1
Среда
19.12.2018
02:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Потусторонний Мир
Потусторонний Мир
ЛамияДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Награды: 547
Статус:

Тут будут задания связанные с Миром Мёртвых  и Паранормальными явлениями

- Причины смерти
- Описание памятников
- Призраки и прочие паранормальные явления
- Места с отрицательной энергетикой (дома, дороги, места убийств,  погосты и.т.д )
- Все, что связанно с Потусторонним миром

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 0058056.jpg(210.8 Kb)

ХранительницаДата: Суббота, 12.03.2016, 21:56 | Сообщение # 21
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Давненько я не заглядывала в задания для тренировки 005
Попробую на Таро Чекколи (мне тут сказали, что колода хорошо работает на тему смерти 012 уж не знаю, уж не знаю... но захотелось проверить)
1. Определите пол человека ?
Рыцарь Пентаклей, доп. 2 Мечей

Мужчина.
2. Что перед вами ?
а) Могила с памятником
б) Колумбарий
в) Просто памятник
7 Жезлов

Один лежит, другой сидит... Наверное, могила лежит, и памятник стоит.
3. Давняя смерть или все же свежая?
7 Мечей, доп. Королева Мечей

Мне кажется, что свежая. Потому что случай вызывает интерес, ведется следствие до сих пор.
4. Кем был этот человек ?
8 Пентаклей

Наверное, человек неплохо зарабатывал. Был наставником, тренером, чьим-то руководителем... Типа, продюсером. "Дрессировал" своих протеже, за это получал денежку.
5. Причина смерти ?
6 Пентаклей, доп. Рыцарь Мечей

Я бы сказала, что убийство. Возможно, с целью ограбления... Какая-то материальная заинтересованность есть.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

XenobiaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:53 | Сообщение # 22
Награды: 285
Статус:

Ламия, на полной луне

Сложненько...и женская и мужская энергии присутствуют,но интуитивно-женщина.
2. Что перед вами ?

Человека держит,если можно так сказать,письмо,то есть просто табличка с именем,фамилией.Темница-это замкнутое пространство, помещение бетонное или кирпичное ,соответственно тело не в земле.А раз саркофага и тому подобного нет в списке,то склоняюсь к колумбарию.

Не думаю что прям совсем давняя,но времени прилично уже прошло.Где-то года были 55-62,или лет 60 прошло со дня смерти.Август-сентябрь,сезон урожая.

Развлечение,кино,публичные выступления.Человек очень популярен был,вот до гробовой доски и довела популярность. 
5. Причина смерти ?

Если бы одно наказание было,сказала бы что смерть от резкого ухудшения здоровья,быстро,болезненно и шок для всех.Но эрос?Любовные интриги,страсть,мужчины.А сорока-это украли жизнь у человека,скорее даже человек владел чем-то,сороки ведь новости на хвосте носят 004 ,трещат постоянно,видно это не ценный предмет был,а информация.Думаю человека убрали и возможно кто-то из поклонников причастен,очень властный.Не связалась бы с ним и ничего не было.Лжи много вокруг смерти.

Таня,спасибо за задание 008

MissaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:33 | Сообщение # 23
Награды: 477
Статус:

Ламия, Спасибо за задание:

Цитата Ламия ()
Зеркала(Эрихто)-Женщина
Цитата Ламия ()
2. Что перед вами ?
Вульгарная магия+Отраженный свет
Просто памятник

Цитата Ламия ()
Дочери( Святой Грааль)=Смерть свежая.

Цитата Ламия ()
Три парки(Серп+Пионы+Святая вода)
Она верующая была, жесткий человек по характеру, тяжело с ней общаться было, может судьей была.Возможно еще она была другой веры(мусульманка)

Цитата Ламия ()
5. Причина смерти ?
Защита Чародея+Вельзевул+Благодать Итог  Энвольтирование(Товия и демон)
От болезни умерла, возможно с ногами связано было, умирала тяжело,долго,страдала.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 13.03.2016, 20:34

sarahДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:19 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Ламия, попытаюсь на Ллевеллин:

Ну и расклад получился у меня. :010:
Верховная Жрица+Королева Чаш - Женщина

2. Что перед вами ?

а) Могила с памятником 10 Жезлов
б) Колумбарий Королева Жезлов
в) Просто памятник Тройка Пентаклей

Я не очень понимаю, что такое колумбарий, в смысле нет могилы и памятника вообще? :005:
Мой ответ -а) могила с памятником.

5 Жезлов - Не такая уж давняя, скорее свежая.

8 Чаш, Дьявол, Умеренность010 Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим... Соединение несоединимого, между добром и злом. Какая-то противоречивая личность.

5. Причина смерти ?
Императрица, Солнце, 10 Мечей - Длительное заболевание, может быть опухоль или эндокринология. Если там все-таки женщина, то по женской сфере были проблемы.

Спасибо за задание! 008

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 14.03.2016, 16:20

Morticia-AddamsДата: Вторник, 15.03.2016, 03:58 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 467
Статус:

Ламия, , На таро черный гримуар.

1. Определите пол человека ? ,
Королева меч.Башня.
Женщина.

2. Что перед вами ? ,
9 пент.7куб.8 жез.
Я думаю,что колумбарий .
Может родовой,с историей,вековой.

3. Давняя смерть или все же свежая? ,
8 пент.8 куб.5 пент.2 пент.Туз пент.
По первой же карте захотелось сказать,что свежая,но в ту же секунду я передумала,мож зря,ответ покажет))
И так,наверно все же давняя. Может 80-е года .Или 8 или 16 или 24 года назад. Что-то может с 8-ми связанно,в дате смерти имею ввиду. Вот видятся мне восьмерки и все тут,что-то это таки должно значить....наверно)))

4. Кем был этот человек ? ,
2 жез.4 куб.Император.Колесница.Туз куб.
Какая-то не легкая судьба у человека была,тяжко ему по жизни было,много препятствий пришлось преодолеть.Предпологаю,что ни раз была угроза жизни у человека,много раз избегал смерти,почему-то вспомнился фильм "Пункт назначения" ))) Таким макаром,смерть человека рано или поздно должна была настигнуть,это было делом времени,все предрешенно было.
Но не смотря на это,человек был везунчик по жизни,много чего достиг,как будто раньше времени. Или полез не туда,то что не по судьбе и по этому его "убрали". Эх...что-то у меня бурная фантазия разыгралась)))
Из этого делаю вывод,что это спортсменка какая-то или человек у власти(политика;бизнес) . Что-то силовое,а уж спорт или власть...

Эх чувствую не в ту степь понесло....ну ладно проверим)))

5. Причина смерти ? ,
Рыцарь пент.3 меч.Иерофант.6 меч.
Из выше мною написанного и из выпавших карт,предположу,что несчастный случай; катастрофа. Может авто или авиа катастрофа.

Танюша,спасибо за задание!

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

ГлорияДата: Вторник, 15.03.2016, 09:31 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Награды: 35
Статус:

Ламия, на белых кошках
1.пол- 8п,туз п-женщина
2.что это-4м,колесница-по 4 на какой-то склеп похоже и типо тело можно перенести...это не могила выходит и на памятник не очень похоже.пусть колумбарий будет,хотя я его в глаза не видела.
3.давняя смерть-9м,рыцарь кубков-думаю да,может 90-е
4.кем был человек-луна,рыцарь мечей-светило прям вышло ночное 004 наверно певица,но скандальная
5.причина смерти-туз кубков,иерофант-сложно очень.туз кубков смущает-любовь,чувства,может спиртное.А может её мужчина отравил,бокал с ядом? :010:
Спасибо за задание 014

ЛамияДата: Вторник, 15.03.2016, 11:52 | Сообщение # 27
Статус:

Ответ на задание № 6

Мэрилин Монро - — американская киноактриса, певица и секс-символ.
1 июня 1926 - 5 августа 1962 в возрасте 36-ти лет.

Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке, в ночь с 4 на 5 августа 1962 года, в собственном доме в Лос-Анджелесском районе Брентвуд, по адресу 12305 Fifth Helena Drive, Брентвуд, Калифорния. Около кровати была пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Монро не оставила никаких предсмертных записок. Тело было принято в морге для вскрытия, которое было выполнено патологоанатомом доктором Цунэтоми Ногути, после чего было объявлено, что Мэрилин Монро умерла от передозировки снотворного.

Сразу после смерти актрисы версия о передозировке широко обсуждалась в американской печати, вызвав так называемый «эффект Вертера», в результате чего сотни американцев последовали её примеру.

Версий по поводу её смерти огромное множество. На данный момент известно пять версий её смерти: убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди, дабы избежать огласки сексуальных отношений, убийство, совершённое мафиозной группировкой, передозировка наркотиков, самоубийство, врачебная ошибка психоаналитика актрисы – но до сих пор никто не знает истинной. 

Мы не знаем, что случилось с ней и, наверное, никогда не узнаем…

Её похоронили в стенном склепе 8 августа 1962 года на Вествудском кладбище.
Надгробие. Вопреки всяким домыслам, гласящим о том, что Мэрилин кремировали, она была похоронена так, как положено — гроб с её телом поместили в специальный склеп.

Цитата Хранительница ()
Наверное, могила лежит

Все верно, стенной склеп  009 011

Цитата Хранительница ()
Потому что случай вызывает интерес, ведется следствие до сих пор.

Действительно, версий много и пока истины нет  009 011

Цитата Хранительница ()
Наверное, человек неплохо зарабатывал.

Все Верно  009 011

Цитата Хранительница ()
Я бы сказала, что убийство. Возможно, с целью ограбления... Какая-то материальная заинтересованность есть.

Официальная версия "передозировка ", но думаю,что она не верна  009 Убийство тут больше подходит  009

Цитата Xenobia ()
Сложненько...и женская и мужская энергии присутствуют,но интуитивно-женщина.

Цитата Xenobia ()
Человека держит,если можно так сказать,письмо,то есть просто табличка с именем,фамилией.Темница-это замкнутое пространство, помещение бетонное или кирпичное ,соответственно тело не в земле.А раз саркофага и тому подобного нет в списке,то склоняюсь к колумбарию.
Цитата Xenobia ()
Не думаю что прям совсем давняя,но времени прилично уже прошло.Где-то года были 55-62,или лет 60 прошло со дня смерти.Август-сентябрь,сезон урожая.

Цитата Xenobia ()
Если бы одно наказание было,сказала бы что смерть от резкого ухудшения здоровья,быстро,болезненно и шок для всех.Но эрос?Любовные интриги,страсть,мужчины.А сорока-это украли жизнь у человека,скорее даже человек владел чем-то,сороки ведь новости на хвосте носят ,трещат постоянно,видно это не ценный предмет был,а информация.Думаю человека убрали и возможно кто-то из поклонников причастен,очень властный.Не связалась бы с ним и ничего не было.Лжи много вокруг смерти.

Мне просто нечего добавить  009 009 009 009
084 084 084

Цитата Missa ()
Женщина

Цитата Missa ()
Просто памятник
Цитата Missa ()
жесткий человек по характеру, тяжело с ней общаться было

Все Верно 009

Цитата sarah ()
Женщина

Цитата sarah ()
могила с памятником.
Цитата sarah ()
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим... Соединение несоединимого, между добром и злом. Какая-то противоречивая личность.

Все Верно  009

Цитата Morticia-Addams ()
Женщина.

Я думаю,что колумбарий .Может родовой,с историей,вековой.

Все верно, стенный склеп  009 011

И так,наверно все же давняя.

Какая-то не легкая судьба у человека была,тяжко ему по жизни было,много препятствий пришлось преодолеть.Предпологаю,что ни раз была угроза жизни у человека,много раз избегал смерти,почему-то вспомнился фильм "Пункт назначения" ))) Таким макаром,смерть человека рано или поздно должна была настигнуть,это было делом времени,все предрешенно было.Но не смотря на это,человек был везунчик по жизни,много чего достиг,как будто раньше времени. Или полез не туда,то что не по судьбе и по этому его "убрали". Эх...что-то у меня бурная фантазия разыгралась)))

Все Верно  009 011

Цитата Глория ()
1.пол- 8п,туз п-женщина2.что это-4м,колесница-по 4 на какой-то склеп похоже и типо тело можно перенести...это не могила выходит и на памятник не очень похоже.пусть колумбарий будет,хотя я его в глаза не видела.

Верно  009

Цитата Глория ()
4.кем был человек-луна,рыцарь мечей-светило прям вышло ночное наверно певица,но скандальная
Верно  009

Цитата Глория ()
5.причина смерти-туз кубков,иерофант-сложно очень.туз кубков смущает-любовь,чувства,может спиртное.А может её мужчина отравил,бокал с ядом?
Верно  009  

Девчоночки, все Большие умницы !!!! 

Прикрепления: 1296439.jpg(43.9 Kb)

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

ЛамияДата: Среда, 16.03.2016, 08:30 | Сообщение # 28
Статус:

Задание №7 

Перед вами могила 
1. Сколько человек в ней покоиться ?
2 Кем эти люди друг другу приходятся ?
3. Какого они возраста, их пол  ? ( взрослые,дети,старики)
4. Они умерли в один день или в разное время ( причина смерти)?
5. Опишите саму могилу ( по желанию) 

Ответ 19.03  014

Прикрепления: 9751370.png(50.5 Kb)

XenobiaДата: Среда, 16.03.2016, 20:02 | Сообщение # 29
Награды: 285
Статус:

Ламия, на полной луне
1. Сколько человек в ней покоиться ?

Или 2,или 3,но если на все карты выпавшие смотреть,то не меньше 3 это точно.Остановлюсь на том,что там 3 человека.
2 Кем эти люди друг другу приходятся ?

Оставляю вариант семья.Думаю муж и жена,вода,подарки и букет мне свадебное торжество напоминает.

3. Какого они возраста, их пол  ? ( взрослые,дети,старики)

Что-то я тут не пойму.Если муж с женой ,то кто третий.Карты и на взрослого похожи,а может и ребенок лет 9-10,или 7.Пол не могу определить.

4. Они умерли в один день или в разное время ( причина смерти)?

Думаю все сразу погибли.

Ну тут легче.Мужчина видный в теле,но подтянутый,на вид больше 40 лет,жесткий взгляд какой-то у него.
Смерть по его вине произошла.
По этим картам и не знаю,но судя по первой Болезни-телесные повреждения,травмы,очень обширные и серьезные.
5. Опишите саму могилу ( по желанию) 

Возвышаются несколько плит,темно-серые или черные и просто портреты людей.
Что интересно-много карт денег,земля,медведь,крысы,словно дележка крупной суммы денег.
Очень сложный для понимания моего расклад получился,наверно надо с никромантией завязывать 004 ,а то до добра не доведет.
Спасибо за задание 014

Morticia-AddamsДата: Суббота, 19.03.2016, 02:11 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Ламия, На Таро Черный Гримуар

1. Сколько человек в ней покоиться ,
8 меч.4 пент.
Ну,пусть будет 4 чел.

2 Кем эти люди друг другу приходятся ? ,
7 куб.Башня.8 куб.
Предположу,что людей связывают семейные узы.

3. Какого они возраста, их пол ? ( взрослые,дети,старики) ,
9 пент.4 куб.Правосудие.Паж пент.
Женщина и мужчина,среднего возраста,скорее лет 35.Наверно муж и жена. И два ребенка(мальчик и девочка,возможно двойняшки,лет 4-8)Еще пришла мысль,что ребенок один,а женщина беременна была.

4. Они умерли в один день или в разное время ( причина смерти)? ,
Звезда.3 куб.Туз меч.Туз пент.
Да,в один день умерли.Скорее несчастный случай,где-то в отпуске; на отдыхе,в природной местности. Возможно что-то связанное с водой,утонули в речке(море),кто-то кого-то пытался спасти,может вообще кораблекрушение. Ну,еще мысль пришла,что что-то может быть связанно с дикой природой,с глухой местностью.

5. Опишите саму могилу ( по желанию) ,
6 куб.Паж пент.Туз куб.
Идет как присутствие золотисто-красноватого цвета и дымчатых оттенков. Возможно присутствие двух материалов:Камень и дерево,наверно есть песок или акцент на земле без цветений, водный источник рядом.
Кажется там какой-то бесформенный камень или пирамидная форма,есть изображения людей. И все не покидает ощущение,что там есть что-то из дерева...

Танюша,спасибо за задание,кажется понаписывала бреда,но все равно очень интересно,что и кто там на самом деле,очень жду ответа!

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

ЛамияДата: Суббота, 19.03.2016, 13:01 | Сообщение # 31
Статус:

Ответ на задание № 7

Александр Дедюшко его жена и сын

Трагически погиб поздним вечером в субботу 3 ноября 2007 года в автокатастрофе вместе с семьёй (женой и сыном). Утром того дня актёр вместе с семьёй отправился во Владимир в гости к своему другу-стоматологу. Вечером того же дня семья Дедюшко выехала обратно, так как они должны были встретить родителей Светланы на вокзале. Они так и ждали их на вокзале. На 109-м километре у заправки за деревней Новые Омутищи в Петушинском районе Владимирской области Александр на своём автомобиле «Toyota Picnic» (Александр и Светлана сидели впереди, Дима — на заднем сидении) в 22 часа 15 минут по неизвестным причинам пересёк две сплошные линии и выехал на встречную полосу, где на крайней левой полосе встречного движения столкнулся с грузовиком «Scania», который фактически подмял под себя всю машину. Водитель грузовика, 38-летний нижегородец Анатолий Тутуркин, остался в живых.

Цитата Xenobia ()
Или 2,или 3,но если на все карты выпавшие смотреть,то не меньше 3 это точно.Остановлюсь на том,что там 3 человека.

Цитата Xenobia ()
Оставляю вариант семья.Думаю муж и жена,вода,подарки и букет мне свадебное торжество напоминает.

Цитата Xenobia ()
Что-то я тут не пойму.Если муж с женой ,то кто третий.Карты и на взрослого похожи,а может и ребенок лет 9-10,или 7.Пол не могу определить.

Цитата Xenobia ()
Думаю все сразу погибли.

Цитата Xenobia ()
Ну тут легче.Мужчина видный в теле,но подтянутый,на вид больше 40 лет,жесткий взгляд какой-то у него.Смерть по его вине произошла.
По этим картам и не знаю,но судя по первой Болезни-телесные повреждения,травмы,очень обширные и серьезные.

Цитата Xenobia ()
Возвышаются несколько плит,темно-серые или черные и просто портреты людей.

Нина, Все очень ТОЧНО и ВЕРНО   084

Предположу,что людей связывают семейные узы.

Женщина и мужчина,среднего возраста,скорее лет 35.Наверно муж и жена. И два ребенка(мальчик и девочка,возможно двойняшки,лет 4-8)Еще пришла мысль,что ребенок один,а женщина беременна была.
 Ребенок был одни, семья  009 011

Да,в один день умерли.Скорее несчастный случай,где-то в отпуске; на отдыхе,в природной местности.

Ехали по трассе  009 011

Кажется там какой-то бесформенный камень или пирамидная форма,есть изображения людей. И все не покидает ощущение,что там есть что-то из дерева...

Там сзади туи растут в ряд   009 011

Xenobia,Нина, Morticia-Addams, Танюша,Благодарю Вас за участие! Умницы  074

Прикрепления: 2861118.jpg(25.1 Kb)

ЛамияДата: Четверг, 24.03.2016, 12:43 | Сообщение # 32
Статус:

Задание № 8 

1.Что перед вами ?
а) Могила
б) Колумбарий
в) Памятник)
г) Склеп 
2. Сколько тут человек ? один, больше 3-х, больше 5-ти, больше 10-ти,больше 20-ти ? И есть ли они вообще ?
3. Есть ли фото ? 
4.Опишите,что изображено на картинке ?

Ответ 26.03  008

Прикрепления: 3986943.png(2.9 Kb)

BirdДата: Четверг, 24.03.2016, 13:14 | Сообщение # 33
Популярный
Награды: 154
Статус:

Ламия, с нетерпением ждала нового задания, уж больно темка душещепательная во всех отношениях и интересная. 000
Пробую на Ленорман
Цитата Ламия ()
1.Что перед вами ?а) Могила
б) Колумбарий
в) Памятник)
г) Склеп

Сердце.
Судя по карте предполагаю, что это Памятник или Склеп. Думается, что люди  заботились о том, как бы лучше все устроить и не жалели при этом денег, с большим чувством сделано. Или еще возникло предположение, что это памятник какому то известному человеку к которому приходит масса народа, почитатели, те кто помнит и любит его.
Цитата Ламия ()
2. Сколько тут человек ? один, больше 3-х, больше 5-ти, больше 10-ти,больше 20-ти ? И есть ли они вообще ?

Кольцо
Вот по кольцу выходит, что не один человек, а какое то семейное место (родовое), или место объединяющее в себе людей погибших или умерших при одних и тех же обстоятельствах как в результате несчастного случая. По кольцу предположу, что либо больше 5 либо больше 20.
Цитата Ламия ()
3. Есть ли фото ?

Якорь
Думаю что есть. Все таки утрируя можно подумать про якорь - зацепить, прицепить, укрепить. Поэтому думаю да. Да и по кольцу, как бы камень в оправе.
Цитата Ламия ()
Возможно на картинке есть деревья либо кустарники зеленые, место где можно посидеть, вспомнить, погрустить. Оградка есть, огорожено место. Возможно есть что то металлическое или сделанное из металла.
Все больше ничего не могу предположить, жду с нетерпением ответа, может чушь нагородила, но тогда буду разбираться где что и как поняла.

ЖемчужинаДата: Четверг, 24.03.2016, 14:18 | Сообщение # 34
Популярный
Награды: 327
Статус:

Ламия, Таня, какое интересное упражнение! 008
Пробую на Черном Гримуаре
Цитата
1.Что перед вами ?
а) Могила
б) Колумбарий
в) Памятник)
г) Склеп
Туз пентаклей, 3 жезлов, 9 пентаклей

Глядя на картинки больше склоняюсь к Колумбарию или Склепу. 
Цитата
Императрица

1 чел - женщина? Или же это какой то родовой женский склеп
Цитата
3. Есть ли фото ?
 6 мечей

вообще сложно определить) Но мне кажется есть фото
Цитата
Смерть, Маг, 5 мечей

Может изображены ворота, как на карте смерть. Большие. Может быть есть какая то статую или образ. Это территория кладбища однозначно, много там духов и сущностей.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Morticia-AddamsДата: Пятница, 25.03.2016, 00:49 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Ламия, На таро черный гримуар

1.Что перед вами ?
а) Могила
б) Колумбарий
в) Памятник)
г) Склеп
,
3 жез.4 жез.
Склоняюсь к склепу.

2. Сколько тут человек ? один, больше 3-х, больше 5-ти, больше 10-ти,больше 20-ти ? И есть ли они вообще ? ,
5 жез.Туз пент.4 пент.
Больше 3-х .Возможно 3-5 чел .
Но интуитивно мне привиделось 16 чел... .

3. Есть ли фото ? ,
3 меч.7 жез.
Нет,думаю,что там нет фото.

4.Опишите,что изображено на картинке ? ,
Рыцарь куб.Башня.10 жез.
Есть здание,это наверно сам склеп или рядом еще один или пара троек виднеется,возможно это и кусочек храма видно.Травка,кустарники,каменные глыбы,может еще маленькие камушки.Может еще есть какие-то каменные изображения в виде голов или что-то вроде того.
Еще по рыцарю куб может каким-то макаром урны видны ?
Спасибо за очередное интересное задание!

Сообщение отредактировал Morticia-Addams - Пятница, 25.03.2016, 00:53

ЛамияДата: Суббота, 26.03.2016, 12:05 | Сообщение # 36
Статус:

Ответ на задание № 8

Стена "Колумбарий" 

Цитата Bird ()
либо больше 20.

Верно  009 011

Цитата Bird ()
ЯкорьДумаю что есть. Все таки утрируя можно подумать про якорь - зацепить, прицепить, укрепить. Поэтому думаю да. Да и по кольцу, как бы камень в оправе.

Все верно, есть фотографии  009 011

Цитата Bird ()
Возможно на картинке есть деревья либо кустарники зеленые,

Скорее это цветы  009 011

Цитата Жемчужина ()
Глядя на картинки больше склоняюсь к Колумбарию

084

Цитата Жемчужина ()
Но мне кажется есть фото
Цитата Жемчужина ()
Может изображены ворота, как на карте смерть. Большие. Может быть есть какая то статую или образ. Это территория кладбища однозначно, много там духов и сущностей.
Все верно  009 011 Это территория кладбища  009 011

Есть здание,это наверно сам склеп или рядом еще один или пара троек виднеется,возможно это и кусочек храма видно.Травка,кустарники,каменные глыбы,может еще маленькие камушки.Может еще есть какие-то каменные изображения в виде голов или что-то вроде того.Еще по рыцарю куб может каким-то макаром урны видны ?

Верно, там урны  009 все из мелких плит  009 там стены  009 011

Благодарю всех за участие  008 Умницы  078

Прикрепления: 9277033.jpg(560.1 Kb)

ЛамияДата: Суббота, 26.03.2016, 12:23 | Сообщение # 37
Статус:

Задание № 9

Перед вами аллея на кладбище, с двух сторон идут захоронения 

1. Кто там похоронен, мужчины, женщины или те и другие ?
2. Связанны ли они между собой ( если да то чем) ? 
3. В один день умерли ( то в чем причина смерти) или все в разное время?
4. Это простые люди или известные?
5. Памятники одинаковые ? или разные ? 

Ответ 29.03  008

Прикрепления: 0009968.png(5.5 Kb)

МармеладкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:00 | Сообщение # 38
Награды: 226
Статус:

Ламия, отвечаю на Ошо дзен Таро.

1. Кто там похоронен, мужчины, женщины или те и другие ?
участие, осознанность. И мужчины и женщины. 
2. Связанны ли они между собой ( если да то чем) ? 
Связанны? Туз воды - ДА!  Чем? Доверие . замороженность. 
Как будто одна большая команда( что-то делали вместе )  и одно большое горе, потеря для близких, родственников, может поклонников. 
3. В один день умерли? бунтарь , спелость .- ДА, в один день .
то в чем причина смерти?Перерождение, новое видение, прорыв.
Как будто трагедия, причем не ожидаемая, раз и всё, несчастный случай. может разбились все вместе на каком-то транспорте.
4. Это простые люди или известные?Прошлые жизни.
Больше известные, чем простые.
5. Памятники одинаковые ? или разные ? Политика, сознание.
Аллею вроде изначально планировали сделать в одном стиле , но не получилось, все равно у каждой могилы есть  свои особенности.
Спасибо, очень интересное задание.  014
P.S. Смотрела на эти карты и вспомнила трагедию, когда разбился самолет с хоккейной командой из Ярославля. 006 006 006

Бог един, и он в каждом из нас.

Morticia-AddamsДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:18 | Сообщение # 39
Популярный
Статус:

Ламия, На таро черный гримуар

1. Кто там похоронен, мужчины, женщины или те и другие ? ,
10 жез.Король пент.Император.
Кажись все мужчины.

2 .Связаны ли они между собой ( если да то чем) ? ,
Сила.3 пент.9 меч.Смерть.
Да,они связанны между собой.Их жизни в какой-то момент переплелись,общая судьба,их связывало какое-то общее дело;событие.Скорее что-то неприятного;пугающего характера,некая безисходность и борьба за жизнь.
Вообще пришла мысль,что это какие-то военные,может и времен ВОВ. Или же люди,которые умерли от одной болезни;эпидемии.

В один день умерли ( то в чем причина смерти) или все в разное время?,
Рыцарь меч.4 меч.Правосудие.Иерофант.
Думаю,что все-таки в разное время,но с не большими промежутками.
Причину я выше уже описала(военные действия или болезни).
Как приговор для людей был...судьба...

Это простые люди или известные ? ,
7 пент.Влюбленные.Мир.
Скорее ни то,и ни то. Может исторические личности.Событие,которое с ним произошло исторического характера,может нашумевшая история и поэтому в какой-то мере люди имеют славу.

Памятники одинаковые ? или разные ? ,
Умеренность.6 пент.
Скорее одинаковые,если и имеют отличия,то не большие,не значительные.Во всяком случае памятники очень похожи,в одном стиле,на одну тематику,посвящены одному событию...что ли...ну как-то так...

Танюша,спасибо за,как всегда,интересное задание!

ЖемчужинаДата: Вторник, 29.03.2016, 15:29 | Сообщение # 40
Популярный
Награды: 327
Статус:

Ламия, на Черном гримуаре
1. Кто там похоронен, мужчины, женщины или те и другие ? - 6 мечей, паж жезлов

пусть будут женщины
2. Связанны ли они между собой ( если да то чем) ? - император. туз монет, колесница,7 жезлов

связаны. вот тут есть какая то тайна. это нечто такое агрессивное и внезапное. будто они были против всех, пытались защититься отгородиться. Чем то они явно выделялись. Либо статус либо деятельность
3. В один день умерли ( то в чем причина смерти) или все в разное время? - влюбленные, смерть

вместе все. Ну максимум один за другим.
4. Это простые люди или известные? - 8 кубков. 10 мечей

мне кажется известные, причем они отреклись или отказались от чего то как вариант за что и прославились. Пошли против.
5. Памятники одинаковые ? или разные ? - Шут, страшный суд

это одинаковые памятники. Возможно белые светлые.
У меня ощущение что эти люди наподобие царской семьи романовых или женщины которые что то делали вместе против всего, как жены декабристов типа или отряд который подорвался - ну суть такая. а вообще может их расстреляли. ужас что придумала

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Потусторонний Мир
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: