1
Среда
19.12.2018
02:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Потусторонний Мир
Потусторонний Мир
ЛамияДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Награды: 547
Статус:

Тут будут задания связанные с Миром Мёртвых  и Паранормальными явлениями

- Причины смерти
- Описание памятников
- Призраки и прочие паранормальные явления
- Места с отрицательной энергетикой (дома, дороги, места убийств,  погосты и.т.д )
- Все, что связанно с Потусторонним миром

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 0058056.jpg(210.8 Kb)

elusikДата: Среда, 07.06.2017, 14:10 | Сообщение # 101
Заметный
Награды: 56
Статус:

ой круто! две королевы все таки могли дать намек мне, что место "королевское"
а 3 чаш - ну ничего плохого в месте скорее всего нет... думаю не кровь! была мысль вино) но 3 чаш карта еще такая.. церковная будто . кровь Иисуса

и Королева дисков и королева чаш карты семейные... вот семья же там)) 
королева чаш карта кстати такая... тоже не очень про жизнь

спасибо! оч понравилось!

я на триплете хочу учиться собирать информацию! но надо бы расклад большой конечно делать))

Сообщение отредактировал elusik - Среда, 07.06.2017, 17:05

OksanaДата: Пятница, 01.09.2017, 14:50 | Сообщение # 102
Заметный
Награды: 94
Статус:

Предлагаю задание. На фото изображено жуткое место. Опишите его и определите, что там происходит.

Прикрепления: 1970169.png(55.9 Kb)

АленкаДата: Пятница, 01.09.2017, 18:36 | Сообщение # 103
Заметный
Награды: 148
Статус:

Цитата ОксанаГолядкина ()
На фото изображено жуткое место. Опишите его и определите, что там происходит.

на Таро Эльфов
как выглядит место
Шут-Правосудие-2пентаклей

открытая местность, либо поле, либо арена...присутствуют природные материалы, предположу, что посыпано песком... возможно люди платят деньги, либо делают ставки
что происходит в этом месте
2кубков-КФ-3пентаклей

странно что первой выпала 2 кубков, какое то полюбовное соглашение, но КФ неоднократно показывало на смерть, может в этом месте добровольно расставались с жизнью, хотя судя по 3 пентаклей, не совсем и добровольно, а все таки под некоторым давлением...

еще пришла мысль дом для душевнобольных.

Благодарю за задание! С нетерпением буду ждать ответа

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

OksanaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:22 | Сообщение # 104
Заметный
Награды: 94
Статус:

Ну что ж, желающих больше нет. Не буду томить. Это лес самоубийц в японии. эта местность входит в «19 самых жутких и страшных мест на земле» и занимает второе место в мире по количеству суицидов. Туда приезжают расстаться с жизнью со всей японии. Каждый год полиция с соответствующими службами совершают рейд, чтобы очистить лес от трупов, коих набирается по нескольку сотен.
"открытая местность, либо поле" не совсем так, но карты показали конкретно лес 001
"возможно люди платят деньги, либо делают ставки" тоже не совсем так. Туда приезжают мародеры и собирают с тел украшения, деньги и прочие ценности. Думаю, карты это показали.
"может в этом месте добровольно расставались с жизнью" 009 а вот тут просто браво!!
"не совсем и добровольно, а все таки под некоторым давлением..." возможно. Что то же заставляет их покончить с жизнью именно там, какая то неведомая сила.
Благодарю, Пленка, за участие, вы большая молодец 014

Прикрепления: 3532629.png(328.6 Kb)

АленкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:43 | Сообщение # 105
Заметный
Статус:

Шут+Правосудие, напомнили мне поляну, но все таки нужно, больше информации брать с первой карты, а Шут сидит в лесу на опушке.

Благодарю за задание! Никогда не слышала о подобном месте.

ВасильевнаДата: Суббота, 14.10.2017, 19:03 | Сообщение # 106
Награды: 317
Статус:

Всем привет! Хочу предложить задание: 
На фото за заливкой изображено странное место. Чем оно известно?

Ответ 17.10. Всем удачи и точного видения  008

Прикрепления: 0930084.jpg(2.5 Kb)

АленкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:39 | Сообщение # 107
Заметный
Статус:

Васильевна, спасибо за задание. На таро Эльфов

какое-то место силы, возможно место где происходили ритуалы.

yanchikДата: Вторник, 17.10.2017, 19:19 | Сообщение # 108
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Васильевна, на Таро темных сказок 008

(очень давно не практиковалась, так что вообще ни на что не претендую 012  )

Мир, 3 мечей

Возможно, появляется призрак девушки, с которой случилось несчастье. Может, звучит музыка потусторонняя (это я уже фантазирую). Ещё подумалось о кровоточащем предмете, изображении, лике (иконе).
Без карт вижу мост... вдалеке постройки темные.

Спасибо за задание!  014

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 17.10.2017, 19:43

АлисаДата: Вторник, 17.10.2017, 20:04 | Сообщение # 109
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Васильевна, спасибо за задание.
На таро "Темных ангелов"-Луна,Иерофант,2монет.
Это место таинственное,загадочное,внутри полумрак или темно,или обряды делались ночью.Выполняли обряды жрицы(может женщины) или посвященные в это.Возможно делали обряды для урожая,плодородия,зачатия и т.д.
А по рыцарю жезлов(таро "Священных мест") может это и пирамиды в Египте.

ракита

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 17.10.2017, 20:04

ВасильевнаДата: Вторник, 17.10.2017, 23:01 | Сообщение # 110
Награды: 317
Статус:

Внимание, ответ!

На фото - знаменитый дом Винчестеров (Калифорния). Строился непрерывно аж 38 лет, молотки стучали день и ночь. А история его такая:
"Началом  истории, полной странностей  и загадок, именуемой Домом Винчестеров, полагаю считать 1866 год. В этом году случилась катастрофа - умерла маленькая дочь Сары и Уильяма (Винчестеров), Энни. Причина её смерти так и не была установлена, а её скоротечная смертельная болезнь так и не объяснена. Смерть малышки потрясла Сару, она впала в депрессию. Лишь спустя 10 лет она стала приходить в себя но окончательно восстановиться она не смогла до самой смерти. 
Вторым ударом для Сары стало понимание того, что больше детей у неё не будет, оставалось только утешаться любовью к мужу и наслаждаться взаимностью. Однако и этому не суждено было длиться долго: Уильям заболел туберкулёзом и умер совсем ещё молодым в 1881 году, унеся с собой последнее утешение души несчастной Сары. 
 В то время популярны были спиритические сеансы, и Сара решила спросить у духов совета. Они объяснили, что безвременные кончины любимых Сарой людей вызваны многочисленными проклятиями тех, кто погиб от ружей, производимых семьёй Винчестер. Особенно сильные проклятия наложены убиенными из этих ружей индейцами - народом, владеющим древними магическими знаниями. Проклятия эти сильны настолько, что смерти маленькой Энни и Уильяма были предопределены, а следующей должна умереть и сама Сара. Однако, по мнению духов, Сара могла бы избежать смерти и даже обрести бессмертие, если бы она соблюла  всего три, весьма необычных, условия:
1. Ей следовало покинуть свой дом и двигаться на Запад, к закату, до тех пор, пока она не увидит тайные знаки, указывающие ей место её нового дома. Там, на этом месте и следует ей поселиться.
2. Для того, чтобы а)умилостивить добрых духов (тех, которые явились на этот сеанс с добрыми советами и их соплеменников) и б)запутать злых, желающих уничтожить несчастную Сару, ей следует строить дом. Отвечающий первому и второму условию одновременно.
3. Постройка дома должна быть постоянной и непрерывной, потому что, как только в доме затихнут стуки молотков и звуки стройки, Сара умрёт. Если условие будет соблюдено, Сара вполне может рассчитывать на вечную жизнь."
От мужа Сара унаследовала немалое состояние, купила недостроенную ферму и 162 акра земли с ней, и в течение 38 лет расширила ее до немыслимых размеров. Точное число комнат Дома до сих пор не известно. Предполагается, что построено было около 500- 600 помещений но, из-за реконструкций одних и уничтожения других, их осталось гораздо меньше. Их, приблизительно,160. В доме 16 ванных комнат, 6 кухонь, 40 лестниц, 2000 дверей, 450 дверных проёмов, 47 каминов, 17 каминных труб и 10 000(10 тысяч) окон. 
Сара Винчестер умерла  в ночь с  4 на 5 сентября 1922 года в  возрасте 82 лет. Её кончина не была мучительной. Пообщавшись, по обыкновению, с духами на еженощном спиритическом сеансе, она легла спать в своей любимой спальне и больше не проснулась. "Остановка сердца" - констатировали врачи.
Многие, побывавшие на экскурсии в Доме Винчестеров уходят оттуда в подавленном расположении духа. У некоторых учащается сердцебиение, разыгрываются мигрени, повышается нервозность. Дети не могут долго находиться внутри дома - они начинают плакать, проситься наружу.
Со слов посетителя: "Я была в этом доме и на меня он произвел неизгладимое впечатление. Гнетущая атмосфера, очень тяжелая энергетика. Среди фотографий есть фото спальной в которой умерла Сара, так вот эту комнату я бы назвала эпицентром. Именно там все пропитано какой-то тоской. По мере удаления, эта тоска рассасывается. В кухнях, весьма обширных уже достаточно спокойно себя чувствуешь. Бьюсь об заклад, рядом с этой комнатой ( не то в соседней, не то через одну) я слышала странные звуки. Это даже и не шепот, а как будто кто-то что-то пытается сказать через стенку".
Очень подробная экскурсия ТУТ 
Аленка
Цитата Аленка ()
какое-то место силы, возможно место где происходили ритуалы
Соглашусь, хотя ритуалы не в традиционном понимании этого слова. Всё бесконечное строительство было ритуалом, чтоб запутать злых духов, пришедших за Сарой.
yanchik
Цитата yanchik ()
очень давно не практиковалась, так что вообще ни на что не претендую
Да тут, собственно, никто не требует точнейших ответов))
Цитата yanchik ()
Возможно, появляется призрак девушки, с которой случилось несчастье. Может, звучит музыка потусторонняя
Призрак хозяйки проявлял себя. И звуки музыки - еще при жизни хозяйки наблюдалась такая странность: когда Сара в старости уже не могла играть на музыкальном инструменте из-за артрита, слуги все равно слышали звуки оргАна по ночам иво время спиритических сеансов хозяйки. До болезни-то она каждый вечер музицировала...
Алиса
Цитата Алиса ()
внутри полумрак или темно
да, светлым дом нельзя назвать (за исключением некоторых комнат)
Цитата Алиса ()
или обряды делались ночью.Выполняли обряды жрицы(может женщины
По ночам хозяйка иногда занималась спиритическими сеансами, в специально отведенной для этого комнате.

Спасибо всем за участие!  014

Прикрепления: 6706930.jpg(42.1 Kb)

ТашаДата: Среда, 18.10.2017, 00:36 | Сообщение # 111
Привычный
Награды: 62
Статус:

Васильевна, Наташа, спасибо за интересное задание, хотя я в нём и не участвовала. Сюжет фильма "Дневник Эллен Римбауэр" очень похож на эту историю.

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

АлисаДата: Среда, 18.10.2017, 12:20 | Сообщение # 112
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Васильевна, спасибо за такое интересное задание! Я и не знала ничего про этот дом , очень интересная и действительно загадочная история,бывает же такое.

ракита

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Потусторонний Мир
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: