:06

yanchikДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:22 | Сообщение # 18
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Ой, только сейчас сообразила поискать эту тему - когда сама решила проверить, повезёт ли моему любимому Лео

на Таро Колесо года 

1. Брайан Крэнстон - Принцесса чаш, 3 пентаклей, король пентаклей

Очень мечтает, много вложил в свою работу и шансы получить награду велики.

2. Леонардо Дикаприо - 6 мечей, 3 жезлов, Король чаш

Нет, да он уже и не рассчитывает особо, так - несбыточная надежда ... Но такое впечатление, что это только ему на пользу.

3. Майкл Фассбендер - 10 пентаклей, Жрица, 2 кубков

Скорее всего, да

4. Мэтт Деймон - 2 пентаклей, Королева жезлов, 3 мечей

в шаге от победы. Но нет

5. Эдди Редмэйн - 4 чаш, 8 чаш, 10 чаш

он очень сомневается, вообще не верит, но результат положительный. Даже не знаю.. Может карты просто показали, что он будет в раздрае и его поддержат?..

Вот если смотреть по первым картам, то Оскар у Фассбендера. А по последним, итоговым - скорее Крэнстон.
Жаль, что у Лео так... Он заслужил статуэтку и уже давно!

Решила докинуть для уточнения на Ленормашках)) надеюсь, это не против правил? Золотые мечты

1. Крэнстон - Звезды

Нет. Но эта номинация для него - очень хороший задел на будущее.

2. Дикаприо - Гроб

Нет. И нет решительное. Будто он даже никогда больше номинироваться не будет.

3. Фассбендер - Мужчина

Да, получит - карта будто на своём месте. Плюс в руках у мужчины цветок и он на высоком стуле, почти на троне.

4. Деймон - Корабль

Нет, но опять же - положительно скажется на дальнейшей актерской карьере.

5. Редмэйн - Дерево

Хм, а может это и победа... Он ни в какой другой номинации не идёт? Или это Оскар у фильма.

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 29.02.2016, 10:01

Morticia-AddamsДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:35 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Ответ на задание № 2

УрЯ УрЯ УРА!!! 001 :001: 001 Леонардо Дикаприо получил ОСкар 009 003 :001:

Цитата Мармеладка ()
Итог : Конечно очень хочется , чтоб это был Леонардо Ди Каприо,

И он таки его получил! Один Са в раскладе, и это и было правильным ответом.
Цитата Наталка ()
2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший»- Королева жезлов

А здесь прям во всей красе женщина в арке ))) Думаю ДА, наконец-то получит)) Прям в руках плоды многолетних трудов и наконец-то по заслугам))

Абсолютно верно.Получил! Молодец и Лео и Ты Молодец!
Цитата Ламия ()
2)Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Туз кубков

Сильные эмоции и есть хорошая возможность у него

Молодец, Лео таки получил его!)
Цитата Мила ()
Очень надеялась, что это будет Ди Каприо. Его каждый год номинируют
И надежды оправдались! Карта лев сама за себя все сказала.
Цитата Mango ()
2 - 6 чаш - если 6 чаш рассматривать как приятный подарок...то на картинке мальчик вручает кубок девочке... тоже сомнения

Да получается как приятный подарок.Плюс карта наверно отразила всю ту ситуацию, что вокруг Лео крутилась.
Цитата Лесная_мавка ()

5 мечей. Капитуляция перед событиями. Очень бы хотела, чтобы Лео наконец- то получил долгожданную награду

И О случилось чудо и он полусил оскар, наверно 5 меч. Показала как борьбу и выйгрыш, может отразились по карте сами эмоции, ведь Лео подкалывали уже столько времени и на самой церемонии тоже.
Цитата Wikulishna ()

5 пентаклей - нет, он уже как притча во языцех, а жаль потому как лично я его считаю очень сильным актером, но тут на карте он словно "побитая собака

Твое описание подходит под сюжет фильма"Выживший", вот думаю, Что карта тебе указала на это.
Цитата yanchik ()
2. Леонардо Дикаприо - 6 мечей, 3 жезлов, Король чаш
Нет, да он уже и не рассчитывает особо, так - несбыточная надежда

Может и такие чувства у него были и он сам не ожидал, но полусил же!

Девчата, всех благодарю за участие , вы молодцы и Лео молодец! 073 073 073

Сообщение отредактировал Morticia-Addams - Понедельник, 29.02.2016, 08:42

МармеладкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:37 | Сообщение # 20
Статус:

Девочки!!!!
Хочу дать интересное задание. Очень люблю биатлон и конечно грядущий чемпионат мира заставляет изрядно нервничать) Тем более у нашей ( российской ) команды сейчас такие талантливые спортсмены.
Предлагаю посмотреть финал соревнования:
Мужской спринт.
Поставлю наших спортсменов,  которые по всей вероятности могут претендовать на призовые места. Вообщем , смотрим кто на что может расчитывать?

МУЖСКАЯ ГОНКА.

1.Антон Шипулин .

2. Евгений Гараничев.

3. Максим Цветков

4. Антон Бабиков.

Давайте посмотрим , на какие призовые места в этой гонке наши ребята могут расчитывать?
Ответ : Гонка пройдет 05 марта в 13-30 . Транслировать будут центральные каналы.

Прикрепления: 4738198.jpg(101Kb) · 7954146.jpg(39Kb) · 6500692.jpg(62Kb) · 5055202.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Мармеладка - Среда, 02.03.2016, 14:42

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Тотализатор СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ, (Пробуем предсказать, чем закончатся спортивные состязания)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: