Суббота
16.02.2019
07:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
yanchikДата: Вторник, 22.01.2019, 17:06 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 299
Статус:

АнгелиЯ, ну тогда можно расслабиться точно  004  Спасибо!

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

yanchikДата: Вторник, 22.01.2019, 17:08 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 299
Статус:

Цитата IRMA ()
Если смотреть на картинки то,да,они говорят сами за себя! А если "читать значения" карт ..то указывают на перегородки скрещивание чего либо,знаки,надписи.Важные события какие-то.так же указывают на воду или вблизи воды! (Но не факт что он у вас в доме) и это очень ...очень...печально

Да я смирилась уже, пропал так пропал. Может это он у нового хозяина в туалете лежит 004

Лесная_мавка, Привет, солнце!!
Цитата Лесная_мавка ()
пропажа находится далеко, вне зоны дома. Вот ощущение, что мужчина  (Медведь), мастер-электрик (Ключ) вытащил эту камеру из дому, она лежала на видном месте, без присмотра, где-то на  уровне стола, подоконника.взял и положил  к своим инструментам. Но ещё как вариант, ты можешь посмотреть среди вещей отца (мужа), связь идёт с этим или с   заграницей (рюкзаки, чемоданы, коробки, одежда, сувениры). Хотя  я больше склоняюсь, что камеры в квартире нет, мужчина наложил на неё лапу

Все верно! на столе лежал фотик, в сумке, только пришли с ним с прогулки, и пакет с его инструментами был у него. Браво, спасибо!! 014

Девчонки, спасибо всем большое!!  141

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 22.01.2019, 17:15

MissaДата: Суббота, 02.02.2019, 00:11 | Сообщение # 43
Награды: 502
Статус:

Моя ОС на вопрос:
Цитата Missa62051Где примерно искать?и найду ли я до конца Января? Вообщем так и не нашла я свои джинсы 006 спрашивала у домашних и сама провела уборку у себя в вещах..но надеюсь все же найду. Надевала один раз.. 
Спасибо за просмотр моего вопроса 015  014 
IRMA
Цитата IRMA ()
7познания какаято аномальная зона где происходят действия которые запечатляются  даже не знаю что это может быть  да и еще в доме

Cтранно, такого место в доме нету 016 Хотя может это моя комната где я магичу, но все переискала.
АнгелиЯ
Цитата АнгелиЯ ()
тоже  на ленорман..1.вопрос--джинсы в квартире?
СОЛНЦЕ-КОРАБЛЬ-РЕБЕНОК.. да..они у вас дома..
если в доме есть младшие родственники--поспрашивайте у них..
2. найдутся до конца января ?
КЛЕВЕР..да

Все же не нашлись, хотя может я в поездке их где-то оставила/упустила.
Но надеюсь их найти..

Напоминайте об ОС в ЛС)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: