Понедельник
25.09.2017
19:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро призраков
Таро призраков
ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 01.09.2017, 09:47 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Добрый день.

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 01.09.2017, 09:50 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Статус:

Я сделала расклад реинкарнация. В целом все позиции мне понятны, кроме последних трех. Помогите разобраться.
Чему мне надо научиться в этой жизни. Перевёрнутая умеренность.
Суждены ли еще перевоплощения. Отшельник.
Какое будет следующее перевоплощение. Перевёрнутая башня.

НаталкаДата: Четверг, 07.09.2017, 06:17 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 374
Статус:

ОксанаГолядкина,  у меня нет такой колоды. Но с учетом того, что в большинстве колод Старшие арканы работают по классике, то могу попробовать. Вижу так:
Цитата ОксанаГолядкина ()
Чему мне надо научиться в этой жизни. Перевёрнутая умеренность.
Возможно здесь основная тема эмоции..Эмоции могут выйти из-под контроля и привести к конфликтам и разногласиям. Энергия распыляется. 
Возможно, вы не хотите ничем поступаться или предпочесть одну из имеющихся возможностей другой. Вы можете уклоняться от той или иной проблемы, потому что вам недостает творческой энергии или вы чувствуете себя неуверенно. Вы медлите или попусту растрачиваете время, потому что отвлекаетесь или колеблетесь. Здесь же и   беспокойство, напряженность и неопределенность.  А может вы принимаете все слишком близко к сердцу. Нужно навести порядок в этом направлении.
Цитата ОксанаГолядкина ()
Суждены ли еще перевоплощения. Отшельник. Какое будет следующее перевоплощение. Перевёрнутая башня.
Если честно, по двум этим картам сказала бы, что перевоплощений больше не будет...У Отшельника свой путь и он рано или поздно к нему приходит, заканчивает. Да и Башня здесь перевернутая...При чем это Отшельник так сам решит, то есть вы примите такое решение, ваша душа

ОксанаГолядкинаДата: Четверг, 07.09.2017, 08:40 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Наталка, Я тоже так подумала, но мне нужно было подтверждение более опытного таролога. Я действительно, очень ранимая и эмоциональная, принимаю все близко к сердцу. и, оборачиваясь назад, понимаю, что судьба постоянно посылает мне людей, которые проверяют мою нервную систему на прочность; посылает мне испытания, наверное, чтоб я стала сильнее и смогла справляться с эмоциями.
А насчет перевоплощений, я прямо очень рада, всегда думала о том, что больше не хочу. Хочу другой путь.
Спасибо Вам большое, что откликнулись 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро призраков
Страница 1 из 11
Поиск: