1
Понедельник
05.12.2016
19:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Мона Лиза
Таро Мона Лиза
ХранительницаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:43 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Таро Мона Лиза

галерея

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЮлишаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:43 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 129
Статус:

Девочки! Вот делала расклад на Моне. И вышла такая картина
S --сигнификатор - дьявол - у вас нет врожденных способностей к эзотерике, ваше увлечение может идти вам во вред.
Дополнительно кинула карты из са Башня и из ма Королева Мечей

Если даже смотреть в МБК 
ДЬЯВОЛ. Игнорировать опасность - привлекать беду. Опасность, узроза, Чужой. 
Королева Мечей: Остерегайтесь слишком зависеть от тех, кто легко меняет свое настроение. Вдохновение, волнение, возбуждение
XVI. БАШНЯ. Наши потери определяют нас. Сожаление, пересмотр, восстановление
Почитав дополнительную литературу засомневалась в правильности своей трактовки. У кого какие мнения есть по поводу выпавших карт?

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Вторник, 03.05.2016, 01:19

СивиллаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:43 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 179
Статус:

Юлиша, если "играть с огнем", можно сильно поплатиться. нельзя поддаваться панике, нужно контролировать ситуацию соблюдая все "правила", нужно "холодное сердце" и трезвый ум
Карта 15са - карта способностей и интереса к колдовству и магии, тайным знаниям. Это своего рода испытание, экзамен, который дается человеку, Это своего рода проверка, в результате которой человек может подняться на новую ступень в своем развитии (при успешном его прохождении). здесь палка двух концов , как говорится. Но и злоупотреблять этим тоже не стоит

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 03.05.2016, 01:51

МарьяДата: Вторник, 03.05.2016, 11:44 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 207
Статус:

Юлиша, по моему Вы неверно толкуете  005 Сигнификатор - это Вы. т.е. Вы - дьявол ( ну понятно что обозначила вас так колода  004 ) Вот от этого и надо плясать - способности у Вас прямо таки дьявольские, сильные, поэтому рядом Башня - существует опасность саморазрушения. Я бы трактовала это как совет:  заниматься нужно очень осторожно, поскольку Вы пока не в силах совладать с Вашей бешеной энергетикой, все делать медленно и очень обдуманно. 

014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

МарьяДата: Вторник, 03.05.2016, 11:44 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 207
Статус:

Цитата Юлиша ()
Королева Мечей: Остерегайтесь слишком зависеть от тех, кто легко меняет свое настроение. Вдохновение, волнение, возбуждение

Забыла о Королеве то добавить: исходя из того, что сказано Выше - все верно - Вам просто в этом деле нельзя поддаваться волнению, возюуждению и вообще любым сильным эмоциям. Для безопасной работы с вашими способностями нужен самоконтроль, холодный ум, будто Вы решаете математическую задачу: вопрос - решение -ответ ,и никаких эмоций, остраненность нужна.  000

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЮлишаДата: Вторник, 03.05.2016, 13:16 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 129
Статус:

Цитата Марья ()
Сигнификатор - это Вы. т.е. Вы - дьявол ( ну понятно что обозначила вас так колода
 Я брала в этом раскладе несколько другое значение сигнификатора - а именно есть способности или нет.
И дьявол я рассматривала не с позиции - какие способности есть, а с позиции ответа на вопрос да/нет. Вчера много прочитала про определение способностей. Дьявол больше выходит на определение способности, какая способность присутствует. А здесь у меня вопрос иначе поставлен был. 
Как то на эмоциях я сразу не сообразила, что к чему. Сейчас я четко уверена в своей трактовке в том ключе, в котором был поставлен вопрос

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Мона Лиза
Страница 1 из 11
Поиск: