1
ucoz шаблоны
Четверг
14.12.2017
22:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ТерпсихораДата: Среда, 04.10.2017, 09:22 | Сообщение # 1
Награды: 353
Статус:

Прикрепления: 6303110.jpg(27Kb)

ТерпсихораДата: Среда, 04.10.2017, 10:02 | Сообщение # 2
Награды: 353
Статус:

Девочки! Помогите с трактовкой. Я с Декамероном ещё не очень близко знакома, поэтому боюсь ошибиться. Смотрела отношение МЧ к девушке (расклад Вскрытие). Были отношения, но разошлись какое-то время назад. Расклад сделала, но почему-то заступарилась в трактовке(((

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.- Королева пентаклей, Король пентаклей, Паж кубков -
Тут не до конца понимаю: по Корлеве пентаклей, он видит её может какой-то гордой, надменной отчасти "выше" чем он сам (статусом. интеллектом, чем угодно), но не пойму тут Короля пентаклей и пажа кубков. Что она меркантильная и просчетливая?
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - 5 жезлов, Колесо фортуны, 10 мечей (доп к ней выпал сам Рыцарь кубков) -
Ощущение что ничего не меняется. Как будто в отношениях вечное дежавю. И мне кажется, он ощущает что ему постоянно нужно тут быть в неком тонусе, укрощать женщину. Желание подстроить под себя
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. - 6 жезлов / Смерть + Паж мечей -
Было (6 жезлов) видимо не всё так плохо - совместный быт, планы. А сейчас - разрыв и стремление пережить эту ситуацию?
9 - на чем базируются наши отношения по его мнению - 4 мечей ,луна -
На противоречиях, требованиях женщины и вечное стремление мужчины удержать женщину у себя (чтобы она не сбежала)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. - 9 мечей + 6 кубков -
Ну тут я планов не вижу, скорее только какие-то фантазии

Буду рада в помощи с трактовкой!

Lud_milaДата: Четверг, 05.10.2017, 07:02 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 9
Статус:

Терпсихора,дама пентаклей и король пентаклей здесь пара,отношения по королю пентаклей замешаны были на какой то выгоде, договоренности,я не знаю , может это была материальная выгода, либо что - то другое,может он жил у неё или встречался на Ее территории,она ездила на его машине или ок на Ее, какой то интерес кроме секса был.Паж кубков может показать, новизну в отношениях,любовные эксперименты.Думаю в сексе там тоже было все нор.Об этом он и думает
В чувствах по 5 жезлов осталась злость и агрессия.Но по Колесу она ему ещё интересует и он наблюдает за ней со стороны,отпустил ситуацию.10 мечей чувств то и нет,рыцарь кубков на горизонте маячит другая
Как

Сообщение отредактировал Lud_mila - Четверг, 05.10.2017, 07:50

Lud_milaДата: Четверг, 05.10.2017, 07:58 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 9
Статус:

Как он сам оценивает Отношения.6 жезлов.ему было удобно с ней,у меня эта карта о том что мужчина возвращается с работы к ней домой,опять же встречи на Ее территории.Паж мечей, женщина в отношениях держала его за я...Все время порывается уйти,но что то сдерживало , либо сексуально интересна , либо удобно и все налажено по 6 жезлов.Смерть, женщина цепляется за отношения и хочет его возврата.Так он и оценивает ,что она хочет его вернуть.
Планы и цели в отношениях., по 9 мечей прогибать женщину под себя.Но вторая карта 6 кубков, он скорей всего Олько Ее вспоминает.

НаталкаДата: Четверг, 05.10.2017, 08:03 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 410
Статус:

Терпсихора, Нина, попробую
Цитата Терпсихора ()
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.- Королева пентаклей, Король пентаклей, Паж кубков - Тут не до конца понимаю: по Корлеве пентаклей, он видит её может какой-то гордой, надменной отчасти "выше" чем он сам (статусом. интеллектом, чем угодно), но не пойму тут Короля пентаклей и пажа кубков. Что она меркантильная и просчетливая?
Вот именно, расчетливая дама. А рассчитывала и материально с него получить и чувственно, сексом. Кто есть дама дисков- похотливая и любящая внимание барышня)) Любящая подарочки) Но, эта же дама и мечтала скорее всего, что отношения перерастут в нечто семейное, серьезное, в брак...то есть ее как раз все устраивало в нем-в этом и есть ее основной меркантилизм как по мне, желание стабильности и уверенности в  завтрашнем дне
Цитата Терпсихора ()
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - 5 жезлов, Колесо фортуны, 10 мечей (доп к ней выпал сам Рыцарь кубков) - Ощущение что ничего не меняется. Как будто в отношениях вечное дежавю. И мне кажется, он ощущает что ему постоянно нужно тут быть в неком тонусе, укрощать женщину. Желание подстроить под себя
Иногда бы задушил бы за ее вредность)) Иногда наоборот , залюбил бы. Колесо как карта смены мыслей может быть, как периодами ее поведение вызывает в нем такие неоднозначные эмоции и переживания. Отсюда и желание по Рыцарю чаш- отправится на поиски новых приключений с более спокойной дамой...Вот там у Рыцарь на карте змейка вокруг бокала)) Как показатель натуры дамы дисков, ее змеиное нутро)) Не в обиду, но дама конкретно потрепала нервы мужчине по-моему...либо же он не знает что с ней делать дальше...по ходу , кармические отношения с уходами и возвращениями. Вот не поймет он что он к ней чувствует...
Цитата Терпсихора ()
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. - 6 жезлов / Смерть + Паж мечей - Было (6 жезлов) видимо не всё так плохо - совместный быт, планы. А сейчас - разрыв и стремление пережить эту ситуацию?
Вот вроде бы и было все хорошо, прочно, может они и проживали на одной территории, как семья...Смерть как мне кажется здесь показатель кризиса в отношениях, какой-то переломный момент наступил, вот прям как наша дама за горло взяла мужчину, давить на него начала возможно в чем-то. Паж мечей-даже на этой карте дама настойчиво чего-то требует, а он на войну собирается)) Не до того ему, может и уходить уже пытался от нее не раз, но все не решался, она удерживала чем-то.
Цитата Терпсихора ()
9 - на чем базируются наши отношения по его мнению - 4 мечей ,луна - На противоречиях, требованиях женщины и вечное стремление мужчины удержать женщину у себя (чтобы она не сбежала)
Прям 4 мечей так и кричит " Я хочу и все тут", а Луна по ходу обман какой-то, что-то скрывают, возможно каждый скрывал свои чувства...а еще...может она ждала от него , что он предложит ей нечто большее, типа брак, а он не торопился с этим. Вот не оправдал ее ожиданий...может она его и провоцировала своими уходами на принятие решения о браке, а он ну никак.
Цитата Терпсихора ()
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. - 9 мечей + 6 кубков - Ну тут я планов не вижу, скорее только какие-то фантазии
В общем, по 9 мечей она ничего и не может сделать больше, все зависит только от его желания, захочет он вернуться к ней или нет...по ходу, она уже и согласна жить с  ним без брака, но с ним, а вот ему надо подумать...в общем, паузу он взял.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Декамерон
Страница 1 из 11
Поиск: