1
Вторник
06.12.2016
11:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро Гномов, 78 Дверей (что хочу, то и ворочу ))))
Таро Гномов, 78 Дверей
МарьяДата: Пятница, 24.06.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 207
Статус:

Моя финансовая ситуация в прошлом году?

К-ль М - разрыв договора или соглашения (я бы сказала изменение договора или соглашения, достигнутого ранее) связка: по поводу  условий работы  (на картинке изображена конкуренция, можно бы подумать из-за высокой конкуренции или кого-то подсидела или меня, НО карта перевертыш - поэтому - нет конкуренции, получается что из-за человеческого фактора, из-за изменений в штате по личным мотивам персонала  (здесь уход одного из сотрудников после окончания учебы с этого места работы в связи с переездом в другой город) что привело к , предоставило мне   выход из затруднительного положения, дополнительную прибыль, укрепление финансового положения. Интересно, что в некоторых трактовках Королева Мечей в окружении благоприятных карт может указывать на беременность. В моём же случае эта карта мало того,что в перевернутом положении, так еще и благоприятными 9 мечей и короля мечей не назовешь в первого взгляда. Однако здесь она означает беременность, ибо в прошлом году как раз после того как руководство попросило меня выйди на должность секретаря, с которой ушел человек, а мою должность прикрыли из-за кризиса,я заняв это место обнаружила что беременна, благодаря чему мне не урезали ЗП и более того я оказалась в более выгодном положении, чем если бы не оказалась беременной и не ушла бы в декрет. Вот так казалось бы не очень хорошие карты показывают  довольно хорошее стечение обстоятельств. Тогда остается открытым вопрос: как понять что речь может идти о беременности ,если карты рядом и положение - ничто не указывает на это?

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 05.11.2016, 15:06

МарьяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:20 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

"Каждый кверент слышит только своё, существуя в рамках своей жизненной парадигмы".

карта соответствия:

МарьяДата: Среда, 10.08.2016, 06:11 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Привлекает нумерология, видимо потому что я всю сознательную жизнь так или иначе связана с цифрами. В ближайшее доступное мне время делаю такой расчет:

Расчет характеристики личности по системе Бажина

Пример:
03.10.1986
Первое число - день вашего рождения: это маска, социальная роль; то, как вас видят окружающие. Также может рассказать о способностях и талантах человека.
3 - Императрица (если дата рождения выше 22, например 26, то 26-22=4)
Второе число - сумма всей даты рождения: этот аркан оказывает более заметное влияние на судьбу, хотя менее заметен в человеке с первого взгляда. Это дорога, которой идет человек, его истинное "Я", высшее предназначение.
3+1+0+1+9+8+6=28-22=6 - Влюбленные
Третье число - день, месяц и год по отдельности приравниваются соответствующим Арканам, после чего полученные Арканы суммировать (если число выше 22, то вычитать из него 22): по значению он похож на Второе число, но менее проявлен, лишь дает некоторые дополнения. Этот Аркан нельзя рассматривать отдельно от предыдущих двух.
3 - Императрица, 10 - Колесо Фортуны, 1986=1+9+8+6=24-22=2 - Жрица.

Далее:
Императрица+Колесо Фортуны+Жрица=3+10+2=15 - Дьявол.По-моему, весьма правдоподобно...Попробуйте и вы!

Также с помощью этих расчетов можно проанализировать любовные отношения:
Для этого необходимо вычислить вышеуказанным способом три главных Аркана для себя и своего любимого человека.
Например:
Вы Партнер
1. Императрица 1. Мир
2. Влюбленные 2. Сила
3. Дьявол 3. Император
Ваши отношения: Императрица + Мир = Жрица(3+21=24-22=2)
- что эти отношения принесут каждому из вас:
а)вам - Императрица +Жрица = Жрец (3+2=5)
б)ему - Мир + Жрица = Маг (21+2=23-22=1)
- итог отношений: Жрец + Маг = Влюбленные
Таким же образом сделайте расчеты в следующих двух позициях.
На кармические отношения указывают Арканы Жрец, Колесо Фортуны, Справедливость, Повешенный, Высший Суд.
Например, если в позициях а) или б) выпал Жрец, то это говорит о том, что один из вас в отношениях занимает роль "учителя", а второй - "ученика".
- если Умеренность - то у вас творческая совместимость, единение душ
- если Шут - то желание свободы
- если Солнце - то расцвет, дети, творчество, движение вперед...
- если Суд - то каждый из вас может сильно измениться благодаря этому союзу.
Но каждый увидит в карте что-то свое, это лишь один из вариантов.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 10.08.2016, 06:12

МарьяДата: Суббота, 05.11.2016, 15:17 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Расклад "Глаз Ворона" 

_____1__2__3__4___ 
___________5__6___

1. Это то, что вы есть 
3 чаш -женщина ))))) логично

2. Это то, кем вы должны быть
Повешенный - эммм...фокусником что ли? вобщем я должна быть тем, кто показывает людям нечто необычное и недосягаемое им, то что они повторить не смогут (их большая часть), в то же время я должна бы проявить творчество.

3. Это выше вас 
6 мечей - я воспринимаю информацию из интернета как источник информации свыше, нужная информация всегда бросается в глаза, или приходит в ответ на запрос, вопрос. Для меня высшие силы пока говорят со мной часто через интернет  004

4. Это может быть у вас 
10 жезлов - на картинке мужчина уходит, а женщина остатаеся с ребенком и зациклившись на событии не замечает своей девочки. Это может быть и как потенциально вероятная когда-то ситуация, и проявления прошлого, и просто мой внутренний страх.

5. Это то, чего вам следует избегать 
Звезды - пустые мечты, пустая трата энергии, и как я понимаю нельзя браться сразу за два дела (что я частенько пытаюсь).

6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться

9 жезлов - интересно, на картинке сценка из постройки или обустройства дома. Эта тема сейчас меня очень волнует. Иду то я правильно, но вот как быть с препятствиями, которые кажутся совсем непреодолимыми? 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро Гномов, 78 Дверей (что хочу, то и ворочу ))))
Страница 1 из 11
Поиск: