1
Среда
19.12.2018
02:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Обсуждаем Тренировочные задания
Обсуждаем Тренировочные задания
SernaДата: Пятница, 15.04.2016, 12:08 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 71
Статус:

fyabcf, Мариночка, пожалуйста, все интересные замечания по тому, как сработали карты вот сюда:
ОБСУЖДАЕМ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ
          077

МагияДата: Пятница, 15.04.2016, 12:20 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 75
Статус:

А я вот  думаю, откуда я взяла цифру 5 002 , я про задание  с детьми и взрослыми, ведь змея очень хорошо показала количество 7. Если только на картинках что-то было... надо рассмотреть повнимательней)

п.с. а это я уже к девочкам-модераторам обращаюсь. 
Если честно, совсем неудобно, когда "раздевалка через дорогу")  010
Задания в одной стороне, обсуждения в другой, и не понятно, о чем и какие карты обсуждаются. 002
Но ... может это только мне одной так кажется)))

Аккаунт со 2 мая 2016 не действительный по собственному желанию.

SernaДата: Пятница, 15.04.2016, 12:33 | Сообщение # 43
Привычный
Награды: 71
Статус:

Мила, Согласна, на мой взгляд - тоже не совсем удобно.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 16.04.2016, 07:37 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 517
Статус:

Цитата Serna ()
Согласна, на мой взгляд - тоже не совсем удобно
Я тоже согласна, но зато нет "бороды" в темах, ваше обсуждение не прервут новым заданием и не надо влезать в него, если хочется пообсуждать еще. А чтобы не путаться, что о чем, пишите сверху в своем комментарии, выделяя шрифтом или цветом, тему или задание - и все 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

МарьяДата: Суббота, 16.04.2016, 07:52 | Сообщение # 45
Видный
Награды: 233
Статус:

В задании на потусторонний мир выпал Арлекин на вопрос что вокруг захоронения, а перед этим выпала карта Отшельник на которой четско показан ответ - лес. Я все думала дак Арлекин то при чем? Наврное карты меня спросили  - ты пошутила? мы тебе отшельником только что все показали  004

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

МагияДата: Суббота, 16.04.2016, 11:39 | Сообщение # 46
Свой человек
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Я тоже согласна, но зато нет "бороды" в темах, ваше обсуждение не прервут новым заданием и не надо влезать в него, если хочется пообсуждать еще.

На мой взгляд, поэтому и обсуждений мало, что это неудобно. Я например, смотрю не только свои карты, мне интересны и другие, когда они выпадают прям в точку, после этого карты еще больше запоминаются, и хотелось бы сразу после ответов выразить свое восхищение, но повторюсь... это нужно идти  в тему обсуждений и уже не то, перед глазами нет той картинки карт,  ведь пишется тогда , когда у тебя это все перед глазами. 
Даже если мы будем писать номер задния или о чем задание, это не добавит визуальную картинку карт. 
Но я поняла, что изменений не будет. Тогда и обсуждать нечего.
Пусть будет, как было.   014

ХранительницаДата: Суббота, 16.04.2016, 11:49 | Сообщение # 47
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Цитата Serna ()
Согласна, на мой взгляд - тоже не совсем удобно.
И я согласна)) Мне тоже не удобно.  007
Цитата Nevesta_Solntsa ()
но зато нет "бороды" в темах, ваше обсуждение не прервут новым заданием и не надо влезать в него, если хочется пообсуждать еще.
Да, именно так.  000
Цитата Мила ()
изменений не будет.
Могу предложить такую альтернативу. Например, после того, как дали правильный ответ, дать еще 2-3 дня на обсуждение. И в течение этого времени не размещать новое задание. Прописать в правила запрет на размещение нового задания, пока не пройдет 2-3 дня после последнего правильного ответа. Но будет ли это удобно? В этом тоже есть свои + и -. Давайте обсудим такой вариант.  000 У кого какие мнения на сей счет?  008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Morticia-AddamsДата: Суббота, 16.04.2016, 11:58 | Сообщение # 48
Популярный
Награды: 467
Статус:

Хранительница, Вика,мне кажется,что хорошее решение,я его поддерживаю! Мне кажется,что 3-х дней будет вполне достаточно,оптимальный вариант.2 как-то маловато,а 4 много ))В общем я ЗА ,посмотрим,что другие участники нашего форума скажут.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

sarahДата: Суббота, 16.04.2016, 12:00 | Сообщение # 49
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Цитата Хранительница ()
Например, после того, как дали правильный ответ, дать еще 2-3 дня на обсуждение.
009   Три дня наверно много, а вот день-два на обсуждение и анализ выпавших карт было бы удобно, подобное на одном сайте видела. Там сутки даются на обсуждение.

Morticia-AddamsДата: Суббота, 16.04.2016, 12:07 | Сообщение # 50
Популярный
Награды: 467
Статус:

sarah, Сутки все-таки маловато,я сужу по себе,бывает человек даст ответ на задание поздно вечером,в течении следующего дня я,допустим,в делах и получилось зайти на форум только к вечеру,несколько раз у меня так было. При сутках будет довольно сложно все это,тем более наверно не у всех есть на работе возможность зайти в сеть,дома тоже свои хлопоты,а пообсуждать всем хочется. Если уж не 3 ,то 2 дня хотя бы.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

Сообщение отредактировал Morticia-Addams - Суббота, 16.04.2016, 12:08

АтаманшаДата: Суббота, 16.04.2016, 12:28 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Награды: 36
Статус:

И я тоже за два - три дня воздержания от нового задания) Раз нет другой альтернативы.
Во первых: хороша ложка к обеду 000 и пока еще пирожки горяченькие! 003 Это по поводу обсуждения выпавших карт. Мне тоже интересно посмотреть какие карты у кого выпали и сказать свое мнение.
Но и лошадей гнать не стоит, не у всех есть возможность каждый день сюда заходить.

Говорят, мы бяки-буки,как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки погадать на Короля.
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,Погадать на короля,Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,Ех-ха!

Сообщение отредактировал Атаманша - Суббота, 16.04.2016, 12:36

МагияДата: Суббота, 16.04.2016, 14:49 | Сообщение # 52
Свой человек
Статус:

Цитата Хранительница ()
И я согласна)) Мне тоже не удобно.

А почему молчали? Извините. 002

Цитата Хранительница ()
Могу предложить такую альтернативу. Например, после того, как дали правильный ответ, дать еще 2-3 дня на обсуждение.

Я бы проголосовала за один день, а те, кто не успел, могут в своих ответах на другое задание сделать посткриптум. И все прочитают. 

Просто я не увидела много обсуждений, чтобы растягиввать на два дня, поэтому думаю, что и одного хватит. 

Хотя... если сейчас всё будет в одной теме, то кто знает... вдруг все захотят обсуждать))) 000

ЛамияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:02 | Сообщение # 53
Награды: 547
Статус:

Оставлять на обсуждения 2-3 дня - есть ли в этом целесообразность ? У кого-то есть интересное задания, а он не сможет его дать т.к нужно выждать время  012 Это сейчас в обсуждении 2-3 сообщения, а с наплывом людей ? Нужно будет увеличивать время т.к тут целые страницы будут  012 Но если всем удобно чтобы задания "зависали", то тогда нужно прислушаться

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

МагияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:06 | Сообщение # 54
Свой человек
Статус:

Цитата Ламия25542 Но если всем удобно чтобы задания "зависали", то тогда нужно прислушаться
Ламия , ну просто супер!!!

014 014 014

ЛамияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:13 | Сообщение # 55
Статус:

Человек дал задание, дал на него ответ и тут же выставил Новое. Ему удобно да и всем удобно т.к задания постоянно присутствуют 000 А обсуждения - это клик мышки и всего переход в другую темку, где можно писать все мысли и свои размышления. Не так уж это сложно и проблемно.
И в теме задания - порядок.  012

Было предложение "Скрывать ответы под спойлер" т.к они мешают , а обсуждения мешать не будут ?  012 Но это сугубо моё мнение

МагияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:16 | Сообщение # 56
Свой человек
Статус:

Ламия, читайте ваш ответ.

Хранительница и все модераторы. Ну даааа... простите. Не догоняю ответы))) :004:

Давайте через один день!!!

Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 16.04.2016, 15:18

ХранительницаДата: Суббота, 16.04.2016, 15:19 | Сообщение # 57
Хозяйка
Статус:

Цитата Мила ()
А почему молчали? Извините.

Потому что я в этом разделе практически не появляюсь. у меня на него нет времени. Мне бы хотелось выполнять упражнения вместе со всеми, но технические вопросы съедают у меня массу времени. Все молчали - я думала всех устраивает. Девочки начали высказываться, что им неудобно. Я пришла и предложила обсудить, поискать решение, которое бы всех устроило.
Цитата Ламия ()
Это сейчас в обсуждении 2-3 сообщения, а с наплывом людей ? Нужно будет увеличивать время т.к тут целые страницы будут  Но если всем удобно чтобы задания "зависали", то тогда нужно прислушаться

Именно об этом я говорила, когда писала. что у этого решения есть свои + и -. 000
Цитата Мила ()
Просто я не увидела много обсуждений, чтобы растягиввать на два дня, поэтому думаю, что и одного хватит. 

Выше девочки писали почему. Потому что не все появляются на форуме каждый божий день.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 16.04.2016, 15:24 | Сообщение # 58
Хозяйка
Статус:

Цитата Ламия ()
А обсуждения - это клик мышки и всего переход в другую темку, где можно писать все мысли и свои размышления. Не так уж это сложно и проблемно.
И в теме задания - порядок. 

Таня, вот у меня есть опыт сидения на разных форумах)) Не только тарологических. Есть прямая зависимость. Там, где требуют много порядка, там мало общения. Где порядка мало и все валят в одну кучу, там почему-то всегда идет оживленная беседа. Это загадочный факт. 007

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЛамияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:29 | Сообщение # 59
Статус:

Цитата Хранительница ()
Таня, вот у меня есть опыт сидения на разных форумах)) Не только тарологических. Есть прямая зависимость. Там, где требуют много порядка, там мало общения. Где порядка мало и все валят в одну кучу, там почему-то всегда идет оживленная беседа. Это загадочный факт.

Вика, я все лишь высказала свое мнение  001 Если всем так удобно, то конечно можно  устроить "одну кучу"  007

МагияДата: Суббота, 16.04.2016, 15:40 | Сообщение # 60
Свой человек
Статус:

Цитата Хранительница ()
Потому что я в этом разделе практически не появляюсь.

Хранительница, вы  хотите сказать, что этот раздел не важный, раз вы не появляетесь) :008:

Я обращаюсь ко всем, к модераторам и Хранительницам.

Девочки, я не претендую на что-либо, я просто хотела, чтобы было удобно.
Извините.
Но если мое обращение не находит решение вопроса, о  то и ладно.

Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 16.04.2016, 15:40

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Обсуждаем Тренировочные задания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: