Вторник
21.08.2018
13:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Колесо года
Таро Колесо года
LibelleДата: Пятница, 23.03.2018, 15:56 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Чувства МЧ (мы не вместе, раньше были вместе, теперь он уехал)
7 куб, 2 пентаклей, 7 меч
Колода Колесо года

Мое виденье таково - он в мечтах что ли, витает в облаках, он как-то приукрашивает свое отношение к нашим бывшим отношениям. По 2 пентаклей - все это несеръезно, просто витание в облаках? По 7 меч - треугольник, он несвободен.
Мысли МЧ
6 куб, 4 куб, 8 пентаклей

В мыслях он грустит и вспоминает наши отношения, может ему просто скучно без них, но при этом его мысли заняты работой, или 8 пентаклей здесь что-то другое? Например, что он скучает по нашим отношениям, которые были на работе?

Еще задала вопрос - как отреагирует, если напишу сообщение?
Принцесса жезлов, Жрица, Звезды

Обрадуется, но будет скрывать. Еще надежда на что-то, но к сожалению, я не достала доп. Боялась усложнить.

Еще спросила - пойдет на общение?
Суд ( принцесса жезлов)

Пойдет? 
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Libelle - Пятница, 23.03.2018, 15:58

НаталкаДата: Суббота, 24.03.2018, 08:25 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 467
Статус:

Libelle, попробую описать как я вижу
Цитата Libelle ()
Чувства МЧ (мы не вместе, раньше были вместе, теперь он уехал)7 куб, 2 пентаклей, 7 меч
Колода Колесо года

Мое виденье таково - он в мечтах что ли, витает в облаках, он как-то приукрашивает свое отношение к нашим бывшим отношениям. По 2 пентаклей - все это несеръезно, просто витание в облаках? По 7 меч - треугольник, он несвободен.
Даже картинкой 7 чаш вам показывает, что МЧ улетел, его нет рядом. Но даже если просто по трактовкам 7 чаш больше показывает, что он сейчас в мечтах о новых отношениях с кем-то, простите. По 2 дисков- завязались  с кем-то отношения уже, с кем-то сблизился притирается...может в мыслях и сравнивает, что было у него с вами и что есть с кем-то сейчас...как качели. А вот 7 мечей вам просто подсказывает что у него кто-то новый таки появился...я не могу сказать, что это серьезно у него. И даже допускаю, что это сравнение вас с другой может быть даже в вашу пользу.
Цитата Libelle ()
Мысли МЧ6 куб, 4 куб, 8 пентаклей

В мыслях он грустит и вспоминает наши отношения, может ему просто скучно без них, но при этом его мысли заняты работой, или 8 пентаклей здесь что-то другое? Например, что он скучает по нашим отношениям, которые были на работе?
Думает и мыслит о вас хорошо в принципе, как о старом , верном, хорошем друге, партнере. Может даже и скучает, вспоминает с теплотой. По 4 чаш допускаю, что надеется, что вы его ждете сидя  у окошка...вот как-то больше по ощущениям не его мысли, точнее не мысли о вашей любви, а больше надежды, что вы как друг будете его ждать...может переосмыслите в чем были не правы с ним, но по ходу вашей инициативы он хотел бы, чтоб вы поработали над ошибками...но опять же как-то вы сейчас как бы на втором плане у него.
Цитата Libelle ()
Еще задала вопрос - как отреагирует, если напишу сообщение?Принцесса жезлов, Жрица, Звезды

Обрадуется, но будет скрывать. Еще надежда на что-то, но к сожалению, я не достала доп. Боялась усложнить.
В принципе я с вами согласна, обрадуется...но не ответит сразу , может что-то помешает. А Звезды это скорее либо надежда на встречу, но не скорую с вами, либо же здесь намек на то, что играет он на ваших чувствах, изображает из себя холодного и неприступного) Ноя  все таки думаю, что не ответит, простите.
Цитата Libelle ()
Еще спросила - пойдет на общение?Суд ( принцесса жезлов)

Пойдет?
 Знаете, Суд серьезная карта...мне кажется, что только благодаря вашей инициативе и вашему желанию возможно общение. НО вам важно переосмыслить какие-то вещи, ситуации в отношениях с ним, в ваших силах дать новый виток отношениям. Обе карты скорее женской инициативы. Здесь важно не забывать что все произойдет по Суду только тогда и только так как решат Свыше, то есть я бы вам не советовала форсировать события. Плюс Принцесса жезлов- в ожидании, ждет неких новостей или его приезда. Все таки фактор времени здесь важен.

LibelleДата: Суббота, 24.03.2018, 11:52 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата Наталка ()
Libelle, попробую описать как я вижуЦитата Libelle ()
Чувства МЧ (мы не вместе, раньше были вместе, теперь он уехал)7 куб, 2 пентаклей, 7 меч
Колода Колесо года

Даже картинкой 7 чаш вам показывает, что МЧ улетел, его нет рядом. Но даже если просто по трактовкам 7 чаш больше показывает, что он сейчас в мечтах о новых отношениях с кем-то, простите. По 2 дисков- завязались  с кем-то отношения уже, с кем-то сблизился притирается...может в мыслях и сравнивает, что было у него с вами и что есть с кем-то сейчас...как качели. А вот 7 мечей вам просто подсказывает что у него кто-то новый таки появился...я не могу сказать, что это серьезно у него. И даже допускаю, что это сравнение вас с другой может быть даже в вашу пользу.
Цитата Libelle ()
Мысли МЧ6 куб, 4 куб, 8 пентаклей

Думает и мыслит о вас хорошо в принципе, как о старом , верном, хорошем друге, партнере. Может даже и скучает, вспоминает с теплотой. По 4 чаш допускаю, что надеется, что вы его ждете сидя  у окошка...вот как-то больше по ощущениям не его мысли, точнее не мысли о вашей любви, а больше надежды, что вы как друг будете его ждать...может переосмыслите в чем были не правы с ним, но по ходу вашей инициативы он хотел бы, чтоб вы поработали над ошибками...но опять же как-то вы сейчас как бы на втором плане у него.
Цитата Libelle ()
Еще задала вопрос - как отреагирует, если напишу сообщение?Принцесса жезлов, Жрица, Звезды

В принципе я с вами согласна, обрадуется...но не ответит сразу , может что-то помешает. А Звезды это скорее либо надежда на встречу, но не скорую с вами, либо же здесь намек на то, что играет он на ваших чувствах, изображает из себя холодного и неприступного) Ноя  все таки думаю, что не ответит, простите.
Цитата Libelle ()
Еще спросила - пойдет на общение?Суд ( принцесса жезлов)

Пойдет?
Знаете, Суд серьезная карта...мне кажется, что только благодаря вашей инициативе и вашему желанию возможно общение. НО вам важно переосмыслить какие-то вещи, ситуации в отношениях с ним, в ваших силах дать новый виток отношениям. Обе карты скорее женской инициативы. Здесь важно не забывать что все произойдет по Суду только тогда и только так как решат Свыше, то есть я бы вам не советовала форсировать события. Плюс Принцесса жезлов- в ожидании, ждет неких новостей или его приезда. Все таки фактор времени здесь важен.

Спасибо огромное, Наталка!     Он такой,конечно, ветренный, не удивительно, что у него появился еще кто-то. Но при этом он женат. По 7-ке это у него не жена, видимо, а именно "левые" отношения. По поводу того,что он хочет,чтоб я переосмыслила наши отношения и в чем я была неправа, то я сразу подумала о том, что у нас были времена, когда я его игнорила и он невероятно был задет этим, так и не простил меня наверное.

Сообщение отредактировал Libelle - Суббота, 24.03.2018, 11:55

NadiyaДата: Пятница, 30.03.2018, 00:11 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 69
Статус:

Добрый день. Прошу помощи у тех, кто работает с Таро Колесо года. Как Вы видите ситуацию? Вопросы задает женщина по отношению к молодому человеку, с которым она встречается:

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Сообщение отредактировал Nadiya - Пятница, 30.03.2018, 00:14

НаталкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 06:31 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Nadiya, у меня нет этой колоды, но я попробую на своих ощущениям и классике вместе с картинками помочь вам немного.
Цитата Nadiya ()
Для чего в жизни я дана этому партнеру?Солнце
Мне кажется, это карта сексуального наслаждения и полной совместимости. Даже создания семьи и рождения ребенка

Для чего в жизни партнер дан мне?

Королева чаш

Вроде и эта карта говорит о любящей и заботливой жене и матери, знакомство приводит к замужеству

Что в итоге должно у насполучиться.(в плане духовного развития)

Повешенный
Лучшим результатом по этой карте будет духовноевозрождение, своего рода перерождение после длительных испытаний. Просто ей надо под другим углом посмотреть на него, изменить взгляд на ситуацию

Сразу скажу, что первая мысль была по этим картам, что она должна родить ему ребенка, вот как миссия у нее в этих отношениях. С другой стороны, Солнце и Королева чаш может показывать и на то, что возможно она большая эгоистка и ей просто стоит научиться отдавать больше чем она это делает в  отношениях: больше внимания и заботы партнеру, научиться любить , а не только принимать любовь от него...хотя я и не исключаю варианта, что она как бы должна помочь и растопить его сердце, например. В любом случае, у нее хорошая миссия.
Цитата Nadiya ()
Как будут развиваться отношения в ближайший месяцСила, 2 жезлов,Королева жезлов
Перед ней испытаниена выносливость, скорее всего, это ее страхи, что ему ничег не нужно. Необходимо проявить силу духа, стойкость,
если хочет получить желаемое. В отношениях отличная сексуальная совместимость,
взаимная поддержка, повседневная рутина. Сексуальное удовлетворение.

Возможно напор с его стороны, желание его чтоб она пересмотрела свое отношение к их отношениям.  Жаль, что вы так мало описали предысторию...Роли ведь могут меняться и я вижу пока только общий фон...может он или она с этим напором, вот чтоб вместе как на 2 жезлов быть и строить общение. Но Королева жезлов здесь такая волевая и упрямая какая-то) Типа с фразой " Будет так , как я сказала и точка!". Кто из них сопротивляется сближению? 2 жезлов не дает движения, она как бы показывает на размышления 
Цитата Nadiya ()
Через 3 месяцаКороль жезлов, 8пентаклей, Умеренность
Страстный сексуальныйпартнер. Ему важен процесс завоевания, но когда союз становится стабильным,
интерес пропадает. В отношениях должна быть новизна и  интрига. Интерес и физическое влечение сохранится.
Тесное терпеливое взаимодействие.
Соглашусь с тем, что Король жезлов- горячий, страстный. Мужчина задает тон. 8 дисков- все таки работает он над отношениями, может что-то сделает, например подарки, прогулки...вот буквально в его руках многое, сам кузнец своего счастья...а вот Умеренность...а понимает ли он что она его счастье? Хотя...Умеренность это и гармония некая может установиться, когда приходит осознание что делать дальше с отношениями...ангелы могут вмешаться и помочь))Либо же она здесь не видит его стараний...плохо без предыстории(
Цитата Nadiya ()
Через полгода10чаш, Иерофант, 3мечейСоздание семьи , полное взаимопонимание,прозрачность в отношениях,  честность и преданность в союзе, а тройка мечей - охлаждение, ненависть, нежелание дальнейшей совместной жизни. Как это понимать?
Я бы даже сказала, что брак или совместное проживание , а может и предложение руки и сердца с далеко идущими планами...но оно натолкнется на 3 мечей. Кто-то из них не хочет семейного , совместного будущего...кого-то и так все устраивает и отсюда вытекает последняя позиция
Цитата Nadiya ()
Через год доп 
Жрица/ Туз чаш
Сложные отношения, запутанные, скрытность партнеров. А по
тузу чаш – сближение, углубление чувств, возможно рождение ребенка.

Любовница и тайные отношения
У меня возник такой вопрос пока писала...а МЧ свободен? Может дама рассчитывает на него, а он скрывает что женат?

НаталкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 06:12 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Nadiya, при всем том, что вы описали вот и выходит, что она хочет и стремится к созданию прочной пары и семьи, а он нет, может как раз и будут попытки с ее стороны об этом поговорить, но там 3 мечей и судя по ней он ответит ей отказом.
Цитата Nadiya ()
А через год у него появится любовница и начнутся новые отношения по Тузу чаш?
Не могу сказать будет новая или нет...но мысль о том, что формат их отношений будет как и до этого, встречи периодические для секса, интима, с подарками и прочим...

ElenaNMДата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:16 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Здравствуйте, дорогие форумчане!!Я начинающий таролог, сейчас у меня идет знакомство с колодой  " Колесо года". в раскладе  " Знакомство с колодой - знакомство с собой" возникли трудности в трактовке карты Король мечей выпавшей на вопрос "Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде?" . 
Буду очень благодарна за помощь!!! 000

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:34 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 135
Статус:

ElenaNM, здравствуйте!
Цитата ElenaNM ()
Знакомство с колодой - знакомство с собой" возникли трудности в трактовке карты Король мечей выпавшей на вопрос "Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде?" .
 по моему колода будет хорошо смотреть вопросы власти, дисциплины, всё, что связано с начальством или с влиятельными людьми. Как-то так. Была бы ещё карта дополнительно, было бы легче посмотреть

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ElenaNMДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:42 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
по моему колода будет хорошо смотреть вопросы власти, дисциплины, всё, что связано с начальством или с влиятельными людьми. Как-то так. Была бы ещё карта дополнительно, было бы легче посмотреть

Здравствуйте, alisa@v@strane!!! Спасибо большое за Ваш ответ! Второй картой была 3 чаш, я ее прочитала ,как коллективные дела и любовные треугольники.

Сообщение отредактировал ElenaNM - Воскресенье, 22.07.2018, 17:44

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Колесо года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: