Пятница
19.04.2019
00:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Уэйта
Таро Уэйта
Ne_Sovsem_AngelДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:39 | Сообщение # 921
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Цитата Хуторянин ()
можно, особенно если работает

Спасибо, я все себе пишу и расклады и трактовки - это ж теперь ждать и ждать, пока что-то будет, чтоб потом проанализировать - это самое сложное )) 

Идею с "придет, когда отпустят" поняла, донесу, но по себе знаю - когда живешь такой мыслью сложно переключиться, и забыться, разве что на работу )

ХуторянинДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:47 | Сообщение # 922
Видный
Награды: 117
Статус:

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Идею с "придет, когда отпустят" поняла, донесу, но по себе знаю - когда живешь такой мыслью сложно переключиться, и забыться, разве что на работу )
Можно и на отдых, и на себя любимую )) Не принципиально. Это опыт, буквально прилетела обратная связь, что именно так и бывает )

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

Ne_Sovsem_AngelДата: Вторник, 08.01.2019, 00:21 | Сообщение # 923
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Ну, мне тут чуть проще у меня два оболтуса бегают по квартире хош-не хош переключишься ) и отключишься, и забудешь чего сделать хотела  004 , а там сложнее ...
Я так погрузилась в мир эзотерики, что домашние на меня рычат жуть .... а мне так хочется практики, теории, практики ))) Так что вопросами по раскладам помучаю Вас еще не раз )

katerinalarДата: Вторник, 08.01.2019, 11:16 | Сообщение # 924
Знакомый
Награды: 1
Статус:

Хуторянин,спасибо вам !) друг перед другом точно выпендриваются как дети !) ха ) я чего то мысли совсем другие решила )

ХуторянинДата: Вторник, 08.01.2019, 15:58 | Сообщение # 925
Видный
Статус:

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Я так погрузилась в мир эзотерики, что домашние на меня рычат жуть
Нормальное явление ))) «враги человеку – домашние его» (с)

ДжулиДата: Вторник, 08.01.2019, 23:54 | Сообщение # 926
Привычный
Награды: 45
Статус:

Хуторянин119 Доброго времени суток !

Хочу дать ОС.
Цитата Хуторянин ()
Достали они друг друга, отношения тяготят
Да.. усталость .. если бы не обязательства в виде кредитов и сына- хочется  уйти куда глаза глядят.
Цитата Хуторянин ()
Она еще надеется на удачу, может даже на своего принца, который ищет ее и пока не нашел.
 Вот у нее проснулся интерес к своему бывшему из прошлого.. теперь кажется что  было бы лучше вернуться к нему и уйти от мужа.
Цитата Хуторянин ()
попытаться понять друг друга, зарыть топор войны... но сейчас не факт что они услышат. - но а вдруг? Раз уж это партнерство - а семья это именно партнерство - то вот и пусть учаться коммуницировать, договариваться, а не кидаться друг на друга кто кому должен.
Проблема в том.. что муж делает вид что  все нормально.. а она пытается держать лицо перед родней и скрывает что у них уже  все  застыло и опостылело.. Получается  они как два страуса - а чтобы выйти на разговор надо признать что у них все плохо и открыть глаза.. А  тут выходит доверия нет и откровенности
Цитата Хуторянин ()
Она перекрыла ему "доступ к телу", может быть вообще все слишком взяла под свой контроль, делает из него подкаблучника - а мужчина просто соскучился по празднику. Не обязательно интим - может она просто ограничила его общение с друзьями. Для нее все его друзья - потенциальные враги. Как это бывает - гараж, баня, рыбалка, да просто пивка в пятницу попить и за жизнь поговорить..
.Друзей она его недолюбливает это факт. Вот новый год  прошел- пьянки и мужские посиделки вытекали в домашние скандалы.. Интим- тут что он что он она не проявляют интереса. точнее  он стал  избегать контакта... а она в ответ  стала подозревать его в измене и тоже охладела к нему.

katerinalarДата: Среда, 09.01.2019, 00:31 | Сообщение # 927
Знакомый
Статус:

Друзья помогите !) делала мини расклад на меня и моего знакомого ,общаемся хорошо ,и он проявлял симпатию ,но сейчас чего то завис не пишет ,не звонит И так далее
Его чувства ко мне - 4 кубков -жрица -2 Пентаклей ( чувств нету,только скрывает от неё что то,обман )
Его действия ко мне -туз Пентаклей -башня -3 Пентаклей ( действий никаких ,не хочет ничего делать )
Его цель в отношении меня -паж Пентаклей - Отшельник- императрица ( цель деньги ,чтобы ему было удобно и вроде бы она была,но он при этом был сам по себе и его никто не трогал

ДжулиДата: Среда, 09.01.2019, 13:35 | Сообщение # 928
Привычный
Статус:

Всем приветик ! :118:

Сообщение отредактировал Джули - Воскресенье, 13.01.2019, 00:54

ХуторянинДата: Среда, 09.01.2019, 19:04 | Сообщение # 929
Видный
Статус:

katerinalar, он Вам что - денег задолжал? Еще походу он не против одноразового секса без ответственности, и считает что его динамят. Пентаклей многовато, в целом расклад какой-то не срастающийся, как будто выкладывался под влиянием эмоций. И товарисчь мутный, и расклад создает такое впечатление. А эмоции Вас прям захлестывают, застряли между сердцем и горлом.

ХуторянинДата: Среда, 09.01.2019, 19:22 | Сообщение # 930
Видный
Статус:

Цитата Джули ()
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году король жезлов
  - действовать как Король Жезлов ) Как архетип и психотип, можно поискать.

Цитата Джули ()
4. Совет карт для меня 8 жезлов ( доп 10 мечей)
в принципе верно, но пришла фраза короче: быть быстрее, не цепляться за устаревшее и отжившее (не заканчивать проекты любой ценой, если обстоятельства изменились и это стало не выгодно), дежрать нос по ветру.

Цитата Джули ()
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост колесница ( доп мир)
 - в дополнение к Вашему, как вариант: быть как Воин, "делай что должно и будь что будет", добросовестно исполнять свои служебные обязанности, не обращать внимания на интриги, быть уверенной  в себе и контролировать эмоции... Хотя, возможно она достигла на этом месте своего потолка, и действительно пора что-то поменять.

Цитата Джули ()
королева пентаклей
 как бы не беременность...

Цитата Джули ()
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот 8 кубков
 от чего-то отказаться, в сторону духовности "вообще" и возможно от алкоголя в частности и непосредственно.

Про здоровье я "пас", тем более не зная человека.

katerinalarДата: Среда, 09.01.2019, 20:12 | Сообщение # 931
Знакомый
Статус:

Хуторянин ,знаете может эмоции ,вообще подругу просила и она то должна была без эмоций ,но вообще согласна странно ,мне не должен пока что 004 ,а вообще с деньгами беда конечно у него ,динамлю,может он так решил ,просто не получалось встретится ,но от так даже говорил !( поэтому сегодня сама сделала расклад

katerinalarДата: Среда, 09.01.2019, 21:15 | Сообщение # 932
Знакомый
Статус:

Думаю поможете !) особенно Хуторянин 001
Делала расклад мужчина и девушка знакомые ,девушка думает что разлюбил живут вместе
Потайной карман
1. Цель в отношениях у партнера- Паж Мечей ( нету цели,может выяснить что то )
2, 3, 4, 5 – отношение,чувства к партнеру- 5 мечей -жрица- Король Кубков -9 кубков ( не знаю даже,тут больше к себе чувств ,она не пойми как,ещё и скрывает что то ,думаю любви нет )
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 10 монет-5 Жезлов -8 мечей( вроде как и что все впорядке у них ,но в тоже время споры какие то)
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?-4 мечей -Отшельник-королева кубков такое ощущение что отдохнуть и побыть один хочет или к другой свалить
12. Что партнер скрывает ?-колесница ,не знаю
13. Что заставляет его скрывать? - 6 Пентаклей ,может то что зависят друг от друга и такие отношения дашь на дпшь

СивиллаДата: Среда, 09.01.2019, 23:33 | Сообщение # 933
Популярный
Награды: 345
Статус:

katerinalar доброй ночки.

ну вот что я скажупо пажу мечей, его интересует интим, секс. возможно еще сует нос в ее дела, учит жизни.

по отношениям, как будто не давно была ссора и сейчас уместно сказать принял позиции лучше плозой мир, чем хоиошая война. НО предположу, что он отдалился от нее, секса практически нет или оч. редко. возможно он с кем то общается втихаря в инпте и доволен собой. его на этом этапе все устраивает

пока еще он не выбрал линию поведпния в отношпнии нее. вроде есть еще какой то элемент не знания чего то, который его сдерживает. в мыслях хаос, мои мысли мои саакуны, но ищет аль ернативу, он в чем то огоаничен... связан по рукам и ногам

собирается взя ь тайм аут. такое среде статистическое положение семьянина, ни хтрошо ни плохо, как у всех. уйдет в себя, в душу никогт не пустит. очень похоже на одиночество вдвоем

скрывает... колесница кармическая карта, но и карта победителя, чел не привык отказываться тт чего то, готов бороться до конца, а может это банальро... отезд

скрывете свое фин. положение. есть у него денежки. и другой вариант сделает ей подарок

Если у тебя появляется шанс — бери его!

katerinalarДата: Четверг, 10.01.2019, 00:08 | Сообщение # 934
Знакомый
Статус:

Сивилла ,благодарю вас очень помогли !) может и ещё с одним поможете !)
А по этому переписывается точно и вот как раз сделала на него и ту с которой переписывается ,она типа его подруга ,учит постоянно ,в Сексе да ,девушка говорит что как то он не так стал !( зависит от неё,потому что она ему денег дала приличную сумму ,деньги тоже может скрывать тут вы тоже правы 008

katerinalarДата: Четверг, 10.01.2019, 00:19 | Сообщение # 935
Знакомый
Статус:

Друзья выше делала расклад потайной карман на пару ,а теперь на этого же мужчину ,только к другой девушке ,типа подруга его.
1. Цель в отношениях у партнера- Суд доп 5 кубков -хочет изменить ,но вот тут огорчение какое то,может перестать общаться
2, 3, 4, 5 – отношение,чувства к партнеру- 2 кубков - 4 мечей- Король Пентаклей-Король Жезлов ( вот тут даже и чувства как есть ,симпатия к ней ,но тоже и ещё. Возможно что у неё есть ещё кто то)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 4 Пентаклей-Влюбленные-7 чаш будет выбирать и ещё показывать что девушка как его собственность не ясно тут
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?- жрица -Колесница-5 Жезлов может тайно встретится с ней,какой то конфликт решить
12. Что партнер скрывает ?-шут ) ну что он на самом деле не понимает что ему надо
13. Что заставляет его скрывать? - Паж Жезлов что то нужно от нее

ХуторянинДата: Четверг, 10.01.2019, 23:15 | Сообщение # 936
Видный
Статус:

Цитата Сивилла ()
ну вот что я скажупо пажу мечей, его интересует интим, секс. возможно еще сует нос в ее дела, учит жизни.
 - попытки самоутверждения за ее счет.

Цитата katerinalar ()
2, 3, 4, 5 – отношение,чувства к партнеру- 5 мечей -жрица- Король Кубков -9 кубков ( не знаю даже,тут больше к себе чувств ,она не пойми как,ещё и скрывает что то ,думаю любви нет )
Как говорил Киса Воробьянинов - "надо бы ему морду набить" )) Эгоист, жулик, самовлюбленный звиздун

Цитата katerinalar ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 10 монет-5 Жезлов -8 мечей( вроде как и что все впорядке у них ,но в тоже время споры какие то)
изображает типа в порядке

Цитата katerinalar ()
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?-4 мечей -Отшельник-королева кубков такое ощущение что отдохнуть и побыть один хочет или к другой свалить 12. Что партнер скрывает ?-колесница ,не знаю
 - ага, свалить, "на глядки"

Цитата katerinalar ()
12. Что партнер скрывает ?-шут ) ну что он на самом деле не понимает что ему надо13. Что заставляет его скрывать? - Паж Жезлов что то нужно от нее
 - а кому охота выглядеть идиотом??? ;))

ЗЫ: - извиняюсь, что-то больше не идет сегодня...

Сообщение отредактировал Хуторянин - Четверг, 10.01.2019, 23:19

milaruДата: Пятница, 11.01.2019, 00:40 | Сообщение # 937
Выдающийся
Награды: 368
Статус:

Джули, попробую. ) 
Цитата Джули ()
Сигнификатор. 3 кубковГод  пройдет под девизом оптимизма.чувстве юмора.Важно не  амыкаться в себе, не отказываться от дружеского плеча. Нужно стремиться быть открытой миру, жизнерадостной, оптимистичной. Решать проблемы с легким сердцем и не зацикливайтесь на неудачах. Позвольте себе быть счастливой и радоваться жизни.  Делать все как говориться для души.
Если Вы рассматривали карту как сигнификатор года, то, мне кажется, тут ближе не к радости и оптимизму, а к тому, что год будет богат на общение, скорее всего дружеское (там дальше достаточно много придворных карт, которые можно рассматривать как людей в ее жизни). Радости я тут много не вижу, учитывая остальные карты. Возможно, еще год каких-нибудь годовщин или юбилеев - бывает, что на один год сойдутся разные семейные и дружеские важные праздники.
Цитата Джули ()
1.Что Новый год для меня (основная тема года) ? 6 пентаклейГод будет полон заботы и опеки,может ей придется кого-то опекать ,  или о ней могут заботиться, время приятных сюрпризов и подарков. Также  ждет материальный успех,воздаяние по заслугам: материальные.дела улучшатся.Есть вероятность получения помощи или практичного совета.Возможно будет  получена заслуженная награда, что-то материальное (деньги, подарок, наследство), а может кто-то  окажет нужную помощь , в любом случае – это позитивный поворот событий.
Основной темой могут оказаться финансы, точнее, усилия по их добыванию, или необходимость на что-то жертвовать. Еще может быть тема расплаты за какие-то поступки в прошлом (в этой жизни), то есть это тема бумеранга. ) Это не значит, что будет плохо, - просто вернется то, что она "отправляла" в мир. Также может акцентироваться тема баланса и распределения - благ, усилий, внимания, энергии. Или установление более равновесных отношений.
Цитата Джули ()
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году король жезлов  Год  будет удачным и потому надо проявить активность.. энергию .. не быть пассивной и проявлять слабость.. . может будет покровительство влиятельного человека, или советы..не отказываться от помощи.Нужно уверенно, открыто и доброжелательно принять все предстоящие события.  вам стоит проявить силу характера и взять ситуацию под свой контроль, нет места эмоциям.
Перемены будут, нужно вести себя более активно, придётся брать ситуацию в свои руки и решать довольно важные вопросы. Проявите свои сильные качества, быть более амбициозной. Проявить все свои способности, при необходимости пойти на риск. Нужно уверенно, открыто и доброжелательно принять все предстоящие события,  стоит проявить силу характера и взять ситуацию под свой контроль, нет места эмоциям.
Достаточно активно, ответственно, с творческим подходом к проблемам и поиску их решения. Смело, решительно,  настойчиво, не боясь стрессов и напряжения. Помощи ей, мне кажется, особо не будет, скорее, она может кому-то помочь или направить. Если у нее есть цель, на ней нужно сосредоточить все усилия и надеяться в основном на себя. Ей понадобятся самостоятельность, сознательность, энергичность, работоспособность, умение чувствовать необходимость и своевременность действий.
Цитата Джули ()
3.Любовь и отношения в Новом году звезда, 10 кубков. колесо фортуны ( доп королева мечей).Так как тема любви для нее очень важна для нее - сделала триплетт. В новом году ей придется что-то изменить в своей жизни. Нельзя полагаться на судьбу и ждать что все само собой сложится - надо для достижения цели все взять в свои руки,надеяться на лучшее и хладнокровно и с умом двигаться к нему.
Возможно, какие-то события заставят ее пересмотреть отношения, воспринять их более осознанно, ближе к реальности. Не знаю, какие у них с другом конкретно сложности, но есть ощущение, что она их (отношения) видит идеальнее, чем они есть. Может быть, она осознАет, чего хочет от отношений, и осознАет, что нужно сделать, чтобы этого достичь. 
Цитата Джули ()
4. Совет карт для меня 8 жезлов ( доп 10 мечей)Тут  карты  советуют что-то закончить в жизни..  8 жезлов не всегда понятна- что-то надо быстро решить..  отказаться от всех отживших отношений, в т.ч. внутри тебя самой, и что-то надо  преодолеть, очистить свою жизнь, себя для новых чувств и отношений.5.
Похоже, совет отпустить сложности в отношениях. Может быть, сложности надуманы, или она в них застряла, или не хватает сил идти дальше. Но нужно как бы "оттолкнуться" и устремиться "вверх", отпуская все, что тянет "на дно". Как вариант - это может быть и прекращение отношений, но, не зная что там за отношения, не акцентирую его все же.
Цитата Джули ()
5.Материальная сфера жрицаНе совсем благоприятна карта в отношении финансовой сферы. Думаю тут непрактичность, растрачивание денег впустую. неопределенность.. затруднения.. придется затянуть пояс.
Да, Жрица не очень денежная карта. ) Но, думаю, это будет не самый острый вопрос. В трудные моменты или интуиция, или неизвестные пока факторы ее,  скорее всего, выручат.
Цитата Джули ()
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост колесница ( доп мир) может случится неожиданный переезд ? либо поменять сферу деятельности надо
По Жрице финансовый рост вряд ли возможен. Думаю, ей стоит следить за обстоятельствами, оказываться в нужном месте в нужное время (то есть слушаться интуиции). Возможно, будет несколько источников дохода, между которыми придется "покрутиться". Возможно, многое будет зависеть от ее умения договариваться и ладить с людьми.
Цитата Джули ()
7. Моя работа в Новом году королева кубковВ работе будет спокойный период  для возможности обдумать дальнейшие планы . В нынешней работе постараться иметь  творческий подход..Но карта не денежная- незнаю что и думать ?
Мне кажется, ничего определенного, острого. Достаточно спокойно, без особых изменений, но все же и здесь стоит уделять внимание человеческим отношениям, стараться находить взаимопонимание и договариваться.
Цитата Джули ()
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 10 жезлов  возможно расширить  сферу  деятельности- либо не бояться взвалить на себя новые обязательства.
Возможно, просто отдохнуть, воспользовавшись "затишьем" на работе. Или отдать часть своих обязанностей или перераспределить их.
Не знаю ее ситуации на работе. Тут возможно и другое толкование - Королева кубков как нервозная ситуация на работе, и тогда совет - "впрягаться" и делать все что нужно.
Цитата Джули ()
9. Мое здоровье паж мечей 6 жезлов король кубков - возможны проблемы..может почки ?
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание королева жезлов
Здоровье не совсем моя тема. ) Мне кажется, что ничего серьезного тут не видно, а для укрепления - активный образ жизни.
Цитата Джули ()
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться королева пентаклей -можно смело начинать  дерзкие проекты.. начать какое-то дело. Королева пентаклиевая – а значит,  в финансах должно быть «пополнение», и стабилизация.
Тут бы доп нужен. ) Думаю, прямо совсем внезапного ничего не предвидится - слишком стабильная карта. Из неожиданного - возможно, она обнаружит в себе какие-то деловые способности, или, может, появится подруга с такими способностями. Может быть, что-то связанное с семейными делами, необходимость решать материальные вопросы с родственниками. Может быть, увидится перспектива - не очень заманчивая, но реальная.
Цитата Джули ()
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот 8 кубков  может тут страхи показало ? И ей ненадо боятся и уходить от новых  возможностях если возникнут  проблемы  ( вот не хватило одного кубка- человек  отвернулся и ушел- как-то так )
Похоже, это совет принять происходящее, хотя оно и не будет однозначно радовать. Чтобы согласиться с этим неожиданным фактором, придется отказаться от каких-то прошлых стремлений. Это не очень легко, зато разумно. Благодаря Королеве пентаклей у нее будет возможность что-то пересмотреть в жизни и "подкорректировать" направление движения.
Так как-то увиделось. 008

Сообщение отредактировал milaru - Пятница, 11.01.2019, 01:32

ДжулиДата: Пятница, 11.01.2019, 12:17 | Сообщение # 938
Привычный
Статус:

milaru, 014

Благодарю за помощь !!  Я  позже  дам ОС.
Цитата milaru ()
Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться королева пентаклей - Тут бы доп нужен. )
Доп я вытащила--  5  кубков.    Возможно еще что  какое-то разочарование будет в жизни..  либо  какие-то надежды не оправдаются..

Сообщение отредактировал Джули - Пятница, 11.01.2019, 17:34

katerinalarДата: Суббота, 12.01.2019, 14:50 | Сообщение # 939
Знакомый
Статус:

Хуторянин ,спасибо !) 100 процентов правы что эгоист ,и думает только о себе !) и притворяться тоже может что все хорошо

ХуторянинДата: Суббота, 12.01.2019, 22:50 | Сообщение # 940
Видный
Статус:

katerinalar, благодарю за благодарность  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Таро Уэйта
Поиск: