1
Воскресенье
11.12.2016
03:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
МармеладкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Награды: 206
Статус:

Девочки, решила открыть вот такую тему, т.к. считаю , что она  актуальная для всех. Мы все иногда что- то и где- то теряем и в этой теме вы можете обратиться с просьбой о помощи. Оску предлагаю давать в течение недели, вне зависимости от того , найдётся предмет либо нет. Если же предмет найдётся намного позже , можно будет просто написать новый пост и рассказать о том , где и прикаких обстоятельствах вы его нашли. 

Прикрепления: 5360705.jpg(79Kb)

Бог един, и он в каждом из нас.

МармеладкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:45 | Сообщение # 2
Статус:

Позвольте мне быть первой участницей новой темы. 
Летом , а может и весной , уже и не помню , я куда то спрятала от дочери зарядку от профессионального фотоаппарата  Sony . ( Чтоб не брала без спроса) . Перерыла весь дом , найти не могу. А ведь она где- то лежит  и не жужжит )))) . Девочки, помогите найти) ну на новую честно говоря денег нет ) 
напишу для помощи и сужения круга поиска помещения, куда могла спрятать. 
1. Кухня
2. Коридор 
3. Спальня ( моя) 
4. Зал
5. Холодный коридор
6. Гараж 
7. Баня ( отдельно стоящий дом) .

ФеечкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:57 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 252
Статус:

Мармеладка, Наталья, попробую на Золотых мечтах Ленорман (картинки вставлять не буду, ты итак их хорошо знаешь 001 )

1. Кухня - тучи - нет
2. Коридор - дерево (доп.аисты) - я полагаю, что была мысль спрятать туда, т.к. уже было дело, что-то прятала, но воздержалась.
3. Спальня ( моя) - рыбы (доп. книга) - думаю, что нет. Не нашла подходящего места, захотелось поглубже положить
4. Зал - гроб - нет
5. Холодный коридор - букет (доп.крысы) - нет, решила, что дочь найдет там быстро
6. Гараж - башня (доп. змея) - побоялась сама потом потерять, отказалась поэтому.
7. Баня ( отдельно стоящий дом) - кольцо (доп.звезды) - думаю, что здесь

Описание места, где лежит - лиса, луна, солнце. По карте Лиса дом стоит отдельно, и на жилой не похож, что дает основания полагать - это намек карт на баньку))). Луна и Солнце говорят, что там темно, и для освещения включаешь свет или пользуешься фонариком, а может быть и зажигаешь огонь. Оба светила с периодичной сменой, думаю, что ты проходишь это место или пользуешься им периодически, с каким-то промежутком времени. Плюс к этому, Луна и Солнце круглые, на карте Луна еще несколько окружностей, значит ищи там, где есть круг.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 26.09.2016, 11:03

СивиллаДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 181
Статус:

Мармеладка, Наташенька, часто пользуюсь раскладом "Поиск",
в четвертом доме всадник, сердце, МЧ

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 26.09.2016, 23:16

МарьяДата: Вторник, 27.09.2016, 12:54 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 207
Статус:

Мармеладка, на Дверках:
королева мечей - я бы смотрела где-то в тех местах, которые вы используете для сна. Не обязательно спальня, если приходится иногда спать на диване или в другом месте - то и там вокруг надо посмотреть. Еще тоже подумала на баню.  Доп. Паж чаш - если там рядом есть коробки, коробочки, корзинки, пакеты с вещами (любые коробочки, даже те на которые не подумаешь), то там стоит посмотреть в первую очередь.

014 Спасибо, за задание интересное.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 27.09.2016, 12:56

МармеладкаДата: Вторник, 27.09.2016, 20:03 | Сообщение # 6
Статус:

Девочки, милые, спасибо за отклик)
Феечка
Цитата Феечка ()
2. Коридор - дерево (доп.аисты) - я полагаю, что была мысль спрятать туда, т.к. уже было дело, что-то прятала, но воздержалась.
Свет, ты права, я туда обычно и прятала, но в этот раз все перевернула, ну нет там нигде! 
Цитата Феечка ()
Описание места, где лежит - лиса, луна, солнце. По карте Лиса дом стоит отдельно, и на жилой не похож, что дает основания полагать - это намек карт на баньку))). Луна и Солнце говорят, что там темно, и для освещения включаешь свет или пользуешься фонариком, а может быть и зажигаешь огонь. Оба светила с периодичной сменой, думаю, что ты проходишь это место или пользуешься им периодически, с каким-то промежутком времени. Плюс к этому, Луна и Солнце круглые, на карте Луна еще несколько окружностей, значит ищи там, где есть круг.
Думала пару дней над твоими словами, что же за круг ты имела ввиду? даже с мужем посоветовалась))) он говорит, ну если только ты на люстру зарядку закинула  004 004 004 Еще мысль пришла : может я её в какую-нить кастрюлю или ведро под крышкой засунула)
Ксюша, и у тебя тут круг какой-то фигурирует ) горшечные цветы, а меня кстати много пустых горшков стоит в холодном коридоре.
Цитата Сивилла ()
зимний сад, горшечные цветы..., вокруг дома вряд ли, ну ты сориентируешься....время на поиски несколько дней, направление- север, ищи по низу, до уровня пояса

Цитата Сивилла ()
кухню 10 пентаклей, холодный корридор 15са дьявол, баню дама мечей
В кухне попробую еще раз посмотреть, уж больно мне нравится 10 пентаклей) прибыль Епть). Холодный коридор- дьявол- горшки перетрясу все. А вот баня- дама мечей, такое впесатление, что моя доча там уже поискала)) она дама мечей у меня)
Марья, Марин, мы с мужем спим только у себя в спальне , но в бане у нас всегда спят гости, и там кстати у меня нет ни коробочек,ни корзиночек). Но, есть большая ваза с цветами, вот туда залезу 009 точняк)
Цитата Марья ()
королева мечей - я бы смотрела где-то в тех местах, которые вы используете для сна. Не обязательно спальня, если приходится иногда спать на диване или в другом месте - то и там вокруг надо посмотреть. Еще тоже подумала на баню.

Вообщем еще раз всё прошерстю в пятницу и напишу Оску))) 012

Лесная_мавкаДата: Вторник, 27.09.2016, 21:19 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 272
Статус:

Мармеладка, Наташа! Я тоже попробую помочь.

Смотрела на оракуле Ленорман,зарядила карту "Всадник" как средство информации, карты показали 5-й дом. Значит место, где отдыхают и развлекаются. Вот что это у тебя за комнаты могут быть для этого (спальня, детская, зал или баня)? Зарядка не на виду и нуждается в более тщательном поиске, лежит где-то внизу, а не наверху, почти у пола. Может там где женская одежда (в карманах, в коробках) или где лампочки, телевизор,камин,вещи для отдыха, стеклянное что-то (посуда). На карте Дама с посудой и с абажурами!  004 В предмете цвета мёда или оранжевого чего-то. Направление поиска- север, северо -запад. У меня тоже  Солнце круглое показывает и такое, что радость тебе несёт.Но  Солнце ещё и жар даёт, может и правда что баня, если вы там паритесь! Удачного поиска! 008

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 27.09.2016, 21:25

MarДата: Суббота, 01.10.2016, 17:57 | Сообщение # 8
Гость
Награды: 6
Статус:

Мармеладка, я тоже решила попробовать. Поиском никогда раньше не занималась, но хочу попробовать.
Выпали: Повешенный, Башня, Умеренность (Таро Уайта)
Заранее решила, что для поиска буду толковать, опираясь на изображения на картах. На всех трех картинках есть желтое свечение, поэтому делаю предположение, что зарядка находится в том месте, где или есть огонь, или жарко. Баня, кухня или гостиная (если там камин). На двух картах из трех люди изображены вверх ногами, поэтому полагаю, что или вещь находится у самого пола, или на первом этаже (если дом в несколько этажей). На карте Башня люди выпадают из дома, поэтому полагаю, что зарядка находится вне стен жилого дома. Ну и последнее, вода на карте умеренность.
Из всего делаю вывод, что искать надо в бане, где-то у самого пола (а может и под полом)
Интересно узнать, где же в действительности прячется зарядка. Спасибо!

МармеладкаДата: Суббота, 01.10.2016, 20:10 | Сообщение # 9
Статус:

Лесная_мавка, Лен, перерыла всё, ну не могу найти никак!!!!
Цитата Лесная_мавка ()
Может там где женская одежда (в карманах, в коробках)
Вот сейчас попробую в коридоре еще карманы всех курток пролезть.
Цитата Лесная_мавка ()
может и правда что баня, если вы там паритесь!
в бане нет  006
Mar, Аня, спасибо за участие))))
Цитата Mar ()
Из всего делаю вывод, что искать надо в бане, где-то у самого пола (а может и под полом)
Наверное надо мужа послать в баню, пусть он контрольный поиск проведёт, раз у всех карты показали баню. 016 003 004
Завтра (02.10)напишу окончательную оску. 008

МарьяДата: Суббота, 01.10.2016, 20:44 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 207
Статус:

Мармеладка, я все таки еще раз посмотрела и предыдущие карты (не дает мне покоя какое-то несоответствие картинок действительности), и еще раз: 
Найдется ли зарядка вообще? - 2 чаш - нет, скорей будет желание купить новую.
Где она на самом деле находится?  - Император (доп. Смерть) - по картинке идет ощущение что мужчина её выкинул и причем уже давно, незаметно для себя. 

012 Удачи в поиске 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Лесная_мавкаДата: Суббота, 01.10.2016, 22:02 | Сообщение # 11
Видный
Награды: 272
Статус:

Мармеладка, Наташа, вот что я ещё подумала, 5-й дом отвечает за места развлечений (кафе, бары, выставки и т. д), где ты развлекаешься с друзьями. Тем более Женщина на карте в кафешке сидит. Может быть там ты обронила или оставила. Интересный момент, почему почти у всех солнечные карты вышли, показывают огонь или жар. Очень хочется, чтобы вещь нашлась! 004

МармеладкаДата: Суббота, 08.10.2016, 12:34 | Сообщение # 12
Статус:

Цитата Марья ()
Где она на самом деле находится?  - Император (доп. Смерть) - по картинке идет ощущение что мужчина её выкинул и причем уже давно, незаметно для себя.
 Марья
, Марин, у меня муж еще практичнее чем я , выкинуть не мог.
Лесная_мавка, Ленусь, мы отдыхаем и развлекаемся в бане. Там большая гостевая комната, с огромным деревянным столом, и там же камин ( я к слову про жар), но увы, зарядки там нет.
Очень жаль, но нигде так и не нашла. Вот чувствую одним местом, сейчас только куплю зарядку новую и старая найдется! 004
Девочки, спасибо всем помогал мне с поиском. Если будут изменения-напишу!

Сообщение отредактировал Мармеладка - Суббота, 08.10.2016, 12:35

vijinaДата: Суббота, 08.10.2016, 18:44 | Сообщение # 13
Гость
Награды: 0
Статус:

Девочки, милые, помогите найти документы от газовой установки с машины Шкода- Фелиция. Старые документы на установку газ. оборудования от старых хозяевов лежат у меня дома, а те которые оформляла я на себя нету- не найду- влечу в кругленькую сумму.
у меня в квартире:
1. кухня-столовая- там стол кух. гарнитур кух, диван, холодильник и горка маленькая
2. спальня моя - диван, шифонер и трюмо,
3. спальня ещё - шифонер диван и треляж
4. на весь коридор встроенная прихожка
5. балкон
6. лоджия
7. кладовка в подъезде между этажами 008 008 008 014 014 014

vijinaДата: Суббота, 08.10.2016, 18:55 | Сообщение # 14
Гость
Награды: 0
Статус:

кстати, у меня ещё есть такое предчувствие, что я перепутала этот документ со старой страховкой и выкинуластраховка зеленого цвета, а разрешение на газ установку- синего, правда там должны были бы быть и другие бумаги прикрепленны.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
Страница 1 из 11
Поиск: