Суббота
03.12.2016
14:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Черных Котов
Таро Черных Котов
XenobiaДата: Среда, 25.05.2016, 10:41 | Сообщение # 1
Награды: 267
Статус:

Прикрепления: 1465519.jpg(51Kb)

XenobiaДата: Среда, 25.05.2016, 10:47 | Сообщение # 2
Статус:

Девочки,кто работает с черными котейками,оно у вас  как таро идет?
Проанализировала я свои записи карт дня и расскладики,ну не таро это вообще!Не хочет работать значениями,почти все карты работают картинками,как оракул.Это у меня так или еще у кого такое наблюдается.Может просто колода подстраивается под меня,я ведь оракульнутая дама 004 .
Как у вас колода себя проявляет?

ЖемчужинаДата: Среда, 25.05.2016, 11:25 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 218
Статус:

Xenobia, Нина, я работаю с Котами) Согласна с тобой, в основном картинками идёт! Я тоже дама оракульная, правда без оракулов. Таро оракульного типа люблю, чтоб не значения читать а визуально по картинкам) Некоторые значится карт в котах конечно совпадают с картинками, но больше все же интуитивно читаю. Вот вчерашний опыт кстати - смотрела знакомой какое ей по работе направление выбрать, и вышла 8 пентаклей, где кот торт делает))) Говорю мол, Таня, ищи что то где опыт есть, что получается хорошо и ещё и нравится - короче по трактовке) а потом вдруг бах и говорю - слушай а вот по картинкам можете тебе в ресторанный или торты печь)))) Ну я смехом конечно, а оказалось что у девочки хобби ПЕЧЬ! Вот об этом я вообще не знала! Она безумно любит печь булки,пирожные,торты и прочее вкусности и самое интересное что буквально неделю назад муж ей предложил открыть пекарню свою! Вот так! Поэтому когда я ей скинула фотку карты она была в приятном шоке и посчитала это знаком))))
Так что ты повторюсь права на счёт оракульного виденья карт! 000

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ФеечкаДата: Среда, 25.05.2016, 13:55 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 251
Статус:

Xenobia, Нина, я тоже работаю с Мурзиками своими. Я перед раскладом сама задаю им направление - ответить картинками или значением карт. И исходя из поставленной задачи я трактую. Если же забыла или не стала оговаривать варианты ответов, то работают как таро, но не классика.

ЖемчужинаДата: Среда, 25.05.2016, 14:08 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 218
Статус:

Феечка, Света, какой интересный подход! Тоже попробую) 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

XenobiaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:35 | Сообщение # 6
Статус:

Девочки,спасибо за ответы 014
Феечка,Света,я пыталась на систему таро настроиться,но не выходит цветок каменный!

Жемчужина, Саша,у меня на сегодня была карта дня 8 пентаклей,я пол дня перед тортом скакала,все украшательством занималась 004

Вообще у меня возникла мысль напечатать этих котиков,но без рамок,только внизу оставить полосочку и там разместить надпись,значение предложенное в мбк. Попробую работать только как с оракулом и не отвлекаться на таро,может быстрее дело пойдет!

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 27.05.2016, 19:28 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Xenobia, Нина, у меня они чаще работают по ассоциациям, причем в разное время - по-разному. Мало того, что сами значения порой сильно расходятся с классикой Таро, так еще просто, бывает, смотрю на картинку - и само в голове вылезает, как это здесь читается. И еще - направление движения на картинках, кто куда идет и смотрит, тоже бывает важно.

ФеечкаДата: Пятница, 27.05.2016, 19:56 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 251
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, кстати, да, направление играет значение.
Сегодня подруге смотрела вопрос по работе, спросила совет как ей пуступить, т.к.со стороны руководства много претензий, и она считает, что львинная часть необоснованно. Я попросила ответить картинками. Ответ меня удивил- 7 жезлов, Сила. Это как 2 кадра одного фильма. В итоге она пошла подписывать заявление на увольнение, начался разговор по душам и заявление ей не подписали! Вот и усмирила льва, который по сути и не такой был страшный.

XenobiaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:04 | Сообщение # 9
Статус:

Nevesta_Solntsa, 008 Оль,я направление всегда и во всех колодах стараюсь учитывать,тут может такая доп. инфа выйти  ценная.
Пока с колодой не так много работаю,но видно что очень она информативная и многие значения надо наработать.
Король кубков все чаще выходит на взяточников  010 ,муж мой пока на сессии я расклады ему делаю.Как выходит король этот,так кто-то из преподов начинает неоднозначно намекать на денежки.Я уже прям этого кота-писарчука боюсь 007

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 28.05.2016, 02:02 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Xenobia
Цитата
.Я уже прям этого кота-писарчука боюсь

Насмешила 028 028 028
У меня чаще показывает мужа, реже - отца, но не постороннего мужчину (для этого остальные), хотя оба взяток не берут и патологически не любят отказывать в чем угодно.
Да, свои значения необходимы.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Черных Котов
Страница 1 из 11
Поиск: