1
Среда
19.12.2018
01:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Правила раздела
Правила раздела
ХранительницаДата: Среда, 12.08.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Правила раздела

1. Любой желающий может попробовать свои силы на практике, отвечая на вопросы, выложенные в темах с заданиями. Задания выполняются на Таро и оракулах. Нужно указывать название колоды и выпавшие карты в своем ответе, изображение карт выкладывать желательно, но не обязательно.

2. Любой желающий может дать новое задание, если ответ на предыдущее задание уже опубликован и с момента публикации прошло 48 часов (2 суток). Это время отводится на обсуждение задания, выпавших карт и т.д.

3. Обязательно нужно указывать сроки (2-3 дня), в которые будет выложен окончательный ответ.

4. Комментировать все ответы участников, давших ответы, тому, кто предлагал задание, не является обязательным условием. Можно прокомментировать выборочно, когда есть, что сказать по существу в индивидуальном порядке.

5. Если вы хотите дать задание, которое по тематике не подходит ни к одной из открытых тем, но напишите свое предложение в Штаб форума.  003

6. Трудом является и то, и другое - и давать задания, и отвечать на них, поэтому желательно поблагодарить друг друга, воспользовавшись функциями Награды и Репутация015

7. За несоблюдение правил, за не представленный правильный ответ участником к тому сроку, который он обещал, - выносится замечание в профиль. За систематическое нарушение правил - бан на пол-года.

IvvaДата: Пятница, 09.11.2018, 03:07 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте, я новичок на форуме. Зарегистрировалась для «прохождения практики по таро. Работаю на 4 колодах. Хотелось бы просто практиковаться ежедневно, не совсем понимаю где нужно вступать в «тему». Но буду благодарна, если вы поможете мне в этом)) спасибо)

IvvaДата: Пятница, 09.11.2018, 03:09 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Здравствуйте, я новичок на форуме. Зарегистрировалась для «прохождения практики по таро. Работаю на 4 колодах. Хотелось бы просто практиковаться ежедневно, не совсем понимаю где нужно вступать в «тему». Но буду благодарна, если вы поможете мне в этом)) спасибо)

IvvaДата: Пятница, 09.11.2018, 03:09 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: